MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,371 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2016, 20:03
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 0
Благодарностей: 0

Дата открытия: 27.09.2016



О проекте :

Основным направлением деятельности alliance-betting является инвестирование в крупнейшие букмекерские компании мира.За время работы команды были разработаны механизмы управления капиталом, надежная система риск-менеджмента и множество уникальных инвестиционных стратегий.Став инвестором, или партнером команды alliance-betting, Вы сможете не только приумножить свой инвестиционный капитал, но и заработать самостоятельно, приглашая

инвесторов в компанию, и получая реферальное вознаграждение, согласно условиям партнерской программы.



Инвестиционные планы:




Как мне узнать какую прибыль я могу получить инвестируя в Alliance Betting?

Первое начисление в размере по плану "Стандарт" 2% или "VIP" 3% от депозита вы получите на баланс вашего аккаунта уже через 24 часа после открытия депозита.



Какой срок действия моего депозита?

Депозит рассчитан на 365 дней, далее депозит автоматически удаляется. Ваши инвестиции будут постоянно работать и приносить вам прибыль в течении 365 дней. Вывод депозита отсутствует, но начисления на ваш депозит будут идти ежедневно, в течении 365 календарных дней.



Когда начисляется прибыль?

Прибыль начисляется ежедневно. Момент начисления прибыли постоянен и происходит в то же время что и момент открытия депозита в системе. Например вы создали свой депозит в 17.00. Первое начисление поступит на баланс уже через 24 часа в 17.00.



Когда я могу вывести прибыль?

Выплата на кошелек инвестора будет отправлена моментально сразу после запроса в личном кабинете. В редких случаях (форс-мажор, технические неполадки, подозрение в мошенничестве) обработка платежа может занимать до 48 часов.



Какую минимальную/максимальную сумму я могу инвестировать?

Минимальная сумма инвестиций составляет всего $1. Максимальная сумма инвестиций $3000. Обратите внимание, максимальная сумма одного депозита составляет $3000, однако количество депозитов, которые может создать инвестор, не ограничено.



P.s Теперь каждый желающий может войти в проект по минимальному депозиту и удостовериться в платежеспособности проекта + радоваться ежедневному моментально выводу денег к себе на кошелек!



Партнерская программа:



12% от суммы депозита каждого реферала 1-го уровня

5% от суммы депозита каждого реферала 2-го уровня

2% от суммы депозита каждого реферала 3-го уровня



Платежные системы:



-Payeer

-Perfect Money ( верифицированный )









Мой депозит:


Дата операции: 02 Окт 2016 19:51

ID операции: 240241282

Тип операции: перевод

Магазин: alliance-betting.com

Статус: выполнен

Сумма списания: 504.75 $

Сумма получения: 504.75 $









Регистрация в проекте - перейти на сайт



Сообщество ВКонтакте: https://vk.com/public129557446



*Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям. Ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.

**Я не являюсь админом или владельцем этого проекта





Старое описание:



1

Дата открытия: 27.09.2016



О проекте :

Основным направлением деятельности alliance-betting является инвестирование в крупнейшие букмекерские компании мира.За время работы команды были разработаны механизмы управления капиталом, надежная система риск-менеджмента и множество уникальных инвестиционных стратегий.Став инвестором, или партнером команды alliance-betting, Вы сможете не только приумножить свой инвестиционный капитал, но и заработать самостоятельно, приглашая

инвесторов в компанию, и получая реферальное вознаграждение, согласно условиям партнерской программы.



Инвестиционные планы:




Как мне узнать какую прибыль я могу получить инвестируя в Alliance Betting?

Первое начисление в размере 2% от депозита вы получите на баланс вашего аккаунта уже через 24 часа после открытия депозита.



Какой срок действия моего депозита?

Депозит рассчитан на 365 дней, далее депозит автоматически удаляется. Ваши инвестиции будут постоянно работать и приносить вам прибыль в течении 365 дней. Вывод депозита отсутствует, но начисления на ваш депозит будут идти ежедневно, кроме выходных дней , в течении 365 календарных дней.



Когда начисляется прибыль?

Прибыль начисляется в рабочие дни. В выходные дни начисления отсутствуют. Момент начисления прибыли постоянен и происходит в то же время что и момент открытия депозита в системе. Например вы создали свой депозит в 17.00. Первое начисление поступит на баланс уже через 24 часа в 17.00.



Когда я могу вывести прибыль?

Выплата на кошелек инвестора будет отправлена моментально сразу после запроса в личном кабинете. В редких случаях (форс-мажор, технические неполадки, подозрение в мошенничестве) обработка платежа может занимать до 48 часов.



Какую минимальную/максимальную сумму я могу инвестировать?

Минимальная сумма инвестиций составляет всего $10. Максимальная сумма инвестиций $5000. Обратите внимание, максимальная сумма одного депозита составляет $5000, однако количество депозитов, которые может создать инвестор, не ограничено.



Партнерская программа:



5% от суммы депозита каждого реферала 1-го уровня

2% от суммы депозита каждого реферала 2-го уровня

1% от суммы депозита каждого реферала 3-го уровня



Платежные системы:

-Payeer

(на сайте имеется полная инструкция, как пользоваться данной платежной системой.)



Мой депозит:








Регистрация в проекте - перейти на сайт



*Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям. Ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.

**Я не являюсь админом или владельцем этого проекта



2

Дата открытия: 27.09.2016



О проекте :

Основным направлением деятельности alliance-betting является инвестирование в крупнейшие букмекерские компании мира.За время работы команды были разработаны механизмы управления капиталом, надежная система риск-менеджмента и множество уникальных инвестиционных стратегий.Став инвестором, или партнером команды alliance-betting, Вы сможете не только приумножить свой инвестиционный капитал, но и заработать самостоятельно, приглашая

инвесторов в компанию, и получая реферальное вознаграждение, согласно условиям партнерской программы.



Инвестиционные планы:




Как мне узнать какую прибыль я могу получить инвестируя в Alliance Betting?

Первое начисление в размере по плану "Стандарт" 2% или "VIP" 3% от депозита вы получите на баланс вашего аккаунта уже через 24 часа после открытия депозита.



Какой срок действия моего депозита?

Депозит рассчитан на 365 дней, далее депозит автоматически удаляется. Ваши инвестиции будут постоянно работать и приносить вам прибыль в течении 365 дней. Вывод депозита отсутствует, но начисления на ваш депозит будут идти ежедневно, в течении 365 календарных дней.



Когда начисляется прибыль?

Прибыль начисляется ежедневно. Момент начисления прибыли постоянен и происходит в то же время что и момент открытия депозита в системе. Например вы создали свой депозит в 17.00. Первое начисление поступит на баланс уже через 24 часа в 17.00.



Когда я могу вывести прибыль?

Выплата на кошелек инвестора будет отправлена моментально сразу после запроса в личном кабинете. В редких случаях (форс-мажор, технические неполадки, подозрение в мошенничестве) обработка платежа может занимать до 48 часов.



Какую минимальную/максимальную сумму я могу инвестировать?

Минимальная сумма инвестиций составляет всего $10. Максимальная сумма инвестиций $3000. Обратите внимание, максимальная сумма одного депозита составляет $3000, однако количество депозитов, которые может создать инвестор, не ограничено.



Партнерская программа:



5% от суммы депозита каждого реферала 1-го уровня

2% от суммы депозита каждого реферала 2-го уровня

1% от суммы депозита каждого реферала 3-го уровня



Платежные системы:



-Payeer



другие платежные системы проект добавлять не желает и не будет, по ответу администрации им удобно работать именно с этой платежной системой.Кстати, на сайте имеется полная инструкция, как пользоваться данной платежной системой.





Мой депозит:


Дата операции: 28 Сен 2016 19:59

ID операции: 238577404

Тип операции: перевод

Магазин: alliance-betting.com

Статус: выполнен

Сумма списания: 53.51 $







Регистрация в проекте - перейти на сайт



Сообщество ВКонтакте: https://vk.com/public129557446



*Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям. Ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.

**Я не являюсь админом или владельцем этого проекта
mmInvest вне форума
Старый 28.09.2016, 20:10
#2
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: я оттуда, где были все...
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 6,310
Благодарностей: 1,545

награды Ветеран MMGP.RU 


Что же это за капперы, которые отдыхают в выходные? В субботу и в воскресенье само и рубить капусту, море спортивных событий, особенно футбол. В понедельник бы и отдыхали... Хотя может у них своя стратегия будних дней...
CREDENCE вне форума
Старый 28.09.2016, 20:41
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 0
Благодарностей: 0


в их группе в вк даже реальные отчеты выкладываются , которые по сути нарисовать нереально , если только конечно не сотрудничать с самой бк конторой)))да этого конечно отчет нереально проверить было , так как на сколько я понял то скрин был с бк марафона а вот теперь с иксбета, а там проверки купонов есть в реальном времени. выглядит в общем даже очень реалистично , но время покажет, на начале все равно как обычно сначала за*рут проект, а может быть и нет))ну ладно , я выхожу на сегодня отсюда , как завтра процент начислят зайду и выложу отчет выплаты , если она конечно будет)))
mmInvest вне форума
Старый 28.09.2016, 20:43
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 150
Благодарностей: 38


В выходные они тратят бабки инвесторов
ZevsPro вне форума
Старый 28.09.2016, 20:48
#5
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 11,719
Благодарностей: 5,910


-Payeer и всё ? а подключение других платёжных систем есть в планах ?
Сергей Горин вне форума
Старый 28.09.2016, 20:52
#6
Интересующийся
 
Имя: Маха
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 242
Благодарностей: 191


Тс Вам сперва сюда ссылка

Там есть такой пункт ещё:

Цитата:

Если вы открываете тему с рекламируемой программой, то вы просто ОБЯЗАНЫ вложить туда свои ДЕНЬГИ, а значит указать сумму вашего вклада. Сумма вклада для топикстартера обязательно должна быть не менее 50$ (пятьдесят долларов)
Almatinec вне форума
Старый 28.09.2016, 21:05
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 0
Благодарностей: 0


Спасибо что напомнили, совсем вылетело из головы , а с правилами полностью ознакомлен.



в проекте уверен,внес еще 53 USD







Модераторов просьба не судить строго, по возможности добавить в описание темы и этот депозит.заранее спасибо))
mmInvest вне форума
Старый 29.09.2016, 00:52
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 4,608
Благодарностей: 6,351

Цитата:
Сообщение от mmInvest Посмотреть сообщение
в проекте уверен
как в себе

Даже Премиум прикупили от уверенности
pooh95 вне форума
Старый 29.09.2016, 02:14
#9
Любитель
 
Имя: Palace
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 271

Цитата:
Сообщение от mmInvest Посмотреть сообщение
их группе в вк даже реальные отчеты выкладываются , которые по сути нарисовать нереально , если только конечно не сотрудничать с самой бк конторой)))да этого конечно отчет нереально проверить было , так как на сколько я понял то скрин был с бк марафона а вот теперь с иксбета, а там проверки купонов есть в реальном времени. выглядит в общем даже очень реалистично , но время покажет, на начале все равно как обычно сначала за*рут проект, а может быть и нет))ну ладно , я выхожу на сегодня отсюда , как завтра процент начислят зайду и выложу отчет выплаты , если она конечно будет)))
Эти все скрины хорошие умельцы могут нарисовать в два счета. Но тут скорей всего намного проще, просто украсть с другого источника и выложить как за свои

P.S.

Уважаемые партнеры проекта Alliance Betting LTD не инвестируйте в наш проект последние свои деньги , инвестируйте только ту сумму , которую Вам будет не жалко потерять!!Инвестиции в ставки на спорт , это всегда риск, мы не даем 100% гарантий!В конечном итоге, может случиться такое , что банк будет слит и выплачивать будет уже нечем, но наша команда уже на протяжении многих лет , делает все возможное что бы рост банка шел вверх, поэтому риски к полному проигрышу сведены практически к нулю, участвуйте и зарабатывайте вместе с нами!

------Это вообще жесть, админ уберай сообщение с сайта, точно не будет ни одного инвестора.
Андрей Белоус вне форума
Старый 29.09.2016, 02:17
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 0
Благодарностей: 0


Как мне известно из личного кабинета , пока что только payeer, но данный вопрос тоже решил только что задать)) кстати мой первый депозит как видно на скриншоте прошел в рублях , но зачислили 10 USD автоматически на счет. в общем я хотел внести с пауера , но когда нажимаешь внести деньги в проект , то в самом пауере предлагают оплатить с другой платежной системы, я вспомнил что у меня на киви есть 1000 руб , вот ей и расплатился.получилось так , что я тупо свои киви автоматически обменял на пауер и они отправились проекту.Строго не судите , расписал так , как было.Может кому-нибудь в будущем да и пригодится, если все же не внесут другие платежные системы, не помешало бы конечно)) а второй деп в 53$ уже вносил чисто через свой кошелек пайера, так мне показалось более менее удобнее, поступило так же все моментально, даже страницу обновлять не пришлось))))



добавлено через 12 минут

Цитата:
Сообщение от Андрей Белоус Посмотреть сообщение
Эти все скрины хорошие умельцы могут нарисовать в два счета. Но тут скорей всего намного проще, просто украсть с другого источника и выложить как за свои

P.S.

Уважаемые партнеры проекта Alliance Betting LTD не инвестируйте в наш проект последние свои деньги , инвестируйте только ту сумму , которую Вам будет не жалко потерять!!Инвестиции в ставки на спорт , это всегда риск, мы не даем 100% гарантий!В конечном итоге, может случиться такое , что банк будет слит и выплачивать будет уже нечем, но наша команда уже на протяжении многих лет , делает все возможное что бы рост банка шел вверх, поэтому риски к полному проигрышу сведены практически к нулю, участвуйте и зарабатывайте вместе с нами!

------Это вообще жесть, админ уберай сообщение с сайта, точно не будет ни одного инвестора.
Не хочется защищать , но все же получается что админ не жадный, бабушек и доноров обирать не желает, за это ставлю +++)))

А может смысл данного предупреждения закладывается совсем другой ))

Завтра вечером у меня должно быть первое начисление , попробую все вывести , а там и посмотрим что да как на самом деле))
mmInvest вне форума
Старый 29.09.2016, 04:02
#11
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 4,643
Благодарностей: 2,674


Смешно, со старта новорег с аккаунтом премиум заливает форумчанам про скрины, которые по сути нарисовать нереально. админ, рассказывай сказки в вк, тут люди поумнее

я до последнего надеюсь, что ТС скажет что сейчас апрель и 1 число, и нас разыгрывают. Короче интрига, барабанная дробь... завтра ждём первое начисление, а будет ли оно? вообщем парируй, а мы посмеёмся
ronaldo7 вне форума
Старый 29.09.2016, 05:27
#12
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992

mmInvest

Скажите честно, Вы админ или другадмина?
Prext вне форума
Старый 29.09.2016, 05:46
#13
Любитель
 
Имя: Anatol'
Пол: Мужской
Адрес: Anapa
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 510
Благодарностей: 25

mmInvest, так сладко поёшь

И говоришь такими глупыми фразами, что все уже итак поняли, что ты причастен к администрации...



Ахахах. Сперва ты говоришь:

Цитата:
Сообщение от mmInvest Посмотреть сообщение
как завтра процент начислят зайду и выложу отчет выплаты , если она конечно будет)))
Потом тут же:



Цитата:
Сообщение от mmInvest Посмотреть сообщение
в проекте уверен




У вас раздвоение личности, сэр. Одна полностью уверенная в себе и проекте, другая сомневается, будет ли выплата



Ты действительно думаешь, что тут албанцы одни?



добавлено через 24 минуты

и тут вообще обычный вк'шный паблик скрипт с криво вырезанными картинками (видимо в пэинте)

О защите, хотя бы ддос, уже и речи не завожу))



На что надеялся то? Горе-админ.
wtfMonitor вне форума
Старый 29.09.2016, 07:52
#14
Любитель
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 224
Благодарностей: 13


бывает конечно и с таким дизайном по месяцу и более работают проекты , примеры были .

легенда конечно кривая , капперы и в воскресенье не работают ) .

насчет скринов ТС явно перебрал , сделать можно все что угодно , это всего лишь картинка .

общий доход конечно заманчивый , и для про капперов не проблема сделать такую доходность .

смущает безвозвратный депозит , учитывая тенденцию быстроскама последних месяцев .

да и ТС как то нескладно рассказывает .
Borroda вне форума
Старый 29.09.2016, 10:53
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 0
Благодарностей: 0


Вот он и первый шлак, а котором я и говорил выше))Заср*ть все что угодно можно , на счет админства кто там писал то ты вообще с дубу рухнул , я думаю админы так бы не делали, а сделали все бы более менее грамотнее.)))

Кто то там писал на счет скринов, то что я лажу заливаю??)) Так вот ты подделай сначала подобное и логически порассуждай как это вообще возможно """войти в сговор с админами 1xbet , вариант я сразу откидываю, так как я думаю конторе 1xbet не до таких тем уж точно.при проверке купонов их ставок , реально все подтверждается и я это лично проверял""" , а вот только потом пиши с объяснениями своих строк , считаю если ты поделишься таким секретом то только обезопасишь многих любителей покупных ставок.



Ответ на вопрос по поводу моей премки и свежего аккаунта:

Других предположений нет вообще? лишь написать что в голову первое пришло?))

аккаунт я приобрел премиум на этом форуме лишь по одной причине , так как не хотелось просто флудить в темках что бы набить посты и забивать такой интересный форум всяким шлаком , а если да же отнесся ответственно к написанию постов, то просто потратить свое время на подобное не очень да и хочется.вот поэтому я и решил лучше отблагодарить администрацию за их труд , который они делают для нас , а в замен получить немного привилегий. для меня этот форум кстати много сделал , когда нужно было узнать про кого нибудь отзыв , то просто стоило вбить название проекта и слово mmgp , как сразу становилось все понятно и лишь благодаря этому мне удавалось как инвестору зарабатывать приличные суммы в различных проектах, а теперь я прошел регистрацию на форуме и решил поделиться своими находками.



совсем забыл))) кто то писал на счет выходных дней и работы капперов на этом сайте, якобы это не нормально.)) мне вообще по барабану когда они работают, если выплаты есть значит хорошо , если их нету то печально.я сам не каппер и обсуждать такую профессию не собираюсь, а если вдруг из вас кто то такой прям успешный каппер , что знает все тонкости куда, где и в какой день недели лучше делать ставки , то просьба мне предоставить существенные гарантии и я желал бы стать вашим постоянным клиентом по приобретению прогнозов на спорт , а если все же первый вариант с приобретением у Вас гарантированных прогнозов отпадает , то желаю Вам поскорее свалить с форума и рубить капусту у букмекеров как это делают alliance betting))



Всем спасибо за хорошее настроение перед началом тяжелого,рабочего дня))

До вечера))
mmInvest вне форума
Старый 29.09.2016, 12:19
#16
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715


Шлак шлаком :

Цитата:

Домен https://alliance-betting.com НЕ лицензирован!
Вор у вора видимо украл https://mmgp.ru/showthread.php?t=177427

Крайне не рекомендуется здесь даже регистрироваться !
visokP вне форума
Старый 29.09.2016, 13:01
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 192
Благодарностей: 38


Капперы, играющие на 1xbet



1) Каждый профессиональный игрок знает, что 1xbet - это шлак и они никогда не дадут тебе заработать. И если ты действительно профи каппер, а не школьник, иди в Пиннакл, Бетфэир или Матчбук с Бет365. Понятно что это всего лишь легенда и прикрытие пирамиды, но играть на 1xbet - это такое палево, мимо которого не могу спокойно пройти.



2) Зашел в группу ВК, там ставка П1 на Арсе-Базель... в очередной раз палитесь, что вы чистейшей воды попаны. Уверен в качестве второй ставки у вас была заготовка в виде победы Сити над мертвым Селтиком с форой -1.5, но что-то в Лиге Чемпионов пошло не так...))



3) ТС утверждает, что любой купон можно проверить на сайте 1xbet... да, это так, НО... Можно проверить лишь название матча, исход и кф, но суммы ставки и суммы выигрыша там не будет. Поэтому в исходном коде в личном кабинете лепить можно все что угодно, любые суммы с нулями, поставив при этом только лишь 10 рублей.



И да, признался бы сразу, что ты приближенный к админам проекта, а совсем не сторонний человек, агры в комментах было бы гораздо меньше... не любит народ, когда их дурят. Это в контакте и одноклассниках можно в уши воду лить, а тут не прокатит.



P.S. Хотите доказать свою правоту? Снимите на видео как вы делаете ставку на 16-20 тыс.руб (средняя ваша ставка, если верить скринам в контакте). И так раз 5 хотя бы! Только снимайте качественно, чтобы не к чему было придраться (чтобы было видно всё, что помещается в мониторе, включая баланс счета и адресную строку)
mancunian вне форума
Старый 29.09.2016, 15:27
#18
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: в реальности
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 27,907
Благодарностей: 11,394


Моновалютный проект снова.

Не вижу разницы между ним и любым другим шлаком на битках, например.

Тем более, что жадность пайера всем известна.

КОнские проценты в любое направление движения денег.

Да и используют его в основном вкакашники...

Короче, для лучшей работы одного пайера маловато будет
cotzp вне форума
Старый 29.09.2016, 15:31
#19
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 4,643
Благодарностей: 2,674


Проверил все ваши доказательства и да, они неопровержимы, если вы конечно не админ 1хбэт. Расскажите как планируется развивать проект?
ronaldo7 вне форума
Старый 30.09.2016, 17:22
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 0
Благодарностей: 0


Инстант выплата) денежки поступили мгновенно на кошелек))





добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от ronaldo7 Посмотреть сообщение
Проверил все ваши доказательства и да, они неопровержимы, если вы конечно не админ 1хбэт. Расскажите как планируется развивать проект?

Это не мои доказательства и я не админ иксбета))) ну а если по вопросу , то пока что создал тут тему, на днях планирую и другие форумы темкой заполнил, на данный момент меня и такая прибыль с проекта устраивает, выплаты идут и все хорошо)
mmInvest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход