MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,336 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем пользовательские инвестиционные портфели.
Первый пост Опции темы
Старый 25.09.2016, 20:14
#341
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Да, единственный минус - нет пиктограммок, с графиками доходности, как на Инвестфлоу. Было бы очень наглядно. Поэтому я обоими сервисами пользуюсь.
Я так понимаю они их ссылкой на сам счет и заменили. Плюс график торговли по неделям.
SE- вне форума
Старый 25.09.2016, 20:49
#342
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Я так понимаю они их ссылкой на сам счет и заменили. Плюс график торговли по неделям.
Ну это понятно, но нагляднее, когда в списке счетов, сразу, миниграфик видишь, чтобы не кликать всякий раз.
Artrus вне форума
Старый 26.09.2016, 18:47
#343
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Artrus, смотрю вот я на портфель, смотрю... для эксперимента он хорош конечно, но не жизненный! Тут Вас про ДУ спрашивали, но реально в этот портфель нет смысла инвестировать. Сокровище где то с июля как поучил убыток практически не торгуется. Coldrain тоже не торгуется, не слежу за ним. У Аникина доходность на уровне 1-2% в месяц сейчас. Но в них инвестировано по 10% портфеля. У Таргета неподъемная оферта. Возможно в январе ситуация была другая, но сейчас доходность по ним крайне низкая или вообще нулевая. С долларовыми счетами ситуация не лучше. Может быть стоит создать новый портфель из счетов, которые хорошо показывают себя в настоящее время и в дальнейшем в зависимости от ситуации вносить в него изменения - добавлять/выводить счета? Тему просматривает много народа, возможно новичкам будет легче от чего то отталкиваться.
SE- вне форума
Старый 26.09.2016, 19:36
#344
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 61
Благодарностей: 4
Натаха, вся мораль этой басни сводится к тому, что воистину толковых счетов которые умеют торговать просто единици. Не 1% а единици. Их можно посчитать на пальцах одной руки. Счетов которые зарекомендовали себя на истории 3-4 года, и в которые можно пробовать инвестирывать реальные бабки.

В этой ветке я вижу только одно. Когда его портфель состоял на 80% из счетов стабилити, то он плюсовал. Когда стабилити начал флетить, и он выключил его из портфеля - весь портфель пошел по пи...де. В портфель начали попадать разные клоуны, кто с 6 месяцев истории кто с тремя. Как одна девочка говрила в соседнем топике то плюс то минус то плюс то минус, постоянно ктото то сливается...

В пам счетах по сути отрицательное матожидание, почему потому что прибыль делится с управляющим по офрете, а убыток весь ложится на плечи инвестора. Где ж справедливость? Еслиб инвестор получал 100% дохода счета, то возможно эти портфели бы работали!
И вот и получается, что если хоть один счет портфеля сливается или показывает убыток 25% то он в этот водоворот тянет всю прибыль портфеля, и еще уводит его в минус. А вероятность что кто то из молодых клоунов получит убыток 30% очень высока, счетов много все молодые, истории толком нету.

У аплюс впринципе нормальный портфель, счета все достаточно старые, и проверенные на долгой истории. Только я не понимаю кто такой Берич и Биг профит.

По этому счетов умеющие торговать единици, а игратся тут как волченок, вести красивую аналитику, собирать портфели из всяких клоунов и чтото тут експерементировать свое уже доказало. Портфель топчется на месте, и потихоньку сливает
mutia вне форума
Старый 26.09.2016, 21:57
#345
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Так вроде биг профит благополучно слит уже ? Что то в комментах А+ написали про украденные пароли или еще какую то фигню.
VVT5 вне форума
Старый 26.09.2016, 22:20
#346
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Coldrain тоже не торгуется, не слежу за ним. У Аникина доходность на уровне 1-2% в месяц сейчас. Но в них инвестировано по 10% портфеля. У Таргета неподъемная оферта. Возможно в январе ситуация была другая, но сейчас доходность по ним крайне низкая или вообще нулевая. С долларовыми счетами ситуация не лучше. Может быть стоит создать новый портфель из счетов, которые хорошо показывают себя в настоящее время и в дальнейшем в зависимости от ситуации вносить в него изменения - добавлять/выводить счета? Тему просматривает много народа, возможно новичкам будет легче от чего то отталкиваться.
Да, я думал об изменениях в портфеле, чтобы Таргета убрать, чтобы народ офертой не смущать, уже месяца три думаю, но вот все едет, по-инерции. Сейчас тема кучу свободного времени у меня занимает, и подустал, если честно, еще и с троллями приходится бороться Здесь мы кучу опытов поставили, поэкспериментировали. Задача и не стояла тупо копировать действия автора.
Удочку в руки читателю дал? Дальше своими ножками
Нет, изменения будут конечно, сейчас планирую часть состава заменить, в течении пары недель. Ну и ветку, до нового года планирую поддерживать.
Насчет ДУ - мне такие суммы просто не интересны, если только их агрегировать.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от mutia Посмотреть сообщение
В этой ветке я вижу только одно. Когда его портфель состоял на 80% из счетов стабилити, то он плюсовал. Когда стабилити начал флетить, и он выключил его из портфеля - весь портфель пошел по пи...де. В портфель начали попадать разные клоуны, кто с 6 месяцев истории кто с тремя. Как одна девочка говрила в соседнем топике то плюс то минус то плюс то минус, постоянно ктото то сливается...

В пам счетах по сути отрицательное матожидание, почему потому что прибыль делится с управляющим по офрете, а убыток весь ложится на плечи инвестора. Где ж справедливость? Еслиб инвестор получал 100% дохода счета, то возможно эти портфели бы работали!
И вот и получается, что если хоть один счет портфеля сливается или показывает убыток 25% то он в этот водоворот тянет всю прибыль портфеля, и еще уводит его в минус. А вероятность что кто то из молодых клоунов получит убыток 30% очень высока, счетов много все молодые, истории толком нету.
Вы, уважаемый, сказали неправду, а говоря попросту, солгали. Укажите мне момент, когда портфель, "на 80% состоял из счетов Стабилити". Жду ответа. Если его не последует, в течение трех дней, обращусь к администрации, чтобы вас забанили за вранье и троллинг (один такой дерзкий уже отдыхает). Скажу более, своевременный вывод Стабилити из состава портфеля, уберег его от значительных потерь, и если потрудиться, можно найти записи, где я писал, что как бы ни казался хорош Стабилити, это не повод нести в него от 70 до 100% средств, а нужно диверсифицироваться. Это было задолго до слива на Брекзит. Как старый клоун Стабилити, умудрился получить 18% убытков за один присест, и еще несколько, в течение пары месяцев "до", имея на счетах несколько миллионов долларов? Вы историю его торговли анализировали, чтобы делать далеко идущие выводы?
Насчет "нормального" портфеля от А+ - вы бы хоть читателей не смешили. Их портфель, последние несколько месяцев не вылазит из минусов, без конца меняют управляющих и зачищают историю (например, посты с рекомендациями исчезают). Даже Перцев от них отмежевался Стабилити, БиРич, ПараболликЛаб, еще ряд счетов... Все рекомендовано А+. Как только в них заходит куча инвесторов, или не успевает - следует слив.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Что то в комментах А+ написали про украденные пароли или еще какую то фигню.
В своем амплуа. И кто здесь клоуны?

добавлено через 2 часа 27 минут
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Так вроде биг профит благополучно слит уже ?
Там не биг профит слит, а другой счет управляющего. В какой-то мутной конторке. Типа кто-то получил доступ, и по-быстренькому, слил счет крупными лотами. Детский сад какой-то.
Биг профит, тоже минусует, но не сильно, на этой неделе.
Artrus вне форума
Старый 08.10.2016, 17:59
#347
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Правильно, а то старый как-то не огонь.
Погодите, или это ещё не самый старый?
Это конкурсный, там давно не менялось ничего, даже не следил особо. Старый вот здесь https://mmgp.ru/showthread.php?t=397...1#post11447421, TarGet, как видишь, ушел, еще на той неделе.
В целом, тоже не огонь, но получше Скоро выложу подробный расклад.
Следи за обновлениями. У меня, в отличие от некоторых "рейтинговых агентств", все прозрачно.

добавлено через 34 минуты
Альфа обещает до 10.10.16 провести корректировку позиций по паре GBPUSD. Возможны некоторые изменения по результатам недели. Поэтому, отчет переносим на вторник.
Artrus вне форума
Старый 08.10.2016, 19:16
#348
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Это будет портфель № 2? Или старый состав уходит полностью в архив, а ему на смену приходит новый состав?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Альфа обещает до 10.10.16 провести корректировку позиций по паре GBPUSD. Возможны некоторые изменения по результатам недели. Поэтому, отчет переносим на вторник
А во интересно это будет касаться только ушедших в минус счетов или вообще всех сделок по фунту? У меня например Deposit PLUS получил убыток в -11% на этом движении. Тоже сделка будет пересмотрена?
SE- вне форума
Старый 08.10.2016, 19:34
#349
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Это будет портфель № 2? Или старый состав уходит полностью в архив, а ему на смену приходит новый состав?
Нет, не уходит. Вся фишка в том, что мы оперируем лишь с исходной стартовой суммой, для большей реалистичности и прозрачности. Правда, когда я начинал ветку, заложил слишком мало (нужно было раза в три-четыре больше, но не думал я, что это получит такое продолжение ), чтобы попадать под оферту некоторых счетов, и я ее не стал учитывать, чтобы не упускать из поля зрения читателя некоторые интересные ПАММы.

добавлено через 12 минут
Расклад по убыткам. За неделю
Активная часть (та что в ПАММах), рублевая: минус 11,92%; долларовая: минус 19,87%
С учетом свободных средств (выведенных и находящихся в резерве), рублевая: минус 9,24%; долларовая: минус 12,19%.
В целом, в пересчете на долларовый эквивалент, с учетом ПАММов и свободных средств, портфель, за две недели (от максимумов доходности) потерял 10,28%.
С 24.01.2016, прибыль по портфелю 14,14%, в расчете в долларах. Кому интересно, могу дать полный расклад подсчета.
Если бы рубли просто положили на депозит в Сбербанк, за то же время, в валюте заработали больше. Но и не потеряли. Вчера встречал несколько сообщений в стиле: Принес 10 000 долларов. Не осталось ничего

Возможно, ко вторнику что-то добавится, но не думаю, что порядок цифр серьезно поменяется. Все счета, которые собирался вывести на прошлой неделе, но не сделал этого, нас серьезно подвели. Мораль - все нужно делать вовремя.
Artrus вне форума
Старый 08.10.2016, 20:11
#350
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Активная часть (та что в ПАММах), рублевая: минус 11,92%; долларовая: минус 19,87%
Мда, супер неудачная неделя. С брексита такого бардака не было. У меня убытки по портфелю гораздо меньше -3% в долларах и -4,3% в рублях. Огорчили Deposit PLUS и Инком по -10% заработали. У остальных убытки гораздо меньше, но почти ни кого нет в плюсе.
SE- вне форума
Старый 08.10.2016, 20:21
#351
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Мда, супер неудачная неделя. С брексита такого бардака не было. У меня убытки по портфелю гораздо меньше -3% в долларах и -4,3% в рублях. Огорчили Deposit PLUS и Инком по -10% заработали. У остальных убытки гораздо меньше, но почти ни кого нет в плюсе.
Не успел вывести 4 счета, которые не нравились - они и слились. Без них, возможно даже плюсанул бы Ну что ж теперь... Но. Потеряли даже меньше, чем вкладчики Стабилити на Брекзит.
Artrus вне форума
Старый 08.10.2016, 20:48
#352
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Потеряли даже меньше, чем вкладчики Стабилити на Брекзит.
Да пора бы ему уже выйти из спячки))) До пятницы шел +0,5%, а по итогу недели -1,47% за неделю по супер турбо((( Что то теперь в группе про новый год начались разговоры)))
SE- вне форума
Старый 08.10.2016, 20:54
#353
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Да пора бы ему уже выйти из спячки))) До пятницы шел +0,5%, а по итогу недели -1,47% за неделю по супер турбо((( Что то теперь в группе про новый год начались разговоры)))
Так рубль - спит. Откуда доходности взяться? Недавно заходил в группу к ним, вроде уже некоторые из завсегдатаев подались с деньгами на выход. Типа, сколько можно!
Дима сделал хорошие деньги на серьезных движениях в рубле и событиях, типа отвязки в швейцарском франке. Если бы угадал с Брекзитом, слыл гуру еще с пару лет. Но не повезло. Как по закону подлости, и рубль встал, и с лотереей на Брекзит не вышло.
Но, надо отдать ему должное. Несмотря на прессинг, продолжает торговать, видимо по системе (пусть и не универсальной и не супер-пупер). Другой бы уже жахнул давно
Artrus вне форума
Старый 08.10.2016, 21:01
#354
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Счет "Резерв" - ввод/вывод - по 100 долларов - неудобен для периодического снятия прибыли (о чем только думают управы, когда создают такую оферту?).
Еще и период 29 дней. Жутко неудобная оферта.
SE- вне форума
Старый 08.10.2016, 21:06
#355
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Еще и период 29 дней. Жутко неудобная оферта.
Неплохая доходность зато.
Artrus вне форума
Старый 08.10.2016, 21:13
#356
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
"В ближайшие месяца самая большая вероятность профита по статистики." (А.Перцев)
Да, верен себе - практически каждый день идет торговля. Нервы у него в порядке, похоже на авантюры больше не поддастся (судя по его словам). В принципе все понятно....Но уж очень хочется что бы началась у него торговля.....

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
WebMasterMaksim ST 139615
Понравилась стратегия у счета - "Удача"
SE- вне форума
Старый 08.10.2016, 21:23
#357
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Да, верен себе - практически каждый день идет торговля. Нервы у него в порядке, похоже на авантюры больше не поддастся (судя по его словам). В принципе все понятно....Но уж очень хочется что бы началась у него торговля.....
Перцеву все сложнее удерживать аудиторию, там, в группе, пишут, что он обладает даром гипноза, и все инвесторы теряют контроль, и продолжают сидеть и ждать
Artrus вне форума
Старый 08.10.2016, 21:34
#358
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Перцеву все сложнее удерживать аудиторию, там, в группе, пишут, что он обладает даром гипноза, и все инвесторы теряют контроль, и продолжают сидеть и ждать
Не, не обладает)) я давно удрала))) так, только бдительность на какое то время может притупить
SE- вне форума
Старый 09.10.2016, 17:06
#359
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
По итогам недели, в плюсе оказалось только семь счетов: Low risk +7.87%, Сокровища Дракона +6,37%, LoraX +3.58%, AvanTrader +1.59%, Night Bars +0.63%, ***Альтаир +0,48%, INSIGHT умеренный RUR +0,22% (указана доходность ПАММов, без оферты). Запомните эти имена
Остальные в минусах. От небольших, до дичайших. Предварительные убытки по портфелю здесь. Возможно, к середине следующей недели ситуация чуть улучшится (решается вопрос с KBNP), возвращают деньги на другие счета. Но не думаю, что радикально.
Портфель полностью переформирован, использовались все резервные свободные средства, выводимые в качестве прибыли.
Обновленный состав получился следующим.



В таблице, коричневым отмечены агрессивные счета, голубым - умеренные или смешанные, зеленым - консервативные. Статистику по КПД обнуляем, чтобы все были в равных условиях. Сокровища, Аникин и Соландр, имеют за плечами убытки, которые нужно компенсировать. По старой версии, итоги подведем во вторник-среду, и выявим лучшие ПАММы.
Artrus вне форума
Старый 09.10.2016, 19:01
#360
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Обновленный состав получился следующим.
Максимильян, а на docs.google.com тебя забанили? Или это такой прикол картинки лепить в посты?

И да, исчо вапрос: пачиму даходнасть партфеля па считам указана без аферты?
BKK вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) nlobp ПАММ площадки 4178 28.04.2018 23:00
PAMMOlimpTradeGBP: 127413 (Альфа-Форекс) OlimpTradeGBP Молодые ПАММ-счета 8 24.10.2015 00:05
Партнерская программа Альфа-Форекс Alfa Forex Broker Финансы 1 08.11.2013 22:39