MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 30.09.2016, 21:14
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578



Компания SQZ Biotech из Бостона (штат Массачусетс) привлекла $16 млн. финансирования в серии B. SQZ Biotech – это разработчик клеточной терапии нового поколения, которая использует естественную иммунную систему организма для борьбы с заболеваниями.



Раунд был во главе с венчурной фирмой NanoDimension и Polaris Partners из Бостона, с участием других существующих и новых инвесторов. В связи с финансированием, Эрик Моессингер из NanoDimension присоединился к совету директоров SQZ.



Компания намерена использовать средства, чтобы продвигать свои доклинические программы иммунотерапии в онкологии и для других серьезных заболеваний.



Под руководством доктора Армона Шарея (генеральный директор) и директора по развитию бизнеса Крисом Эльверумом, SQZ Biotech разработала собственную мембранную технологию (CellSqueeze), которая использует собственные клетки пациента для разработки инновационных методов лечения для борьбы с болезнями через широкий спектр показаний. Платформа была разработана в Массачусетском технологическом институте (MIT) докторами Клавсом Дженсеном, Робертом Лангером и Армоном Шареем.



Компания, которая заключила сотрудничество с Roche на $500 млн., также получила гранты более чем на $2 млн. в прошлом году.



Перевод специально для MMGP.ru
kingcasha вне форума
Старый 30.09.2016, 21:20
#2
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489

Цитата:
Сообщение от kingcasha Посмотреть сообщение
чтобы продвигать свои доклинические программы иммунотерапии в онкологии и для других серьезных заболеваний.
На такое дело нужно собрать все деньги мира.Сколько лет не могут найти средство для борьбы с раком или спидом.Сколько людей умирает от этих неизлечимых болезней.Может быть хоть в этот раз получится как-то приблизиться к решению этой проблемы.
akva31z вне форума
Старый 30.09.2016, 23:10
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114

Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Сколько лет не могут найти средство для борьбы с раком или спидом.
СПИД не лечат никогда. Борются с ВИЧ. Лекарство от ВИЧ уже достаточно давно есть, оно переводит его в хроническую форму при постоянном приёме. Но вообще-то есть прекрасный метод профилактики, который почему-то не использовали - надо было только согнать в концлагеря педерастов и наркоманов, через которых происходило первичное распространение



Рак "побеждать" бесполезно. Он непобедим по той простой причине, что происходит из фундаментальных свойств генетического материала, ну и вообще живых организмов. Его можно более-менее успешно лечить и в этом даже достигнуты некоторые успехи.
Sprout вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход