MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.05.2010, 22:41
#421
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Re: Vind-bet - vind-bet.com

Цитата:
Сообщение от peter11 Посмотреть сообщение
ктонть один круг прошёл вообще нормально с выводом депо?
Я кроме рефбэка от ТС ничего и не сымел.Закинул и уехал на природу.А сегодня должен был вывести все,а тут уже и нет ничего!Да...неинтересно стало с хайпами работать.Админы обмельчали и обнаглели .
JVK вне форума
Старый 03.05.2010, 22:52
#422
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Re: Vind-bet - vind-bet.com

Цитата:
Сообщение от JVK Посмотреть сообщение
Я кроме рефбэка от ТС ничего и не сымел.Закинул и уехал на природу.А сегодня должен был вывести все,а тут уже и нет ничего!Да...неинтересно стало с хайпами работать.Админы обмельчали и обнаглели .
нефик с такими проектами работать

Цитата:
Сообщение от mista9 Посмотреть сообщение
да а очередь на кидок в начале хорошая выстроилась, размахивая флажками винд-бета в подписи
не на кидок, а на халяву. я вот с них 2$ поимел
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 04.05.2010, 00:46
#423
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 212
Благодарностей: 26
Re: Vind-bet - vind-bet.com

Цитата:
Сообщение от vind-bet Посмотреть сообщение
30.04.2010 состоится запуск английской версии проекта.
03.05.2010 начнется тестирование сервиса смс уведомлений для инвесторов, желающие принять в нем участие - оставьте заявку в этой теме, для вас 03.05.2010 будет включен интерфейс настройки смс уведомлений.

В тестировании могут принять участие абоненты любых сотовых сетей.
потестились
mista9 вне форума
Старый 04.05.2010, 00:54
#424
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,492
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Vind-bet - vind-bet.com

Цитата:
Сообщение от JVK Посмотреть сообщение
Я кроме рефбэка от ТС ничего и не сымел.Закинул и уехал на природу.А сегодня должен был вывести все,а тут уже и нет ничего!Да...неинтересно стало с хайпами работать.Админы обмельчали и обнаглели .
Сам в шоке, с виду перспективный проект и так тупо (быстро) закрылся. С учетом реф-возвратов (35% сверху) я в минусах остался.

P.S. На мониторе можно увидеть что профит 208%, но там нет вычета реф-возвратов (все собираюсь поправить скрипт).

Последний раз редактировалось SQMonitor; 04.05.2010 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
SQMonitor вне форума
Старый 04.05.2010, 07:39
#425
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: Vind-bet - vind-bet.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Тьфу,блин! Пока на рыбалку съездил фонда и след простыл. Что за люди, сами себе нагадили. Мельчают хайпы..... Пошел опять подпись редактировать
аналогично, только вернулся деревни а тут как после мамая, не ожидал! круг прошел правда, но выводить не стал депо.
вот суки.... чтоб их раком рак взял!
elektrobaks вне форума
Старый 04.05.2010, 10:16
#426
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 77
Благодарностей: 2
Re: Vind-bet - vind-bet.com

в следующий раз буду вкладывать в русский проект если будет скан паспорта, фото паспорта, лежащего на столе и фото ИНН или фото копии ИНН АДМИНА.
предлагаю ввести такое требование к русским хайпам, раскидать по разным форумам и не вкладывать пока эти требования не будут выполнены.
я конечно понимаю что найдутся дебилы которые захотят подарить деньги. но это их проблемы.
director_otv вне форума
Старый 04.05.2010, 10:29
#427
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 717
Благодарностей: 56
Re: Vind-bet - vind-bet.com

Да уж! Корабль пошел на дно, едва отчалив от берега

Цитата:
404 Not Found
The resource requested could not be found on this server!
Powered By LiteSpeed Web Server
LiteSpeed Technologies is not responsible for administration and contents of this web site!
ilona_inv09 вне форума
Старый 04.05.2010, 10:30
#428
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Re: Vind-bet - vind-bet.com

Ой, насмешили, идет хайпер на фриланс сервис, заплатит 1к рублей, ему все нарисуют и оближут)

добавлено через 3 минуты
И вообще странно, почему в такие хайпы народ валит? С первого раза было видно, что скам, что то типо паломы-капитал. Тоже админ на форуме, однако с дизом и т.п получше. Но проценты великоваты

Последний раз редактировалось mastermidlet; 04.05.2010 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
mastermidlet вне форума
Старый 04.05.2010, 10:36
#429
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Re: Vind-bet - vind-bet.com

Цитата:
Сообщение от director_otv Посмотреть сообщение
в следующий раз буду вкладывать в русский проект если будет скан паспорта, фото паспорта, лежащего на столе и фото ИНН или фото копии ИНН АДМИНА.
предлагаю ввести такое требование к русским хайпам, раскидать по разным форумам и не вкладывать пока эти требования не будут выполнены.
ничего, скоро возможно и такое появится, хотя кто гарантирует что это будет не фотошоп или не не настоящий паспорт?

Цитата:
Сообщение от director_otv Посмотреть сообщение
я конечно понимаю что найдутся дебилы которые захотят подарить деньги. но это их проблемы.
вот именно, всегда найдутся
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 04.05.2010, 10:41
#430
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: Vind-bet - vind-bet.com

Цитата:
Сообщение от director_otv Посмотреть сообщение
в следующий раз буду вкладывать в русский проект если будет скан паспорта, фото паспорта, лежащего на столе и фото ИНН или фото копии ИНН АДМИНА.
предлагаю ввести такое требование к русским хайпам, раскидать по разным форумам и не вкладывать пока эти требования не будут выполнены.
я конечно понимаю что найдутся дебилы которые захотят подарить деньги. но это их проблемы.
зачем что-то требовать от других? перейдите через дорогу вот он ваш хайп со всеми документами:

elektrobaks вне форума
Старый 04.05.2010, 11:17
#431
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 77
Благодарностей: 2
Re: Vind-bet - vind-bet.com

Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
зачем что-то требовать от других? перейдите через дорогу вот он ваш хайп со всеми документами:

обычный *****хайп, с такими процентами жить ему еще лет десять максимум

ничего я не требую от других. я поставил сам перед собой такие условия. и написал на форуме(вдруг кому то понравится) если будет такое то вложусь если не будет. то не вложусь
вот и все.
если вы считаете нужным работать для себя на других условиях, это ваше право.

Последний раз редактировалось director_otv; 04.05.2010 в 11:21. Причина: добавление
director_otv вне форума
Старый 04.05.2010, 14:38
#432
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Re: Vind-bet - vind-bet.com

самае паганое что денег им прибавили для нового быстроскамящегося хуипа
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 04.05.2010, 16:48
#433
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Vind-bet - vind-bet.com

Есть замечательная идея - кто открывает топик и проект валится - банить. Не прожил 10 дней - бан на месяц, не прожил 5 дней - на три месяца. Скам через пару дней - на полгода БАН.
А то на рефералах хотят поиметь, а мозги не включают - БАНИТЬ УМНИКОВ ПОРА УЖЕ!!!
SVLJ вне форума
Старый 04.05.2010, 16:56
#434
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,492
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Vind-bet - vind-bet.com

Цитата:
Сообщение от SVLJ Посмотреть сообщение
Есть замечательная идея - кто открывает топик и проект валится - банить. Не прожил 10 дней - бан на месяц, не прожил 5 дней - на три месяца. Скам через пару дней - на полгода БАН.
А то на рефералах хотят поиметь, а мозги не включают - БАНИТЬ УМНИКОВ ПОРА УЖЕ!!!
Есть идея получше: банить всех кто вложился в проект, так как они своими вкладами приближают дату закрытия проекта. Так пойдет???
А вообще-то, если серьезно, то со своими идеями обращайтесь в личные контакты администрации форума! Нефиг тут крайних искать!

P.S. Как я уже сообщал ранее, с реф-возвратами вышел в Минус (Вы, наверное, и не читали предыдущие посты, просто решили запостить идейку от души).

Последний раз редактировалось SQMonitor; 04.05.2010 в 17:08.
SQMonitor вне форума
Старый 04.05.2010, 17:40
#435
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Vind-bet - vind-bet.com

Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Есть идея получше: банить всех кто вложился в проект, так как они своими вкладами приближают дату закрытия проекта. Так пойдет???
А вообще-то, если серьезно, то со своими идеями обращайтесь в личные контакты администрации форума! Нефиг тут крайних искать!

P.S. Как я уже сообщал ранее, с реф-возвратами вышел в Минус (Вы, наверное, и не читали предыдущие посты, просто решили запостить идейку от души).
Извините, я лично не про Вас имел ввиду, а в общем, не будучи Вашим рефераллом, а в очередной раз попавший.
Лично у меня - 10 проектов за две недели вложено из них 5 скамы . Думаю с такой динамикой скамов - однажды просто люди не будут вкладываться.

Дабы не быть голословным - goldenprofits.biz, realdandtrusted.com, autopayday.net, realandmax.com, vind-bet.com

Последний раз редактировалось SVLJ; 04.05.2010 в 17:45.
SVLJ вне форума
Старый 04.05.2010, 17:52
#436
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,492
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Vind-bet - vind-bet.com

Цитата:
Сообщение от SVLJ Посмотреть сообщение
Извините, я лично не про Вас имел ввиду, а в общем, не будучи Вашим рефераллом, а в очередной раз попавший.
Лично у меня - 10 проектов за две недели вложено из них 5 скамы . Думаю с такой динамикой скамов - однажды просто люди не будут вкладываться.
Я как топикстартер, получается тоже подпадаю под Вашу идею.
Вы не в ту сторону смотрите, те кто запостил на форуме тему - никакого отношения к приближению скама не имеют. Топикстартер - такой же вкладчик как и остальные (за мониторы отдельный разговор, но суть не в этом), просто он первее всех создал тему на форуме. Виной всем бедам есть админы хайпов, по сути, они и открывают проекты что бы закрыть при наборе необходимой (для них) суммы. А если копнуть глубже, то в том что Вы вложили и Вы потеряли, виноваты тоже Вы (Вас никто не заставлял вкладывать? может угрожали? ). Шутки шутками, но пока есть желающие вложить деньги и получить через пару дней в два раза больше (образно), то будут те кто дадут такую возможность (вложить), но не дадут получить (через пару дней в два раза больше).
В HYIP заработать очень сложно, но возможно (я про инвесторов), для этого нужен опыт и холодная голова.

Последний раз редактировалось SQMonitor; 04.05.2010 в 17:54.
SQMonitor вне форума
Старый 04.05.2010, 18:05
#437
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Vind-bet - vind-bet.com

Цитата:
Сообщение от totalreformator Посмотреть сообщение
Чувак срубил себе на майские праздники штук 5 (с учетом выплат) не более и ему этого достаточно. Мелочный какой-то админ пошел нынче! Но пятихатку у меня забрал.
Ушел в запой и не вернулся.

Цитата:
Сообщение от mihail87 Посмотреть сообщение
Да, даже фасты дольше работают. А тут рабочую неделю проработал и всё, хватило...
Вот из-за таких админов и не любят русские проекты.
Это точно

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
когда у таких вкладчиков деньги закончатся тогда и скамов сразу станет меньше , кидайте реальные суммы, *****хайп - 100, средний - 200, элитный - 500 этот на элиту явно не тянул
+1

Цитата:
Сообщение от motoden Посмотреть сообщение


xag197911, вы всё правильно делали! Надо было отказываться признавать "очевидное" до самого конца
Да не собирался я топить проект. Я уже лишний раз стараюсь промолчать, что бы потом не обвиняли, что я проект потопил. Даже от обзора Альфы отказался. Нине админ пугливый попался, реагирует на всякую критику. И жадный.
Помню кто то бросал камень в мой огород, где я сказал что если админ не будет жадным, то есть шансы выйти в профит. Так вот перед Вами был жадный админ. Изобретательный, но жадный. Возможно он ожидал от рекламы на ммгп большего наплыва пользователей. А может его перекормили. Школьник одним словом.

Цитата:
Сообщение от director_otv Посмотреть сообщение
в следующий раз буду вкладывать в русский проект если будет скан паспорта, фото паспорта, лежащего на столе и фото ИНН или фото копии ИНН АДМИНА.
предлагаю ввести такое требование к русским хайпам, раскидать по разным форумам и не вкладывать пока эти требования не будут выполнены.
я конечно понимаю что найдутся дебилы которые захотят подарить деньги. но это их проблемы.
Не вопрос, вкладывайтесь. Скан паспорта стоит 5-10 баксов.

Цитата:
Сообщение от SVLJ Посмотреть сообщение
Есть замечательная идея - кто открывает топик и проект валится - банить. Не прожил 10 дней - бан на месяц, не прожил 5 дней - на три месяца. Скам через пару дней - на полгода БАН.
А то на рефералах хотят поиметь, а мозги не включают - БАНИТЬ УМНИКОВ ПОРА УЖЕ!!!
Глупости, админ любого монитора, обязан открыть тему проекта на одном - нескольких популярных форумах, потому что листинг нужно отрабатывать. Даже если у этого проекта самый ужастный скрипт и дизайн. Некоторые рефоводы стараются не отставать от моников.
Но это не значит что они могут угадать срок жизни проекта.

Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Есть идея получше: банить всех кто вложился в проект, так как они своими вкладами приближают дату закрытия проекта. Так пойдет???
А вообще-то, если серьезно, то со своими идеями обращайтесь в личные контакты администрации форума! Нефиг тут крайних искать!

P.S. Как я уже сообщал ранее, с реф-возвратами вышел в Минус (Вы, наверное, и не читали предыдущие посты, просто решили запостить идейку от души).
+1

Последний раз редактировалось xag197911; 04.05.2010 в 18:08.
xag197911 вне форума
Старый 04.05.2010, 18:45
#438
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Vind-bet - vind-bet.com

Уважаемый xag197911, то что Вы напостили про глупости - это не глупости - если эту идею воспримут, то точно скамов меньше будет на mmgp
SVLJ вне форума
Старый 04.05.2010, 18:58
#439
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Сибирь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 149
Благодарностей: 5
Re: Vind-bet - vind-bet.com

Цитата:
Сообщение от peter11 Посмотреть сообщение
ктонть один круг прошёл вообще нормально с выводом депо?
Мне удалось вывести депо после первого круга, не стал реинвестировать. Не понравился проект, в личном кабинете как то все бестолково, первая мысль о проекте была (при сравнении российских хайпов): до Импульса этой галере как до луны. Да и два "товарища", с большими карманами оптимизма не добавили. Думал, посмотрю как англицкую версию раскрутят, закину побольше, планы уж больно заманчивые. А тут, вон оно как получилось.
PPAVEL вне форума
Старый 04.05.2010, 19:22
#440
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 471
Благодарностей: 92
Re: Vind-bet - vind-bet.com

Цитата:
Сообщение от SVLJ Посмотреть сообщение
Есть замечательная идея - кто открывает топик и проект валится - банить. Не прожил 10 дней - бан на месяц, не прожил 5 дней - на три месяца. Скам через пару дней - на полгода БАН.
А то на рефералах хотят поиметь, а мозги не включают - БАНИТЬ УМНИКОВ ПОРА УЖЕ!!!
А вот это ни к чему. Может ТС думал, что проект проживёт долго.
Хотя конечно желательно чтобы *****хайпов на форуме было меньше - но не такими же методами. С таким успехом можно полфорума забанить - хайпы то сейчас живут мало
__________________
grandex вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход