MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,957 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 26.09.2016, 17:47
#21
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 2,945
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
поэтому их очень трудно будет подвинуть кому либо...)
все зависит от количества денег, вложенных в процесс "подвижки" конкурента с рынка. как говорил кто-то там "дайте мне рычан и т.д." по аналогии "дайте мне достаточно денег и я сковырну любого"
Влад555 вне форума
Старый 27.09.2016, 00:24
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
все зависит от количества денег, вложенных в процесс "подвижки" конкурента с рынка. как говорил кто-то там "дайте мне рычан и т.д." по аналогии "дайте мне достаточно денег и я сковырну любого"
Да в принципе со всем этим можно согласиться. Но в тоже время если посмотреть такие компании решили пойти по пути чем больше судебных дел будет, то больше им славы будет.
kissfm11 вне форума
Старый 27.09.2016, 02:39
#23
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Вот как раз такие компании, как гугл и эпл диктуют эти тенденции, по ним все остальные равняются.. поэтому их очень трудно будет подвинуть кому либо...)
Этих двух монстров может уничтожить лишь апокалипсис
Они уже настолько плотно присели на рынке, что уже никому не удастся их сдвинуть, как бы не хотели этого конкуренты
Alcest вне форума
Старый 27.09.2016, 11:54
#24
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Да в принципе со всем этим можно согласиться. Но в тоже время если посмотреть такие компании решили пойти по пути чем больше судебных дел будет, то больше им славы будет.
Да у меня тоже такое мнение складывается, что на западе да и у нас уже впринципи тоже судебные дела, как один из лучших элементов пиара используют... и не удивлюсь если уже есть или скоро выйдет курс, с названием что то вроде "как прославиться на весь мир благодаря судебным разбирательствам"...))
Prosvetlenniy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход