MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 23.09.2016, 18:33
#20241
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
mitro открыл еще один ПАММ с НКУ = 5 000 $. Видимо, у него их много, этих 5 000.

https://privatefx.com/pamm/8629

Уже торговля ведется.)
На 12:00 сделки в прибыли.
ProfitPlus вне форума
Старый 23.09.2016, 19:50
#20242
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Неудобно, конечно, что состав индекса Popular Инвестория должна подавать в Прайвет именно в четверг, а не хотя бы в пятницу. Хотя понимаю, что такое требование Прайвета и ничего не поделаешь теперь. Не факт, что MrFreeman был бы добавлен в индекс после очередной просадки.
Не факт. Но инвесторы стабильно голосуют за счет и деньгами, и голосами - 4 или 5 недель подряд он попадает в ТОП8 счетов в голосовании за индекс. Постоянно возникали вопросы, зачем за него голосовать, если в индекс все равно не включается? Аргументация, что счет молодой, что рановато, что вдруг в последний момент в компании могут зарубить из-за него весь новый состав индекса - с каждым разом выглядит все слабее. В итоге в этот раз решено было счет не удалять. Раз это такой стабильный симпатик инвесторов, и ему дали в компании статус рекомендованного, значит пора пробовать включать. Еще неизвестно, что скажет Прайвет на этот состав. На рано или поздно это пришлось бы попробовать.
-Midas- вне форума
Старый 23.09.2016, 22:26
#20243
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Сайт ForexTrend ожил, вход в личный кабинет работает, глядшь и биржа следом оживёт.
eddiman вне форума
Старый 23.09.2016, 22:54
#20244
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
я даже уверен, что все заработает...
kislov вне форума
Старый 23.09.2016, 23:07
#20245
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
После ухода Дмитрия Леушкина с должности Председателя НС и инсайдера, роль инсайдера сегодня примеряет на себя Таролог Соболь.))

"Как мы шли, куда пришли и что дальше?"

-https://www.prognozinvest.ru/2016/09/blog-post.html#more

На повестке дня: биржевой вопрос. )

============================================

На F4F некто отписался, как Максим Школовой. Кто бы это ни был, сохраним пост для истории... вдруг кто сценарий к сериалу писать будет.

Цитата:
Sergii: Уважаемые участники обсуждения. Это Максим школовой. Мне это всё порядком надоело.
Ресурсы открыты. Если они недоступны, после этой публикации, пожалуйста, примите к сведению, что управление доменом находится у НС и должны не только моей Компании.

В связи с тем, что мне не удалось отправить последний мой пост, поскольку мой экаунт заблокировали, вижу возможность его запостить через данный экаунт.

Цена вопроса, это соблюдение условий Договора между двумя юрлицами в европейской плоскости.

1. Оплата, если и была произведена сегодня, ещё не поступила. Это нормально для европейских банков. Однако, чтобы ускорить процесс, можно было передать мне скрин. Не передали.
2. Гарантий оплаты за сентябрь, также, не получил.

Не беда. Если всё проходит конструктивно, то всё будет. Повторяю, что времени пока достаточно.

.........

Что касается того, что я кого-либо шантажирую, то представьте себе работу ресурсов без оплаты на простом примере:

1. Вы садитесь в такси, называете адрес, но заявляете, что дорогу не оплатите.
Таксист Вас везти отказывается.
- Это он Вас шантажирует ? (Мне сообщили 20го сентября, что оплату за сентябрь я не получу).

2. Далее, оказывается, что Вы не оплатили прошлую поездку с ним-же.
Таксист Вас просит покинуть автомобиль или оплатить.
- Это он Вас продолжает шантажировать ? (За август, также оплаты нет)

3. Далее, Вы, созвонившись с таксопарком, сообщаете таксисту, что завтра он уволен и пусть везёт Вас прямщас, без разговоров и всё ему давно уже дали.
Таксист выходит из машины, закрывает её и уходит.
- Тем самым становится беспредельщиком шантажа ? (Как-же, ему, якобы, всё оплатили по самое увольнение).

........

P.S. А Вы когда-либо сообщали своим сотрудникам, что за отработанный месяц они зарплату не получат ?
Кстати, за август всем моим уже выплачено из резервного фонда. Задержки не в первый раз, но я не могу себе позволить не платить своим сотрудникам в срок и всегда полагался на гарантии. По прежнему полагаюсь. Их же давал Караулов лично.

Оказалось, что я уже заблочен в блоге f4f. Интересно, за какой из постов. Или чтоб ещё не написал чего...
Значит спустили собак, как и всегда было.
Биржа работает или не работает?

Цитата:
Sergii: Биржа работает. Верный IP биржи 195.66.85.44
Цитата:
Уважаемые пользователи сервиса fxdepomarket.net!
Доводим до вашего сведения, что Сервис прекратил деятельность. Возобновления работы зависит от третьих сторон.

В случае невозможности восстановления работы, не позднее 1.10.2016 г.,
Сервисом будет предоставлена возможность Пользователям подать заявки на возврат денежных средств.

С уважением, Администрация сервиса. [email protected]
Цитата:
Sergii: В адресной строке, вместо fxdepomarket.net укажите IP из предыдущего сообщения.
Цитата:
Maksim Muravev: Не логинется, ошибка: {"error":"redirect_uri_mismatch","error_descrip tio n":"The redirect URI provided is missing or does not match","error_uri":"http:\/\/tools.ietf.org\/html\/rfc6749#section-3.1.2"}
Цитата:
Sergii: Биржа работает. Верный IP биржи 195.66.85.44
Все остальные вопросы к управляющему доменом fxdepomarket.net.

Так как меня снова забанили и новых комментов написать немогу. Дополню в текущем.
В связи с тем что домен fxdepomarket.net указывает на неверный ip, приавторизации/ в работе возможны ошибки.
Контроль домена у НС.
-Mari- вне форума
Старый 23.09.2016, 23:31
#20246
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
После ухода Дмитрия Леушкина с должности Председателя НС и инсайдера, роль инсайдера сегодня примеряет на себя Таролог Соболь.))

"Как мы шли, куда пришли и что дальше?"

На F4F некто отписался, как Максим Школовой. Кто бы это ни был, сохраним пост для истории... вдруг кто сценарий к сериалу писать будет.
Что-то назревает в октябре?.. *попкорн*
ProfitPlus вне форума
Старый 23.09.2016, 23:50
#20247
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Управляющий проводит мини-опрос.

Цитата:
Mikhas: 1. Сейчас сделаю торговлю максимально приближенную к реальности, входя адекватными обьемами и интересными методами что бы немного поддерживать доходность на уровне.
2. Буду со временем понижать ОУ до 20%, возможно до 15%, подумаю...
3. Также доходность несколько снизится до 3-4%+ инвестору.
4. По статистике торговли -10% за неделю это явление 1 раз на 2-3 месяца.
5. Стабильность результатов возрастет.

P.S. Можете оставить коментарии по этому поводу, форум читаю до Пн., потом посмотрю, только, по окончанию торговой недели.
Цитата:
Mikhas: Уважаемые инвесторы!
Хочу провести мини-опрос по Вашим пожеланиям моей торговли.
Какой стиль Вам более приемлемый:
1. Такой как сейчас, который потенциально имеет ОУ не более 18% (с запасом).
2. Повышение рисков в два раза и тогда ОУ в 26% в самый раз.
-Mari- вне форума
Старый 24.09.2016, 00:06
#20248
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Дл сделал одну ошибку он сам себя хотел превзойти в своем креативе.
Мне кажется, большинство видели в его инсайдерских словах не креатив, а некие весомые слова серьёзных людей. После того, как от этих слов просто отмахнулись, как от назойливой мухи, какова вероятность того, что следующие слова этих серьёзных людей не окажутся точно таким-же "мешающим комаром"?
kodiak вне форума
Старый 24.09.2016, 00:34
#20249
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
mitro открыл еще один ПАММ с НКУ = 5 000 $. Видимо, у него их много, этих 5 000.

https://privatefx.com/pamm/8629

Уже торговля ведется.)
Может кто то подсказать чем он торгует?
GaTTuZo вне форума
Старый 24.09.2016, 01:10
#20250
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
Дмитрий покинул пост главы нс.
Но он где-то рядом.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я где-то рядом, но теперь как клиент просто смотрю на это блядс..во , аж тошно.
Сегодня рука срывалась не раз набрать телефон и напихать кое-кому по самое не хочу, Но нет, жребий брошен, пусть сами рулят.

Кстати, если Вам интересно, то мое мнение, что желание Школового переполнить мешок привело к тому что он порвался, эти ****..е его демарши мы уже видели и в прошлом, лично я говорил, что с ним дело иметь нельзя. И теперь читать, как он включает сайт и мол все работает, извините криво въехал, но денег пока не получил, имейте ввиду. пример про такстсиста, заглушил машину и пошел.. Ну да, удачки тебе, только не спейся, водилаты наш.
Да бродил бы ты Максил кругами, был бы конструктивный НС, взяли бы резервную копию биржи и согласовали бы с ЛПРами и ручками все довели до ума. Второй вопрос, что пока не подобралась команда.
Цитата:
Zmitrok:С возвращением в эфир!Рады слышать Вас.А нужно было набрать,потому что ситуевина очень некрасивая и ни разу не красит Прайвет и околопрайвет.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Хай рулят, у меня в воскресенье День Рождения, начнем отмечать с субботы, человек 200 точно будет
Цитата:
Михаил: Паны дерутся, а в холопов чубы трещат.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Не тот пример, это просто желание сбрить бабулетов на последок, причем кривое и тупое Друзья, биржа не заработает, на разбор завалов там минимум три дня надо после того как восстановится функциональность, а на след, неделе их всего пять, тех дней рабочих, поэтому будьте реалистами
===============================================

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Зато я сегодня другими глазами на жизнь посмотрел, Вы знаете, а она оказывается таки существует, Без этой постоянной ежедневной каторги, Меня сегодня пригласили на пару телеканалов дать интервью и скажу по секрету меня вроде как номинируют опять на Человека Года, теперь уже 2016, я быть может буду Человеком Года в Законе ))
Кроме того впереди еще два серьезных вызова, это Бренд года и Выбор Года.
Короче заниматься полно чем и это приносит удовольствие.
А как был рад мой уже почти четырехсотчеловечный коллектив когда я им первое за пол года совещание устроил, не для всех конечно, но тем не менее.
Короче я не вернусь к Вам это сто пудов. И скорее всего брокером заниматься не стану. Я свою персональную службу отслужил, пусть Ф4Ф проекты на орбиту выводит теперь, я их многому научил и помогу всегда если что. Они талантливые ребята, а я уже себя вижу в других проектах, хотя сюда забегать буду, но просто поделиться своим мнением и не больше
-Mari- вне форума
Старый 24.09.2016, 02:16
#20251
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Фриман закрылся. Терпимо еще -12.86 за неделю.
Отлегло
OTTO Shtekker вне форума
Старый 24.09.2016, 02:51
#20252
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Фриман закрылся. Терпимо еще -12.86 за неделю.
Отлегло

Итого, счет MrFreeman отторговал всего 7 первых недель, две из которых, почти подряд, с неслабыми, как для инвесторов, убытками. Счет MrFreeman явно не соответствует параметрам для вхождения в индекс.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 24.09.2016, 03:18
#20253
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 192
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
И скорее всего брокером заниматься не стану
Скам к нам приходит
goltir вне форума
Старый 24.09.2016, 07:37
#20254
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Торговля на ПАММ-счёте mitro

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
mitro открыл еще один ПАММ с НКУ = 5 000 $. Видимо, у него их много, этих 5 000.

https://privatefx.com/pamm/8629
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Может кто то подсказать чем он торгует?


Источник: mystat.info/pamm/15288
nice8 вне форума
Старый 24.09.2016, 12:44
#20255
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от goltir Посмотреть сообщение
Скам к нам приходит
Вопрос острый. Интересно было бы узнать мнение форумчан: кто согласен с этим и кто нет. И какие аргументы.
Кто как думает?
К С вне форума
Старый 24.09.2016, 13:04
#20256
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Кто как думает?
С реальной обстановкой никто нас не ознакомит, но факт ухода ДЛ должен вас настораживать!
Если прозвучало, что данный проэкт был создан для легального хеджирования, то не факт что то что затевают владельцы легально!
Где торговля на фондовом рынке, акции?
Вам предложили только форекс и бинарки.
При чем акцент большой делается на последнем!
"Спасательный круг" был брошен, кому позволяли финансы, тот смог им воспользоваться и смог вернуть часть, а может и все что было вложено в фт, не говоря уже о том заработке, который был сделан за время!

На многих форумах, где сидят толковые трейдеры никто не слышал о Прайвете, а когда о таком говорю, то никто не верит что в Украине может быть порядочный брокер!
remete вне форума
Старый 24.09.2016, 13:19
#20257
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Вопрос острый. Интересно было бы узнать мнение форумчан: кто согласен с этим и кто нет. И какие аргументы.
Кто как думает?

Вообще очень боязно, что ДЛ уходит именно сейчас, когда так и не получили лицензии и не прошли аудит. Эти 2 ключевых момента клиенты ждут с начала года, их все нет, а тут еще и ДЛ уходит. Очень не хочется скама, но для ДЛ и НС очень удобно все выходит, если что они вообще не при делах. Как Крымов с ФТ ушел и наступил скам. Боязно вообщем...не хочется сюрпризов к НГ.
Polemos вне форума
Старый 24.09.2016, 13:24
#20258
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Таролог говорил шо всэ будэ добрэ !
а и будет если скам то нам не привыкать будем ждать ФТ3
civilization вне форума
Старый 24.09.2016, 13:38
#20259
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 516
Благодарностей: 271
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Вопрос острый. Интересно было бы узнать мнение форумчан: кто согласен с этим и кто нет. И какие аргументы.
Кто как думает?
Мне пока не за что хаять брокера. Как только разблокирую основную сумму, скажу "спасибо"
НО... активировать остатки пикселей, вносить новые или оставлять разблокированные средства уже не хочется

Очень наигранно Леушкин "обиделся". Как будто специально висел на блоге ф4ф, чтобы насобирать в прямом эфире негатива и хлопнуть форточкой. Очень удачно сравнили с уходом Крымова из ФТ. Этим максимально навредил своему супер-проекту Прайвету с притоком свежих денег как по 1+1, так и задержкой разблокированных. Строил, строил, а потом бабах строительным краном по новому зданию
История с сайтами ФТ-биржи и выход ДЛ опустили репутацию брокера минимум наполовину среди уже существующих клиентов.
А для новых клиентов закрытие притока 1+1 может быть наоборот хорошим сигналом - ограничение маркетингового бабла, коим является 1+1.
Nika777 вне форума
Старый 24.09.2016, 14:17
#20260
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Опять об уходе Дмитрия с председательського поста.

Цитата:
ivan-msnd:Уж извините за остроту Дмитрий, но ваше поведение - это поведение не опытного менеджера, а инфантильного подростка. Вместо принятия решений под действием трезвого ума и здравой логики, Вы под влиянием 10% токчичных школьников, которые скорее всего ничего из себя ничего не представляют, не только делаете резкие поступки, но еще и ведетесь на провокации, вступая в словесную перепалку с ними. Ваши усилия перед инвесторами заслуживают гораздо большего! Не мне вас судить, но и доверие и вера к вам со стороны людей, думаю не достойна того, что бы вы написали "всем спасибо, все свободны".

Не забывайте о том, что есть еще 90%, которые в вас верили, доверяли и к Вам прислушивались.

И все же, не смотря на вышесказанное, говорю Вам Дмитрий спасибо за проделанную работу. Ваше отношение к чужим проблемам вызывают во мне огромную благодарность и уважение к Вам, как человеку.

Это мое личное мнение. Я никогда не писал Вам комментариев, но тут не сдержался. Прошу меня простить за упреки, которых походу у вас и так хватает.

А еще я никогда не верил, что человеческий альтруизм может привести к чему-то хорошему. На земле 7 смертных грехов, 8-й это работать бесплатно. Думаю теперь вы со мной согласны...
Цитата:
Andrei: Вот тут не могу не поддержать. Не считаю себя в праве осуждать Дмитрия за такой демарш, после всего того, что он сделал. Но делать такие вещи из-за пары полудурков как-то неверно. Ведь пострадают все. Пострадают потому, что эффективность НС упадет в разы, вряд ли кто-то сможет так же эффективно, как ДЛ, общаться и с клиентами и с ЛПР. Одна надежда на то, что Прайвет вышел уже в обычный режим работы и никаких суперпроблем решать не надо.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: А какой демарш? Нет никакого демарша. Прайвет стоит на ногах уже крепко.
Есть понимание и ближайших лицензий и аудита, но это все не от меня по сути зависит. Там есть Быков, он занимается, насколько мне известно. Выплаты и разморозки идут. Все в принципе отлично. Но я ж не сути ради клиентов Прайвета работал, давайте вернемся к истоку и поймем, что основной целью было спасение ФТ-капиталов, для этого был изобретен, причем мною и Резником потом донесен и разработан уже Школовым такой инструмент как биржа. Он был настолько прекрасен, что я даже не мог его банально контролировать, меня все просили запустить его раньше, чем я считал нужным, с чем потом согласились многие, но было поздно, по сути мне не дали работать с тамошним пиар-моделированием и маркетингом, что в итоге привело к ценам в 1%.
Я не хочу сказать что если бы я им занимался цены были бы 50-60%, но точно не 1%. Но толпа кричала "Даешь биржу" и топала ногами, я сказал "Нате и работайте"
А потом были попытки моими руками разрулить со Школовым, Причем так, чтобы я был и одним должен и другим обязан, тогда да, я по нервничал, помню переругался со всеми, ну идейный, что тут говорить, мол за правду на амбразуру был готов. Но тогда все замяли, наверное Вы помните летние баталии мои со Школовым. Мне тогда тоже это стоило приличной части нервов.

А как закончилось дальше по бирже, я скажу, это была просто подстава, я заверял клиентов, мне верили в итоге пустили в расход и вытерли ноги.
Ну это в принципе нормально, я не должен был так это воспринимать конечно, я должен был накинуться на Школового и зубами его рвать и кусать, а за что по сути? За то что он хочет кушать? Или за уровень компетенции в переговорах Караулова, который просто как мы увидели допустил такую ситуацию. Значит плохо вел переговоры раз так вышло, плохо договаривался.
Поэтому кто тут виноват больше, Макс, который вероломно отключил либо Караулов который загнал ситуацию в этот угол вопрос риторический.
Хреново что во всем этом деле ЛПРы меня "разменяли" Оставив один на один с клиентами с выключенной биржей за неделю до дедлайна.
И они этого даже и не поняли, что самое веселое.
Как бы там ни было, я верен своим словам, я сегодня планирую встретиться со всеми членами НС (Джулс тже приглашал) Отдать им свой значок (помните с последнего сейшена фишку) И запишу все их контакты. В понедельничек утром письмицом отправлю ЛПРам, если они захотят то будут с ними работать, не захотят - не будут.
Все просто.
Цитата:
Andrei: Будем надеяться, что Прайвет всегда будет работать в том режиме, который вмешательства НС не требует. Потому что сомневаюсь, что ЛПРы знают кого-то с НС, кроме Дмитрия, и готовы обсуждать с ними какие-то вопросы.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ничего страшного, я не ухожу с Прайвета совсем, я остаюсь клиентом, может даже мне там статус какой-то дадут по факту разморозки типа ВИПа или Премиума и допустят к совещаниям НС, во прикол будет ))
В любом случае, я люблю Прайвет, хочу чтобы тут все получалось прекрасно и всегда помогу всем, что в моих силах.
Цитата:
Алёна: дело в том, Дмитрий, что ваш уход многими был воспринят, как тревожный звонок для прайвета. А панические настроения они могут нарастать и нагромождаться с огромной скоростью. На ммгп уже кажется начинается такая волна.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Говорю всем тем, кто волнуется, нет никакой тайной подоплеки моего ухода из НС.
Я не обладаю никакой информацией связанной с негативными тенденциями. Я принял решение на эмоциях, но слово не воробей и я его выполню, Я как и говорил помогу всем конструктивным силам найти друг друга.
Комментировать но уже без инсайдов, а просто высказывать свое мнение по ситуации на блоге как клиент оставляю за собой.
И наверное у меня появится время на личную жизнь таки, о нормальной которой я мечтаю последние полтора года, чтобы не комп до двух ночи вместо жены был. Это знаете тоже причина в какой-то мере.
Цитата:
Raskolnikov's conscience: Про лицензии мы уже год как слышим. Их все нет, вроде вот вот...и тут вы уходите... Похоже на тревожный звоночек, во всяком случае много клиентов именно так это и воспринимают. Хотелось бы конечно, чтобы вы остались до момента получения лицензии. Помню вы говорили, что в сентябре вроде как будет, сроки не поменялись?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну у меня нет информации, что что-то менялось
Цитата:
Raskolnikov's conscience:Просто поймите, Дмитрий, лицензии и аудит клиенты ждут весь год. Это 2 ключевых момента, мой знакомый тоже их ждет, чтобы крупно залиться в компанию. До октября неделя остается и боюсь снова мы не дождемся лицензий. И тут вы еще уходите, сплошной негатив. Не хотелось бы "сюрпизов" от Прайвета к НГ...
=====================================

Об ответственности за нового брокера.

Цитата:
ivan-msnd: Дмитрий, ну хорошо, с прайветом все более менее ясно. Компания на ногах. С биржей вы то же предельно все ясно объяснили. А новый брокер, который был призван помочь пострадавшим? За него вы несете моральную ответственность перед людьми, которым обещали его пол года подряд? Или позиция ваша: "я устал, у меня много новых планов в оффлайне. Я лишь консультирую и ничем никому не обязан". Я не имею претензий к Вам, просто хочется более конкретно понимать ситуацию.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Стоп стоп стоп. Я несу моральную и материальную ответственность с момента первого полученного доллара и подписанного мною как СЕО договора клиентского. А этого пока еще не случилось.
Так что моральной ответственности у меня пока еще не настало. Брокер готов уже на 90%, есть и лицензия и терминал и алгоритм и ввод-вывод и алгоритмические торговые счета и договоренности с ТОПами.
Все готово, Мы очень хорошо поработали над его созданием.
Осталось разобраться как правильно поглотить Шару и в какой период и в принципе можно как Вы написали брать на себя ответственность.
Только я этого делать не стану. Я думаю под моим чутким руководством будет найден прекрасный СЕО, кто поведет этот корабль в плавание.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15