MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 25.09.2016, 04:59
#361
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от dok9999 Посмотреть сообщение
Другой доход, подразумевается, ОТ другой деятельности! И ни в коем случае не про цЫфры речь! Еще не хватало тут письками меряться...
Ну так и я про другую деятельность, при чём тут цифры с письками.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 25.09.2016, 05:02
#362
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Индонезия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 323
Благодарностей: 126
thwglobal.com - THWGlobal

И я так же уверен, что мой доход - моя деятельность, значительно отличается и от вашей
dok9999 вне форума
Старый 25.09.2016, 05:05
#363
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
ну я о них наслышан, но не использовал)) знаю что их можно в нотепад++ записывать,. а то что я предположил, что вы записали свой макрос, это вам скорей в + чем мне в минус в мою неосведомленность))
вот например машина, не все могут водить, и нормально живут с этим пороком))))
Попробуйте, если есть какие-то однотипные операции, очень иногда жизнь облегчают.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dok9999 Посмотреть сообщение
И я так же уверен, что мой доход - моя деятельность, значительно отличается и от вашей
Убедили, значительно отличается от моей, согласен 2 раза.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 25.09.2016, 05:16
#364
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Индонезия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 323
Благодарностей: 126
thwglobal.com - THWGlobal

Миру - Мир!
dok9999 вне форума
Старый 25.09.2016, 08:36
#365
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Lara25 Посмотреть сообщение
Мурад, сейчас я Вас насмешу.
Миша рассказал в своем последнем видео, что выплаты за октябрь и сентябрь будут 24 ноября, потому, что у компании проблемы из-за того, что русские хакеры написали скрипт для воровства токенов, который продавали в интернете. Люди накупили и занимались припиской токенов!
Да что за бред несет ваш миша и вы вместе с ним. С каких это пор Русские хакеры воруют сомнительную валюту, которую на сегодняшний день ни вывести не возможно, ни поменять ни на что, ни купить за нее что либо. Зачем хакерам такие бесполезные токены?
gylyaka вне форума
Старый 25.09.2016, 12:17
#366
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 2
thwglobal.com - THWGlobal

Здравствуйте. может кто знает: просмотр 7 дней в неделю но не меньше 5 часов что бы засчитали- речь тут идет именно о календарной неделе?
bruks вне форума
Старый 25.09.2016, 13:14
#367
Интересующийся
 
Возраст: 31
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 361
Благодарностей: 50
thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Lara25 Посмотреть сообщение
роблемы из-за того, что русские хакеры написали скрипт для воровства токенов
кто придумывает подобную ахинею?
scamnet вне форума
Старый 25.09.2016, 14:48
#368
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 246
Благодарностей: 1
thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от scamnet Посмотреть сообщение
кто придумывает подобную ахинею?
Кто придумывает - не знаю, озвучил Миша, я вам всем передала, вместо "спасибы" за смешную, на мой взгляд, информацию, меня Гуляка наругал! Всё, больше никогда новости вам рассказывать не буду.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от bruks Посмотреть сообщение
Здравствуйте. может кто знает: просмотр 7 дней в неделю но не меньше 5 часов что бы засчитали- речь тут идет именно о календарной неделе?
Миша объяснял в своём видео так: новая неделя в проекте начинается в субботу в 07:00 по московскому времени. 5 часов просмотра в неделю - необходимый минимум для оплаты, 10 часов просмотра - максимум.
Lara25 вне форума
Старый 25.09.2016, 14:59
#369
Интересующийся
 
Возраст: 31
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 361
Благодарностей: 50
thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Lara25 Посмотреть сообщение
5 часов просмотра в неделю - необходимый минимум для оплаты, 10 часов просмотра - максимум
уже как минимум строители "стуктуры" должны показать выплаты, а их нет....
scamnet вне форума
Старый 25.09.2016, 15:02
#370
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 385
Благодарностей: 1
thwglobal.com - THWGlobal

разводят вас здесь как последних лохов, не стыдно вам самим за это?
igorius вне форума
Старый 25.09.2016, 15:49
#371
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от gylyaka Посмотреть сообщение
Да что за бред несет ваш миша и вы вместе с ним. С каких это пор Русские хакеры воруют сомнительную валюту, которую на сегодняшний день ни вывести не возможно, ни поменять ни на что, ни купить за нее что либо. Зачем хакерам такие бесполезные токены?
Мишаня-то не бред несёт, наоборот, сразу двух зайцев убивает, 1-поднимает авторитет проекта, раз хакеры глаз положили - значит стОящая вещь, 2-значительно отдаляет срок выплат, которых никогда не будет. Я думаю что они уже делают деньги на наших кликах, каким-то образом и их задача под любыми предлогами продлить всю эту ситуацию, а потом тихо испариться. Всё равно гордость за нашу братву обуревает, ведь не китайских же хакеров придумали, российских, знают кого бояться надо, шлюхи американские... .
Slonopotam 2 вне форума
Старый 25.09.2016, 15:50
#372
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 2
thwglobal.com - THWGlobal

Lara25 спасибо за информацию.

добавлено через 2 часа 49 минут
от prolvi77 было сообщение: " Мда,вчера спать ложился было 608 токенов) Сегодня проснулся уже- 308 токенов; а у меня в пятницу вечером было 495 а субботу утром: 306. В обоих случаях с пятницы на субботу. Никто не знает где в кабинете искать раздел, где можно написать в службу поддержки для прояснения ситуации?
bruks вне форума
Старый 25.09.2016, 18:50
#373
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от bruks Посмотреть сообщение
Никто не знает где в кабинете искать раздел, где можно написать в службу поддержки для прояснения ситуации?
Пишите мне, я проясню: проясняю - хрень всё это.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 25.09.2016, 21:00
#374
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 5
thwglobal.com - THWGlobal

C участниками всё понятно . Объясните мне,кто профи, какую выгоду получают\получат\ организаторы этой затеи. Денег с участников пока не просят . База и-мейлов ? ну и кто то её купит ???
Valgunner вне форума
Старый 26.09.2016, 01:08
#375
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Valgunner Посмотреть сообщение
C участниками всё понятно . Объясните мне,кто профи, какую выгоду получают\получат\ организаторы этой затеи. Денег с участников пока не просят . База и-мейлов ? ну и кто то её купит ???
выгоду безусловно получают, иначе на сайте не было бы рекламы. как видим второй мес адсенс в действии... до него был другой спансер, но тот заблочил этих ******, да так что кроме адсенса никто не принял, да и те много за мес не приносят, при нынешнем трафике, это 500 баксов в среднем за мес... на этом ничего кроме своих расходов не вытянешь.. насчет баз, они всегда в цене... а если и доки свои им шлют, то вообще жир))
короче - админ никогда не проигрывает .
Murad Ali вне форума
Старый 26.09.2016, 01:14
#376
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
thwglobal.com - THWGlobal

Народ, вы что?! Неужели есть такие кто кликает и продолжает смотреть ролики? Мне даже не жалко их.
Piezolit вне форума
Старый 26.09.2016, 08:31
#377
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Valgunner Посмотреть сообщение
C участниками всё понятно . Объясните мне,кто профи, какую выгоду получают\получат\ организаторы этой затеи. Денег с участников пока не просят . База и-мейлов ? ну и кто то её купит ???
1)Базу имейлов не обязательно продавать, ее можно самому использовать, причем заполнив анкету, ту которую предлагают, всех подписчиков еще и отсортируют по интересам, разбив на целевую аудиторию, а потом вам будут слать письма с различными предложениями, ориентируясь на ваши интересы. Если вы не знали, то рассылка по емеил, это один из самых эффективных способов кому либо, что либо втюхать.
2) На самом деле при такой посещаемости, можно заработать намного больше 500 долларов в месяц с рекламы, как думает Murad Ali.
Я думаю 500 долларов в день, это только с той рекламы которая висит на сайте + реклама встроенная в видео ролики, которую просматривают миллион раз в день, тоже даст порядка 2000 (в день).
3) денег с участников уже просят 900 долларов за сертификаты, которые непонятно кому и непонятно зачем нужны.
4) Я уверен что где то в интернете уже есть веб ресурс, который предлагает людям за совсем небольшие деньги раскрутить видеоролики, и сделать на них кучу просмотров. Те кто на это пошел, платят определенную суму за услугу, ну а потом этот ролик попадает сюда на THWGlobal, где его смотрят тысячи людей за бесплатно, тем самым раскручивая. (но это лишь предположение).

Есть куча способов как заработать на таком обьеме трафика и THWGlobal уже это делает, в отличии от тех кто пытается кликать.
gylyaka вне форума
Старый 26.09.2016, 14:11
#378
Специалист
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 610
Благодарностей: 432
thwglobal.com - THWGlobal

До 25 баксов в час, это в какой стране есть такой норматив?
Я про мин оплату труда.
ynovak вне форума
Старый 26.09.2016, 16:22
#379
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
thwglobal.com - THWGlobal

gylyaka, да 500 в среднем дает адсенс...
насчет рекламы в видосах, это тот же адсенс, и о каких миллионах просмотрах речь ? на сайте нет еще видоса с таких кол-вом просмотров... жирно им будет такое счастье
Murad Ali вне форума
Старый 26.09.2016, 17:00
#380
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
gylyaka, да 500 в среднем дает адсенс...
насчет рекламы в видосах, это тот же адсенс, и о каких миллионах просмотрах речь ? на сайте нет еще видоса с таких кол-вом просмотров... жирно им будет такое счастье
Я в среднем по адсенсу и ориентировался.
Нет видосов с миллионами просмотров это если брать какой либо конкретный ролик, но есть десятки роликов у которых кол-во просмотров переваливает уже за 200 000 и сотня видосов с более меньшим количеством, ну скажем 40-70 тысяч просмотров. Сумарно получится довольно много.
gylyaka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход