MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 30.07.2016, 10:41
#301
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Pavel_Biz, Этой картой нельзя оплатить на сайте, я Вам больше скажу с нее Вы даже свой мобильный не сможете оплатить ни на одном сайте, не говоря уже об каких то крупных покупках в магазинах бытовой техник и электронике.
Служба поддержки ничего Вам не поможет, магазин будет винить банк, а банк будет говорить, что проблема в магазине.
Для оплаты в интернет откройте себе нормальную карту полноценную, а это какая то недо карта, принимает платежи через раз, отправить кому то то чуть ли не целый архив документов нужно собрать и так далее.
virusnjack вне форума
Старый 31.07.2016, 11:13
#302
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 728
Благодарностей: 127
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Цитата:
Сообщение от Rita Payoneer Посмотреть сообщение
Добрый день. Когда вы получаете карту, ее необходимо активировать в онлайн аккаунте, как показано здесь. Если после активации карты транзакции будут отклонены, пожалуйста, свяжитесь напрямую с нашей поддержкой клиентов,
Спасибо за ответ. Карта у меня активирована, но покупка на выше представленном магазине так и не прошла. Тех. поддержка ответила, что транзакции должны проходить во всех магазинах где принимают MasterCard, но на деле получается по другому.

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Этой картой нельзя оплатить на сайте, я Вам больше скажу с нее Вы даже свой мобильный не сможете оплатить ни на одном сайте, не говоря уже об каких то крупных покупках в магазинах бытовой техник и электронике.
В магазине разетка действительно не приняли, но на AliExpress покупка прошла с первого раза. Вывод я думаю не сложно сделать.
Pavel_Biz вне форума
Старый 31.07.2016, 11:39
#303
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Цитата:
Сообщение от Pavel_Biz Посмотреть сообщение
В магазине разетка действительно не приняли, но на AliExpress покупка прошла с первого раза. Вывод я думаю не сложно сделать.
Вывод здесь один, что это недо карта, у меня например карта от полноценного банка и я могу оплачивать все что угодно, на любых сайтах и в любой стране. А не важно какие покупки, будь то коммунальные услуги, будь бытовая техника или любой другой каприз.
По этому лучше сделать нормальную карту, сейчас банки бесплатно их делают в валюте, в моем банке то бесплатно сделали, выплаты можно делать с любых платежных систем как в одну так и в другую сторону, ну в принципе как это должно и быть в любом банке, карта международная.
Был во Франции, без проблем пользовался, что при снятии наличных, что при расчете в магазинах в терминалах, а с этой недоразвитой поедешь куда нибудь и они то тебе документы предложат собирать какие то, то вообще платежи не будут пускать, и даже если деньги закончатся и ты попросишь кого то перевести тебе на карту то фиг еще зна получишь ли ты их.
Для нормальной карты что бы тебе сделали перевод достаточно только номер карты и все, а здесь им нужно "звезду с неба" достать сначала.
virusnjack вне форума
Старый 31.07.2016, 12:07
#304
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 31
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Цитата:
Сообщение от Pavel_Biz Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Карта у меня активирована, но покупка на выше представленном магазине так и не прошла. Тех. поддержка ответила, что транзакции должны проходить во всех магазинах где принимают MasterCard, но на деле получается по другому.


В магазине разетка действительно не приняли, но на AliExpress покупка прошла с первого раза. Вывод я думаю не сложно сделать.
Любой магазин может оставить за собой право принимать или не принимать карты выпущенные в другой стране (например, если вы проводите оплату в местном онлайн магазине). На это мы никак не можем повлиять.
Rita Payoneer вне форума
Старый 31.07.2016, 12:17
#305
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Цитата:
Сообщение от Rita Payoneer Посмотреть сообщение
Любой магазин может оставить за собой право принимать или не принимать карты выпущенные в другой стране (например, если вы проводите оплату в местном онлайн магазине). На это мы никак не можем повлиять.
Не правда, полная ложь. У меня есть карта от французского банка и от русского и без проблем могу отплачивать с них на любых сайтах, а этой недо картой даже мобильный нельзя оплатить, выходит, что с других стран принимают как положено, и это не от магазина зависит, а от банка. Магазину все равно лишь бы товар покупали.
Скорее всего этой картой можно оплачивать только в некоторых магазинах, которые платят им процент, а те кто не платит они закрывают возможность оплаты, я например пробовал через Приват24 перевести на эту недо карту деньги как обычно по номеру, никакие операции не проходят, хотя на другие карту за секунду отправляются и зачисляются от несколько минут до 1-2 часа, будь то карта Русского банка или западного, за Украинские вообще молчу, здесь вообще все четко, пару секунд и деньги на карте. И достаточно только номера, а не звезды с неба снимать, и решать все через службы поддержки месяцами. Все операции должны проходить автоматом, а здесь выходит что банкир получает деньги в ручную по центу запихивает их на карту, по другому этот маразм объяснить никак нельзя.
virusnjack вне форума
Старый 18.08.2016, 03:09
#306
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 941
Благодарностей: 105
Автор темы Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Jest 25 dolarov na shchete Payoneer no netu karty, vozmozno obmenjat' na Qiwi?
nightm вне форума
Старый 18.08.2016, 09:56
#307
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

nightm, Во первых с этой карты нельзя кому то перевести деньги на карту, что бы Вам сбросили киви это раз, а во вторых как Вы платеж то без карты собираетесь делать???? Закажите карту себе по новому и снимите деньги в банкомате.
virusnjack вне форума
Старый 10.09.2016, 04:14
#308
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
Подскажите пожалуйста, мне нужна помощь. У меня на сайте реклама AdSense и есть карта Payoneer, как их связать, чтобы оплату за рекламу Adsense переводили на карту Payoneer? Возможно ли такое?
Sergei65 вне форума
Старый 10.09.2016, 04:14
#309
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Подскажите пожалуйста, мне нужна помощь. У меня на сайте реклама AdSense и есть карта Payoneer, как их связать, чтобы оплату за рекламу Adsense переводили на карту Payoneer? Возможно ли такое?
Sergei65 вне форума
Старый 11.09.2016, 17:24
#310
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 31
Сергей, добрый день!
Похоже, на этот вопрос вам уже ответили на официальном форуме Payoneer. Пожалуйста, дайте знать, если нужна дополнителная помощь.
Rita Payoneer вне форума
Старый 11.09.2016, 17:24
#311
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 31
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Сергей, добрый день!
Похоже, на этот вопрос вам уже ответили на официальном форуме Payoneer. Пожалуйста, дайте знать, если нужна дополнителная помощь.
Rita Payoneer вне форума
Старый 14.09.2016, 16:49
#312
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 728
Благодарностей: 127
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Цитата:
Сообщение от Rita Payoneer Посмотреть сообщение
Похоже, на этот вопрос вам уже ответили на официальном форуме Payoneer. Пожалуйста, дайте знать, если нужна дополнителная помощь.
Если Вам не сложно можете и здесь ответить на этот вопрос? Так как он меня тоже интересует.
Pavel_Biz вне форума
Старый 17.09.2016, 20:05
#313
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Pavel_Biz, Если у вас аккаунт адсенса зарегистрирован в США то вы можете получать выплату на карту Payoneer usd.
Если у вас аккаунт адсенса зарегистрирован в Германии то вы можете получать выплату на карту Payoneer eur.

Адсенс требует что бы реквизиты банка совпадали с адресом страны в которой зарегистрирован и подтвержден аккаунт адсенс.
Elsone вне форума
Старый 17.09.2016, 20:05
#314
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Pavel_Biz, Если у вас аккаунт адсенса зарегистрирован в США то вы можете получать выплату на карту Payoneer usd.
Если у вас аккаунт адсенса зарегистрирован в Германии то вы можете получать выплату на карту Payoneer eur.

Адсенс требует что бы реквизиты банка совпадали с адресом страны в которой зарегистрирован и подтвержден аккаунт адсенс.
Elsone вне форума
Старый 18.09.2016, 19:03
#315
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 31
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Цитата:
Сообщение от Pavel_Biz Посмотреть сообщение
Если Вам не сложно можете и здесь ответить на этот вопрос? Так как он меня тоже интересует.
Если вы работаете с AdSense, то можете выводить средства на карту Payoneer. Подробнее о том, как это сделать вы можете проверить в этой статье
Rita Payoneer вне форума
Сказали спасибо:
Pavel_Biz (18.09.2016)
Старый 24.09.2016, 01:43
#316
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Sergei65, Выводи через приват24 и все. Там сейчас есть отдельный пункт для рекламы от Google. Деньги сразу на карту зачисляются которую ты себе выбираешь из списка.
Мне Приват24 не нужен, там где я живу его нет, мне нужен вывод на Payoneer карту. Вообщем меня убедили и я завел второй аккаунт и карту заказал. Теперь ломаю голову что прописать в Google AdSense, особенно графа SWIFT-BIC
Sergei65 вне форума
Старый 25.09.2016, 16:00
#317
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 728
Благодарностей: 127
Rita Payoneer, Здравствуйте!

Скажите пож-та, каким образом я могу обезопасить свой аккаунт от взлома и кражи денег?
Pavel_Biz вне форума
Старый 26.09.2016, 16:34
#318
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 31
Pavel_Biz Здесь можно найти советы о том, как обезопасить данные аккаунта и карты.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergei65 Посмотреть сообщение
Мне Приват24 не нужен, там где я живу его нет, мне нужен вывод на Payoneer карту. Вообщем меня убедили и я завел второй аккаунт и карту заказал. Теперь ломаю голову что прописать в Google AdSense, особенно графа SWIFT-BIC
Похоже, что на ваш вопрос уже ответили на форуме Payoneer. Отправьте мне ЛС, если я могу вам еще как-то помочь.
Rita Payoneer вне форума
Старый 08.10.2016, 23:37
#319
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
А почему раздел перенесен в проблемные?
Где вы видите "проблемные"? Вроде все в порядке.
Sergei65 вне форума
Старый 09.10.2016, 20:29
#320
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Sergei65 Посмотреть сообщение
Вообщем меня убедили и я завел второй аккаунт и карту заказал.
Пришла по почте мне вторая карта Payoneer, быстро пришла, сейчас буду авторизировать.
Sergei65 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дебетовая карта Mastercard (Payoneer) от новой платежной системы I PAY SMARTER Vladizhar Кредитные и дебетовые карты 8 11.04.2013 21:31
Visa Virtual (или Mastercard) + Visa Electron (или Maestro) + Bank Account на ваше им Vio3 Кредитные и дебетовые карты 5 29.03.2012 10:28