MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 07.10.2016, 13:28
#1
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 35


Банк ING намерен инвестировать 800 млн евро в стратегию цифровой трансформации, которая рассчитана на пять лет.



Хамерс подчеркнул важность цифрового банкинга и необходимости усовершенствования клиентского опыта.



Новая 5-летняя стратегия нацелена на:



— создание платформы для обеспечения постоянного коммерческого роста,



— улучшение клиентского опыта,



— ускоренный выпуск новой продукции.



Однако наряду с преимуществами для развития банка инициатива также приведет к сокращению 7 тыс сотрудников, в первую очередь, в Нидерландах и в Бельгии. Под сокращение попадут 3,5 тыс сотрудников полного рабочего дня в Бельгии. В Нидерландах сокращения коснутся 2,3 тыс сотрудников.



Ранее сообщалось о том, что ING запустит карманный финансовый советник. Банк обеспечит своих клиентов в Испании и Нидерландах «карманными финансовыми советниками» с помощью запуска нового мобильного приложения My Money Coach, которое поможет рационально экономить средства, делать выгодные инвестиции и позаботиться о пенсионном обеспечении.



Источник: https://psm7.com/
tobaco вне форума
Старый 07.10.2016, 14:05
#2
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231

Цитата:
Сообщение от tobaco Посмотреть сообщение
Банк обеспечит своих клиентов в Испании и Нидерландах «карманными финансовыми советниками» с помощью запуска нового мобильного приложения My Money Coach, которое поможет рационально экономить средства, делать выгодные инвестиции и позаботиться о пенсионном обеспечении.
Очень нужное и необходимое приложение! Однако, мне кажется, такие уже не являются инновацией. Все банки так делают и давно она приносит пользу своим владельцам и пользователям.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 07.10.2016, 22:43
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Очень нужное и необходимое приложение! Однако, мне кажется, такие уже не являются инновацией. Все банки так делают и давно она приносит пользу своим владельцам и пользователям.
Ну если и экономия то лишь не большая, как по мне не видно с помощью чего все это делается, экономия в чем, для меня просто не видна( Или не под тем углом вижу все это.
kissfm11 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход