MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,185 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 25.09.2016, 11:26
#20281
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от zalex77 Посмотреть сообщение
как MrFreeman (8021) в popular попал? если у него КИ -31к? ограничения убытков нет, истории торговли нет...че это за бред вообще? кто-то в курсе?
Информация от Инвестории, так сказать, из первых уст (ответ -Midas'a-).



====================================

За состав индекса нужно было проголосовать в четверг вечером, это последний срок. К четвергу просадка Фримана еще не была оформлена в окончательном варианте. Вот так управляющий и очутился в индексе. За былые ФТ-заслуги, за неплохой старт в Прайвете и к тому же и за то, что недавно просадился.

==================================

А тем временем mitro:

https://privatefx.com/pamm/8629

ПАММ-УПП, 2 сделки перенесены на следующую неделю.

В оферте написано следующее:

Цитата:
Описание торговой стратегии Уважаемые инвесторы. В 2-х открытых сделках залокировано +6% прибыли. Приглашаю к сотрудничеству.
Не припоминаю, чтобы ТОПы ФТ работали с инвесторами столь оригинально.

Внимание! Еще раз напоминаю: управляющий не прошёл верификацию от НС и его первый ПАММ в Прайвете был закрыт с убытком -50 % из-за сработавшего ОУ в первую же неделю его жизни.

Управляющий открыл тему на форуме PrivateFX.

Цитата:
ПАММ 8629 mitro
1. ПАММ №8629
2. Ник управляющего: mitro
3. Начальный капитал управляющего, 5000 USD
4. Инвестиционный период, недель: 1
5. Вознаграждение управляющего, %: 40
6. Комиссия за досрочный вывод, %: 80
7. Мин. сумма и остаток, USD: 50
8. Вознаграждение агента с прибыли,%: 3
9. Ограничение убытков, %: 30
10. Уровень отчетности: по запросу
Цитата:
vip.mitro: - Моё знакомство с брокером прошло не идеально. Ознакомившись с функцией "Ограничение убытков" установил её значение в 30%, что отвечает требованиям моей тс. Загрузка на одну сделку до 15%. Допустимая просадка за ТП - 30%. В работе использую каналы, уровни поддержки и сопротивления, 2ю и 4ю коррекционные. Ассортимент пар стал шире: USD\JPY, USD\CHF, USD\CAD, EUR\USD, GBP\USD, GBP\JPY, XAG\USD.

- В 2-х открытых сделках залокировано +6% прибыли.

Приглашаю к сотрудничеству.
Просадка у mitro: -0,22 %. Где прибыль + 6 %?)

Цитата:
IgorBychkov: Ребята, думаю, что уже всем понятно, что это не тот mitro. Просто проходим мимо.
-Mari- вне форума
Старый 25.09.2016, 19:12
#20282
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Готовимся к Октябрю.
Крупнейшие разморозки должны быть в следующем году: февраль, март.
Так что, в позитивном сценарии развития октябрь может быть и не красным.
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Или кто-то хочет меня заменить?)
Кому бы Вы сами доверили продолжить свой труд?
К С вне форума
Старый 25.09.2016, 20:33
#20283
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
К С, а откуда информация что крупнейшие будут в этих месяцах? Вроде не многие палили свои вклады...
Евгений Захаров 944626372 вне форума
Старый 25.09.2016, 20:44
#20284
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Чем крупнее вклады - тем больше срок, так называемой "разморозки". Это по правилам компании такая штука.
К С вне форума
Старый 25.09.2016, 22:48
#20285
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Маша сможет жить без тусовки, так же, как и тусовка сможет жить без Маши, ну, возможно, на первых порах и несколько попечалились бы обе стороны ... но я пока в теме.

Или кто-то хочет меня заменить?)
Маша, что Вы, Вас никто не сможет заменить!
Но я почему-то уверен, Вы и дальше будете зорко за всеми приглядывать.
Artem Efimov вне форума
Старый 25.09.2016, 23:03
#20286
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
О торговле Парамона на предстоящей неделе Таро-прогноз
_https://www.prognozinvest.ru/2016/09/blog-post_25.html#more
Соболь вне форума
Старый 25.09.2016, 23:11
#20287
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Думаю,что Мари достойна войти в состав нового НС. Думаю,что Мари может очень просто его возглавить. Думаю,что эффективность НС,возглавляемого Мари будет,как минимум,не ниже нынешнего. К тому же,мой взгляд - это взгляд со стороны. А "со стороны",как известно,всегда виднее.
Филин вне форума
Старый 25.09.2016, 23:26
#20288
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Думаю,что Мари достойна войти в состав нового НС. Думаю,что Мари может очень просто его возглавить. Думаю,что эффективность НС,возглавляемого Мари будет,как минимум,не ниже нынешнего. К тому же,мой взгляд - это взгляд со стороны. А "со стороны",как известно,всегда виднее.
А что плохого вам сделала Мари?
Соболь вне форума
Старый 25.09.2016, 23:37
#20289
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Анализ ПАММов и формирование портфеля онлайн на следующую неделю:
YouTube YouTube

PS. Сегодня пробовал реферал зарегаться по сертификату, но у него не получилось... говорить, что в форме регистрации нет такого поля. Я решил проверить и действительно, вроде как форма регистрации конкретно поменялась (см. скрин ниже)... никто не знает почему и как теперь регать сертификаты?
bobr13 вне форума
Старый 25.09.2016, 23:40
#20290
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Обратился по этому вопросу к Михаилу Резник, он сказал, что в курсе, будет разбираться.
bobr13 вне форума
Старый 25.09.2016, 23:41
#20291
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
А что плохого вам сделала Мари?
Почему "плохого"? По-моему,от этого выиграют все инвесторы. Вопрос- захочет ли Мари. Это - да,это - вопрос. А вот для инвесторов - такой Председатель НС - это Мечта,как мне кажется. Уверен,что Мари под силу набрать свою команду и организовать работу на высшем уровне. Как мне показалось,Мари- уравновешенный,рассудительный человек. Без "фанатизма" в глазах,без прогибов,и с железной волей.Мечта.
Филин вне форума
Старый 26.09.2016, 00:07
#20292
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Филин, долго объяснять. Но участие в набсовете сейчас ничего, кроме головной боли не доставит. Ну зачем попу оргАн?
Соболь вне форума
Старый 26.09.2016, 00:08
#20293
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
"Демократия"



Демократия-плохая форма правления, однако ничего лучшего человечество не придумало "
У.Черчиль

Цитата:
Добрый день, дорогие друзья!

24.09.2016 состоялось выездное заседание “наблюдательного совета”.

Собственно, основной темой довольно острой, но крайне конструктивной беседы стал следующий вопрос:

Что собственно есть “наблюдательный совет” и за чем именно он должен наблюдать? Каковы его задачи, функции, нужен ли он вообще компании PrivateFX?

Напоминаем на всякий случай, что основная часть действующего состава наблюдательного совета была избрана в результате голосования клиентов ForexTrend и основной своей задачей на тот момент виделось нахождение путей для возврата клиентами хоть какой-либо части потерянных средств.
С закрытием аукциона и прекращением приема заявок на перевод FTD в PrivateFX можно считать, что в целом эта задача себя исчерпала. Клиенты, имевшие возможность и желание - воспользовались программой 1+1.

Перейдем к понятиям более глобальным. Традиционно, понятие “наблюдательный совет” обозначает избираемый общим собранием акционеров исполнительный орган, контролирующий деятельность правления акционерного общества. При этом основной задачей НС является контроль деятельности компании и ее менеджмента с точки зрения защиты интересов акционеров.

В нашей ситуации функции, полномочия и даже цели НС - ничем и никем не урегулированы. В своей сути НС является добровольным образованием, который пытается защищать интересы Клиентов компании. Это ближе к понятию профсоюза, но никак не наблюдательного совета.

Собственно, НС еще как-то мог осуществлять конструктивные действия в прежнем составе, пока Дмитрий Леушкин “тянул лямку” переговорщика и дипломата с ЛПР PrivateFX. Ввиду того, что в силу объективных обстоятельств и личных планов он ушел с поста председателя, следует в корне пересмотреть сам подход к деятельности “профсоюзного органа” клиентов компании. Роль личности зачастую является ключевой в успехе любого мероприятия, поэтому будем объективны - в сложившейся ситуации нужно в корне менять саму систему, да и время уже пришло.


В ходе нашей беседы мы пришли к следующим тезисам и готовы их публично огласить.

Ввиду отсутствия каких-либо документально выраженных оснований для деятельности органа “Наблюдательный совет компании PrivateFX” - в дальнейшем считать данную формулировку лишенной практического смысла.

Рекомендовать компании PrivateFX определиться с дальнейшей необходимостью формирования коллегиального органа, избираемого клиентами Компании.

В случае положительного решения создать соответствующий регламент, где в обязательном порядке прописать:

Функции, цели и задачи
Организационную структуру и зоны ответственности
Инструменты для выполнения поставленных целей и задач;
Зоны ответственности членов коллегиального органа и инструменты для выполнения возложенных клиентами прав и обязательств.

4. Провести полноценные выборы через функционал личного кабинета.

Ввиду вышеизложенного, с 1 октября 2016 года наблюдательный совет решил самораспустится. Данное решение принято единогласно всеми присутствующими, т.е. абсолютным большинством голосов как “действующего состава НС”, так и кандидатов на передачу “полномочий”:
1. Михаил Резник
2. Игорь Скибицкий
3. Сергей Табуровский
4. Дмитрий Коломиец
5. Игорь Руцкой
6. Юлия Комнина (дистанционно) - воздержалась

Резюмируя:
Необходимо двигаться от личности к системности. От эпохи ЛПР к эпохе технократов. Решающая роль не только в развитии компании, но и в принятии управленческих решений должна принадлежать специалистам.

Дополнительная информация по работе fxdepomarket.net

Компанией PrivateFX заявлено, что до 1-го октября FTD будут приниматься.
Работа сервиса восстановлена, желающие могут подать заявки на переход.
Ввиду отсутствия гарантий по полноценной работе сервиса, во избежания возможных недоразумений и в силу необходимости урегулирования спорных моментов, вызванных остановкой работы биржи по причине третьих сторон, - прием денежных средств будет приостановлен ранее, производиться будут только выплаты.
-Mari- вне форума
Старый 26.09.2016, 00:52
#20294
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Рекомендовать компании PrivateFX определиться с дальнейшей необходимостью формирования коллегиального органа, избираемого клиентами Компании.
Ну что тут сказать, это ещё один шанс дать Прайвету сделать какие-то намёки на прозрачность. Первый шанс (регламент, по которому индексные управляющие должны предоставлять инвестиционные пароли либо возможность копирования сделок) - успешно провален.

Если сейчас Прайвет отвечает что-то в духе "пацаны да вы что такого нигде нету значит и у нас не надо" либо "да вы там самоизбирайтесь, но доступа ни к чему и ни к кому иметь не будете, кроме подтирки флуда на форуме" - вердикт будет окончательный.
kodiak вне форума
Старый 26.09.2016, 00:57
#20295
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Готовимся к Октябрю.
Мне кажется, вы периоцениваете угрозу октября. далеко не все, чьи депозиты ФТ были в диапазоне 1-5к, сразу же в январе активировали свои 1+1. Основная масса скорее всего это сделала позже и постепенно.
tenorishe вне форума
Старый 26.09.2016, 01:03
#20296
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ввиду вышеизложенного, с 1 октября 2016 года наблюдательный совет решил самораспустится.
Банальный соскок. А зачем они собирались? "Переговорщики","договорщики","тянули лямку в интересах клиентов" - это всё одни слова. У них было уйма времени для того,чтобы НЕ "тянуть лямку",а организовать работу НС в интересах клиентов. Если такое вообще возможно. Если не ошибаюсь,то едва ли не половина НС входит в структурные подразделения "Прайвета"? А где подпись-голос Джулс?Без ее мнения сказать,что "единогласно" нельзя.
Филин вне форума
Старый 26.09.2016, 01:07
#20297
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Думаю,что Мари достойна войти в состав нового НС. Думаю,что Мари может очень просто его возглавить. Думаю,что эффективность НС,возглавляемого Мари будет,как минимум,не ниже нынешнего.
Тогда слоган будет таким: MMGP рулит ... в том числе и Набсоветом Прайвета.)

==========================================

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
А что плохого вам сделала Мари?


===============================================

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Вопрос- захочет ли Мари. Это - да,это - вопрос.
Мари точно не захочет, у неё и помимо НС впечатлений от жизни и обязанностей по жизни хватает.)
-Mari- вне форума
Старый 26.09.2016, 01:18
#20298
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Мари точно не захочет, у неё и помимо НС впечатлений от жизни и обязанностей по жизни хватает.)
__________________
А отак от,да? Ну,на нет и разговора нет.
Можно тогда выдвинуть Зою
------------------------
А чисто теоретически смогли бы? Я имею ввиду организовать работу,а не утрясать неурядицы каждого в отдельности?
Филин вне форума
Старый 26.09.2016, 01:34
#20299
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Банальный соскок. А зачем они собирались? "Переговорщики","договорщики","тянули лямку в интересах клиентов" - это всё одни слова. У них было уйма времени для того,чтобы НЕ "тянуть лямку",а организовать работу НС в интересах клиентов.
ИМХО, просто им не дали это сделать, попытки думаю были неоднократные, уверен. Это заявления своего рода шантаж как мне видится, только вот сыграет ли ставка? Большой вопрос
bobr13 вне форума
Старый 26.09.2016, 01:48
#20300
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
ИМХО, просто им не дали это сделать, попытки думаю были неоднократные, уверен. Это заявления своего рода шантаж как мне видится, только вот сыграет ли ставка? Большой вопрос
Если Ваше предположение верно,тогда,идя дальше логическим путем,можно сделать вывод,что в "товарищах" (ЛПРами и НС)согласия нет. Если посчитать это верным,тогда и о полной открытости компании говорить не приходится. Лучше я тут остановлюсь на этом логическом пути.
Филин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15