MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,171 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 23.03.2016, 20:35
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 11
А если для бизнеса нужен завод... Или построить недвижимость... Без стартового не как!
Для создания бизнеса без стартового капитала нужен как минимум опыт! Который может стоять хороших денег.
Artem23 вне форума
Старый 23.03.2016, 20:50
#22
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от dzaharoff Посмотреть сообщение
Кому интересно как это сделать могу поделиться опытом.
Последняя активность: 28.06.2015 19:37
вот и ушел в работу наш великий и неповторимый бизнесьмэн
Andriyan21 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
assss (23.03.2016), Framm (23.03.2016)
Старый 22.04.2016, 19:48
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Продавать коляски детские надо, люди рождаются, а это спрос и затраты не большие.
maxLe8055 вне форума
Старый 25.05.2016, 17:03
#24
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от sheppard Посмотреть сообщение
Сейчас вот как раз думаю систематизировать свои приколы и запустить HardBlog.ru. Уверен, что через полгода повторится веселье с ОпенМьюзиком.
Ессли бы только ваша ссылка была рабочей, можно было бы простить этот рассказ ни о чём. А так - это просто пафос.
Хотя и видно, что в этом деле вы разбираетесь - (по крайней мере, тот, кто писал текст этого поста). ...Хотя, в каком , этом?

добавлено через 8 минут
А, нет, таки открылось. Там просто графикой перегружено.
Но что там открылось!
Там сайт на буржуйской, но с русскими названиями разделов. В "подвале" надпись на русском:
Цитата:
Все самое интересное из мира железа, радиодеталей, софта и просто крезанутых идей, вопрощенных в реальность чокнутыми гиками..
При этом, на главной странице 100500 ссылок и куча фоток цветочков и домиков, как в блоге какой-нибудь школьницы.
На одну ссыль нажал - эррор 404.
Вот так гики пошли.

добавлено через 5 минут
А вот, дельный пост:
Цитата:
Сообщение от Gepard15 Посмотреть сообщение
Система, по которой я начинал:
1. Просто находишь поставщика услуг или товаров и договариваешься с ним, что будешь продавать его товар или услугу
2. Через бесплатные ресурсы ищешь первых клиентов на этот товар или услугу
3. На заработанные деньги вкладываешься уже в платные ресурсы получения трафика
4. Начинаешь сам закупать товар или предоставлять услугу, которой занялся
И я вот, тоже хочу создать один такой бизнес с крупным партнёром.
... Но, блин, это "крупный партнёр" - это, внезапно, Билайн, мать его! (Надо у него кое-что покупать, нужное для своего производства, а не торговли (опять, внезапно)). А продавать потом конечный продукт не ему, а частным и мелким корпоративным, возможно, клиентам)
Это бесполезно или как?
assss вне форума
Старый 28.05.2016, 22:42
#25
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Цитата:
Сообщение от Andriyan21 Посмотреть сообщение
Последняя активность: 28.06.2015 19:37
вот и ушел в работу наш великий и неповторимый бизнесьмэн
скорее всего, здесь он может выдавать себя кем хочет)
Framm вне форума
Старый 29.05.2016, 00:18
#26
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от maxLe8055 Посмотреть сообщение
Продавать коляски детские надо, люди рождаются, а это спрос и затраты не большие.
целые мегамагазины колясок по россии кругом как и велосипедов!

другую идею разрабатывайте лучше!
Andriyan21 вне форума
Старый 30.05.2016, 10:23
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 180
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от VIPMonitor Посмотреть сообщение
Самый лучший бизнес ИМХО - это бизнес, созданный без начального капитала. Если вы в выбранной нише развиваетесь с минимальными инвестициями или вообще с нуля, то вы проходите тернистый путь и постепенно становитесь экспертом в своем деле и потом, когда деньги все таки появляются, вы знаете куда в первую очередь следует вкладывать деньги и можете максимально эффективно развивать бизнес.
Совсем без начального капитала не получится, но с минимальным да, согласен. Но, надо сказать, что этот путь сложный. И сложный прежде всего психологически. Нужно побороть себя. А еще нужно умение держать удар в случае неизбежных временных неудач.
greshnik-pobeditel вне форума
Старый 22.08.2016, 21:05
#28
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Re: Создание бизнеса без начального капитала

Москва не сразу строилась. Не нужно ждать, что в тот момент как ты вложил 10 долларов - ты получишь 100. Ты может это и сделаешь. Но явно не сразу.
ceeds вне форума
Старый 17.09.2016, 15:51
#29
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 291
Благодарностей: 22
Re: Создание бизнеса без начального капитала

название топика не совпадает с описанием, вы пишете что вложили таки деньги.
l7aveL вне форума
Старый 23.09.2016, 23:47
#30
Любитель
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Не вложив ни копейки денег сейчас ничего не сделать так или иначе. расходы могут просто быть не прямыми, а косвенными.
Ну так косвенные расходы - тоже расходы. Зачем же тогда писать, что бизнес совсем без затрат? Можно указать, что с минимальными затрат и делов-то. И да, можно СОВСЕМ без затрат бизнес создать, но сложно.
korotkuscha вне форума
Старый 23.09.2016, 23:54
#31
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от korotkuscha Посмотреть сообщение
Ну так косвенные расходы - тоже расходы. Зачем же тогда писать, что бизнес совсем без затрат? Можно указать, что с минимальными затрат и делов-то. И да, можно СОВСЕМ без затрат бизнес создать, но сложно.
Так я и пишу - расходы есть так или иначе.
Приведите, пожалуйста, пример создания бизнеса вообще без вложений и с нуля. Чтобы совсем без них. И именно бизнес, а не заработок на буксах
blackvovik вне форума
Старый 24.09.2016, 00:23
#32
Любитель
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Приведите, пожалуйста, пример создания бизнеса вообще без вложений и с нуля. Чтобы совсем без них. И именно бизнес, а не заработок на буксах
А я похожа на тех, кто считает буксы и прочий заработок в Интернете бизнесом? Хотя, наверное, мое фото подталкивает к этим умозаключениям...Печаль.
Окей, без вложений бизнес. Предположим, дропшиппинг, выращивание фруктов/овощей (растраты на семена, а можно найти и бесплатно), компьютерный мастер, маникюр на дому, муж/жена на час. Я не говорила о сверхприбыльном бизнесе, но создать можно и без вложений. Могу еще вариантов накидать, если сомневаетесь)
korotkuscha вне форума
Сказали спасибо:
Anastas (23.09.2016)
Старый 24.09.2016, 00:52
#33
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Цитата:
Сообщение от korotkuscha Посмотреть сообщение
Окей, без вложений бизнес.
Как раз сейчас с командой участвую в подобном эксперименте, пару сотен ниш уже накидали для дальнейшего рассмотрения
Anastas вне форума
Старый 24.09.2016, 01:01
#34
Любитель
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Как раз сейчас с командой участвую в подобном эксперименте, пару сотен ниш уже накидали для дальнейшего рассмотрения
Ну вот, а я думала, что одна тут такая чудачка, ибо люди не верят в бизнес без вложений. А он есть, ау! Совсем! Если не сложно, накидайте сюда пару идей, чтобы я не одна тут выступала за бизнес без вложений. Спасибо.
korotkuscha вне форума
Старый 24.09.2016, 11:09
#35
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от korotkuscha Посмотреть сообщение
А я похожа на тех, кто считает буксы и прочий заработок в Интернете бизнесом? Хотя, наверное, мое фото подталкивает к этим умозаключениям...Печаль.
Окей, без вложений бизнес. Предположим, дропшиппинг, выращивание фруктов/овощей (растраты на семена, а можно найти и бесплатно), компьютерный мастер, маникюр на дому, муж/жена на час. Я не говорила о сверхприбыльном бизнесе, но создать можно и без вложений. Могу еще вариантов накидать, если сомневаетесь)
Половина из Ваших вариантов требует затрат так или иначе. Я так сразу и подумал, что мы разное понимаем под "совсем без затрат". Да и что такое бизнес тоже в целом немного по-разному понимаем, ну да ладно.
blackvovik вне форума
Старый 27.09.2016, 00:06
#36
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Единственное, что я создал без вложений - это группу вк. Я занимаюсь дизайном для социальных сетей. И сайт делать мне ни к чему. Поэтому единственное решение - группа.
ceeds вне форума
Старый 11.10.2016, 12:44
#37
Заблокированный
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от dzaharoff Посмотреть сообщение
Я сейчас создал обучающий курс по этой теме, ссылку на сайт могу дать. Пишите в ЛС
Здесь я так понял много авторов есть, которые предлагают свои курсы за деньги. На форуме не запрещена реклама? Я понимаю, что все хотят заработать денег, но мне кажется, что рекламироваться нужно в других местах.
ANOM вне форума
Старый 30.01.2017, 12:26
#38
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Создание бизнеса без начального капитала

Цитата:
Сообщение от dzaharoff Посмотреть сообщение
В течении 5 лет искал возможности по заработку в сети и инвестициям. На ммсис топ 20 потерял почти миллион. Всегда думал что бизнес в реальной жизни потребует больших вложений. В итоге нашел способ и теперь руковожу двумя небольшими фирмами. На открытие и рекламу первого предприятия потратил примерно месяц времени и около 20 тыс.рублей. Сейчас уже 3 года работаю, все на автомате, только деньги получаю))) Доход конечно не сказать что огромный, но оборот около 1 -1,5 млн. руб в месяц. Кому интересно как это сделать могу поделиться опытом. Предлагаю также рассказать удалось ли вам создать свою фирму и во сколько это обошлось.
А при чем тогда тема, про создание бизнеса без первоначального капитала, если вы описали , что в один вложили столько то, а в другой столько-то... Я не понимаю вообще зачем стоило такую тему создавать, ведь она ни о чем, только похвастались
tanya2016 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как заработать в интернете без начального капитала? mysilver Заработок в интернете: общий форум 78 16.01.2017 18:29
StartUp БЕЗ инвестиций ( без начального капитала ) Гроссмейстер Инвестирование в стартапы 34 07.01.2014 16:20