MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 25.09.2016, 00:45
#21
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,045
Благодарностей: 197
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Ну что же это можно сделать, только так и не более. Но в тоже время, не смогут даже подписать, как ни как они дадут пойти против себя. Поэтому они подумают о своих людях.
Так а толку от таких своих если они уже в земле?
А другие свои «почести» при жизни получают
chibic вне форума
Старый 25.09.2016, 23:53
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от chibic Посмотреть сообщение
Так а толку от таких своих если они уже в земле?
А другие свои «почести» при жизни получаю
Ну что же я думаю, что как раз судьи все это и будут продвигать, не думаю что у правительства такое решение созрело уж точно не от них все пошло. Тем более когда у население такое есть не понимание.
kissfm11 вне форума
Старый 26.09.2016, 00:24
#23
Любитель
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 408
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
Ну да, нашли самых бедных, самые уязвимые слои населения.. Интересно а когда придумают хоронить за свой счет, пенсионеров которые живут на 3 копейки?
__________________
Вот, вот. Мало того, что они все живут на широкую ногу, так теперь и умирают по-барски. Так они же себе и пишут такие законы, чтоб им было удобно и хорошо. А что чувствует и думает простой народ, как он живет и как умирает, всем же до фени.
Svet-lanaa вне форума
Сказали спасибо:
tukakdm (25.09.2016)
Старый 26.09.2016, 00:39
#24
Мастер
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 2,501
Благодарностей: 392
Предлагаю внести поправку в этот законопроект: "хоронить за государственный счет, только в случае применения высшей меры наказания - смертной казни."!
tukakdm вне форума
Старый 26.09.2016, 03:01
#25
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Tashka23 Посмотреть сообщение
Ну, не нормативная лексика так и просится наружу.
Чем они прямо так государству помогли, что им так???
То что помогли побольше денег украсть?! Так я уверенна, что и без судей наши депутаты о лично справляются!
Достали уже. Наглость хоть лопатой разгребай!
Хоть бы не так палились!!!!!
Районные и мировые судьи они сугубо занимаются гражданскими делами... то есть зарплата там не сильно высокая, да и при нынешней власти именно они стремаются брать взятки. Это арбитражные судьи обнаглели - сотнями тысяч гребут в карман и здесь я Вас поддержу
Alcest вне форума
Старый 26.09.2016, 15:05
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Районные и мировые судьи они сугубо занимаются гражданскими делами... то есть зарплата там не сильно высокая
Ну тут такое дело, если судя захочет, то и там сможет гребти бабло) ну а если помрет бедным, значить все таки похороны за счет государства заслужил)
ktulhuF вне форума
Старый 26.09.2016, 15:11
#27
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,011
Благодарностей: 198
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну тут такое дело, если судя захочет, то и там сможет гребти бабло) ну а если помрет бедным, значить все таки похороны за счет государства заслужил)
По принципу если был настолько глуп, что остался нищим, а не заработал и свалил, то можно и похоронить за гос. Счет?
Nicu9999 вне форума
Старый 26.09.2016, 15:18
#28
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Nicu9999 Посмотреть сообщение
По принципу если был настолько глуп, что остался нищим, а не заработал и свалил, то можно и похоронить за гос. Счет?
Честные люди тоже есть, и их не так уж и мало как кажется, не нужно путать честность с глупостью. Если бы в правительстве и т.д. совсем уж честных людей не было, то и страны давно бы не было...
ktulhuF вне форума
Старый 26.09.2016, 15:32
#29
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,050
Благодарностей: 194
Цитата:
Сообщение от Svet-lanaa Посмотреть сообщение
Вот, вот. Мало того, что они все живут на широкую ногу, так теперь и умирают по-барски. Так они же себе и пишут такие законы, чтоб им было удобно и хорошо. А что чувствует и думает простой народ, как он живет и как умирает, всем же до фени.
Задумайтесь, отбросив весь напускной гуманизм и человеколюбие, сидя на их месте вы бы сильно заботились о тех кто за окнами вашего Шикарного Авто, кабинета, квартиры, забором замка?
grebnev вне форума
Старый 26.09.2016, 15:42
#30
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
А я подумала, что это им наказание такое - похороны за государственный счет, как социально незащищенным, которых хоронят за счет государства. Вот, если бы им устроили похороны на такую же сумму, это было бы справедливо как последнее наказание за все содеянное и несправедливо вынесенные обвинения в суде.
Svetlya4ok вне форума
Старый 26.09.2016, 16:33
#31
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
Вот, если бы им устроили похороны на такую же сумму, это было бы справедливо как последнее наказание за все содеянное и несправедливо вынесенные обвинения в суде.
Подобное не слишком то возможно, еще и паре законов по моему противоречит, в смысле издеваться над умершим нельзя... так что хоронить их будут довольно таки пышно...
ktulhuF вне форума
Старый 26.09.2016, 16:45
#32
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,045
Благодарностей: 197
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
.. не думаю что у правительства такое решение созрело уж точно не от них все пошло. ..
Если бы это не устраивало, одернули бы, дабы не зарывались, а так пока поддерживают идею.
chibic вне форума
Старый 26.09.2016, 18:40
#33
Любитель
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 145
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Районные и мировые судьи они сугубо занимаются гражданскими делами... то есть зарплата там не сильно высокая, да и при нынешней власти именно они стремаются брать взятки. Это арбитражные судьи обнаглели - сотнями тысяч гребут в карман и здесь я Вас поддержу
Спасибо!))
Да, я понимаю.зарплата не такая уж и большая...но!!!
Я уверенна, что не меньше, чем у обычных людей, которые платят налоги - доктора, учителя и так далее...
Они же не бегут к судьям и не просят деньги на похороны близких, а стараются выкрутиться из ситуации...
Tashka23 вне форума
Старый 26.09.2016, 19:29
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Не пойму куда МИР катится. Лутче о безработице и о заработной плате думали.
ALinur вне форума
Старый 26.09.2016, 20:29
#35
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Tashka23 Посмотреть сообщение
Да, я понимаю.зарплата не такая уж и большая...но!!!
Я уверенна, что не меньше, чем у обычных людей, которые платят налоги - доктора, учителя и так далее...
Они же не бегут к судьям и не просят деньги на похороны близких, а стараются выкрутиться из ситуации...
Если так дело пойдет и дальше, то скоро и докторов медицинских наук будут хоронить бесплатно. Они такие взяточники, как и арбитражные судьи
Alcest вне форума
Старый 26.09.2016, 20:52
#36
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Если так дело пойдет и дальше, то скоро и докторов медицинских наук будут хоронить бесплатно.
Возможно вы даже недалеко от истины, я что-то мельком слышал, что собираются мед.работникам всяких соц.плюшек подкинуть, правда про похороны там вроде ничего не было, но кто знает...
ktulhuF вне форума
Старый 26.09.2016, 23:31
#37
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Возможно вы даже недалеко от истины, я что-то мельком слышал, что собираются мед.работникам всяких соц.плюшек подкинуть, правда про похороны там вроде ничего не было, но кто знает...
Соц. плюшек? Да доктора и так в шоколаде сейчас, куда уже больше. Лучше бы о другом подумали....

Это такая же самая ситуация и с директорами заводов, хоронят за счет предприятия
Alcest вне форума
Старый 26.09.2016, 23:55
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Если так дело пойдет и дальше, то скоро и докторов медицинских наук будут хоронить бесплатно. Они такие взяточники, как и арбитражные судьи
ну конечно в принципе можно до такого дойти, что всех гос. служащих будут вот так бесплатно хоронить и что же в итоге получится, что у нас все такие бедные и несчастные?
kissfm11 вне форума
Старый 27.09.2016, 11:38
#39
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
ну конечно в принципе можно до такого дойти, что всех гос. служащих будут вот так бесплатно хоронить и что же в итоге получится, что у нас все такие бедные и несчастные?
Ну к госслужащим еще можно отнести военнослужащих, их кстати тоже бесплатно хоронят волонтеры ( именно за погибших в АТО говорю ). Так что госсужащие бывают и бедные...
Alcest вне форума
Старый 27.09.2016, 13:23
#40
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Соц. плюшек? Да доктора и так в шоколаде сейчас, куда уже больше. Лучше бы о другом подумали....
Вот вот, считают что у них сложная робота...возможно даже так оно и есть, но тем не мене и получают отдачу от такой роботы они с лихвой. Подумали бы о тех кто тяжелым физическим трудом зарабатывает...
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход