MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 27.09.2016, 00:35
#20321
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
ну вот и всё хорошо! Ненадолго у ДЛ хватило терпения "обижаться". Будут дальше и НС, и фт-доллары. Стабилизационный фонд всем нам в помощь!
tenorishe вне форума
Старый 27.09.2016, 00:48
#20322
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
ну вот и всё хорошо! Ненадолго у ДЛ хватило терпения "обижаться". Будут дальше и НС, и фт-доллары. Стабилизационный фонд всем нам в помощь!
Главное подход к решению вопроса, Дмитрий в этом мастер. Жути наведет, а потом дела делаются и проблемы решаются.
GaTTuZo вне форума
Старый 27.09.2016, 00:53
#20323
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
А самое интригующее:

Цитата:
Dmitry Lyoushkin
...Прайвет сильно изменится в лучшую сторону уже завтра
kodiak вне форума
Старый 27.09.2016, 00:54
#20324
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
А не будет ли так ...

Цитата:
Петр Петр: Дима извиняюсь конечно за маленький негатив НО НЕ будет ли так что щас все понакупят понапереведут и т.д. а прайвет и ко (лпрыы) под новый год нидайбоже конечно передумают и поменяют правила просто было както за ними такой грешок
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Думаю все будет порядочно, много было всех моментов проговорено, я вообще думаю Прайвет сильно изменится в лучшую сторону уже завтра
-Mari- вне форума
Старый 27.09.2016, 02:08
#20325
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 161
Благодарностей: 30
Переводить средства с ForexTrend в PrivateFX нужно с этой страницы https://fx-trend.com/my/profile/migration/?
Pavel3956 вне форума
Старый 27.09.2016, 02:13
#20326
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
О самом важном и самом главном:

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Друзья мои, давайте еще раз по функционалу, просто я уже раз сто ответил одинаковым постом на сто одинаковых вопросов, я выделенным комментом оставлю.
Кнопка "2017", ну может ее по-другому там назовут ну это уже мелочи, она даст Вам право на подкрепление любого кол-ва ФТдол, любыми частями в 2017 году если вы:
- Используете сейчас программу 1+1
- В Вашем кабинете есть не активированный массив ФТдол
- Вы согласны заморозить размороженные активы в обмен на подкрепление в 2017 году.
- Если у Вас разморозка в 2016, Вам бонус -1месяц к разморозке

Тогда Ваши активы автоматически будут направлены на подкрепление ФТдол в 2017 году в случае если у Вас ФТдол еще больше чем текущих активов Вы также получите возможность их активировать уже то ли за счет прибыли то ли за счет новых средств, то уже как Вам угодно.
Прибыль сможете выводить как всегда без ограничений
Если Вы хотите что-что вывести из размороженного, то маневрируйте кабинетами, пока есть время. Если Вы ставите цель спасать и выруливать ситуацию с ФТ по максимуму, то кнопка лучшее решение, которое могло быть.

Кнопка - дело добровольное, никакого принуждение, исключительно решение клиента.
Ответа на вопрос что будет с ФТдол в 2018 году у меня нет.
=============================================

До какого времени будет работать кнопка?

Цитата:
Сергей: В конце 2017 года сгорят все неподкреплённые пиксели. А может что-то придумают ещё, НО этого пока никто не знает, потому что до конца 2017 года ещё далеко. Нужно ещё 2016 год пережить.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Предварительно сознаюсь, что этот момент я не обсудил. Поэтому как долго будет жить кнопка не знаю, единственное, в чем всех заверили через меня, что Закон обратной силы иметь не будет. то есть все будет железно в рамках правил кнопки. Никаких потом пересмотров регламента задним числом другими словами
Цитата:
Julls_AG: По логике вещей - кнопка должна быть активна до конца текущего года - дабы компания могла планировать бюджет на 2017 год по приблизительным объемам подкрепления по 1+1, необходимым со стороны акционеров.
========================================

Как есть ... без прикрас.

Цитата:
Michael Reznik:Пользуясь моментом, доношу информацию "Как есть" по работоспособности аукциона депозитов.

Максим Школовой:
"Есть Компания, которой я руковожу -она обслуживает сайт fx-trend.com согласно Договора на выполнение работ. Условия Договора, в части оплаты услуг, нарушены. В связи с чем, я не в состоянии платить заработную плату своим сотрудникам, которые привлечены для выполнения данных работ. В связи с этим, я вынужден прекратить обслуживание соответствующих ресурсов. Блокировок и прочего противодействия не оказываю."

Таким образом, прошу понимания всех последствий:
1. Сайт fx-trend.com продолжает работу фактически без технического персонала.
В связи с этим, поддержка клиентов не осуществляется. И я никак не могу помочь тем клиентам, у которых средства не дошли с Прайвета на ФТ по отмененным заявкам, у которых ошибки со списанием средств с МТ-счета, нет доступа к аккаунтам на ФТ и т.д.
2. Так как по словам Максима есть проблемы с оплатой хостинга, то в любой момент как сайт ФТ, так и сайт аукциона могут оказаться в состоянии 404.
3. Ввиду вышеизложенного, крайне рекомендую всем побыстрее определиться с собственными планами, т.к. никто не может гарантировать, что биржа протянет до 1 октября.
4. Прайвет принимает как FTD с ЕБС, так и приобретенные на бирже FTD каждые полчаса.
Лично проверил только-что.

Итого, дамы и господа, паровоз трещит, но пока едет, отправка с центрального вокзала каждые полчаса.
-Mari- вне форума
Старый 27.09.2016, 11:57
#20327
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Хотелось бы пояснений с примерами. Исходные - допустим есть замороженных 100 пикселей подкреплённые своими 100$, есть ещё 100 пикселей и нажатая кнопка "2017". Наступила дата разморозки и разморозолось/освободилось 200$ - какая часть их пойдёт на автоподкрепление 100 пикселей - половина или все 200 ? От царящего бардака можно и крайний вариант ожидать. Ну и сроки этой автозаморозки похоже никого акромя меня не интересуют ? Сроки заморозки там будут зависеть от сумм и от того какие это пиксели - свои или покупные ? Сейчас есть значительная разница между сроками заморозки пикселей, переведённых со своего ЕБС или купленных на бирже, в 2017 году будет ли какая-то разница по срокам в зависимости от того, какие это были пиксели, свои или купленные на бирже ?

Народ на F4F ликует и радуется совершенно бездумно, а если посмотреть здраво, то есть не мало оснований для тревог. Ту же кнопку "2017" стоило анонсировать в конце 2016 года, зачем опять форсировать загон стада в ... то аудитом стращали со временной приостановкой приёма пикселей, теперь окончательным закрытием ФТ-сайта/биржи - и всё ведь в одну сторону направлено - загнать побыстрее и не выпускать подольше.
Сегодня уже все прочтете, кнопка должна сегодня уже быть.
Скажу так, во-первых это дело добровольное, во-вторых Фтдол не отличаются свои от покупных, суть их от этого не изменяется. И что касательно примера со ста долларами, то все согласно стандартной процедуры 1+1
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 27.09.2016, 12:02
#20328
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Сегодня уже все прочтете, кнопка должна сегодня уже быть.
Скажу так, во-первых это дело добровольное, во-вторых Фтдол не отличаются свои от покупных, суть их от этого не изменяется. И что касательно примера со ста долларами, то все согласно стандартной процедуры 1+1
Дмитрий, основное отличие это время заморозки, свои пиксели замораживаются на 8 мес., пиксели с биржи на 15мес.
SergST7 вне форума
Старый 27.09.2016, 12:04
#20329
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Дмитрий, основное отличие это время заморозки, свои пиксели замораживаются на 8 мес., пиксели с биржи на 15мес.
Я думаю, что в этом случае логично 15 месяцев, так как свои уже люди могли перегнать, а теперь уже львиная доля биржевых пошла и плюс ко всему нам тоже на серьезные уступки по поводу 2017 года пошли, поэтому логично таки 15, хотя я понимаю, что хочется восемь.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 27.09.2016, 12:04
#20330
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
во-вторых Фтдол не отличаются свои от покупных
Вот те раз. А с какого момента отличий нет, с сегодняшнего что ли ? А то покупные пиксели замораживались у народа на 15 месяцев, а свои в зависимости от суммы - разница очевидна.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я думаю, что в этом случае логично 15 месяцев, так как свои уже люди могли перегнать, а теперь уже львиная доля биржевых пошла и плюс ко всему нам тоже на серьезные уступки по поводу 2017 года пошли, поэтому логично таки 15, хотя я понимаю, что хочется восемь.
Думать мы можем что угодно и как угодно, но тут бы нужно не думать/гадать а точно знать - причём заранее, а не после того как всё переведём в Привет. Вполне может статься, что лучше будет перевести часть, а часть пусть пропадёт совместно с биржей и ФТ-сайтом, чем перевести всё и потом получить дополнительные ограничения. Хотелось бы знать все моменты и условия досконально и заранее, а не постфактум.

Ну а про уступки - тут далеко не однозначно кто кому на уступки идёт.
eddiman вне форума
Старый 27.09.2016, 12:20
#20331
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 161
Благодарностей: 30
Перевод денег с ЕБС форекстренда в прайвет осуществляется по вкладке "Переход" в форекстренде? https://fx-trend.com/my/profile/migration/
Pavel3956 вне форума
Старый 27.09.2016, 12:28
#20332
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Да, вчера переводил, все дошло
Yevgene вне форума
Старый 27.09.2016, 12:39
#20333
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
По подкреплению своих пикселей по программе 1+1, судя по тому что вижу в личном кабинете Привата и по сообщениям на F4F получается, что переведённые с ЕБС свои пиксели сейчас можно активировать частично суммами от 1$, а не сразу 30% или 70% как это было ранее.
eddiman вне форума
Старый 27.09.2016, 15:30
#20334
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
В ЛК появилась кнопка "Я с вами на весь 2017 год".



============================================

Регламент

https://privatefx.com/documents/addit...ex_2.ru-RU.pdf
-Mari- вне форума
Старый 27.09.2016, 15:48
#20335
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 3,886
Благодарностей: 7,339
Вот этот пункт очень " нравится " 5. Компания оставляет за собой право
изменить условия данного Приложения №2 в
любое время без предварительного
уведомления. Любые изменения и/или
дополнения данного Приложения №2
вступают в силу с момента публикации
обновленной версии настоящего документа
на официальном сайте Компании
ESAUL вне форума
Старый 27.09.2016, 15:59
#20336
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от ESAUL Посмотреть сообщение
Вот этот пункт очень " нравится "
5. Компания оставляет за собой право
изменить условия данного Приложения №2 в
любое время без предварительного
уведомления. Любые изменения и/или
дополнения данного Приложения №2
вступают в силу с момента публикации
обновленной версии настоящего документа
на официальном сайте Компании
Ага, особенно вкупе с вот этим пунктом
Цитата:
6. Клиент гарантирует Компании, что ему полностью понятны условия настоящего Приложения No2 и он не вправе заявлять/утверждать об обратном в будущем.
Folleo вне форума
Старый 27.09.2016, 16:14
#20337
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 3,886
Благодарностей: 7,339
Да просто " золотая антилопа " , а не соглашение . Не пойму , для чего закрывать сайт ФТ и биржу с такими соглашениями . Максу надо платить 2ую зарплату , чтоб все работало .
ESAUL вне форума
Старый 27.09.2016, 16:25
#20338
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от Folleo Посмотреть сообщение
Ага, особенно вкупе с вот этим пунктом
Ну если не понятно, то обратитесь в тех по за разъяснениями, а вечером придет Джулс и всем все разжует.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 27.09.2016, 17:33
#20339
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 3,886
Благодарностей: 7,339
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Ну если не понятно, то обратитесь в тех по за разъяснениями, а вечером придет Джулс и всем все разжует.
Техпо и Джулс сейчас могут что угодно говорить , но когда встанет какой либо вопрос , то клиенты будут " посланы " к пунктам в соглашении , с которыми клиенты согласились , где указано , что компания может изменить что хочет , когда хочет без уведомления .
ESAUL вне форума
Старый 27.09.2016, 17:36
#20340
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Сейчас работаю над прогнозом об очень интересном управляющем. И не только о его торговле, но и нарисую психологический портрет человека. Думаю, вечером опубликую. Следите за обновлениями на блоге.
Соболь вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15