MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,999 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 26.09.2016, 07:51
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 491
Благодарностей: 64
Много примеров компаний, выпускающих по началу качественный продукт, дабы заслужить доверие покупателей, а после этого начинающие штамповать ширпотреб. Одним словом маркетинг)
Артем Захаров вне форума
Старый 26.09.2016, 13:11
#22
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Да в принципе если посмотреть, то у нас получается что любая компания может выпускать все что угодно. Так, что сейчас все это не проконтролируешь.
Да не только у нас, по всему миру, крупные компании вон на одном товаре на сосредоточиваются, а выпускают довольно широкий спектр товаров. Вот видимо автоматы продаются не так активно как раньше) ну они и решили...
ktulhuF вне форума
Старый 26.09.2016, 13:23
#23
Заблокированный
 
Регистрация: 15.08.2016
Сообщений: 144
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Вот видимо автоматы продаются не так активно как раньше) ну они и решили...
Чтоб производственные мощности на все 100 задействовать.
Lightly вне форума
Старый 26.09.2016, 13:29
#24
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Lightly Посмотреть сообщение
Чтоб производственные мощности на все 100 задействовать.
Скорей всего так и есть, лишние люди есть и т.д. и чтоб не выгонять их решили расширяться, в целом на мой взгляд это правильное решение, если можешь расширяться, то действуй...
ktulhuF вне форума
Старый 26.09.2016, 23:07
#25
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Недавно тоже жене надо было уколы проколоть и конечно удобнее делать это на дому. В общем, есть специальные пистолеты Калашникова, с помощью которых любой может уколы ставить. Не знаю, правда, имеют ли они отношения к оружейному концерну.
Есть еще специальные пистолеты, которыми можно уши прокалывать: вставляешь серьгу в пистолет- один выстрел и сережка в ухе. Тоже не знаю имеют они отношение к пистолетам Калашникова или нет.
lina-15 вне форума
Старый 26.09.2016, 23:12
#26
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
Есть еще специальные пистолеты, которыми можно уши прокалывать: вставляешь серьгу в пистолет- один выстрел и сережка в ухе. Тоже не знаю имеют они отношение к пистолетам Калашникова или нет.
Это немного другая тема и уже давно продается. Якобы безболезненно можно проколоть уши. А это именно для домашнего использования. Вы же не будете покупать домой пистолет для прокалывания ушей
blackvovik вне форума
Старый 26.09.2016, 23:48
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
Есть еще специальные пистолеты, которыми можно уши прокалывать: вставляешь серьгу в пистолет- один выстрел и сережка в ухе.Тоже не знаю имеют они отношение к пистолетам Калашникова или нет.
Да в принципе это даже не считается, как техника нужная. Если только подумать, то она даже имеет далекое отношение. Да и спрос все это будет иметь лишь некий, не думаю что будет интересно кому-то.
kissfm11 вне форума
Старый 27.09.2016, 00:38
#28
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Это немного другая тема и уже давно продается. Якобы безболезненно можно проколоть уши. А это именно для домашнего использования. Вы же не будете покупать домой пистолет для прокалывания ушей
Нет, конечно, пистолет я покупать не буду, уши тоже сама безболезненно прокалывать не стану, пойду к специалисту в косметический салон, к человеку, имеющему медицинское образование.
lina-15 вне форума
Старый 27.09.2016, 00:51
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Если получится выйти на уровень Германии или США в производстве таких вещей, то можно зарабатывать на международном рынке, не говоря уже о экономии гос. средств. Ну, а если не получится, то "Что сэкономил - считай заработал"
JustNeiz вне форума
Старый 27.09.2016, 16:00
#30
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от JustNeiz Посмотреть сообщение
Если получится выйти на уровень Германии или США в производстве таких вещей, то можно зарабатывать на международном рынке, не говоря уже о экономии гос. средств. Ну, а если не получится, то "Что сэкономил - считай заработал"
Ну по крайней мере не рынке оружия, им удалось занять нишу, и иметь солидную известность во всем мире) возможно чисто на известности бренда удастся и по другим направлениям подняться...
ktulhuF вне форума
Старый 27.09.2016, 21:57
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну по крайней мере не рынке оружия, им удалось занять нишу, и иметь солидную известность во всем мире) возможно чисто на известности бренда удастся и по другим направлениям подняться...
Только это все лишь благодаря такой давней истории все это было сделано. Как ни как они которое время все это производят и в итоге у них даже успешно все это было. А тут такое совсем решили перейти на другую сферу.
kissfm11 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход