MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 25.09.2016, 13:34
#61
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Это да, но после 2-3 лет активного использования современные смартфоны резко начинают тупить, слабо держать батарею и тд.
Тупят они в основном по той же причине что и компьютеры, память забита всяким мусором, исправить подобное можно очень быстро. Батарея тут да... но ее можно поменять если что гораздо проще чем сам телефон...
ktulhuF вне форума
Старый 25.09.2016, 15:38
#62
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Тупят они в основном по той же причине что и компьютеры, память забита всяким мусором, исправить подобное можно очень быстро. Батарея тут да... но ее можно поменять если что гораздо проще чем сам телефон...
Тоже так думал. Вот предыдущий телефон у меня был ЛГ Г2. Флагман 3 или 4 летней давности, но по характеристикам очень даже не плох и актуален даже сегодня. Первые пару лет вообще даже намека на зависоны не было. Все работало отлично. Батарея вообще выше всяких похвал. Потом начались тупняки и никакие форматирования и сбросы к заводским настройкам не помогали. Так что мне кажется проблема уже не совсем на программном уровне.
blackvovik вне форума
Старый 25.09.2016, 17:06
#63
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Потом начались тупняки и никакие форматирования и сбросы к заводским настройкам не помогали. Так что мне кажется проблема уже не совсем на программном уровне.
А сбросы настроек и не помогают, есть специальные программы, которые чистят память телефона, их в принципе даже скачать бесплатно можно...мусор как правило вообще не видно, вот у меня 100 мегабайт памяти вообще непонятно чем было забито...
ktulhuF вне форума
Старый 25.09.2016, 17:13
#64
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
А сбросы настроек и не помогают, есть специальные программы, которые чистят память телефона, их в принципе даже скачать бесплатно можно...мусор как правило вообще не видно, вот у меня 100 мегабайт памяти вообще непонятно чем было забито...
Что-то я сомневаюсь, что полное обнуление телефона не удаляет весь мусор, который скопился на трубке. Прочем делал я это как стандартными, так и другими способами. Результат один, телефон не работает так же шустро и без тормозов, как это было из коробки.
blackvovik вне форума
Старый 25.09.2016, 17:27
#65
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
обнуление телефона не удаляет весь мусор, который скопился на трубке.
Обнуление сбрасывает настройки, если же вы на телефон много чего устанавливали и т.д. то часть файлов не удаляется даже после удаления приложения... и просто бесполезно забивает память...
ktulhuF вне форума
Старый 25.09.2016, 17:53
#66
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Обнуление сбрасывает настройки, если же вы на телефон много чего устанавливали и т.д. то часть файлов не удаляется даже после удаления приложения... и просто бесполезно забивает память...
Что же, тогда подскажите, каким образом удалить весь этот мусор. Попробую им воспользоваться и даже хорошо, если окажусь не прав и все станет работать как раньше.
blackvovik вне форума
Старый 25.09.2016, 17:59
#67
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Что же, тогда подскажите, каким образом удалить весь этот мусор. Попробую им воспользоваться и даже хорошо, если окажусь не прав и все станет работать как раньше.
Водите в поисковике модель телефона своего и пишите, почистить память телефона с помощью программы, и дальше вам будет предложена программа специально для вашей модели)
ktulhuF вне форума
Сказали спасибо:
blackvovik (25.09.2016)
Старый 25.09.2016, 22:43
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Domnul Посмотреть сообщение
Наступает момент, когда просто необходимо менять. Уверен, мало кто бы смог сейчас пользоваться ноутбуком купленным 15 лет назад, даже если бы он ещё был новым. Разве что продержать его ещё лет 50 (и лучше в коробке) и продать потом, как реликви
Ну что же время идет и конечно все это становится просто не уместным и данные железо уже устарело. Поэтому нужно чтобы это все обновлялось и как можно больше всего этого было, по крайней раз в 5 лет так точно.
kissfm11 вне форума
Старый 25.09.2016, 22:53
#69
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Никогда не понимала почему людей этот шлак Apple-овский всех привлекает. Есть же куча других удобных девайсов, которые намного проще и удобней!!!
WebDesign вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход