MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,126 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 28.09.2016, 01:59
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



2 октября в Японии стартует новое ТВ-шоу, целью которого является привлечение внимания массовой аудитории к криптовалютам и блокчейну.



В реалити-шоу BitGirls примут участие 10 девушек, которым предстоит выполнять различные задания, такие как раскрашивание воздушных шаров, автогонки, создание пластиковых моделей. Каждая участница будет представлять определенную криптовалюту, а зрители смогут поддержать своих фавориток, приобретая их персональные токены.



Эти токены получили название «Torekabu», полученное путём слияния японских слов «Toreka» (открытка) и «Kabu» (акции и облигации). Как и в реальной жизни, популярность каждой девушки будет влиять на стоимость ее токенов.



Организатор шоу — криптовалютный обменный сервис Zaif Exchange — надеется создать живое ТВ-шоу наподобие X Factor или Britain’s Got Talent. При этом зрители будут платить каждый раз при голосовании за одного из участников, таким образом поддержав своих любимцев.



Еще одной целью организаторов является желание показать, что используя технологию блокчейн, возможно добиться прозрачного голосования.



Напомним, что 16 августа в свет вышел первый эпизод анимационного шоу «Капитан Дракин», снятого компанией Bitfilm Production, главным героем которого является пиратский капитан-дракон китайско-уэльского происхождения Капитан Дракин.



Источник.
bizneser вне форума
Старый 28.09.2016, 15:34
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
2 октября в Японии стартует новое ТВ-шоу, целью которого является привлечение внимания массовой аудитории к криптовалютам и блокчейну.
В принципе ничего удивительного, подобное в Японии очень популярно, там каких только шоу нет, подобное тоже скорее всего, обречено на некоторый успех. Возможно даже большой...
ktulhuF вне форума
Старый 28.09.2016, 15:47
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114


Боюсь себе представить, какой там будет ад. Каждый, кто хоть раз смотрел рекламу или шоу, которые выпускают эти больные на всю голову япошки, поймёт о чём я говорю. Нет, я точно пас, даже если мне будут приплачивать, чтобы я смотрел это.
Sprout вне форума
Старый 28.09.2016, 22:22
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Боюсь себе представить, какой там будет ад. Каждый, кто хоть раз смотрел рекламу или шоу, которые выпускают эти больные на всю голову япошки, поймёт о чём я говорю. Нет, я точно пас, даже если мне будут приплачивать, чтобы я смотрел это.
Ну что же остается лишь ждать когда все это реализуется, тем более сами понимаем настолько так все дико. Вот для нас людей и с нашим понимаем шоу.
kissfm11 вне форума
Старый 28.09.2016, 22:23
#5
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Боюсь себе представить, какой там будет ад. Каждый, кто хоть раз смотрел рекламу или шоу, которые выпускают эти больные на всю голову япошки, поймёт о чём я говорю. Нет, я точно пас, даже если мне будут приплачивать, чтобы я смотрел это.
Японцы, как раз не больные. Это очень умный и трудолюбивый народ и весь мир пользуется их разной продукцией. Эта продукция высшего класса. Сколько стихий разных было, а они восстанавливаются и далее работают. Вот на кого нам нужно равняться и поэтому считаю, что это шоу будет очень интересным.
bizneser вне форума
Старый 28.09.2016, 23:17
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Это очень умный и трудолюбивый народ и весь мир пользуется их разной продукцией.
Речь шла про их видеопродукцию



Хотя на самом деле это всё вопрос маркетинга. Они в целом робкие очень - зато все знают про ниньзей с самураями, некреативные - зато все считают их творческими, консервативные - зато все считают их суперпрогрессивными.



Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Вот на кого нам нужно равняться
Спасибо, идеи пожизненного найма и работы 24/7 меня мало прельщают
Sprout вне форума
Старый 30.09.2016, 20:32
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Японцы, как раз не больные.
Одно другому не мешает, это ведь они придумали реалити шоу с стеклянным домом, и еще кучу странных вещей, да есть у них в этом плане и забавные вещи, но большинство европеец просто не поймет...
ktulhuF вне форума
Старый 30.09.2016, 23:10
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Одно другому не мешает, это ведь они придумали реалити шоу с стеклянным домом, и еще кучу странных вещей, да есть у них в этом плане и забавные вещи, но большинство европеец просто не поймет...
Ведь они все это дело придумали только для себя. И ни как не думали что стоит выходить на другие рынки. Да и там они имеют совсем другие прибыли во всем. Не думаю что им интересно для всех остальных государств.
kissfm11 вне форума
Старый 01.10.2016, 02:27
#9
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Одно другому не мешает, это ведь они придумали реалити шоу с стеклянным домом, и еще кучу странных вещей, да есть у них в этом плане и забавные вещи, но большинство европеец просто не поймет...
Нужно не забывать, что в реалити-шоу BitGirls примут участие 10 девушек, которые будут выполнять разные задания и зрители смогут поддерживать их с помощью токенов. С девушками всегда интересные шоу. Думаю, будет очень забавно. Я бы посмотрел.
bizneser вне форума
Старый 01.10.2016, 10:51
#10
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Нужно не забывать, что в реалити-шоу BitGirls примут участие 10 девушек, которые будут выполнять разные задания и зрители смогут поддерживать их с помощью токенов.
Вы хоть раз видели японские реалити шоу? Нет тогда посмотрите, серьезно посмотрите, хоть на ютюбе, там есть подборка роликов на данную тему, ваш мир никогда не станет прежним. На фоне доброй половины из них Дом 2 кажется чем-то очень интересным и интеллектуальным.
ktulhuF вне форума
Старый 02.10.2016, 00:48
#11
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 510
Благодарностей: 119


Я имела неосторожность смотреть ролик японских шоу) Взрыв мозга. Думаю и это криптошоу будет направлено на взбудораживание максимального количества народа. С целью привлечения интереса к крипте
Anavuajna вне форума
Старый 02.10.2016, 01:30
#12
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Вы хоть раз видели японские реалити шоу? Нет тогда посмотрите, серьезно посмотрите, хоть на ютюбе, там есть подборка роликов на данную тему, ваш мир никогда не станет прежним. На фоне доброй половины из них Дом 2 кажется чем-то очень интересным и интеллектуальным.
Смотрел кое-что и есть иногда очень тупое, но есть и интересное больше. Я каждый день могу наблюдать, как шоу, так и разные новости до блюд еды от обыкновенных людей в соцсети . Так, что познаю их культуру. Во всем они вкладывают свою душу и делают с любовью. Нам иногда это не понятно.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (02.10.2016)
Старый 02.10.2016, 10:49
#13
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Я каждый день могу наблюдать, как шоу, так и разные новости до блюд еды от обыкновенных людей в соцсети .
Нет, если я вас правильно понял, кулинарные шоу у них как раз приличные, а вот разные викторины и конкурсы, особенно с юмором, довольно сложная штука...
ktulhuF вне форума
Старый 02.10.2016, 10:59
#14
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 494


по телеку наверное будут показывать

посмотрим

на японском=)


Kirksan вне форума
Старый 02.10.2016, 13:26
#15
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Нет, если я вас правильно понял, кулинарные шоу у них как раз приличные, а вот разные викторины и конкурсы, особенно с юмором, довольно сложная штука...
Я не имел ввиду кулинарные варианты, а другие развлекательные шоу. У них есть много. Я на Фейсбуке каждый день почти смотрю в новостях от своих японских друзей, также разные селфи. Информации достаточно.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (02.10.2016)
Старый 03.10.2016, 22:02
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Я не имел ввиду кулинарные варианты, а другие развлекательные шоу. У них есть много. Я на Фейсбуке каждый день почти смотрю в новостях от своих японских друзей, также разные селфи. Информации достаточно.
Ну что же если посмотреть, то получается что у них просто трешовые шоу. И совсем не пойму, как все это можно посмотреть. Как ни как для нас уж совсем не ясно за счет чего же это все получается.
kissfm11 вне форума
Старый 03.10.2016, 23:03
#17
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Ну что же если посмотреть, то получается что у них просто трешовые шоу. И совсем не пойму, как все это можно посмотреть. Как ни как для нас уж совсем не ясно за счет чего же это все получается.
Я не сказал, что все смотрю. Времени бы не хватило, но что интересное смотрю. Просматриваю материал. Слежу за событиями, новостями и вся информация у меня есть. Особенно по разной японской кухни.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход