MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 08.10.2016, 22:59
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Получается,что мы этих денег не увидим.
Ну что же давно я уже это понял. Для нас все эти средства просто как закрытое дело, нам максимум могут сказать куда лишь средства могли уйти вот и все.
kissfm11 вне форума
Старый 08.10.2016, 23:09
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Всё-таки гражданская война на Украине
Гражданская война в Украине существует только в больных головах рассеян, заболевших под воздействием киселевской пропаганды. В реале это война Украины и террористами, боевиками и бандформированиями, которых поставляет Рассеюшка на тер. Донбасса

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Ну что же давно я уже это понял. Для нас все эти средства просто как закрытое дело, нам максимум могут сказать куда лишь средства могли уйти вот и все.
Судя во ваших словах, они вам вовсе не нужны
Иван Притула вне форума
Старый 08.10.2016, 23:21
#3
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Разменной монетой? Откуда такие мысли?) "Друзей"! Точно! У России все враги! Я забыл) Ага. А в Крыму референдум был за присоединение к России. "Крым-это Россия". Ну да! "Конечно"! Два отдельных государства? Недореспублика - это недореспублика! Она не государство и даже не буферная зона. Это участок конфликта. Возможно, вам этого не понять, потому что вы считаете в 21 веке, что Америка враг народа русского, а в Украине прошел гос.переворот. Побольше смотрите телевизор и деградируйте. Всего вам доброго и хорошего вам настроения!
Деградируете в настоящее время вы и ваше правительство, иначе бы Саакашвили на должность губернатора Одесской области не поставили.
lina-15 вне форума
Старый 09.10.2016, 00:59
#4
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
Деградируете в настоящее время вы и ваше правительство, иначе бы Саакашвили на должность губернатора Одесской области не поставили.
Ойойо! Действительно!? А причем тут Саакашвили? М? Он, может, ничего хорошего не делает, но и ничего плохого точно не совершил за время своего губернаторства) О, да! "Деградации нам не занимать"! Долгий спор и бесполезный! Не понимаю, зачем вы на него отвечали? Я сыграл в роли инициатора и задел ваши чувства и мораль?
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 09.10.2016, 16:00
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Ойойо! Действительно!? А причем тут Саакашвили? М? Он, может, ничего хорошего не делает, но и ничего плохого точно не совершил за время своего губернаторства) О, да! "Деградации нам не занимать"! Долгий спор и бесполезный! Не понимаю, зачем вы на него отвечали? Я сыграл в роли инициатора и задел ваши чувства и мораль?
Самое печальное конечно, то это что он лишь говорит о всем этом, но в тоже время ни чего не делает. Как же на счет трассы делает или нет. А то обещал там даже офис поставить!
kissfm11 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход