MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,329 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список обменников, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 06.09.2016, 02:25
#201
Мастер
 
Имя: Linda
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 12,463
Благодарностей: 9,341
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Как всегда, всё оперативно!!!! Отличный сервис!
Обмен РМ на карту-молниеносный, молодцы ребята!
Благодарю за сотрудничество!!!
iporto вне форума
Старый 08.09.2016, 00:16
#202
Обменник W-Obmen.ru
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 541
Благодарностей: 277
Автор темы Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Цитата:
Сообщение от Zaliz Посмотреть сообщение
ВМЗ в перфект юсд загнать можно?
webmoney не работаем и не планируем
Виталий Ватолин вне форума
Старый 11.09.2016, 01:44
#203
Обменник W-Obmen.ru
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 541
Благодарностей: 277
Автор темы Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

К сервису был подключен автоматический обмен кодов биржи Exmo. Обмен между Exmo USD и другими валютами производится мгновенно.
Виталий Ватолин вне форума
Старый 12.09.2016, 04:42
#204
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 11,296
Благодарностей: 8,750
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Воспользовался данным обменником впервые, теперь надеюсь останется в закладках надолго.
Уровень обмена на высоте (автоматически), поддержка даже ночью online, рекомендую.
tuz2012 вне форума
Старый 13.09.2016, 22:52
#205
Обменник W-Obmen.ru
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 541
Благодарностей: 277
Автор темы Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

К сервису был подключен автоматический обмен кодов бирж BTC-E & LiveCoin. Обмен между BTC-E & LiveCoin & Exmo USD и другими валютами производится мгновенно.
Виталий Ватолин вне форума
Старый 22.09.2016, 09:49
#206
Специалист
 
Имя: Йёрн Шиллинг
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 1,626
Благодарностей: 388


Я лично сильно испугался, когда произошла ошибка на сайте обменника и думал, что мои деньги ушли непонятно куда. Support не отвечал и я подумал что всё. Видимо админ прочитал жалобу и всё исправил. Деньги я получил, обмен был PM на Золотую корону. Спасибо. Если в будущем не будет таких проблем буду дальше пользоваться вашим обменником.
Виконт вне форума
Старый 23.09.2016, 21:52
#207
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russian Federation
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Ситуация аналогичная вышеотписавшему мемберу форума.

Мной был произведен обмен с ПМ на Сбербанк. Средства успешно списались, однако заявка оплачена не была, а на почту пришло сообщение об удалении заявки по неоплате.

Регламентный час подошел к концу, денег так и не поступило на карту. Сумма большая, и приходится сидеть и думать о разном, знаете. Не очень приятно в общем.

За добрую сотню обменов на многочисленных обменных площадках это первый подобный случай. Прошу администрацию зачислить деньги на карту в срочнейшей манере, а также обратить внимание на проблему и исправить ошибки, дабы не играть на нервах клиентов.
superok вне форума
Старый 24.09.2016, 14:20
#208
Специалист
 
Имя: Йёрн Шиллинг
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 1,626
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от superok Посмотреть сообщение
Ситуация аналогичная вышеотписавшему мемберу форума.

Мной был произведен обмен с ПМ на Сбербанк. Средства успешно списались, однако заявка оплачена не была, а на почту пришло сообщение об удалении заявки по неоплате.

Регламентный час подошел к концу, денег так и не поступило на карту. Сумма большая, и приходится сидеть и думать о разном, знаете. Не очень приятно в общем.

За добрую сотню обменов на многочисленных обменных площадках это первый подобный случай. Прошу администрацию зачислить деньги на карту в срочнейшей манере, а также обратить внимание на проблему и исправить ошибки, дабы не играть на нервах клиентов.
На сайте видимо скрипт работает с ошибкой. Пишите в саппорт, хотя я уверен что он не ответит через сайт. Пишите на электронную почту. Я подал жалобу модератором mmgp на данный обменник, что и вам советую. Админ должен исправить баг в ошибке или сделать профилактику, либо искать другой выход. Где один обманутый пользователь, там и сотня.
Виконт вне форума
Старый 24.09.2016, 14:56
#209
Обменник W-Obmen.ru
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 541
Благодарностей: 277
Цитата:
Сообщение от superok Посмотреть сообщение
Ситуация аналогичная вышеотписавшему мемберу форума.

Мной был произведен обмен с ПМ на Сбербанк. Средства успешно списались, однако заявка оплачена не была, а на почту пришло сообщение об удалении заявки по неоплате.

Регламентный час подошел к концу, денег так и не поступило на карту. Сумма большая, и приходится сидеть и думать о разном, знаете. Не очень приятно в общем.

За добрую сотню обменов на многочисленных обменных площадках это первый подобный случай. Прошу администрацию зачислить деньги на карту в срочнейшей манере, а также обратить внимание на проблему и исправить ошибки, дабы не играть на нервах клиентов.
Цитата:
Сообщение от Виконт Посмотреть сообщение
На сайте видимо скрипт работает с ошибкой. Пишите в саппорт, хотя я уверен что он не ответит через сайт. Пишите на электронную почту. Я подал жалобу модератором mmgp на данный обменник, что и вам советую. Админ должен исправить баг в ошибке или сделать профилактику, либо искать другой выход. Где один обманутый пользователь, там и сотня.
В скрипте ошибок нет, заявки удаляются по причине не оплаты автоматически, если есть какие то проблемы с обменом то есть бесплатный телефон по которому можно позвонить в любое время, на текущее время не исполненных заявок нет, все работает корректно.

добавлено через 3 минуты
Режим работы тех. поддержки: Пн-Вс с 08:00 до 00:00 МСК.
Обработка заявок круглосуточно в автоматическом режиме.
Бесплатная линия поддержки 8 800 500 25 56
Виталий Ватолин вне форума
Старый 24.09.2016, 15:09
#210
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Обмен произведён
The Flash вне форума
Старый 25.09.2016, 02:52
#211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russian Federation
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Виталий Ватолин,

Спасибо за Ваш комментарий, Виталий. Деньги нам сегодня перевели, спустя 17 часов неведения, что сказалось на нервах. Однако, спешу сообщить что вчера с 18:00 до 00:00 я лично и моя супруга пытались многократно дозвониться на номер 8 800, указанный на сайте - никто не ответил. Также, никого в онлайн саппорте не было.

На счет остального... Я предлагаю Вам не оправдываться, а обратить анимание на недочеты, иначе здесь продолжат появляться подобные сообщения. Не губите нервы своих клиентов, попробуйте проанализировать происходящее и улучшить сервис, вместо того чтобы футболить подобные заявления.

Не примите вышесказанное за оскорбление, но это действительно первый случай за сотню или две обменов, когда пришлость тратить нервы в неведении, а регламент был нарушен в почти в 20 раз. Совершенству нет предела, старайтесь соответствовать статусу лидера Звезд MMGP.
superok вне форума
Старый 29.09.2016, 17:31
#212
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 494


Отличный обменник! Все свои обязательства выполняет без проблем!
rikki вне форума
Старый 01.10.2016, 16:33
#213
Обменник W-Obmen.ru
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 541
Благодарностей: 277


Наш сервис w-obmen.ru идет в ногу со временем и всегда держит руку на пульсе.

Мы много работали для вашего удобства сотрудничества с нашим сервисом все для того что бы обмен валют был еще проще, прозрачнее, а главное сам процесс обмена занимал как можно меньше времени ведь порой бывает так что деньги нужны здесь и сейчас.

Итак, что нового.

Первое большинство топовых направлений полностью работаю в автоматическом режиме. Второе мы изменили название одного из направлений раньше оно называлось Visa/MC RUB, новое название Любой банк RUB. Согласитесь, так проще и понятней для пользователя обменного сервиса, если есть карта действующая, то на нее можно получить деньги и не важно каким прессингом она обслуживается Visa, MasterCard и Maestro наша система сама определит к какой системе принадлежит ваша карта и да пока еще так и даст команду оператору отправить деньги по назначению без скрытых дополнительных процентов за выполнение операции на карту Вы получите ровно столько сколько указанно в заявке.

Еще одно небольшое неудобство в том, что данные направления временно будут доступны в рабочее время операторов тех. поддержки с 08.00 до 00.00 по МСК ежедневно.
Виталий Ватолин вне форума
Старый 01.10.2016, 22:00
#214
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 


Обмен произведён, спасибо.
The Flash вне форума
Старый 09.10.2016, 00:56
#215
Обменник W-Obmen.ru
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 541
Благодарностей: 277
Друзья. Представляю вашему вниманию разработанные нами расширения для браузеров Chrome и Яндекс.Браузер. Приложение устанавливается в Ваш браузер и облегчает работу с нашим обменным сервисом.

Виталий Ватолин вне форума
Старый 20.10.2016, 02:39
#216
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Спасибо за обмен.
The Flash вне форума
Старый 21.10.2016, 23:22
#217
Заблокированный
 
Регистрация: 05.10.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 15
Суппер обменник все четко работает!
DenSSSet вне форума
Старый 24.10.2016, 00:49
#218
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от Виталий Ватолин Посмотреть сообщение
On-line сервис предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять такие виды электронных валют:
Perfect Money, Nix Money, OKPay, Payeer, BTC-e, BitCoin, AdvCash, Приват24, Сбербанк, Альфа Банк, Банк Открытие, ВТБ24, Тинькофф банк, Яндекс.Деньги, Visa или Master Card.
Очень все удобно и мне даже понравилось, что не трудно разобраться с первой минуты в навигации самого сайта.
z1973z вне форума
Старый 24.10.2016, 05:43
#219
Заблокированный
 
Регистрация: 05.10.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 15
Как всегда все быстро и четко!
DenSSSet вне форума
Старый 29.10.2016, 19:30
#220
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 494
Очень быстро получил выплату депозита по инвестиционной программе! + Компенсировали потери комиссии, за что отдельное спасибо!
rikki вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход