MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,919 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 08.10.2016, 17:38
#1
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
А адвокат, выступая защитником подозреваемого в преступлении, тоже, получается, его пособник! Логично?
Нет конечно, что-то вы совсем неудачное сравнение привели. Всё-таки вину подозреваемого может установить только суд, а то что хайпы это мошенничество, разве нужно доказывать?
muzprofi вне форума
Старый 08.10.2016, 17:57
#2
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Нет конечно, что-то вы совсем неудачное сравнение привели. Всё-таки вину подозреваемого может установить только суд, а то что хайпы это мошенничество, разве нужно доказывать?
Все хайпы на старте "честные", т.е. запускаются не с целью собственного обогащения, а чтобы дать заработать своим вкладчикам. И только после скама становятся мошенниками.
Мониторы начинают работать с хайпами на старте (когда хайп еще не является мошенником), следовательно не могут быть пособниками мошенников...
Infolist вне форума
Сказали спасибо:
allegroman (08.10.2016)
Старый 08.10.2016, 18:08
#3
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Все хайпы на старте "честные", т.е. запускаются не с целью собственного обогащения, а чтобы дать заработать своим вкладчикам. И только после скама становятся мошенниками.
Мониторы начинают работать с хайпами на старте (когда хайп еще не является мошенником), следовательно не могут быть пособниками мошенников...
В принципе ваше объяснение меня устроило, а именно заковыченное слово и смайлик в конце .
Вот только тогда непонятна надпись "Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность........", которая находится в разделах "честных" проектов . Противоречий не возникает? Хотя да, там же нет утверждения что все проекты, написано что в большинстве случаев. Вобщем понятно.
muzprofi вне форума
Старый 08.10.2016, 18:36
#4
Профессионал
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 723
Рассмотрите другую сторону. Нет шлакопроектов на ммгп. Люди заходят на мониторы и видят там шлакопроекты с большой рефкой(не все смогут адекватно оценить проект, далеко не все)..посидят-подумают..депнут..а у проекта или выборочные выплаты, или он просто шлак, который круга не сможет отработать..не все мониторы актуально ставят статус проекту..но инвестор не будет об этом знать, он будет верить в честность системы, надеяться..а в итоге просрет. Если на ммгп будут шлаки, то начинающим инвесторам будет на много легче, т.к. шлаки всё равно топят в первой же странице, а инвесторам это деньги помогает экономить, т.к. на ммгп всю правду о проекте узнать можно. Шлаки нужны на форуме только для наглядного потопления и ни в коем случае не для раскрутки.
allhyipsme вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Infolist (08.10.2016), MadMax-vs (08.10.2016)
Старый 08.10.2016, 18:54
#5
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
allhyipsme, так вот оно что. Оказывается мониторы таскают шлаки на форум за админские деньги только для того, чтобы тут их утопили и исключительно ради инвесторов. И рефбеки предлагают только для того, чтобы никто не вкладывал. Ну ёлы-палы, что же вы раньше то молчали? Теперь всё понятно. Да на вас молиться нужно. ТС, закрывай тему нафиг.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
tigr (08.10.2016)
Старый 08.10.2016, 19:29
#6
Профессионал
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 723
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
allhyipsme, так вот оно что. Оказывается мониторы таскают шлаки на форум за админские деньги только для того, чтобы тут их утопили и исключительно ради инвесторов. И рефбеки предлагают только для того, чтобы никто не вкладывал. Ну ёлы-палы, что же вы раньше то молчали? Теперь всё понятно. Да на вас молиться нужно. ТС, закрывай тему нафиг.
Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
megafinancialventure - megafinancialventure.com
Смотри, где я раскручивал программу? Я во втором посте подтвердил, что это шлак не заслуживающий внимания, дальше разобрались, что даже сертификат не настоящий и программа без лицензии. Я слова доброго о проекте не сказал и когда нёс его на форум, знал, какие тут будут комменты в его сторону и нёс я его именно для этих комментов, что б кто-то из инвесторов додумался зайти на ммгп с монитора и прочитать всю правду за проект, а не покупаться на жирную рефку. Я не хотел раскручивать проект, я хотел его хорошенько обо*рать, что и получилось. Если б мной двигали мотивы раскрутки и рекламы проекта, то я бы не написал, что проект шлак и старался защитить его. Логику включите. И я не говорю за всех, я говорю за себя.


Кстати, этот неудачник по итогу скаманул из-за своего хостинга. На хостинге были проблемы и ни у них, ни у него не было дампа базы от нужного числа, поэтому скаманулся проект.
allhyipsme вне форума
Старый 08.10.2016, 19:47
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
А обсуждать можно любые хайпы: как за 2 копейки, так и за 3000 баксов.
Вы пишите, форум для обсуждений, и обсуждать можно всё что угодно.

Лайкаете товарищу который пишет, что надо обсудить тут проект, чтобы новички в потёмках не шарились по мониторам.

При этом сами ставите шлакбаум в 50$.

А если у меня нет 50$ и админ не даёт, как обсуждать проект то будем, как же новички то?
xZiTx вне форума
Старый 08.10.2016, 20:06
#8
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Хотите вы этого или нет - везде должен быть баланс. Это Закон Природы! И от этого никуда не деться: он существует везде, как в природе, так и в обществе. Поэтому баланс был, есть и будет и на мониторах, и на блогах, и на форумах. А любой перегиб в ту или иную сторону неизбежно приведет к последствиям, причем далеко не к положительным! Именно поэтому, например, ни в одной больнице вы не увидите "рейтинга хирургов" по смертности. А ведь это какая сильная реклама, но ее не используют...

Цитата:
Сообщение от ronaldo7 Посмотреть сообщение
...Но если на любой факт говорить создай сам и покажи как нужно, это детский сад, а не диалог мужиков.
...
Напрасно вы так! У нас пол страны "комнатных экспертов", которые на каждом футбольном матче с пеной у рта кричат: "Мазила!", "Кто так играет!", "На мыло!" А предложи такому "эксперту" сыграть вместо "мазилы", то он толком и ударить-то по мячу не сможет, не говоря уже о том, чтобы сыграть "как надо"!
К чему это я? К тому, что те, кто сам побывал "в шкуре" подозреваемого, никогда не будет критиковать других, т.к. сам знает что это такое. Именно поэтому я ни разу не встречал на мониторах фразы "у нас вообще нет шлака!". Точнее, так могут говорить только при открытии, но затем, с таким перекосом в сторону "только хороших", мониторы быстро закрываются, т.к. "хорошие" у них листинги не берут, а от плохих админ сам отказывается. В итоге - разорение и закрытие или, чтобы остаться на плаву, необходимость принимать все подряд...

Цитата:
Сообщение от xZiTx Посмотреть сообщение
А если у меня нет 50$ и админ не даёт, как обсуждать проект то будем, как же новички то?
Обсуждаете в "мусорных" - там бесплатно!
Infolist вне форума
Старый 08.10.2016, 20:38
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 8

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Да потому что здесь не монитор, в котором кто заплатил больше, тот и на более высокой ступеньке.
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от xZiTx

А если у меня нет 50$ и админ не даёт, как обсуждать проект то будем, как же новички то?
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Обсуждаете в "мусорных" - там бесплатно!
Вы мне не поможете, связать логикой 2 этих выражения?



Сложна.
xZiTx вне форума
Старый 08.10.2016, 21:17
#10
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от xZiTx Посмотреть сообщение
Вы мне не поможете, связать логикой 2 этих выражения?

Сложна.
Легко!
"Барьер" у нас был не всегда. Так вот когда его не было - тем было больше, потому что можно было создавать тему и при этом не вкладывать ни копейки, т.е. на халяву! Предложили сделать барьер "халявщикам", обсудили минимальный вклад - количество тем сократилось, халявщиков не стало, а качество обсуждаемых хайпов улучшилось, т.к. топикстартеры начали думать: стОит ли вкладывать деньги, чтобы заТСить хайп на форуме.
А если денег жаль, а обсудить хочется - есть мусорный раздел...
Infolist вне форума
Старый 08.10.2016, 21:19
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане , не стесняемся
Лови

Тс - asmith

Кал - necco-trade.com - Necco Trade LTD

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Предложили сделать барьер "халявщикам"
Значит таки пытаетесь бороться с халтурой, дак вот когда вам это предлагали, тем с проектами было намного меньше чем сейчас.

Пора устроить новое "уполовинивание", так как старое обошли.

Либо подраздел "мусор"

Либо ярлычки типа "шлак" пусть играются чириками, кому это интересно.
xZiTx вне форума
Сказали спасибо:
asmith (08.10.2016)
Старый 08.10.2016, 21:37
#12
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
т.к. топикстартеры начали думать: стОит ли вкладывать деньги, чтобы заТСить хайп на форуме.
Да ладно вам. ТСы стали просто на полтинник больше с админов брать и всё. А проектов меньше стало потому-что не все админы согласились . В каком-то смысле качество улучшилось из-за этого, так как совсем уж школоло отсеялось. Но суть осталась прежней.
muzprofi вне форума
Старый 08.10.2016, 22:03
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Цитата:
Сообщение от allhyipsme Посмотреть сообщение
И я не говорю за всех, я говорю за себя.
уважаемый перед тем надо смотреть на проект , как нести его сюда . Итог - принес быстроскам получил -1 к карме и точка!

добавлено через 7 минут
Infolist, уважемый главный модератор , объясните мне пожалуйста ситуацию , я уже раз третий прошу внести изменения в первый пост , а действий никаких не происходит - Прошу внести изменение в первый пост , внизу ввести - Последнее обновление рейтинга - https://mmgp.ru/showthread.php?t=470...0#post11474495.
visokP вне форума
Старый 08.10.2016, 22:21
#14
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Цитата:
Сообщение от xZiTx Посмотреть сообщение
Пора устроить новое "уполовинивание", так как старое обошли.

Либо подраздел "мусор"

Либо ярлычки типа "шлак" пусть играются чириками, кому это интересно.
А кто будет проекты сортировать по этим категориям? вы же только предлагать и учить, а сами палец о палец ударить не хотите. Вы не задумывались почему на форуме идет коллективный разбор проектов? Именно по причине того, что нет людей готовых уделять свое личное время разбору всех проектов принесенных на форум. Каждый вносит свою лепту по мере возможности. Допустим вы готовы каждый день сидеть разбирать новые программы и сортировать их по разделам?
asmith вне форума
Старый 08.10.2016, 22:23
#15
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Хочу от себя сказать такую вещь , что по моим наблюдениям даже рисоеды (ксетанг, хонест , чинамониторинг и т.д.) стали более осмотрительно вести в сфере ТСиться или нет на нашем форуме и откровенный быстроскам перестали нести. А вот есть такая категория наших ТС несут сюда именно то , что заточено под форум , собрать и свалить вот если такие админовы приростки исчезнут , будет легче.
ПыСы . При том аллегроман почему то не хочет выложить сюда переписку , как его я наставлял вести свой монитор, а также когда я потерял свои деньги в проекте , который он ТСил и знал админа. Но ему видимо видней как заколачивать бабло
visokP вне форума
Сказали спасибо:
Zolotze (08.10.2016)
Старый 08.10.2016, 22:26
#16
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
хотя лично я, специально для таких болванов, пишу в каждой теме выделенным шрифтом:
Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
Я не несу ответственности за ваши решения!
но, у них даже это понять ума не хватает
перевод на русский
мне админ заплатил за раскрутку 50 баксов и я в профите
а что будет с вашими деньгами мне глубоко наплевать болваны хахаха
tigr вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
visokP (08.10.2016), тик - так (08.10.2016)
Старый 08.10.2016, 22:27
#17
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
asmith, для вас скажу персонально , допустим видите что то не заТСенное на форуме , возьмите паузу , может он и хорош проект наглядно , но надо посмотреть - какие моники подключены , а если есть таковые и при том какие обитают у нас на форуме и до сих пор на форум не принесли , вот тут надо задуматься , есть моники которые не несут сюда все подряд
visokP вне форума
Сказали спасибо:
tigr (08.10.2016)
Старый 08.10.2016, 22:46
#18
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
asmith, для вас скажу персонально , допустим видите что то не заТСенное на форуме , возьмите паузу , может он и хорош проект наглядно , но надо посмотреть - какие моники подключены , а если есть таковые и при том какие обитают у нас на форуме и до сих пор на форум не принесли , вот тут надо задуматься , есть моники которые не несут сюда все подряд
При чем здесь моники? Зайдите в раздел фастов и посмотрите на ysf он уже восемь дней работает вообще без моников ( заодно и почитайте как у нас люди любят играть без рефбека). Я думаю перед тем как депнуть, если уже депнул, значит для меня это уже потенциально профитный проект, тащу на форум. Откровенные шлаки не ношу, хотя играю в оные и там как раз практически всегда в плюсе.
Объясняю в пятисотый раз, быстроскам угадать практически не возможно. Что и получилось с моим последним, который уже здесь, несколькими сообщениями выше. Предыдущий проект этого админа отработал практически две недели, что для фаста нормально. Само собой, мог ошибиться по поводу админа, но почерк просто, один в один, абсолютно во всем.
asmith вне форума
Старый 08.10.2016, 22:55
#19
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Цитата:
Сообщение от asmith Посмотреть сообщение
ysf он уже восемь дней работает вообще без моников
а вот это главный момент! Вы поймете почему. А то , что норм админы скатываются к быстроскамам , это отчасти и их вина , что привыкли работать - подключу моников и пойдет масть , а сейчас ситуация кардинально изменилась , хитранов будь здоров и чуть появляется более мальски моник с рефкой , то удой хитранерам идет по полной. Поэтому у меня и идет позыв в том числе и к админам , чтобы если и берут моник , то RCB минимален , а то и вообще без RCB.
Цитата:
Сообщение от asmith Посмотреть сообщение
заодно и почитайте как у нас люди любят играть без рефбека
а вот пусть сидят и думают , когда такое понятие , как "жирная рефка " исчезнет я буду только рад.
visokP вне форума
Старый 08.10.2016, 23:00
#20
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
уважаемый перед тем надо смотреть на проект , как нести его сюда . Итог - принес быстроскам получил -1 к карме и точка!
Неужели вы действительно думаете, что карма в вашей теме как то может повлиять на ситуацию?
Вы пришли на форум, чтобы зарабатывать на хайпах, а он пришел на форум, чтобы зарабатывать на вас! И, наверняка, он зарабатывает больше, чем вы! Так неужели, даже получив в вашей теме -100, он откажется от своего заработка? Здесь уже не раз упоминались легендарные "шлаконосцы". Они и карточки получали и в "бане парились", однако даже перспектива быть заблокированными навечно их не останавливает, как не останавливает и пользователей от вкладов в их темах!

Или считаете, что новички, перед тем как сделать свой вклад, будут посещать вашу тему, чтобы поинтересоваться, какой рейтинг у топикстартера? Да большинство из них даже не заходит в этот раздел! Им лень просто глаза поднять и прочитать правила раздела или советы для новичков, а вы хотите, чтобы они читали, анализировали и делали выводы...
Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
Infolist, уважемый главный модератор , объясните мне пожалуйста ситуацию , я уже раз третий прошу внести изменения в первый пост , а действий никаких не происходит - Прошу внести изменение в первый пост , внизу ввести - Последнее обновление рейтинга - https://mmgp.ru/showthread.php?t=470...0#post11474495.
Вы даже не представляете, сколько жалоб приходится модераторам ежедневно обрабатывать. И среди них - удаление спама, оскорблений, мата, чистка тем от "разборок", наведение порядка, чтобы форум был нормальным местом для общения, а не помойкой, где вместо информации - словесные баталии. А тут еще вы со стабильным обновлением первого поста...
Но не волнуйтесь, ваши жалобы обязательно будут обработаны и первый пост обновлен, как только модераторы освободятся...
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход