MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,185 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 01.10.2016, 04:26
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0

Visa закручивает гайки для брокеров бинарных опционов



Платежная система Visa ограничивает возможности международных брокеров бинарных опционов на североамериканских рынках.



Редакция Finance Magnates получила документ, который Visa направила эмитентам карт, эквайерам и процессинговым компаниям с инструкциями о том, как действовать в отношении поставщиков услуг на рынке бинарных опционов в США и Канаде. Компания предупреждает о том, что в последнее время участились случаи мошенничества со стороны поставщиков услуг на рынке «высокорисковых инвестиционных инструментов», а также рекомендует предпринять ряд шагов, чтобы предотвратить злоупотребления.



Источник: https://ru.forexmagnates.com/visa-zak...yih-optsionov/
Fierce вне форума
Старый 01.10.2016, 11:43
#2
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231


Visa хочет обезопасить себя и своих клиентов. Они ведут правильную и рациональную политику. Я думаю, что теперь каждый эмитент должен уведомлять о каждой транзакции, чтобы защитить себя от неправомерных действий.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 01.10.2016, 14:53
#3
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489

Цитата:
Сообщение от Fierce Посмотреть сообщение
Visa направила эмитентам карт, эквайерам и процессинговым компаниям с инструкциями о том, как действовать в отношении поставщиков услуг на рынке бинарных опционов в США и Канаде.
Почему только в США и Канаде,а в других странах эти мошенничества не актуальны? Мне кажется вообще нет порядочных бинарных опционов,впрочем это мое личное мнение.Сама я ,увидя всю эту рулетку,сразу же отказалась от мысли там заработать.
akva31z вне форума
Старый 01.10.2016, 15:14
#4
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799

Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Мне кажется вообще нет порядочных бинарных опционов
Порядочность и БО - это как небо и земля Сложно найти точку соприкосновения - разве что в далекой дали, на горизонте.
fomcow вне форума
Старый 01.10.2016, 16:03
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 106
Благодарностей: 5


у брокеров есть отличная возможность принимать биткоины и другие криптовалюты
hmqiwi вне форума
Старый 01.10.2016, 16:12
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 30.09.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 2


Побывал я бинарные опционы, как и форекс... кончалось всё одним - полным слитием депозита. Да есть люди которые действительно выигрывают и живут на эти деньги, но к сожалению живут они за счёт тех кто проигрывает.

Не много не в тему... может кому будет полезно
Omegas вне форума
Старый 01.10.2016, 17:37
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109


Да банально кто захочет тот всегда найдет другую платежную систему, всегда смогут найти что-то другое. Так, что с другой стороны как ни что ли не понимают, что они реально теряют свою прибыль?
kissfm11 вне форума
Старый 01.10.2016, 17:41
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156


Видимо бинарники стали часто людей кидать на бабки вот и закручивают гайки. Думаю что число кэшбеков возросло во много раз.
ttxz вне форума
Старый 01.10.2016, 17:57
#9
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298

Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Почему только в США и Канаде,а в других странах эти мошенничества не актуальны? Мне кажется вообще нет порядочных бинарных опционов,впрочем это мое личное мнение.Сама я ,увидя всю эту рулетку,сразу же отказалась от мысли там заработать.
Непорядочные это те кто без большого капитала начинают предоставлять бинарную торговлю, а те у кого капитал велик и обманывать не надо никого ибо клиенты сами все сольют на опционной торговле
Тимон вне форума
Старый 01.10.2016, 18:02
#10
Заблокированный
 
Регистрация: 30.09.2016
Сообщений: 0
Благодарностей: 0


Но всё равно запрещать полностью - это не выход из положения. Должны же быть какие-то альтернативные варианты. Если закроют, то это предоставит очень много неудобств.
Antunech вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход