MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2016, 13:44
#1
Любитель
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 310
Благодарностей: 45


Компания Ubisoft объявила о покупке французской игровой студии Ketchapp, специализирующейся на создании мобильных проектов. Наиболее известными из них являются 2048, Jelly Jump, Stick Hero и другие.



Сумма сделки не называется, но известно, что ее закрытие запланировано на 2017 год. После оформления всех деталей Ubisoft станет четвертым в мире по величине издателем игр для мобильных устройств.



По словам главы мобильного подразделения Ubisoft Жана-Мишеля Детока, приобретение Ketchapp должно усилить позиции компании на рынке условно-бесплатных игр и откроет возможности увеличения рекламного потенциала будущих проектов.



Отметим, что Ketchapp основана в 2014 году братьями Мишелем и Антуаном Морко. За время своего существования студия выпустила огромное количество мобильных проектов, включая 2048, ZigZag, Stick Hero, Stack, Twist, Jelly Jump.



Источник: https://igate.com.ua/
ILNAR-88 вне форума
Старый 28.09.2016, 18:05
#2
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231

Цитата:
Сообщение от ILNAR-88 Посмотреть сообщение
2048, ZigZag, Stick Hero, Stack, Twist, Jelly Jump.
Времяубивалка) Но хорошая времяубивалка!) А может Ubisoft захочет внести коррективы в такого рода игры с графической точки зрения? Смотрелось бы очень даже круто + , конечно, хардовость и сюжет! Я думаю, что они профессионалы своего дела)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 28.09.2016, 18:13
#3
Любитель
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 310
Благодарностей: 45

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
А может Ubisoft захочет внести коррективы в такого рода игры с графической точки зрения? Смотрелось бы очень даже круто + , конечно, хардовость и сюжет! Я думаю, что они профессионалы своего дела)
Думаю, что они скорее всего увидели какую-то выгоду в этих играх, или знают как хорошо их монетизировать.
ILNAR-88 вне форума
Сказали спасибо:
АПАРАТ (28.09.2016)
Старый 28.09.2016, 20:45
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109


Да просто могут скупать все лишь для того, чтобы увеличить активность в этом плане и чтобы завоевать рынок полностью, так что причин может быть просто куча. Только вот компания более чем известная.
kissfm11 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход