MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем все способы доверительного управления. А именно: паевые фонды, общие фонды банковского управления, негосударственные пенсионные фонды, венчурные фонды, управляющие компании
Первый пост Опции темы
Старый 09.09.2016, 19:17
#1541
Заблокированный
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Хотя бы одну тему можете озвучить?.. можно без ссылок (пока)
https://mmgp.ru/showthread.php?t=366...7#post11325564 тут писал, как вариант. Есть еще несколько...
Arajahn вне форума
Старый 11.09.2016, 23:05
#1542
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

5-7 процентов в месяц - это реально
LongTimeMoney вне форума
Старый 12.09.2016, 00:23
#1543
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от LongTimeMoney Посмотреть сообщение
5-7 процентов в месяц - это реально
Цитата:
Сообщение от LongTimeMoney Посмотреть сообщение
Вообще то если брать в среднем 5 процентов в мес при сравнительно небольших просадках - это нормально
Чувствую через несколько сообщений появится ссылка на хайп где эту реальность можно осуществить)
Максим1951 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ABC-Forex (11.09.2016), Ddimka (11.09.2016)
Старый 14.09.2016, 12:59
#1544
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 127
Благодарностей: 7
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

+1 жду ссылку на реальный проект с такой доходностью.
DinOren вне форума
Старый 08.10.2016, 20:29
#1545
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от nick javos Посмотреть сообщение
Добрый день меня зовут Владимир я представляю команду частных трейдеров. На данный момент мы в поиске частного инвестора для увеличения объёма торговых операции за счёт увеличения депозита. Наша команда состоит из 3-х человек на рынке торгуем более 5 лет средняя прибыль – 10% в месяц. Мы нацелены на долгосрочные партнёрские отношения, понимая всю степень ответственности готовы обсудить условия сотрудничества. Если вас заинтересовало наше предложение, пожалуйста свяжитесь с нами через электронную почту. Все условия сотрудничества мы оговариваем лично по телефону или при встрече.
Эх Володя, Володя, после скама ММСИС и слития клиентской базы в интернете мне теперь столько Володей названивает и у всех текст словно под копирку, как ты тут расписал. Хотя с кем я говорю, это же обычный спам бот, который стремится распространить свое предложение по всем доступным темам.
Пс. кстати любителям поиграть в хайпы, никогда не регистрируйтесь на реальный телефон а то потом всякие клоуны достанут.
Максим1951 вне форума
Старый 08.10.2016, 22:22
#1546
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от nick javos Посмотреть сообщение
На данный момент мы в поиске частного инвестора для увеличения объёма торговых операции за счёт увеличения депозита. Наша команда состоит из 3-х человек на рынке торгуем более 5 лет средняя прибыль – 10% в месяц.
Где такие откровенные лоховоды берутся?
Считаем, если вы начали свою трейдерскую деятельность хотя бы с 1000$ то на сегодняшний день с учетом реинвестирования у вас бы было 304 000$ зачем вам инвесторы нищеброды со своими 1000$-10000$ если вы такие доходы уже делаете в неделю?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Максим1951 Посмотреть сообщение
Пс. кстати любителям поиграть в хайпы, никогда не регистрируйтесь на реальный телефон а то потом всякие клоуны достанут.
Я бы сказал не регистрируйтесь и не участвуйте в хайпах никогда!
USSR12 вне форума
Старый 08.10.2016, 22:30
#1547
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
Где такие откровенные лоховоды берутся?
Запостите точно такое сообщение и увидите какой косяк лохов попрет к вам в личку. Сам так угарал. Это что касается данного форума, где люди немного посвященные и знают не по наслышке про хайпы. А теперь представьте какие жирные не пуганные лососи обитают вне стен этого форума.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
Я бы сказал не регистрируйтесь и не участвуйте в хайпах никогда!
Ну почему же, в крупных хайпах типа ММСИСа я неплохо денег приподнял, одна сейчас проблема, они вымерли как динозавру а мелкие стобаксовые хайпы мне не интересны.
Максим1951 вне форума
Старый 08.10.2016, 22:37
#1548
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от Максим1951 Посмотреть сообщение
Ну почему же, в крупных хайпах типа ММСИСа я неплохо денег приподнял, одна сейчас проблема, они вымерли как динозавру а мелкие стобаксовые хайпы мне не интересны.
А если замутить хайп с доходом в 3% в месяц, люди пойдут? Да нет наверное.
USSR12 вне форума
Старый 08.10.2016, 23:06
#1549
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Инвестиция под 5-7% в месяц

Побегут, не сомневайтесь, не стоит забывать про подрастающее поколение. После ежегодного выпускного в свет выходят толпы юных дарований, которым еще крылышки не общипали. Это бесконечный круговорот лохов в природе, одни лохи уходят, на их место приходят новые.
Максим1951 вне форума
Сказали спасибо:
webnewsgroup (08.10.2016)
Старый 08.10.2016, 23:53
#1550
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от Максим1951 Посмотреть сообщение
Побегут, не сомневайтесь, не стоит забывать про подрастающее поколение. После ежегодного выпускного в свет выходят толпы юных дарований, которым еще крылышки не общипали. Это бесконечный круговорот лохов в природе, одни лохи уходят, на их место приходят новые.
Та я не для развода лохов, а для увеличения инвестиционного капитала.
USSR12 вне форума
Старый 09.10.2016, 01:28
#1551
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
А если замутить хайп с доходом в 3% в месяц, люди пойдут? Да нет наверное.
Пойдут конечно, главное их убедить в том, что это не хайп. Люди же вкладывают деньги и под меньший процент, им лишь бы впарить, что вкладываешь в реальное дело и, что доход норм. Вот и все.
beautiful2w вне форума
Старый 09.10.2016, 12:13
#1552
Boa
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 105
Благодарностей: 17
Инвестиция под 5-7% в месяц

Человек, который знает, как законно и стабильно на протяжении длительного срока зарабатывать 5-7% в месяц - это гений. У него никогда не замолкает телефон, это ему звонят из ведущих мировых хедж-фондов, соревнуются, кто больше предложит на первое время для раскрутки. А еще предлагают забрать гения бизнес-джетом из его мухо****ска и посодействовать за грин-карту. Сам Сорос заискивающе хочет познакомиться с этим человеком, предлагает ему стать своим замом.
Boa вне форума
Сказали спасибо:
webnewsgroup (09.10.2016)
Старый 09.10.2016, 13:22
#1553
Интересующийся
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от Boa Посмотреть сообщение
Человек, который знает, как законно и стабильно на протяжении длительного срока зарабатывать 5-7% в месяц - это гений. У него никогда не замолкает телефон, это ему звонят из ведущих мировых хедж-фондов, соревнуются, кто больше предложит на первое время для раскрутки. А еще предлагают забрать гения бизнес-джетом из его мухо****ска и посодействовать за грин-карту. Сам Сорос заискивающе хочет познакомиться с этим человеком, предлагает ему стать своим замом.
Дело в том, что почти у всех стратегий есть верхний лимит суммы, после которого доходность (в процентном выражении) начинает значительно снижаться.
Например, я торгую дельта-нейтральные стратегии на опционном рынке Московской бирже. Своих средств и в управлении у меня около 20 млн. руб. Средние результаты последних лет - около 40-50% годовых на счетах инвесторов (уже после вычета 13% НДФЛ и 33% моей комиссии за управление). На собственных счетах результат, конечно, выше - т.к. нет комиссии
Но ликвидность опционного рынка такова, что больше чем 50-70 млн. руб. по моей стратегии рынок "не переварит". Т.е. доходность потом будет уменьшаться.
Конечно, с годами Московская биржа развивается, ликвидность на опционах повышается, но в один прекрасный день (может быть через год, может быть через 5) сумма моего счета "упрется" в потолок, и придётся отказывать моим инвесторам в дальнейшем управлении...
Ну а пока могу набрать еще нескольких, кого устраивает 40% годовых на сумме с 6-7 нулями.
alparex вне форума
Старый 09.10.2016, 13:38
#1554
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от alparex Посмотреть сообщение
Ну а пока могу набрать еще нескольких, кого устраивает 40% годовых на сумме с 6-7 нулями.
Ха-ха! Так красиво подвел к самому главному))))

Остальным зазывалам, учиться!
Максим1951 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
DepecheM (09.10.2016), Pankow (09.10.2016)
Старый 09.10.2016, 15:32
#1555
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 335
Благодарностей: 66
Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от alparex Посмотреть сообщение
Своих средств и в управлении у меня около 20 млн. руб. Средние результаты последних лет - около 40-50% годовых на счетах инвесторов (уже после вычета 13% НДФЛ и 33% моей комиссии за управление). На собственных счетах результат, конечно, выше - т.к. нет комиссии
Но ликвидность опционного рынка такова, что больше чем 50-70 млн. руб. по моей стратегии рынок "не переварит". Т.е. доходность потом будет уменьшаться.
Конечно, с годами Московская биржа развивается, ликвидность на опционах повышается, но в один прекрасный день (может быть через год, может быть через 5) сумма моего счета "упрется" в потолок, и придётся отказывать моим инвесторам в дальнейшем управлении...
Ну а пока могу набрать еще нескольких, кого устраивает 40% годовых на сумме с 6-7 нулями.
Самому не смешно??... лохов на ммжп все меньше и меньше, а уж с такими суммами и подавно здесь никогда и никого не было
webnewsgroup вне форума
Старый 16.10.2016, 00:30
#1556
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от webnewsgroup Посмотреть сообщение
а уж с такими суммами и подавно здесь никогда и никого не было
мельчает нынче инвестор ))
ProTRADER вне форума
Старый 16.10.2016, 03:25
#1557
Интересующийся
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Инвестиция под 5-7% в месяц

Люди пойдут куда угодно главное их правильно повести. Вопрос в другом правильно ли мы идем сами.
maksim7603 вне форума
Старый 16.10.2016, 14:44
#1558
Заблокированный
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Инвестиция под 5-7% в месяц

Смотрю тут многие такие умные все. Все что не предлагают люди все тут называют разводом. Какой смысл тогда от этого форума? Разные ситуации бывают в жизни, я тоже когда то начинал путь трейдерства без копейки за душой и искал инвесторов. Это очень сложный и долгий путь, но если трейдер действительно знает свое дело и покажет своему инвестору, которого искал годами результат, то вот тогда он потратил все это время не зря. Поверьте есть очень много талантливых и честных ребят трейдеров но у них нет своего стартового капитала и они пытаются найти инвестора, чтобы начать свой путь. А вы тут всех называете обманщиками. Просто вы не инвесторы вот и все.
1 правило инвестиций - Защищай свои инвестиции.
2 правило - Инвестировал забудь о них.
Parisardi вне форума
Старый 16.10.2016, 15:23
#1559
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от Parisardi Посмотреть сообщение
Смотрю тут многие такие умные все. Все что не предлагают люди все тут называют разводом. Какой смысл тогда от этого форума? Разные ситуации бывают в жизни, я тоже когда то начинал путь трейдерства без копейки за душой и искал инвесторов. Это очень сложный и долгий путь, но если трейдер действительно знает свое дело и покажет своему инвестору, которого искал годами результат, то вот тогда он потратил все это время не зря. Поверьте есть очень много талантливых и честных ребят трейдеров но у них нет своего стартового капитала и они пытаются найти инвестора, чтобы начать свой путь. А вы тут всех называете обманщиками. Просто вы не инвесторы вот и все.
1 правило инвестиций - Защищай свои инвестиции.
2 правило - Инвестировал забудь о них.
Чувствуется профессиональный хайпер-кидала пожаловал, рассказывающий сказки про успешных ребят-трейдеров без копейки денег. Вот только ваших инвестиций не хватает для их счастья.
А цель этого форума не только помочь приумножить капитал, а еще и в том чтобы помочь инвесторскому сообществу в предотвращении попадания в лапы афферистов как вы. Но некоторые все же попадутся.
USSR12 вне форума
Старый 16.10.2016, 15:35
#1560
Заблокированный
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
Чувствуется профессиональный хайпер-кидала пожаловал, рассказывающий сказки про успешных ребят-трейдеров без копейки денег. Вот только ваших инвестиций не хватает для их счастья.
А цель этого форума не только помочь приумножить капитал, а еще и в том чтобы помочь инвесторскому сообществу в предотвращении попадания в лапы афферистов как вы. Но некоторые все же попадутся.
Знаете всегда удивлялся людям, которые просто так осуждают и обвиняют других людей. На чем основаны ваши обвинения? Ведь я ничего ещё не предлагал а просто высказал своё мнение. Я никого не заманиваю, а даю информацию людям о том что мы предлагаем... так откуда столько агрессии?

добавлено через 2 минуты
Вообще модераторам надо наказывать тех кто вводит в заблуждение людей на форуме и тех кто обвиняет не на чем не основываясь.
Parisardi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снять комнату это инвестиция? сфинкс Юмор 50 07.11.2017 20:53
Инвестиция в обменник (ЭПС) EmiLieN Инвестирование для начинающих 14 12.02.2017 20:16