MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 10.09.2016, 23:31
#161
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 33
Re: Сбалансированный - Polemos - (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Отчет за 1-ую неделю Сентября

Сказать, что сентябрь начался неудачно, это....лучше ничего не говорить вообщем.

Прошлая неделя была сладкой, все у кого был мозг (соответственно все кроме меня ) показали хорошие результаты, поэтому у меня было чувство, что последует разгромная неделя. Она и наступила. Думаю вряд ли найдется портфель куда бы ни попал ни Отмар, ни Фримен, ни Виктори, ни Ирика. Конечно возможно индексники смогли вывести в плюс портфель, но я к ним точно не отношусь.

Самое неожиданное для меня стал минус от МрФримена, не ожидал так скоро первую просадку от управляющего. Что радует, так это то, что управ вовремя остановился, и убыток получился весьма консервативным при его доходности. Думаю, если такие минусы будут редки то он быстро наберет свой лям в КИ.

Теперь про Виктори. Еще летом я зарекался никогда не вкладывать в его счет, но после его просадки на прошлой неделе, решил войти на 8% от портфеля. Снова жадность, снова урок который видимо я никогда не усвою. Заходить после просадки хорошая тактика, но она работает на проверенных топах, которые еще и адекватными должны быть. Виктори явно не из их числа. Ситуацию еще подогрела новость среди недели про ограничения инвестирования. Теперь те кто перешел по бонусу 1+1 может вкладывать лишь в рекомендованные счета. Виктори в этот список не попал, таким образом у него появился мотив сыграть ва-банк. Как известно такие движи редко заканчиваются успехом для инвесторов. Такая новость да и посреди недели это просто неадекватно. Иначе не сказать. Однако, легче всего винить кого то другого в своих бедах. Кнопку инвестировать в Виктори нажал я сам.

Пожалуй единственный позитив на неделе это счет Предатора, куда я закинул весь буквенный счет, если не произойдет форс мажора, то на бонус в $5000 можно рассчитывать. Держим кулачки.

В итоге получен убыток за неделю в размере -3,85%. У меня бывало и похлеще, да и смотрю на этой неделе есть тем у кого и все минус 10%. Поэтому считаю, что мне еще повезло. Не знаю, что еще добавить. Снова вылазить из минуса, снова недели 2 без прибыли. Неприятно, но выбора пока нет, так что остается лишь keep it cool, guys

Приветствую, Денис. Да первая неделя сентября выдалась неудачная. У меня схожи мысли с вашими. Из 4 счетов что вы написали я попал на фримене. На прошлой неделе при составлении портфеля, тоже думал залиться чуть в виктори, но сразу передумал, решил также придерживаться инвестирования в надежные счета. Думал также залиться в хозина и опять же не стал.. больше всего смущал ТП 4 недели, через индекс бы зашел конечно, однако на этой неделе хозин показал отличную прибыль, но и загрузки депо у него были 50%, что очень опасно.

У меня на этой неделе можно сказать получился безубыток, получена прибыль 25$ или +0,07%.

На неделе был взят индекс популар 52% долей. МрФримен получил убыток-11% инвестору, нормальный убыток умеренный, но не думал что так быстро он просядет, вдобавок отдал ему повышенную долю в 11% Весь его убыток съел прибыль остальных управов. А остальные управы отработали слабо, почти все отторговали с консервативной прибылью.

Теперь думаю кого брать на следующую неделю. Вот руки так и чешутся вложить например в отмара после просадки, хозина, предатора, жука. Жду просадку от михаса, чтобы в него войти. Надоела прибыль 0,8-1,4% от топов. Практически все законсервились. Буду думать. А вы кого нить будете добавлять на следующую неделю?
Frenzys вне форума
Сказали спасибо:
Polemos (10.09.2016)
Старый 11.09.2016, 00:06
#162
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: Сбалансированный - Polemos - (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Да уже с ним все думаю. В рекомендованные он не попал, не знаю кто ему деньги понесет. Вас кстати поздравляю с результатом, прочитал ваш недельный отчет. В такую неделю выйти в плюс это браво)
Чудом вышел с индекса Агрессив, благодаря Кракену, а так я думаю то же был бы около 0, а то и в минусе.
GaTTuZo вне форума
Сказали спасибо:
Polemos (10.09.2016)
Старый 11.09.2016, 00:53
#163
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Автор темы Re: Сбалансированный - Polemos - (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от Frenzys Посмотреть сообщение
Приветствую, Денис. Да первая неделя сентября выдалась неудачная. У меня схожи мысли с вашими. Из 4 счетов что вы написали я попал на фримене. На прошлой неделе при составлении портфеля, тоже думал залиться чуть в виктори, но сразу передумал, решил также придерживаться инвестирования в надежные счета. Думал также залиться в хозина и опять же не стал.. больше всего смущал ТП 4 недели, через индекс бы зашел конечно, однако на этой неделе хозин показал отличную прибыль, но и загрузки депо у него были 50%, что очень опасно.

У меня на этой неделе можно сказать получился безубыток, получена прибыль 25$ или +0,07%. Прикладываю табличку доходности

.
Правда мониторинг снова неверно считает, не учитывает КУ управа при переходе в отрицательный.

На неделе был взят индекс популар 52% долей. МрФримен получил убыток-11% инвестору, нормальный убыток умеренный, но не думал что так быстро он просядет, вдобавок отдал ему повышенную долю в 11% Весь его убыток съел прибыль остальных управов. А остальные управы отработали слабо, почти все отторговали с консервативной прибылью.

Теперь думаю кого брать на следующую неделю. Вот руки так и чешутся вложить например в отмара после просадки, хозина, предатора, жука. Жду просадку от михаса, чтобы в него войти. Надоела прибыль 0,8-1,4% от топов. Практически все законсервились. Буду думать. А вы кого нить будете добавлять на следующую неделю?
Думаю в Отмара хорошо зайти после просадки. Все таки это проверенный топ еще с ФТ. Да ТП большой конечно, я поэтому в него тоже осторожно захожу. Как и в Хозина собственно. Да топы оконсервились, их можно понять. Не каждый имеет такие суммы в управлении. Но в погоне за более высокими прибылями нарываешься порой на такие результаты как у меня на этой неделе...
Polemos вне форума
Сказали спасибо:
Frenzys (10.09.2016)
Старый 17.09.2016, 19:03
#164
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Автор темы Re: Сбалансированный - Polemos - (PrivateFX)

Отчет за 2-ую неделю Сентября

Думаю неделька вышла печальной для многих. У меня же нервы напряжены всю неделю, очередной минус, да еще и крупный, снова обрек меня как минимум на несколько недель без прибыльного инвестирования.

На этой неделе я позволил себе опасный эксперимент, сильно сократил количество ПАММ счетов в портфеле на основе вероятности предстоящей просадки. Честно говоря подвоха не видел, в непонятных трейдунов вроде виктори и ирики не вкладывался. Остановился на проверенных временем управов. Но лишь одной просадки, одного управа хватило, чтобы свести все на нет. В принципе кое-что я сделал правильно. Парамон не торговал, у Чаева мизерный плюс, инвестиции в них пролежали бы мертвым грузом. Но этот один управ...

Речь конечно же про Отмара. На прошлой неделе у управа был огромный убыток и конец ТП. По идее отличная возможность, чтобы зайти в его счет, начало ТП, просадка позади, вероятность двойной мала. Вроде бы идеально да? Х** там плавал. Отмар решил наказать всех доливщиков, повторив фокус с огромной просадкой, причем инвесторам прилетело даже больше, чем на прошлой неделе, ввиду отрицательного КУ. Просто развожу руки, и выйти нельзя ведь, ОУ не сработал, ТП еще длится 3 недели. Здесь у меня небольшие непонятки. ОУ стоит на 50%, убыток за неделю около 40%, то есть еще минус 10% и торговля останавливается системный образом. Для Отмара 10% ни о чем, это рабочая просадка, как он будет торговать и отбиваться, слабо представляю. Но безусловно, желаю ему удачи, если отобьет каким-то образом, будет подвиг. Но честно, в его психическую адекватность после двух таких недель не верю.

Собственно по остальным особо нечего добавить, все остальные в плюс, кто то в мелкий, вроде Хозяина, Жука и Убунта, а кто то в крупный вроде Фримена, который начал с минуса и заставил понервничать, но вырулил, молодец. Таким образом, плюса от всех остальных не хватило покрыть и треть просадки Отмара. Пару слов о Хозяине, сам управ последние 2 недели не торгует, просто копирует Убунта и Парамона, а значит, если инвестируете в Хозяина, нет смысла в инвестировать в остальных. Так, что Убунта и Парамона не будет в портфеле ближайшее время.

Собственно пару слов и о своей торговле, да я опять торговал в минус. На этом я ПАММ свой закрываю, в совокупности с новыми правилами инвестирования в рекомендованные счета, моей неудачной торговлей и провалами в инвестировании я не вижу смысла дальше концентрироваться на становлении трейдером. Есть вопросы по важнее, возможно вернусь к этому как дела пойдут стабильнее и лучше. К счастью инвесторов у меня и не было, так что вряд ли это кого-то заденет

Среди плюсов недели отмечу, что Предатор999 за ТП смог сделать мне больше 20% на буквенном счете, так что теперь жду как проверят мой отзыв и в бой с $5000 бонуса. Надеюсь он поможет мне быстрее выйти из этих минусов.

Далее, после двух таких кошмарных недель я решил наконец попробовать ПАММ индексы. К сожалению ни один из предложенных Прайветом индексов мне не нравится по доходности. Поэтому я оплатил подписку в Майстат клуб, чтобы попробовать инвестировать в их фирменный Майстат индекс. Доходность там отличная, хотя я понимаю, что выбор управов там агрессивный, однако в индексах можно ставить стопы, которые могут частично спасти от убытка. Я еще пока изучаю нюансы работы с индексами, как я понимаю проскальзывания там бывают, но все равно это не тот момент, когда ты бессильно смотришь на отрицательную сделку за сделкой от Отмара например. Думаю, от прямых инвестиций я тоже полностью не откажусь, просто снижу их долю. Например есть вариант немного рискнуть и войти в Михаса, да и Фримен также показывает отличную доходность.

По результату же на неделе получен -6,49%. Все сложнее и сложнее становится keep it cool, guys

Polemos вне форума
Сказали спасибо:
Frenzys (17.09.2016)
Старый 24.09.2016, 15:13
#165
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
По результату же на неделе получен -6,49%
Крепитесь, успехов Вам в разруливании ситуации, сейчас настал непростой период для инвесторов, надо его перетерпеть. Не смотря на то что у меня консервативный портфель, у меня тоже не прикольно счас ситуация.. 2 недели подряд профит, но минимальный.
bobr13 вне форума
Старый 24.09.2016, 16:42
#166
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Крепитесь, успехов Вам в разруливании ситуации, сейчас настал непростой период для инвесторов, надо его перетерпеть. Не смотря на то что у меня консервативный портфель, у меня тоже не прикольно счас ситуация.. 2 недели подряд профит, но минимальный.
Тогда я вам завидую, я третью неделю в минусе, спасибо Хозе и Фриману[emoji49]
Polemos вне форума
Старый 25.09.2016, 18:09
#167
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Отчет за 3-ю неделю Сентября

Честно говоря, думал совсем не писать больше отчетов.

По идее после двух печальных недель должна была наступить сладкая неделя. Практически так оно и было по ходу для всех кроме меня. Мой портфель снова показал минус. Третью неделю подряд. Становится реально стремно за свои пиксели по 1+1. Доживут ли они до разблокировки? Еще масла в огонь подлили закрытием биржи и уходом Дмитрия Леушкина из НС. Тревожные звонки? Не знаю, но ситуация наколилась это точно. Интересно послушать мнение людей тут, что они вообще думают про уход ДЛ. Хотя закрытие биржи как по мне все таки позитив, чем меньше маркетинговых денег в брокере, тем лучше. Но вот уход Дмитрия, не знаю, теперь в случае чего к нему точно претензий никаких не будет. Надеюсь "случай чего" не наступит еще долгое время конечно, но надо быть на чеку.

Думаю начну с негатива. Хозяин и Фримен. Сладкая парочка. Оба после недавних просадок. Оба показывают минус на одном уровне. Благодаря им собственно мой портфель и ушел в минус. В хозяина напрямую я больше ни ногой. Насчет Фримена думаю, по идее следующая неделя может быть очень прибыльной для инвестора, но я тоже самое думал и на этой. Возможно у управа сломалась ТС, а значит лучше переждать. На этот счет еще думаю. Грустно еще то, что я убрал Жука, а ведь он на этой неделе отжег, ну да ладно, знал бы прикуп...

Что касается позитива, то инвестирование в индексы мне понравилось. Есть какая то хоть защищенность. Среди недели я закупал майстат, но смог выйти при опасном моменте хотя и зря, в итоге майстат сделал 3,33%, а я где-то 2,5%. Тем не менее, думаю увеличить долю в индексах, хоть и придется постоянно мониторить и выпрыгивать если что, это лучше чем безнадежно смотреть, как какой нибудь Хозяин топит твой портфель.

Я надеялся, что Отмар постарается отбить просадку на этой недели, но он совсем не торговал и не выходил на связь с инвесторами. Наверно лучше так, чем в минус. В любом случае средства у него еще 2 недели лежат мертвым грузом, выбора нет, только наблюдать и молиться.

В итоге за неделю -1,61%. Не катастрофа, но снова минус. А это значит, еще больше времени на выход из минусовой зоны. Честно говоря, столько нервов я потратил за эти 3 недели, думаю, если меня ждет очередной минус в последнюю неделю сентября, то с отчетами будет покончено. Хотя они и служат мне своеобразной терапией, я устал расписывать как мне хреново от очередной неудачи. А ведь эта неделя была фартовой...то есть следующая может оказаться полной противоположностью...надеюсь, что я не прав.

Собственно вот так вот. Как из такого минуса выбираться, не знаю. Раньше Михас сильно помогал своими запредельными доходами. Сейчас он успокоился и +80% от него уже не дождешься. Поэтому мне предстоит долгий и тяжелый путь в прибыль по эквити. Сейчас всего около -12%. Если делать по 2% в неделю, то понадобиться полтора месяца минимум, чтобы выплыть. Но, как видно, о такой доходности можно лишь мечтать. Вообщем, буду рад, если к зиме выплыву, как раз разблокировка средств по 1+1 будет, поэтому ничего не остается как keep it cool, guys

Polemos вне форума
Сказали спасибо:
Frenzys (25.09.2016)
Старый 25.09.2016, 19:31
#168
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 277
Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Собственно вот так вот. Как из такого минуса выбираться, не знаю. Раньше Михас сильно помогал своими запредельными доходами. Сейчас он успокоился и +80% от него уже не дождешься. Поэтому мне предстоит долгий и тяжелый путь в прибыль по эквити. Сейчас всего около -12%. Если делать по 2% в неделю, то понадобиться полтора месяца минимум, чтобы выплыть. Но, как видно, о такой доходности можно лишь мечтать. Вообщем, буду рад, если к зиме выплыву, как раз разблокировка средств по 1+1 будет, поэтому ничего не остается как keep it cool, guys
У вас какой-то не сбалансированный портфель ни по составу участников, ни по долям каждого из них. Взять, например, из последнего состава вашего портфеля: diamonds (сейчас консерва) и otmar (явный агрессор) имеют приблизительно равные доли и несколько завышенные (более 10 %). Такого не должно быть. Ведь diamonds больше 1.5 % дохода инвестору не выдает (при консервативной просадке для инвестора, в среднем, в 5,5%), а otmar, с учетом его отрицательного КУ, может выдать +20% и более, но и просадку под -50% и более инвестору. Поэтому, если вы хотите комбинировать в своем портфеле агрессоров и консерваторов. то это необходимо выполнять их долями, ропорционально рискам. Например, выделить diamonds долю в 10 % от портфеля, а otmar в 3% (желательно, когда имеется страховка либо в виде достаточного КУ, ОУ или после просадочной недели, или исходя из комбинации всех этих факторов). Аналогичным образом включать в портфель и определять доли по умеренным счетам, дающие потенциально 2-2,5 % дохода и до - 10/15 % убытка для инвестора. Тогда такой комбинированный портфель будет потенциально ориентирован на доходность в 1,5 - 2,0 % при отсутствии просадок, входящих в него счетов и иметь положительный результат при адекватных "расчетных" просадках 2 или даже 3 счетов (при выделении долей участникам портфеля от 3 до 10 %). Если вы активный и рисковый инвестор и хотите доход более 2,0%, то нужно комбинировать разумные доли среди адекватных агрессоров (имеющих запас прочности в виде КУ, ОУ) и "баловаться" индексами при помощи тейков, постоянно мониторя ситуацию по счетам.
OVlad вне форума
Сказали спасибо:
Polemos (25.09.2016)
Старый 25.09.2016, 19:40
#169
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от OVlad Посмотреть сообщение
У вас какой-то не сбалансированный портфель ни по составу участников, ни по долям каждого из них. Взять, например, из последнего состава вашего портфеля: diamonds (сейчас консерва) и otmar (явный агрессор) имеют приблизительно равные доли и несколько завышенные (более 10 %). Такого не должно быть. Ведь diamonds больше 1.5 % дохода инвестору не выдает (при консервативной просадке для инвестора, в среднем, в 5,5%), а otmar, с учетом его отрицательного КУ, может выдать +20% и более, но и просадку под -50% и более инвестору. Поэтому, если вы хотите комбинировать в своем портфеле агрессоров и консерваторов. то это необходимо выполнять их долями, ропорционально рискам. Например, выделить diamonds долю в 10 % от портфеля, а otmar в 3% (желательно, когда имеется страховка либо в виде достаточного КУ, ОУ или после просадочной недели, или исходя из комбинации всех этих факторов). Аналогичным образом включать в портфель и определять доли по умеренным счетам, дающие потенциально 2-2,5 % дохода и до - 10/15 % убытка для инвестора. Тогда такой комбинированный портфель будет потенциально ориентирован на доходность в 1,5 - 2,5 % при отсутствии просадок, входящих в него счетов и иметь положительный результат при адекватных "расчетных" просадках 2 или даже 3 счетов (при выделении долей участникам портфеля от 3 до 10 %). Если вы активный и рисковый инвестор и хотите доход более 2,5%, то нужно комбинировать разумные доли среди адекватных агрессоров (имеющих запас прочности в виде КУ, ОУ) и "баловаться" индексами при помощи тейков, постоянно мониторя ситуацию по счетам.

Спасибо за совет, вы правы и я собираюсь заняться составом сбалансированного портфеля как только закончится тп Отмара и Михаса, чтоб вывести там все. У Отмара была повышена доля как раз после первой просадки. Тоже самое с Михасом. Но как вижу, тема со входом на просадке тут не работает как в ФТ. На следующую неделю пол депо будет в индексах.
Polemos вне форума
Старый 08.10.2016, 20:18
#170
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Отчет за 1-ю неделю Октября

После сладости ожидай горечь.

После такой сладкой недели окончания сентября, я ожидал крайне сложную неделю и оказался прав. К счастью, индексы и малая доля агрессорам спасла меня от очередного минуса.

В четверг все хотел запилить отчет за месяц сентябрь, но в связи с нервными моментами просто не дошли руки. Но если кому интересно, то там за сентябрь вышло где-то -3%. Учитывая состояние моего портфеля в середине сентября, вполне неплохо.

Что же касается этой недели, то единственный кто подвел меня в портфеле это был Михас. К счатью у него была совсем минимальная доля. Хотя я и подумывал о АлексеЖуке и Смарте, уберег кто то свыше, ну и индексы. Правда я сделал большую ошибку и залился в ТопАИ по максимуму после открытия сделки Парамона и его копирование Чаевым. К сожалению Чаев не доверился Парамону и начал жестко чудить. Очень повезло, что все таки вышел в плюс. Поэтому по индексу прибыль минимальна.

Большинство прибыли принесла финальная неделя ТП Отмара и конечно-же Парамон. Снова точный вход, снова хорошая прибыль. Обидно лишь, что не залился полностью в агрессив по этой сделке, но ладно. Пожалуй также стоит отметить МрФримена, который очень хорошо показал себя и вылез из небольшой просадки среди недели.

Собственно главная новость недели это то, что теперь тейки и стопы на индексах увеличили в пять раз до 500. Теперь выскочить из индекса можно только после прибыли/просадки в 0.5%. Безусловно это крайне неприятно для индексников, которым я стал буквально недели 2 назад. Если конечно это действительно поможет управам то это к лучшему, но мне почему-то кажется, что изменений особо не заметят, а рисков по портфелю снова прибавится. Хотя поживем увидим, от индексов я не отказываюсь.

Общий итог за неделю +1.61%, учитывая ситуации по Фунту за эту неделю и многочисленные сливы, считаю мне крупно повезло. Из общего минуса еще не вышел, но стабильно двигаюсь в нужном направлении так что keep it cool guys


Polemos вне форума
Сказали спасибо:
Frenzys (08.10.2016)
Старый 16.10.2016, 20:39
#171
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Отчет за 2-ю неделю Октября

Устал я от этого.

Ловить минуса стало недельной традицией. Возможно сам виноват, не знаю. Но смотря на то, что у Чаева при открытии рынка была небольшая прибыль, я зашел напрямую, в результате недельный минус. Такими темпами я в этом году прибыли не увижу.

Чтобы уменьшить минус пришлось прибегать к крайне опасным и рискованным маневрам. Вытащил все средства из индексов и разбросал их по управам, которые еще торговали. В частности Потрошитель, Антифа и МрФриман пополнили свои КИ моими деньгами. К счастью все принесли прибыль. В таблице кривовато я это отобразил, но думаю всем понятно будет примерно. Самое обидное, что минус Чаева все равно я не покрыл, хоть и уменьшил его. Вот сижу сейчас, составляю портфель и тупо не знаю в кого класть. Индексы как все видят тоже доходностью не блещат, если не выскакивать при каждой сделке.

В итоге честно не знаю стоит ли мне дальше писать отчеты, просьба отписаться тем, кому они интересны, ибо я очень плохой пример для подражания в плане состава портфеля.

Polemos вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Frenzys (16.10.2016), reget17 (16.10.2016)
Старый 17.10.2016, 05:43
#172
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Отчет за 2-ю неделю Октября

Устал я от этого.

Ловить минуса стало недельной традицией. Возможно сам виноват, не знаю. Но смотря на то, что у Чаева при открытии рынка была небольшая прибыль, я зашел напрямую, в результате недельный минус. Такими темпами я в этом году прибыли не увижу.

Чтобы уменьшить минус пришлось прибегать к крайне опасным и рискованным маневрам. Вытащил все средства из индексов и разбросал их по управам, которые еще торговали. В частности Потрошитель, Антифа и МрФриман пополнили свои КИ моими деньгами. К счастью все принесли прибыль. В таблице кривовато я это отобразил, но думаю всем понятно будет примерно. Самое обидное, что минус Чаева все равно я не покрыл, хоть и уменьшил его. Вот сижу сейчас, составляю портфель и тупо не знаю в кого класть. Индексы как все видят тоже доходностью не блещат, если не выскакивать при каждой сделке.

В итоге честно не знаю стоит ли мне дальше писать отчеты, просьба отписаться тем, кому они интересны, ибо я очень плохой пример для подражания в плане состава портфеля.

Приветсвую, Денис! У меня аналогичная ситуация с вами, ловить минуса каждую неделю, особенно последние 2 недели, но это реальный форекс. По поводу отчетов, прошу вас, продолжайте писать, не отчаивайтесь, думаю прибыль еще будет до нового года.

Каждый выходные захожу в вашу тему

У меня результат даже хуже вашего. На первой неделе сентября было -0,1% по портфелю, попал на 2 ОУ тейкфайва и народного.

На прошедшой неделе +0,07% снова безубыток, хотя мог получиться хороший результат, несмотря на большие сливы. Виной тому народный, я ему дал зачем то 3 раз шанс, думал после сработки ОУ, причем из за оттока капитала, он будет отрабатывать просадку. Однако вышло все наооборот и еще он все свои обещания нарушил, вывел из счет навсегда, доля была в нем всего 4%.
Чаев тоже немного подпортил, я в него вообще не хотел заходить, оставил 4к$ свободных, т.к. на неделе хотел в индекс залилться смотря на ситуацию. Но в итоге в чаева зашел напрямую остатками на 687$ или 2% портфеля , но даже такая маленькая доля увела портфель еще в -0,5%

Как вы, я не вливал в агрессоров посреди недели, основная часть была в популаре и немного СТБ, фриман, тейкфайв напрямую.

Что касается следующей недели, выбор был очень маленький в кого инвестировать. Напрямую зашел в тейкфайва, фримана и потроха по 9%, в чаева снова 2% залил, примерно 30% залил в индекс популар, оставшие средства оставил на счету, на неделе буду закупать индексы смотря на ситуацию.

Кстати мне очень не понравился состав индекса майстат, на этой неделе вообще хлам, на прошлой я тоже не вкладывал и это было правильное решение. Подписка истекает через 2 дня, продлять не собираюсь.

Успехов нам на текущей неделе.
Frenzys вне форума
Сказали спасибо:
Polemos (17.10.2016)
Старый 21.10.2016, 20:08
#173
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от Frenzys Посмотреть сообщение
Приветсвую, Денис! У меня аналогичная ситуация с вами, ловить минуса каждую неделю, особенно последние 2 недели, но это реальный форекс. По поводу отчетов, прошу вас, продолжайте писать, не отчаивайтесь, думаю прибыль еще будет до нового года.

Каждый выходные захожу в вашу тему

У меня результат даже хуже вашего. На первой неделе сентября было -0,1% по портфелю, попал на 2 ОУ тейкфайва и народного.

На прошедшой неделе +0,07% снова безубыток, хотя мог получиться хороший результат, несмотря на большие сливы. Виной тому народный, я ему дал зачем то 3 раз шанс, думал после сработки ОУ, причем из за оттока капитала, он будет отрабатывать просадку. Однако вышло все наооборот и еще он все свои обещания нарушил, вывел из счет навсегда, доля была в нем всего 4%.
Чаев тоже немного подпортил, я в него вообще не хотел заходить, оставил 4к$ свободных, т.к. на неделе хотел в индекс залилться смотря на ситуацию. Но в итоге в чаева зашел напрямую остатками на 687$ или 2% портфеля , но даже такая маленькая доля увела портфель еще в -0,5%

Как вы, я не вливал в агрессоров посреди недели, основная часть была в популаре и немного СТБ, фриман, тейкфайв напрямую.

Что касается следующей недели, выбор был очень маленький в кого инвестировать. Напрямую зашел в тейкфайва, фримана и потроха по 9%, в чаева снова 2% залил, примерно 30% залил в индекс популар, оставшие средства оставил на счету, на неделе буду закупать индексы смотря на ситуацию.

Кстати мне очень не понравился состав индекса майстат, на этой неделе вообще хлам, на прошлой я тоже не вкладывал и это было правильное решение. Подписка истекает через 2 дня, продлять не собираюсь.

Успехов нам на текущей неделе.
Спасибо за поддержку. На этой неделе действительно получше вышло. Хотя иначе и быть не могло, единственные кто мог получить убыток это прямые инвесторы Парамона, которых думаю было совсем немного. Неделя получилась сладкой, если бы я инвестировал как раньше сорвал бы отличный куш, а так получилось средненько, обидно. Ладно подробности будут завтра думаю.
Polemos вне форума
Сказали спасибо:
Frenzys (21.10.2016)
Старый 22.10.2016, 17:41
#174
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Отчет за 3-ю неделю Октября

Несмотря на напряженность всей недели, в итоге по результатам неделя оказалось сладкой. Единственный существенный минус отхватил ПАРАМОН, с которого все ,кто знал куда он стоит, вышли на выходных, поэтому результаты у большинства инвесторов должны быть отменные, правда я снова получил средний результат ввиду излишней осторожности и стечению обстоятельств.

Мой просчет был по индексам, несмотря на сомнительный состав майстата я решил в него войти и вышел при первых минусах Патрика, хоть он в итоге и вышел из него. Свободные из индекса средства я раскидал по другим индексам и отбил убыток выйдя в ноль. Затем после тейков в индексах популяр и Агрессив, я разбросал средства по агрессорам, типа МрФримена и Антифы как и в прошлую неделю, преимущественно это окупилось, хотя ТейкФайв подпортил картину под конец недели.

Главный просчет был в четверг, когда в порыве жадности я залил $10000 назад в агрессив под сделку Кракена. Однако, я опоздал и он уже закрыл ее. Но даже если бы и успел, выйти из индекса я бы не смог так как его прибыль была ничтожна. Таким образом, $10k пролежали бессмысленно до конца недели, хотя я планировал долить напрямую в ПАРАМОНА, если что. "Если что" как раз наступило после закрытия его минусовой сделки, ведь потом была плюсовая на 7%. Под нее удалось лишь кинуть жалкие копейки, в итоге упустил существенную прибыль.

В целом обидно снова за упущенную прибыль, ведь никто особо на неделе из топов не лажал. Обидно, что такие недельки редки, так что ожидать нужно сложные недели впереди. Теперь по индексам сильно не поскачешь, тейки и стопы будут по 1000. В принципе их убили. Может я и вложу в какой нить индекс средства в зависимости кто будет в Майстате или еще где. Но уже явно доля их будет меньше.

Выход из минуса еще далеко все же. Психологически это сложно, но делать нечего, остается лишь keep it cool, guys.


Polemos вне форума
Сказали спасибо:
Frenzys (22.10.2016)
Старый 22.10.2016, 18:53
#175
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
В целом обидно снова за упущенную прибыль, ведь никто особо на неделе из топов не лажал
Да ладно вам, результат и так отличный, в такую неделю полтра процента считай
bobr13 вне форума
Сказали спасибо:
Polemos (22.10.2016)
Старый 22.10.2016, 19:48
#176
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Да ладно вам, результат и так отличный, в такую неделю полтра процента считай
Как раз нет, неделя сладкая, почти все в плюсе, в такие недели надо брать по максимуму так как в следующую возможно так уже не получится.
Polemos вне форума
Старый 23.10.2016, 00:06
#177
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 285
Благодарностей: 23
У Вас когда разморозка депозита?
вадим74 вне форума
Старый 23.10.2016, 00:23
#178
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
У Вас когда разморозка депозита?

В декабре, а что?
Polemos вне форума
Старый 23.10.2016, 00:36
#179
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 285
Благодарностей: 23
Интересно. К какому числу попкормом запостись.
вадим74 вне форума
Старый 23.10.2016, 00:47
#180
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
Интересно. К какому числу попкормом запостись.
К чему попкорн?) думаете прайвет схлопнется, если я депо выведу?)
Polemos вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Frenzys (22.10.2016), вадим74 (22.10.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход