MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,176 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2016, 23:49
#1
Любитель
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 145
Благодарностей: 5
Apple может купить McLaren

Цитата:
Сообщение от Framm Посмотреть сообщение
Они удерживают позиции, ждут выгодного момента чтобы ударить по рынке, только тогда, когда им это будет более всего выгодно.
Возможно так и есть. Но, в любом случае, я почему-то уверенна, что тамв компании сидят явно не дураки и все делают только в свою прибыль.
По крайней мере на протяжении стольких лет компания, по моему, ни разу никуда не вляпывалась и не оступалась .
Tashka23 вне форума
Старый 23.09.2016, 23:54
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Apple может купить McLaren

Цитата:
Сообщение от Tashka23 Посмотреть сообщение
Возможно так и есть. Но, в любом случае, я почему-то уверенна, что тамв компании сидят явно не дураки и все делают только в свою прибыль.
По крайней мере на протяжении стольких лет компания, по моему, ни разу никуда не вляпывалась и не оступалась .
Да я на более чем на 300% уверен что все является более чем просчитанным вариантом. Как ни как у них все является как основа прибыль все это, и уже только от этого они отталкиваются прежде чем что либо сделать.
kissfm11 вне форума
Старый 23.09.2016, 23:57
#3
Любитель
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 145
Благодарностей: 5
Автор темы Apple может купить McLaren

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Да я на более чем на 300% уверен что все является более чем просчитанным вариантом. Как ни как у них все является как основа прибыль все это, и уже только от этого они отталкиваются прежде чем что либо сделать.
Что самое интересное, многие компании стараются как можно скорее выпустить различные новинки, при этом стараются обогнать друг друга.
Здесь же, медленно, но уверенно и только вперёд!)
Tashka23 вне форума
Старый 25.09.2016, 23:57
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 491
Благодарностей: 64
Apple может купить McLaren

Тут бы хорошо звучал слоган нового айфон8. "Айфон 8, теперь в 2 раза быстрее"
Артем Захаров вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход