MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,934 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 10.09.2016, 18:53
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 70
Re: Кому платят админы хайпов для быстрого старта?

Цитата:
Сообщение от YouCashing Посмотреть сообщение
Возможно что не платили, но скорее всего у них были контакты основных рефоводов. Один знакомый блогер суммарным капиталом своих рефералов привлек больше 350000$ в элеврус. Ему подобные предложения постоянно поступают, так что скорее всего и CRP по той же схеме работает.
Скрытый листинг, я и говорю - что мало кто от денег откажется))
loh-o-tron вне форума
Старый 17.09.2016, 03:49
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Россию
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 586
Благодарностей: 69
Автор темы Re: Кому платят админы хайпов для быстрого старта?

Цитата:
Сообщение от loh-o-tron Посмотреть сообщение
Скрытый листинг, я и говорю - что мало кто от денег откажется))
Скрытый листинг как по мне, его практикуют чуть ли не каждый мониторинг, что уж говорить о тимлидерах.
YouCashing вне форума
Старый 17.09.2016, 17:48
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 70
Re: Кому платят админы хайпов для быстрого старта?

Цитата:
Сообщение от YouCashing Посмотреть сообщение
Скрытый листинг как по мне, его практикуют чуть ли не каждый мониторинг, что уж говорить о тимлидерах.
Ну насчет мониторов мне кажется они вообще потихоньку вымирают, так блоггеры набирают все больше оборот и дают такой же рефбэк, еще и буратосов ведут.
loh-o-tron вне форума
Старый 17.09.2016, 18:08
#24
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Кому платят админы хайпов для быстрого старта?

Цитата:
Сообщение от loh-o-tron Посмотреть сообщение
Ну насчет мониторов мне кажется они вообще потихоньку вымирают, так блоггеры набирают все больше оборот и дают такой же рефбэк, еще и буратосов ведут.
Ну некоторые точно живут точно, вот посмотрите например на существующие. Рекламные компании вполне достойные, да информационный контент отличный. Может просто не все так активны, как хотелось бы.
VictorSamus вне форума
Старый 17.09.2016, 18:44
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Россию
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 586
Благодарностей: 69
Автор темы Re: Кому платят админы хайпов для быстрого старта?

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Ну некоторые точно живут точно, вот посмотрите например на существующие. Рекламные компании вполне достойные, да информационный контент отличный. Может просто не все так активны, как хотелось бы.
Может поделитесь информацией? Интересно же сколько поступает заявок на "скрытый листинг".
YouCashing вне форума
Старый 17.09.2016, 19:16
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 70
Re: Кому платят админы хайпов для быстрого старта?

Цитата:
Сообщение от YouCashing Посмотреть сообщение
Может поделитесь информацией? Интересно же сколько поступает заявок на "скрытый листинг".
Такая информация конфиденциальна , здравомыслящий человек врятли ей поделится
loh-o-tron вне форума
Старый 17.09.2016, 19:16
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от YouCashing Посмотреть сообщение
Может поделитесь информацией? Интересно же сколько поступает заявок на "скрытый листинг".
Такая информация конфиденциальна , здравомыслящий человек врятли ей поделится
loh-o-tron вне форума
Старый 18.09.2016, 06:17
#28
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от loh-o-tron Посмотреть сообщение
Я думаю что во многом от проекта зависит. Как говорит админ CRP что они вообще не кому не платили а в итоге сейчас в топе.
Срп уникальный случай, там мне кажется заранее готовили проект с очень внушительной подушкой, по этому и старт для них был не так важен, им важна репутация и сарафанное радио и по факту, они все правильно делают, пора отходить от обычных стереотипов..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 18.09.2016, 06:17
#29
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от loh-o-tron Посмотреть сообщение
Я думаю что во многом от проекта зависит. Как говорит админ CRP что они вообще не кому не платили а в итоге сейчас в топе.
Срп уникальный случай, там мне кажется заранее готовили проект с очень внушительной подушкой, по этому и старт для них был не так важен, им важна репутация и сарафанное радио и по факту, они все правильно делают, пора отходить от обычных стереотипов..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 18.09.2016, 06:17
#30
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Кому платят админы хайпов для быстрого старта?

Цитата:
Сообщение от loh-o-tron Посмотреть сообщение
Я думаю что во многом от проекта зависит. Как говорит админ CRP что они вообще не кому не платили а в итоге сейчас в топе.
Срп уникальный случай, там мне кажется заранее готовили проект с очень внушительной подушкой, по этому и старт для них был не так важен, им важна репутация и сарафанное радио и по факту, они все правильно делают, пора отходить от обычных стереотипов..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 18.09.2016, 11:34
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 70
Re: Кому платят админы хайпов для быстрого старта?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Срп уникальный случай, там мне кажется заранее готовили проект с очень внушительной подушкой, по этому и старт для них был не так важен, им важна репутация и сарафанное радио и по факту, они все правильно делают, пора отходить от обычных стереотипов..
Да и легенда у них не стандартная, буратосы толпами туда идут, да и еще админ свое лицо показал и видосами их мотивирует а это не может не вызывать доверие.
loh-o-tron вне форума
Старый 18.09.2016, 23:00
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Россию
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 586
Благодарностей: 69
Автор темы Re: Кому платят админы хайпов для быстрого старта?

Цитата:
Сообщение от loh-o-tron Посмотреть сообщение
Да и легенда у них не стандартная, буратосы толпами туда идут, да и еще админ свое лицо показал и видосами их мотивирует а это не может не вызывать доверие.
Мавроди тоже своё лицо показывал Понятное дело что CRP в первую очередь это хайп который в любой момент может закрыться. С другой стороны он действительно качественный, как сказали выше у них реально была и есть финансовая подушка. Нужно сейчас просто определить до какой суммы они будут работать, профессионалы не работают по принципу "как покатит" они работают "на результат" который заранее спланировали. По по моему личному мнению, цель их что то вроде $50-100млн, и я сойду с судна как только сумма в $50млн наберется.
YouCashing вне форума
Старый 19.09.2016, 11:51
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 70
Re: Кому платят админы хайпов для быстрого старта?

Цитата:
Сообщение от YouCashing Посмотреть сообщение
Мавроди тоже своё лицо показывал Понятное дело что CRP в первую очередь это хайп который в любой момент может закрыться. С другой стороны он действительно качественный, как сказали выше у них реально была и есть финансовая подушка. Нужно сейчас просто определить до какой суммы они будут работать, профессионалы не работают по принципу "как покатит" они работают "на результат" который заранее спланировали. По по моему личному мнению, цель их что то вроде $50-100млн, и я сойду с судна как только сумма в $50млн наберется.
Дело в том что в таких проектах зачастую все что вам показывают это фикция, все эти статистики и прочая лабуда расчитана опять же на буратосов, ну а по поводу то что бы "определить" или "расчитать" если бы это было возможно , то мы бы наверное не теряли деньги в хайпах.
loh-o-tron вне форума
Старый 24.09.2016, 19:43
#34
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
Горячая тема и актуальная)) Админы хайпов платят рефоводам хорошую рефку, заманивая их в проекты. А со старта и моникам платят для раскрутки, рекламу покупают на известных ресурсах, бывает пейдпостам платят...
Олик вне форума
Старый 25.09.2016, 01:34
#35
Мастер
 
Имя: Linda
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 12,463
Благодарностей: 9,341
Цитата:
Сообщение от loh-o-tron Посмотреть сообщение
Ну насчет мониторов мне кажется они вообще потихоньку вымирают, так блоггеры набирают все больше оборот и дают такой же рефбэк, еще и буратосов ведут.
Не соглашусь с Вами, потому как вымирают слабые, а сильные остаются у руля.
Всё зависит от того, сколько вкладывать в рекламу.
iporto вне форума
Старый 25.09.2016, 16:20
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от iporto Посмотреть сообщение
Не соглашусь с Вами, потому как вымирают слабые, а сильные остаются у руля.
Всё зависит от того, сколько вкладывать в рекламу.
Согласен, но тут мне кажется дело в простой психологии, у моников нет лица и они не вызывают доверия особенно у новичков, в то время как блогер показывает лицо проводит живое общение, а еще и говорит что он тут уже заработал и реф бэк дает, а это подкупает не правда ли?
loh-o-tron вне форума
Старый 25.09.2016, 16:37
#37
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Пейдам и частным рефоводам конечно же, ибо эти быстро, эффективно и дешево пиарят, а потому идеальны для старта. Моны выгодней уже позже подключать для насыщения кассы, и их услуги дороже.
FEDREZERV вне форума
Старый 05.12.2016, 11:40
#38
Специалист
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 420
Благодарностей: 189
Цитата:
Сообщение от ronaldo7 Посмотреть сообщение
как хомячки тянуться в кармашек


Это вы верно подметили)))
Sibirochka24 вне форума
Старый 03.11.2017, 17:44
#39
Заблокированный
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 106
Благодарностей: 6
можно грамотно оформить и никому платить особо не придется
Stavr94 вне форума
Старый 25.11.2017, 15:49
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Плавное продвижение - залог успеха. Зачастую адмиы ограничиваются мониторами и не используют другие каналы для рекламы, а если и делают это, то безграмотно, не учитывая волы.
Aroused777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход