MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 18.09.2016, 17:37
#161
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 204
Благодарностей: 30
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да в FAQ часто тоже вижу предупреждения о рисках и прочем, но ни кто не воспринимает это в всерьез или вообще не читают. В прочем, если подумать головой, то до вложения нужно понимать в чем участвуешь, но не кто из новичков не думает, сначала думают какие большие деньги они быстро поднимут и разбогатеют.. -))
Согласен! Сколько раз писали всякие дедушки, мол вложил 25.000, не могу вернуть, помогите, при том я сразу предупреждал, что нельзя вкладывать большие суммы, но кто же нас послушает, мы ведь не понимаем нечего

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
ни в одном хайпе не видел предупреждение о рисках)
все в один голос поют что у них все легально и цивильно: трейдуны, майнинг, форекс и т.д.
В правилах почти все предупреждают, мол администрация не несет ответственности за потери, или каждый участник сам несет ответственность, что то в этом роде пишут)
EHOS вне форума
Старый 18.09.2016, 18:37
#162
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от EHOS Посмотреть сообщение
В правилах почти все предупреждают, мол администрация не несет ответственности за потери, или каждый участник сам несет ответственность, что то в этом роде пишут)
А их кто-нибудь читает? (вопрос риторический)
Никто ни правил, ни отзывов, ни советов читать не хочет! Зато когда всё теряют - бегут на форум: "помогите люди добрые"...
Привычка у наших людей: сначала делать, а только потом думать...
Infolist вне форума
Старый 18.09.2016, 18:37
#163
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от EHOS Посмотреть сообщение
В правилах почти все предупреждают, мол администрация не несет ответственности за потери, или каждый участник сам несет ответственность, что то в этом роде пишут)
А их кто-нибудь читает? (вопрос риторический)
Никто ни правил, ни отзывов, ни советов читать не хочет! Зато когда всё теряют - бегут на форум: "помогите люди добрые"...
Привычка у наших людей: сначала делать, а только потом думать...
Infolist вне форума
Старый 18.09.2016, 18:37
#164
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от EHOS Посмотреть сообщение
В правилах почти все предупреждают, мол администрация не несет ответственности за потери, или каждый участник сам несет ответственность, что то в этом роде пишут)
А их кто-нибудь читает? (вопрос риторический)
Никто ни правил, ни отзывов, ни советов читать не хочет! Зато когда всё теряют - бегут на форум: "помогите люди добрые"...
Привычка у наших людей: сначала делать, а только потом думать...
Infolist вне форума
Старый 19.09.2016, 11:56
#165
Заблокированный
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 187
Благодарностей: 22
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

виноват на самом деле тот, кто вкладывал, доверчивый человек, а если он знал, что это хайп, то чего он надеялся от него
7DAYSme вне форума
Сказали спасибо:
EHOS (19.09.2016)
Старый 20.09.2016, 00:52
#166
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 204
Благодарностей: 30
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
А их кто-нибудь читает? (вопрос риторический)
Никто ни правил, ни отзывов, ни советов читать не хочет! Зато когда всё теряют - бегут на форум: "помогите люди добрые"...
Привычка у наших людей: сначала делать, а только потом думать...
Ну это да, с этим абсолютно согласен. Сам в своем первом проекте не читал правила и тд, только отзывы людей, действовал как среднестатистический кусок серой массы
Хотя люди в большинстве случаев полагаются на чьи-то рекомендации
EHOS вне форума
Старый 20.09.2016, 00:52
#167
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 204
Благодарностей: 30
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
А их кто-нибудь читает? (вопрос риторический)
Никто ни правил, ни отзывов, ни советов читать не хочет! Зато когда всё теряют - бегут на форум: "помогите люди добрые"...
Привычка у наших людей: сначала делать, а только потом думать...
Ну это да, с этим абсолютно согласен. Сам в своем первом проекте не читал правила и тд, только отзывы людей, действовал как среднестатистический кусок серой массы
Хотя люди в большинстве случаев полагаются на чьи-то рекомендации
EHOS вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (19.09.2016)
Старый 20.09.2016, 00:58
#168
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Привычка у наших людей: сначала делать, а только потом думать...
У наших это у кого? кто попадает в вашем понимание наши и не наши?)
YAPONCHIK вне форума
Старый 23.09.2016, 21:07
#169
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Да, можно сказать, что если инвестор необдуманно потерял всё, что это только его вина, но как же тогда быть в том случае, если это новичок и даже не подозревает о таком понятии, как "скам"?
Sou вне форума
Старый 23.09.2016, 22:11
#170
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Да, можно сказать, что если инвестор необдуманно потерял всё, что это только его вина, но как же тогда быть в том случае, если это новичок и даже не подозревает о таком понятии, как "скам"?
Когда новичок учится водить автомобиль, он сначала изучает теорию, устройство и только после этого переходит к практике - и такой порядок ни у кого не вызывает возражений!
Возьмите для примера любую другую профессию - никого к самостоятельной работе не допустят без соответствующей подготовки!
Так почему новички в хайпах особенные?
Не зря говорят: "Не зная брода, не суйся в воду!" Поэтому, сначала читай теорию, узнай, что такое "скам", а только тогда пробуй играть в хайпы...
Infolist вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (23.09.2016)
Старый 23.09.2016, 22:54
#171
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Когда новичок учится водить автомобиль, он сначала изучает теорию, устройство и только после этого переходит к практике - и такой порядок ни у кого не вызывает возражений!
Всё верно, потому как без знания теории и практики именно в случае с вождением новичок просто не тронется с места... А вот с хайпами всё иначе, там можно "поехать" без знаний и теории, сделал депозит буратино и стал ждать чуда и волшебного заработка... Как правило, помог ему в этом "инструктор", который сказал, нажми кнопочку здесь и здесь, сюда введи сумму. Конечно, есть те, кто объясняет все тонкости работы с хайпами, а есть те, кто нет, увы.. И вот тогда потери неизбежны...

Безусловно, наш форум, со своей стороны, делает всё возможное, чтобы предостеречь новичков и разжевывает всю информацию для них, их задача состоит лишь в том, чтоб найти сам форум. Как я однажды набрела сюда и вот тогда узнала всю правду
Sou вне форума
Сказали спасибо:
Helene1976 (23.09.2016)
Старый 24.09.2016, 03:28
#172
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Всё верно, потому как без знания теории и практики именно в случае с вождением новичок просто не тронется с места... А вот с хайпами всё иначе, там можно "поехать" без знаний и теории, сделал депозит буратино и стал ждать чуда и волшебного заработка... Как правило, помог ему в этом "инструктор", который сказал, нажми кнопочку здесь и здесь, сюда введи сумму. Конечно, есть те, кто объясняет все тонкости работы с хайпами, а есть те, кто нет, увы.. И вот тогда потери неизбежны...

Безусловно, наш форум, со своей стороны, делает всё возможное, чтобы предостеречь новичков и разжевывает всю информацию для них, их задача состоит лишь в том, чтоб найти сам форум. Как я однажды набрела сюда и вот тогда узнала всю правду
Вообще изучать теорию и потом практиковаться, это правильно в любом деле. Я года два назад на каком-то форуме увидела как авторитетный человек писал про новый хайп, послушала, вложила, потеряла и забила на хайпы до этой весны))
Олик вне форума
Старый 24.09.2016, 19:33
#173
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 133
Благодарностей: 10
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Ну конечно хайп это не работа. В любом проигрыше нужно винить только себя.
Иногда поражаюсь людям которые после скама еще вкладывают деньги. Если не знаете где смотреть когда начался хайп или наступил скам нечего вообще в это дело вкладывать деньги.
Orest 2000 вне форума
Старый 25.09.2016, 07:44
#174
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Когда новичок учится водить автомобиль, он сначала изучает теорию, устройство и только после этого переходит к практике - и такой порядок ни у кого не вызывает возражений!
Очень точное и верное определение Вы дали! Пример из жизни, в любом деле нужен опыт, без опыта ты не станешь успешным, получая опыт путем проб ошибок ты проходишь эту школу и получаешь знания.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 25.09.2016, 16:21
#175
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Полезная статья про "вину". Заметил, когда стал относится к хайпам не как к заработку, где нужно выложиться по максимуму, а как к игре, "просадок" стало меньше, успех стабилизировался.
FEDREZERV вне форума
Старый 26.09.2016, 07:45
#176
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Не нужно вкладывать куда попало...
krylovt вне форума
Старый 09.10.2016, 21:17
#177
Заблокированный
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Согласен с вами на все 100! Твоя жизнь и ты за нее отвечаешь!
Loport вне форума
Старый 10.10.2016, 00:19
#178
Интересующийся
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 3
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Если будете сразу принимать участие в нескольких проектах, то ничего страшного не случится, если вы потеряете где-то деньги. Там где убавляется, там и прибавляется. Закон Паррето всегда работает.
benedictt вне форума
Сказали спасибо:
AlisaMalinovskaya (09.10.2016)
Старый 10.10.2016, 10:42
#179
Любитель
 
Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 132
Благодарностей: 9
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от benedictt Посмотреть сообщение
Если будете сразу принимать участие в нескольких проектах, то ничего страшного не случится, если вы потеряете где-то деньги. Там где убавляется, там и прибавляется. Закон Паррето всегда работает.
Закон Парето?

Вроде закон Парето - это 80/20, которые никак нельзя применить к хайпам (ну только, если не говорить, что 20% хайпов дают 80% профита...). И никакого "Там где убавляется, там и прибавляется".
Aries90 вне форума
Старый 10.10.2016, 22:20
#180
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Если Вы рискуете, то берите риски на себя и не вините всех вокруг в том, что вы проиграли! ...
Это вам не срок годности посмотреть на упаковке. Хотя и в этом случае виноват продавец, выставляя заведомо просрочку. Просто по принципу яиц по разным корзинам нужно жить.
Zak-4 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В обвале гривны виноват Запад, а не Нацбанк - Андерс Ослунд Ukrop92 Новости в мире финансов и инвестиций 0 26.02.2015 18:55
Биткойн до сих пор не стал деньгами. Кто виноват и что делать? Happy Money Новости криптовалют 0 09.02.2015 09:38
Фрадков: В падении рубля и снижении цены на нефть виноват Запад Sashoua Политика и экономика 0 05.12.2014 14:22
Ошибка 408- кто виноват? Bluen Сайтостроение: общий форум 0 04.02.2011 21:30