MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 23.09.2016, 20:44
#1
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Молочная продукция на дом-это хорошо,конечно.А просуществуют ли они 7 лет.Здесь надо организовывать нормальное молочное производство,а это контроль качества и пр.Чисто технически все это не понятно.Не проще ли пойти в магазин и купить.Сегодня один вид творога,завтра другой,а не есть одно и тоже 7 лет.
akva31z вне форума
Старый 24.09.2016, 04:31
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114
Гм. Жалко я там не живу, идея-то вообще хорошая. Надеюсь, фермеры знают толк в коровах и сами тоже будут получать хороший доход.
Sprout вне форума
Старый 24.09.2016, 09:20
#3
Любитель
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 338
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Молочная продукция на дом-это хорошо,конечно.А просуществуют ли они 7 лет.Здесь надо организовывать нормальное молочное производство,а это контроль качества и пр.Чисто технически все это не понятно.Не проще ли пойти в магазин и купить.Сегодня один вид творога,завтра другой,а не есть одно и тоже 7 лет.
Расскажу Вам по секрету, творог бывает только одного вида, сваренный из кефира (простокваши в простонародье). Все остальное что лежит на полках это маркетинг, не более.
Тема интересная, хотелось бы глобализации по всей России.
GoDaddy вне форума
Старый 24.09.2016, 12:20
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Очень хорошая идея, а что будет если корова не проживет 7 лет и сдохнет через пару месяцев? или будут идти в страховую компанию и страховать корову как автомобиль: Добрый день! Я хотел бы оформить каско на корову. Да да, сдаю в аренду
Иван Притула вне форума
Старый 24.09.2016, 20:44
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Очень хорошая идея, а что будет если корова не проживет 7 лет и сдохнет через пару месяцев? или будут идти в страховую компанию и страховать корову как автомобиль: Добрый день! Я хотел бы оформить каско на корову. Да да, сдаю в аренду
Думаю, это все оговаривается в договоре - можно, к примеру, зазделить стоимость коровы на семь лет. Если она вдруг погибнет через три года, то оставшуюся сумму возвращать покупателю. Коровы, как правило, живут 20-25 лет, а при хорошем уходе и того больше, а быки да - лет 15-18.
Ничего не напоминает
dengov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход