MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 30.09.2016, 01:05
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
А вы имеете что-то против женщин? Судя по высказываниям Трампа можно сказать что его выпустили из палаты № 6, а вы тут на женщину напали
Идите и спойте "Трололо". Не надо сводить частные понятия к более общим, сказано же "бабка", вот и читайте что написано, а не так, как подсказывает Вам Ваша испорченность
Sprout вне форума
Старый 30.09.2016, 01:59
#22
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Сомневаюсь что он возглавит, так как неадекватов не допустят к управлению таким государством как США. А зачем говорить о госдолге США? Они с ним живут и это вполне нормально, а мусолить эту тему будут разве что бабки с семечками.
Сумма накопилась достаточно большая. Для того, чтобы только отдавать проценты нужно тратить более 3 триллионов в год. Нужно наращивать экономику, чтобы можно было отдавать эти средства, так как могут начаться проблемы.
VictorSamus вне форума
Старый 30.09.2016, 06:18
#23
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Вот только мне интересно, почему никто не говорит о Госдолге США? Ведь все понимают, что эта пирамидка скоро лопнет

__________________
Ну, наверное всем надоело это повторять: ой, какой бальшой долг, ой, какой бальшой долг, ой, какой бальшой долг. Отдавать надо.

А почему никто не говорит о госдолге Японии, который в 3 раза выше? Вот, вы и скажите.
assss вне форума
Старый 30.09.2016, 10:07
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Идите и спойте "Трололо". Не надо сводить частные понятия к более общим, сказано же "бабка", вот и читайте что написано, а не так, как подсказывает Вам Ваша испорченность
Вы что думаете, что в США будет президент, который будет задницу вылизывать Путину. Такого не случиться не когда
ttxz вне форума
Старый 30.09.2016, 15:03
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
не когда
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
будет задницу вылизывать Путину
Думаю, Ваши политические прогнозы сравнимы по силе и мощи только с Вашей орфографией и пунктуацией. В целом же, мне кажется, что Вы откуда-то из определённой страны (не из РФ, а из "нероссии"), т.к. вся политическая жизнь у Вас связывается с вылизыванием зада и почему-то именно Путину. Тут явно что-то не так.
Sprout вне форума
Старый 30.09.2016, 15:18
#26
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231

Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Может Трамп и экзотичная фигура,на первый взгляд,однако он богатый человек,бизнесмен.Голова работает,что надо.А это именно то,что надо Америке,которая заигралась со своей мировой гигемонией.К тому же никто не знает,куда Америку заведет тот же госдолг.А кто такая Клинтон как личность,чем она особенна и отлична от других.-затрудняюсь ответить.
Почему, например, никто не говорит о Билл Гейтсе? Я понимаю, что он не баллотируется! Его состояние в разы больше, чем у Трампа. Я думаю, что Гейтс даже влиятельней его будет!) Они оба бизнесмены. Наличие данной хватки не является основополагающим фактором в выборе человека на должность Президента страны. Даже актер был Президентом и весьма успешно. Клинтон, в отличие от Трампа, доверяли и доверяют в Белом Доме. К ее мнению прислушиваются и она не последний человек во власти: умная, образованная, с характеро, не лишена обаяния. Рано говорить о том, кто действительно нужен США. Выбираем не мы. Мы лишь советуем. Хотя, чтобы советовать - нам должны доверять. Для доверия нам необходимо, как минимум, познать те вершины, которые достигли кандидаты.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 30.09.2016, 16:21
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108

Цитата:
Сообщение от beautiful2w Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, почти все расходы на президентскую гонку оплачивает государство и партия, которую политик представляет.
Конечно, но это только на официальные и легальные способы борьбы. А кроме этого, существует ещё та другая часть айсберга, которая скрыта под водой, на оплату которой идут гораздо большие средства.



добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Уж очень много он в недвижимость вкладывал, поэтому и такие результаты. Трамп умный человек и он понимает, какие риски могут быть. Я уверен, что он не считает такие убытки, так как недвижимость - это долгосрочные инвестиции и никто не подводит итоги после каждого года.
Ну по сути, недвижимость - это есть его конек, инвестированию в которую, насколько я помню, обучал его отец. Кроме того, он обучался в этом направлении в разных бизнес школах. Недвижимость - это, то что он умеет и знает. Поэтому ему не было смысла лезть в другую отрасль.
Oliver Frank вне форума
Старый 30.09.2016, 17:06
#28
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 

Цитата:
Сообщение от Oliver Frank Посмотреть сообщение
Конечно, но это только на официальные и легальные способы борьбы. А кроме этого, существует ещё та другая часть айсберга, которая скрыта под водой, на оплату которой идут гораздо большие средства.



добавлено через 4 минуты





Ну по сути, недвижимость - это есть его конек, инвестированию в которую, насколько я помню, обучал его отец. Кроме того, он обучался в этом направлении в разных бизнес школах. Недвижимость - это, то что он умеет и знает. Поэтому ему не было смысла лезть в другую отрасль.
Согласен с вами. Это вполне логично, заниматься тем, что нравиться и в чем понимаешь. Просто бессмысленно подводить краткосрочные итоги для долгосрочные инвестиций.
VictorSamus вне форума
Старый 30.09.2016, 17:45
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Ну, наверное всем надоело это повторять: ой, какой бальшой долг, ой, какой бальшой долг, ой, какой бальшой долг. Отдавать надо.
наверное, сами американцы меньше всего волнуются об этом долге, а больше всех россияне ) так беспокоятся, сидя в халупах, что бедные американцы не смогут отдать долг )
inik1080 вне форума
Старый 30.09.2016, 17:51
#30
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 2,945
Благодарностей: 864


Рынок недвиги в США как раз растет, а вот недвига Трампа отчего-то дешевеет))
Влад555 вне форума
Старый 30.09.2016, 19:03
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
что Вы откуда-то из определённой страны (не из РФ, а из "нероссии"), т.к. вся политическая жизнь у Вас связывается с вылизыванием зада и почему-то именно Путину. Тут явно что-то не так.
А вам какая разница? А так я констатировал факт того, чем занимаются большинство россиян и хотят чтобы этим занимался тоже Трамп



Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
вылизыванием зада и почему-то именно Путину

ttxz вне форума
Старый 30.09.2016, 21:53
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109

Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
Рынок недвиги в США как раз растет, а вот недвига Трампа отчего-то дешевеет))
Да все дело как раз в цене, как по мне. Не может быть, чтобы все просто росло, такого в принципе даже теоретически не возможно ни как. Так, что посмотрим что в итоге с этого получится.
kissfm11 вне форума
Старый 30.09.2016, 22:09
#33
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 

Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
Рынок недвиги в США как раз растет, а вот недвига Трампа отчего-то дешевеет))
Рынок недвижимости в США как раз падает, так что это нудно учитывать. Где вы увидели рост? В Трампа падают только некоторые активы, а другие растут. Так, что тут все стабильно и эффективно. Как портфель с разными активами, одни растут, а другие немного падают.
VictorSamus вне форума
Старый 01.10.2016, 07:39
#34
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 2,945
Благодарностей: 864

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Рынок недвижимости в США как раз падает




В первом квартале стоимость коммерческой недвижимости выросла на 6,7% в годовом исчислении, например. Да и вообще, последний период обесценивания она претерпевала лишь в годы Великой Рецессии.
Влад555 вне форума
Старый 01.10.2016, 19:05
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Рынок недвижимости в США как раз падает, так что это нудно учитывать. Где вы увидели рост? В Трампа падают только некоторые активы, а другие растут
Я не думаю, что у него может быть вот это падение. Как ни как как он идет на такие выборы, то о нем все говорят. Вот и получается что все лишь говорят о нем, а его недвижимость лишь растет во всем этом.
kissfm11 вне форума
Старый 02.10.2016, 22:00
#36
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Я не думаю, что у него может быть вот это падение. Как ни как как он идет на такие выборы, то о нем все говорят. Вот и получается что все лишь говорят о нем, а его недвижимость лишь растет во всем этом.
Просто он не подводит итоги каждую неделю грубо говоря и не кричит о падении рынка при каких то определенных событиях. Если он покупает здание или недвижимость, то он рассчитывает продать его через 10-15 лет, а то и больше.
VictorSamus вне форума
Старый 02.10.2016, 23:54
#37
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Просто он не подводит итоги каждую неделю грубо говоря и не кричит о падении рынка при каких то определенных событиях. Если он покупает здание или недвижимость, то он рассчитывает продать его через 10-15 лет, а то и больше.
Действительно! Я тоже думаю, что Трамп рассчитывает продать недвижимость через 10-15 лет. Однако, он возможно за сделками(сейчас и раньше) следит скорее издалека. Все таки рискует, но думаю, не сам.
Kirill Tereshchenko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход