MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,179 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 08.10.2016, 18:43
#61
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Норм так. Все участники которые просто дошли до этого турнира, уже и так по выигрывали множество более мелких турниров и конкурсов, и срубили кучу бабла на этом.
Вот действительно счастливые люди, реально целыми днями занимаются любимым делом и получают за это хорошие бабки.
Конкурсов по доте? Вы явно не знаете о чем говорите)) А кучу бабла в мелких турнирах точно не поднять, там призовые куда меньше, и вы даже не представляете, какая там конкуренция.
beautiful2w вне форума
Старый 08.10.2016, 18:47
#62
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от beautiful2w Посмотреть сообщение
Конкурсов по доте? Вы явно не знаете о чем говорите)) А кучу бабла в мелких турнирах точно не поднять, там призовые куда меньше, и вы даже не представляете, какая там конкуренция.
И самое главное, обычные спортсмены хоть преподавать могут, а эти ребята потом чем заниматься будут ? репетиторами по доте подрабатывать?
Asal вне форума
Старый 08.10.2016, 18:51
#63
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
И самое главное, обычные спортсмены хоть преподавать могут, а эти ребята потом чем заниматься будут ? репетиторами по доте подрабатывать?
Конечно перспектив там нет, если у тебя нет огромного таланта и усидчивости. Насчет репетиторов это вряд ли, но во многих профессиональных командах уже начали появляться тренеры. Хотя пока это совсем не массово.
beautiful2w вне форума
Старый 08.10.2016, 18:54
#64
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну ладно нелюбовь к вагонам и их разгрузке я могу понять, а вот чем Вам форекс то не угодил? У нормальных брокеров он вполне себе нормальный.
Не, я не о сумме заработка говорю. Я имею введу что удовольствия от самого процесса игроки в доту получают на много больше чем брокеры торгующие на форексе.
Invention вне форума
Старый 08.10.2016, 18:56
#65
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Не, я не о сумме заработка говорю. Я имею введу что удовольствия от самого процесса игроки в доту получают на много больше чем брокеры торгующие на форексе.
Не факт далеко, попробуйте дня 3 по 4 часа в день поиграть одним героем, а потом представьте, что вам придется это из месяца в месяц делать.
Asal вне форума
Старый 08.10.2016, 19:02
#66
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Не, я не о сумме заработка говорю. Я имею введу что удовольствия от самого процесса игроки в доту получают на много больше чем брокеры торгующие на форексе.
брокеры на форексе не торгуют)))
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Не факт далеко, попробуйте дня 3 по 4 часа в день поиграть одним героем, а потом представьте, что вам придется это из месяца в месяц делать.
Согласен с вами, более того 4 часа в день для профессионального игрока это только разминка. Видел интервью с китайскими игроками, дак многие больше 12 часов в сутки тренируются.
beautiful2w вне форума
Старый 08.10.2016, 19:06
#67
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от beautiful2w Посмотреть сообщение
Конкурсов по доте? Вы явно не знаете о чем говорите)) А кучу бабла в мелких турнирах точно не поднять, там призовые куда меньше, и вы даже не представляете, какая там конкуренция.
Точных деталей я не знаю, но примерно осведомлен, турниров по доте проводится огромное количество начиная от мелких турниров типа любительских районных/универских, и далее крупные турниры городов, стран и всего прочего, и куча всяких локальных турниров, плюс часто бывает что две команды просто договариваются между собой сыграть на деньги, плюс ставки и все прочее. В общем я думаю что те кто дошли The International, в любом случае уже срубили кучу бвбла.
Invention вне форума
Старый 08.10.2016, 19:07
#68
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от beautiful2w Посмотреть сообщение
Согласен с вами, более того 4 часа в день для профессионального игрока это только разминка. Видел интервью с китайскими игроками, дак многие больше 12 часов в сутки тренируются.
Я так в Старкрафт 2 играл сразу после выхода с товарищем благо был свободный период, дошли до алмазной лиги вместе, и могу сказать да весело, но это как на заводе у станка.
Asal вне форума
Старый 08.10.2016, 19:09
#69
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Не факт далеко, попробуйте дня 3 по 4 часа в день поиграть одним героем, а потом представьте, что вам придется это из месяца в месяц делать.
Ой та ладно, может для вас это и странно, но есть же люди которые играют и целый день, и палкой их не отгонишь от компьютера.
Invention вне форума
Старый 08.10.2016, 19:13
#70
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я так в Старкрафт 2 играл сразу после выхода с товарищем благо был свободный период, дошли до алмазной лиги вместе, и могу сказать да весело, но это как на заводе у станка.
Да иногда можно и весь день за игрушкой просидеть легко, особенно в приятной компании) Но каждый день как на работу, еще и с профессиональным подходом, это похлеще чем у станка пахать.
beautiful2w вне форума
Старый 08.10.2016, 20:00
#71
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от beautiful2w Посмотреть сообщение
Согласен с вами, более того 4 часа в день для профессионального игрока это только разминка. Видел интервью с китайскими игроками, дак многие больше 12 часов в сутки тренируются.
Я когда только купил первый компьютер, играл за ним иногда буквально сутками, и 12 часов подряд было не предел, так же знаю некоторых людей которые несколько дней без сна играли...
ktulhuF вне форума
Старый 08.10.2016, 21:13
#72
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Ой та ладно, может для вас это и странно, но есть же люди которые играют и целый день, и палкой их не отгонишь от компьютера.
Дык они играют в свое удовольствие, а не в обязаловку, это как если бы вас обязали каждый день выпивать бутылку дорогого коньяка и съедать килограмм шашлыка с салатом. Да поначалу может и нравилось бы, но недели за 2 стало бы тошнить от всего.
Asal вне форума
Старый 08.10.2016, 21:25
#73
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Дык они играют в свое удовольствие, а не в обязаловку, это как если бы вас обязали каждый день выпивать бутылку дорогого коньяка и съедать килограмм шашлыка с салатом. Да поначалу может и нравилось бы, но недели за 2 стало бы тошнить от всего.
Я и не говорю что в объязаловку играть так же приятно как просто для удовольствия. Но лично мне сложно себе представить работу луче чем просто играть сидя за компом.
Invention вне форума
Старый 08.10.2016, 21:56
#74
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Призовой фонд - это отличный маркетинг и часто его использую в чемпионатах для привлечения внимания к той или иной игре, как-то так.
ttxz вне форума
Старый 08.10.2016, 22:12
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Призовой фонд - это отличный маркетинг и часто его использую в чемпионатах для привлечения внимания к той или иной игре, как-то так.
Чем больше будет призовой фонд тем больше люди будут заходить. Именно люди и клюют на это дело, что можно прийти и получить денюжки. Ни чего не меняется люди все также хотят средства.
kissfm11 вне форума
Старый 09.10.2016, 00:19
#76
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Ой та ладно, может для вас это и странно, но есть же люди которые играют и целый день, и палкой их не отгонишь от компьютера.
Не сравнивайте игру в свое удовольствие и профессиональный спорт. Это не кувалдой на заводе махать, но также достаточно тяжело в постоянном напряжении находиться для достижения определенного результата.
Tigrenish вне форума
Старый 09.10.2016, 07:14
#77
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Я и не говорю что в объязаловку играть так же приятно как просто для удовольствия. Но лично мне сложно себе представить работу луче чем просто играть сидя за компом.
Ну во-первых такая работа не творческая, во вторых зрение портит, и все время приходится в напряжение сидеть, я сходу могу десяток профессий лучше привести, если хотите распишу и напишу почему.
Asal вне форума
Старый 09.10.2016, 09:28
#78
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну во-первых такая работа не творческая, во вторых зрение портит, и все время приходится в напряжение сидеть, я сходу могу десяток профессий лучше привести, если хотите распишу и напишу почему.
Да, распишите если можно. Интересно мне будет почитать.
Invention вне форума
Старый 09.10.2016, 09:48
#79
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Да, распишите если можно. Интересно мне будет почитать.
1. Маркетолог, выезды в поля, творчество во все края, всякие дополнительные бонусы. На Западе оплата не хуже чем у программистов.
2. Риэлтор, жизнь в движении, но свободный график, и в лучшие годы весьма приличный доход. Они любят прибедняться, но даже в провинции соточку имели частенько в месяц.
3. Йотуб блоггер, похож с игроком в доту, только играешь в то, что нравится и в разные игры, профит с рекламы и партнерок, требование к усидчивости меньше.
4. Вебмастер, модератор и иже с ними, работа с сайтами, форумами и контентом, творчество, перспективы роста, и возможности неплохого заработка.
8.(предыдущие 4 пункта заняли веб и прочие интернет мастера). Фотограф свадебный и т.д.
9. Дизайнер.
10. Трейдер как ни странно.
Asal вне форума
Старый 09.10.2016, 10:12
#80
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
1. Маркетолог, выезды в поля, творчество во все края, всякие дополнительные бонусы. На Западе оплата не хуже чем у программистов.
2. Риэлтор, жизнь в движении, но свободный график, и в лучшие годы весьма приличный доход. Они любят прибедняться, но даже в провинции соточку имели частенько в месяц.
3. Йотуб блоггер, похож с игроком в доту, только играешь в то, что нравится и в разные игры, профит с рекламы и партнерок, требование к усидчивости меньше.
4. Вебмастер, модератор и иже с ними, работа с сайтами, форумами и контентом, творчество, перспективы роста, и возможности неплохого заработка.
8.(предыдущие 4 пункта заняли веб и прочие интернет мастера). Фотограф свадебный и т.д.
9. Дизайнер.
10. Трейдер как ни странно.
Согласен только насчет ютуб блоггера - это действительно отличый способ заработка. Все остальное имеет огромное множество недостатков. Особенно риэлтор - с этой работой может справится очень ограниченное количество людей, остальные застрелятся быстрее чем заработают "соточку".
Invention вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход