MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе публикуются торговые сигналы.
Первый пост Опции темы
Старый 06.08.2016, 11:59
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 39
Автор темы Re: Форекс сигналы от FREEDMENa

Здравствуйте друзья!

Очередная «весёленькая» неделя закончилась очень весело и продуктивно.
Главными событиями по фундаментальному анализу были: процентная ставка по австралийскому доллару и процентная ставка в Великобритании. В обоих случаях ставка было понижена до 1.50% и 0.25% соответственно.

На фоне понижения процентных ставок в США вышли хорошие новости по числу занятых в несельскохозяйственном секторе.

Все данные незамедлительно отразились на движении рынка: все основные валюты ушли в пике против доллара.

Мой прогноз: в ближайшее время мы увидим рост доллара против основных валют, так как на фоне негативных данных доллар выходит в фавориты трейдеров и инвесторов, чем повышается спрос на него и соответственно цена.

Технический анализ так же подтверждает рост доллара против основных валют. В частности мы достигли важных уровней и оттолкнулись от них.

Интересные пары для торговли на следующей неделе: AUDCAD (sell), XAUUSD (sell), NZDUSD (sell), GBPUSD (sell).


Результаты торговли следующие:
ПАММ счет в брокере Alfa Forex – ссылка на счет

За прошедшую неделю было закрыто 23 сделки с прибылью +2.88% или +105 долларов. После преодоления рубежа прибыли в 50% инвесторы начали проявлять интерес к счету.




Все мои счета подключены к мониторингу https://www.myfxbook.com/members/dgatyev
RomanDgatyev вне форума
Старый 14.08.2016, 13:03
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 39
Автор темы Re: Форекс сигналы от FREEDMENa

Здравствуйте друзья!


Результаты торговли следующие:

ПАММ счет в брокере Alfa Forex – ссылка на счет

За прошедшую неделю было закрыто 20 сделок с прибылью +1.6% или +69 долларов.





Все мои счета подключены к мониторингу
RomanDgatyev вне форума
Старый 20.08.2016, 18:01
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 39
Автор темы Форекс сигналы от FREEDMENa

Здравствуйте друзья!

Прошедшая неделя была полна различных новостей, основными были новости по фунту и протоколы FOMC.

На счете следующая ситуация и я поделюсь с вами своими мыслями по дальнейшему движению на парах.



EURGBP - приблизились к ключевому уровню + евросоюз сильно штормит + по фунту вышли очень хорошие новости. Очень вероятный разворот в ближайшее время, в таких ситуациях наиболее опасно - входить на покупки, так как в случае разворота можно сильно прогадать. Конечно же мои сделки не идеальны, но добавлю, что расчет был на хорошие новости по фунту, которые были очень хорошие, но не достаточные для "провала" евры\фунт.

GBPJPY - в данный момент по многив валютным парам с йеной упёрлись в "дно". Я рассчитываю на падение йены по основным валютам.

EURUSD - считаю самый неудачный вход, сейчас возле ключевого уровня. Вполне вероятное движение вверх, но в данный момент идут активные обсуждения повышения ставки в сентябре - это приведёт к падению еврика.


Результаты торговли следующие:
ПАММ счет в брокере Alfa Forex – ссылка на счет

За прошедшую неделю было закрыто 20 сделок с прибылью +1.55% или +69 долларов.





Все мои счета подключены к мониторингу
RomanDgatyev вне форума
Старый 20.08.2016, 18:01
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 39
Автор темы Re: Форекс сигналы от FREEDMENa

Здравствуйте друзья!

Прошедшая неделя была полна различных новостей, основными были новости по фунту и протоколы FOMC.

На счете следующая ситуация и я поделюсь с вами своими мыслями по дальнейшему движению на парах.



EURGBP - приблизились к ключевому уровню + евросоюз сильно штормит + по фунту вышли очень хорошие новости. Очень вероятный разворот в ближайшее время, в таких ситуациях наиболее опасно - входить на покупки, так как в случае разворота можно сильно прогадать. Конечно же мои сделки не идеальны, но добавлю, что расчет был на хорошие новости по фунту, которые были очень хорошие, но не достаточные для "провала" евры\фунт.

GBPJPY - в данный момент по многив валютным парам с йеной упёрлись в "дно". Я рассчитываю на падение йены по основным валютам.

EURUSD - считаю самый неудачный вход, сейчас возле ключевого уровня. Вполне вероятное движение вверх, но в данный момент идут активные обсуждения повышения ставки в сентябре - это приведёт к падению еврика.


Результаты торговли следующие:
ПАММ счет в брокере Alfa Forex – ссылка на счет

За прошедшую неделю было закрыто 20 сделок с прибылью +1.55% или +69 долларов.





Все мои счета подключены к мониторингу
RomanDgatyev вне форума
Старый 27.08.2016, 00:26
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 39
Автор темы Re: Форекс сигналы от FREEDMENa

Здравствуйте друзья!

После выступления председателя ФРС, доллар США вырос против основных валют, на заседании Дженет Йеллен оставила дверь открытой для повышения ставок в ближайшие месяцы, но просигнализировала, что центральный банк будет продолжать повышать ставки медленными темпами в долгосрочной перспективе.

Резкий рост доллара сопровождался огромными объёмами, это говорит о том, что тренд на ближайшие 4-6 месяцев определён! Доллар будет расти относительно основных валют, поэтому рекомендую всем покупать доллары, а ещё лучше покупать на откате.

Мой торговый план именно такой: на откате покупать доллары, а так же определить наиболее слабую валюту и продавать её (вполне возможно это будет новозеландский доллар)
Так же отмечу, что технический анализ подтверждает ближайшее укрепление доллара и укрепление будет долгосрочным.


Результаты торговли следующие:

ПАММ счет в брокере Alfa Forex – ссылка на счет

Прошедшая неделя была закрыта с небольшим убытком -2.91% или -111 долларов. Были допущены 2 классические ошибки.



1. Слишком рано зафиксировал убыточные сделки.
2. Попался на «ложный пробой уровня»



После пробития уровня я открыл ордер на продажу, но рынок резко развернулся на начал движение против меня. Учитывая силу движения и его характер, были все основания полагать, что рынок продолжит безоткатное движение, поэтому я принял решение зафиксировать убыток. Неделя была испорчена, но удалось свести убыток к минимуму.
Спасибо за очередной урок. Все ордера закрыты, теперь необходимо отдохнуть и с новыми силами с понедельника в торговый котёл.



Все мои счета подключены к мониторингу https://www.myfxbook.com/members/dgatyev
RomanDgatyev вне форума
Старый 03.09.2016, 10:30
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 8
Re: Форекс сигналы от FREEDMENa

Здравствуйте друзья!

Как я и предполагал доллар укрепляется, мой прогноз – на предстоящей неделе будет небольшой откат, после чего доллар продолжит движение вверх.
На прошедшей неделе меня большое всего смущали фунт и йена. Фунт совершенно не обоснованно продолжает расти, а йена ослабевать, на предстоящей неделе нас ждут новости по йене, я думаю, что они будут положительные, и мы увидим укрепление йены относительно основных валют.

В конце сентября нас ждёт ещё одно очень интересное событие – это добавление в корзину валют юаня в размере (где то) 10%, напомню, что фунт в данный момент занимает 3% в корзине, а йена так же 3%.


Результаты торговли следующие:

ПАММ счет в брокере Alfa Forex – ссылка на счет

Прошедшая неделя была закрыта с небольшой прибылью +1.54% или +97 долларов.





Все мои счета подключены к мониторингу
freedman вне форума
Старый 10.09.2016, 00:56
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 8
Re: Форекс сигналы от FREEDMENa

Здравствуйте друзья!

Неделя прошла очень интересной и вполне прогнозируемой. Как я писал неделей ранее, доллар укрепляется относительно всех основных валют. В этом нет ничего удивительного, так как экономические показатели США радуют «глаз» =)

Вероятность повышения ставки становится с каждой неделей и каждым экономическим показателем. На прошлой неделе фунт укреплялся, НО лично я не вижу аргументов для роста фунта, я рассчитываю, что фунт очень сильно провалится в ближайшее время.

В четверг вышли экономические данные по йене, которые оказались лучше прогноза и теперь есть основания для кратковременного укрепления йены. Собственно мне это и нужно, что бы закрыть все сделки.

На этом пожалуй всё, интересных точек для входа пока я не вижу.


Результаты торговли следующие:

ПАММ счет в брокере Alfa Forex – ссылка на счет

Прошедшая неделя была закрыта с небольшой прибылью +0.76% или +49 долларов.





Все мои счета подключены к мониторингу https://www.myfxbook.com/members/dgatyev
freedman вне форума
Старый 16.09.2016, 23:39
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 39
Автор темы Re: Форекс сигналы от FREEDMENa

Здравствуйте друзья!

Как я и прогнозировал, на прошедшее неделе доллар укреплялся, а фунт оставался аутсайдером практически всю неделю.

Исходя из этих торговых идей, я открывал ордера. Конечно же рынок оставлял много неизвестных, в частности очень много мнений склонялись к тому, что фунт будет укрепляться! НО мы то с вами подошли более серьёзно к ситуации и как итог получили хороший профит, к тому же на счете все сделки закрыты.

Предстоящая неделя будет очень жаркой. Новости, на которые я рекомендую обратить внимание – это процентная ставка банка Японии и пресс-конференция Банка Японии. По моей информации на заседании они примут решение об уменьшении программы количественного смягчения, что скажется очень положительно на йене и она будет укрепляться. Это так же подтверждает технический анализ.

Самое важное событие месяца – заседание ФРС и решение о процентной ставке. Я считаю, что процентная ставка будет поднята! Не буду объяснять почему, у каждого своё мнение. Соответственно доллар будет расти относительно всех валют.

Интересные идеи для торговли: GBPCAD (но нужно дождаться отката, а потом заходить), XAUUSD, AUDNZD, NZDUSD. Данные пары имеют большой потенциал в долгосрочной и среднесрочной перспективе. С большой вероятностью готовятся развороты по последним двум парам.


Результаты торговли следующие:

ПАММ счет в брокере Alfa Forex – ссылка на счет

Прошедшая неделя была закрыта с прибылью +3.04% или +212 долларов.





Все мои счета подключены к мониторингу https://www.myfxbook.com/members/dgatyev
RomanDgatyev вне форума
Старый 24.09.2016, 14:32
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 39
Автор темы Форекс сигналы от FREEDMENa

Здравствуйте друзья!

Неделя задалась очень интересной, новостной фон был сильный, но рынок отреагировал очень слабо. Лично я рассчитывал, что движение рынка будет более глубокое.

Ставку ФРС не подняли, мой прогноз оказался не верным. Зато нам дали четко понимание, что до конца года её поднимут 100% поэтому я рассчитываю на укрепление доллара в ближайшей перспективе, а после поднятия ставки доллар «улетит» вверх очень сильно. Может быть евро\доллар ещё вырастет немного, крупные игроки «закупятся» и после этого пара провалится.

Фунт – продолжает падать, глобально всё верно, но очень вероятен откат, перед сильным движением. По техническому анализы мы подошли к глобальному уровню, посмотрим как будут развиваться события в ближайшее время.

На предстоящей неделе много новостей по доллару, по прогнозу они негативные, поэтому вполне вероятно, что доллар будет падать ближайшую неделю.


Результаты торговли следующие:

ПАММ счет в брокере Alfa Forex – ссылка на счет

Прошедшая неделя была закрыта с прибылью +1.12% или +88 долларов.





Все мои счета подключены к мониторингу https://www.myfxbook.com/members/dgatyev
RomanDgatyev вне форума
Старый 15.10.2016, 15:21
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 39
Автор темы Форекс сигналы от FREEDMENa

Здравствуйте друзья!

На фоне прошедшей недели и вышедших новостей, доллар становится наиболее привлекательным для покупок. По многим парам были пробиты ключевые уровни, на некоторых даже «вырисовываются» развороты.


Результаты торговли следующие:

ПАММ счет в брокере Alfa Forex – ссылка на счет

За неделю была получена прибыль +5.5%, НО с учетом того, что депозит и доходность в отрицательной зоне, полученная прибыль не учитывается. Восстановление депозита продолжается.





Все мои счета подключены к мониторингу https://www.myfxbook.com/members/dgatyev
RomanDgatyev вне форума
Старый 22.10.2016, 13:24
#91
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 39
Автор темы Форекс сигналы от FREEDMENa

Здравствуйте друзья!

Прошедшая неделя отметилась укреплением доллара и ослаблением фунта. Я считаю, что это не на долгое и в ближайшее время фунт окончательно обрушится и произойдёт это скорее всего после повышения ставки ФРС.
Неожиданно австралийский доллар укрепился, хотя пятничное движение подсказывает мне, что это «ложное» движение или «вынос» крупных трейдеров, а сама пара находится на пиковых значениях, и вероятней всего в скором времени мы увидим по ней разворот.


Результаты торговли следующие:

ПАММ счет в брокере Alfa Forex – ссылка на счет

За неделю была получена прибыль +6.67%, НО с учетом того, что депозит и доходность в отрицательной зоне, полученная прибыль не учитывается. Восстановление депозита продолжается.





Все мои счета подключены к мониторингу https://www.myfxbook.com/members/dgatyev
RomanDgatyev вне форума
Старый 29.10.2016, 14:59
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 39
Автор темы Форекс сигналы от FREEDMENa

Здравствуйте друзья!

Прошедшая неделя была очень сложной, так как новостной фон был разнонаправленный. В первую очередь из-за того, что новость недели по доллару была в пятницу, а основное движение по валютам было в пятницу.

В пятницу Министерство торговли США сообщило, что валовой внутренний продукт (ВВП), широкий индикатор произведенных товаров и услуг, с учетом коррекции на инфляцию и на сезонные колебания вырос в 3-м квартале на 2,9% годовых. Этот рост отражает увеличение экспорта и товарно-материальных запасов, хотя потребительские расходы росли более медленными темпами.
По словам аналитиков, этот отчет повышает вероятность того, что Федеральная резервная система (ФРС) повысит процентные ставки в декабре, но он почти ничего не меняет в отношении траектории вялого экономического роста в США.

На следующей неделе рынки сосредоточатся на данных по валовому внутреннему продукту (ВВП) еврозоны за 3-й квартал и на данных по инфляции, которые будут опубликованы в понедельник.
Экономисты ожидают, что предварительные данные по росту экономики в еврозоне в 3-м квартале укажут на увеличение ВВП на 0,3% по сравнению с предыдущим кварталом, подтвердив темпы роста, которые наблюдались в предыдущем квартале.


Результаты торговли следующие:

ПАММ счет в брокере Alfa Forex – ссылка на счет

За неделю была получена прибыль +0.22% НО с учетом того, что депозит и доходность в отрицательной зоне, полученная прибыль не учитывается. Восстановление депозита продолжается.





Все мои счета подключены к мониторингу https://www.myfxbook.com/members/dgatyev
RomanDgatyev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Успешные сигналы форекс по SMS и ICQ zeddd Торговые стратегии 1 25.06.2008 19:23