MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 21.09.2016, 18:59
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481


А с тем откуда люди будут добывать и находить средства, на то что бы оплачивать все эти суммы за него, они тоже подумали, нет?.. как обычно, нет..
allexbl вне форума
Старый 21.09.2016, 20:34
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
то у вас за данные, я слышал от многих зарубежных, украинских и российских экспертов-аналитиков, что Россия через Украину продавала газ дешевле Европе, чем Украине
А надо не оналитегов слушать, а просто открыть какой-нибудь график на эту тему и убедиться самому. Только чтобы его опубликовали до переворота. Хотя сейчас, я боюсь, даже подрисованный не рискнут публиковать.
Sprout вне форума
Старый 21.09.2016, 21:00
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
А с тем откуда люди будут добывать и находить средства, на то что бы оплачивать все эти суммы за него, они тоже подумали, нет?.. как обычно, нет..
Да как они говорят что все сможет погасить именно государство, только вот мне во все это очень сложно поверить. Если только задуматься откуда столько средств будет, уж не кажется что немного увеличили они все это.
kissfm11 вне форума
Старый 22.09.2016, 17:24
#24
Любитель
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 239
Благодарностей: 25

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Но тут же опять дело принципа главное что не купили у РФ. А вот откуда им перепродали совсем не важно, тут еще интересно по какой именно цене получится договориться, как ни как накрутка сверху точно будет.
Есть у кого-нибудь сравнительная табличка с ценами на газ для населения по странам?
VetalDed вне форума
Старый 22.09.2016, 17:28
#25
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 151
Благодарностей: 4

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Ну да, хватит. Не всем, однако вполне хватит
Будут переходить на альтернативные источники энергии - дрова. Всю лесопосадку в округе вырубят.
Кристалл вне форума
Старый 22.09.2016, 19:12
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114

Цитата:
Сообщение от Кристалл Посмотреть сообщение
Всю лесопосадку в округе вырубят.
Был такой старый сталинский план по преобразованию природы, повышению эффективности сельского хозяйства, минимизации засух, повышению урожайности - в его рамках высадили огромное количества лесов.



И вот теперь "великая сельхоздержава" эти посадки сведёт.



Ни один частник общественные защитные посадки восстанавливать не будет. Так что уже скоро по историческим меркам, если не восстановят эти леса, урожаи сильно упадут.
Sprout вне форума
Старый 22.09.2016, 19:25
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 398
Благодарностей: 33

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
А с тем откуда люди будут добывать и находить средства, на то что бы оплачивать все эти суммы за него, они тоже подумали, нет?.. как обычно, нет..
Люди получают субсидии и платят меньше чем, до поднятия стоимости тарифов.

С следующего отопительного сезона, по субсидиям, будут платить до 15% от стоимости тарифов.

Так что очень даже подумали.



добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Ни один частник общественные защитные посадки восстанавливать не будет. Так что уже скоро по историческим меркам, если не восстановят эти леса, урожаи сильно упадут.
Телевизор рулит


YouTube







YouTube












Bombir вне форума
Старый 22.09.2016, 19:28
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114

Цитата:
Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение
Люди получают субсидии и платят меньше чем, до поднятия стоимости тарифов.
А откуда тогда берутся субсидии? И наверняка их всем не дадут, надо будет вначале дать на лапу. Не рассказывайте тут сказок, переживите вначале этот отопительный сезон. Думаю, нам из скучной гибнущей России будет хорошо видны все ньюансы поучительных историй, которые произойдут этой зимой и в следующем году.
Sprout вне форума
Старый 22.09.2016, 19:29
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481

kissfm11, нет найти средства конечно можно, и они есть, просто нужно кому-то перестать воровать, и тогда сразу множество проблем начнут решаться
allexbl вне форума
Старый 22.09.2016, 19:34
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 398
Благодарностей: 33

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
А откуда тогда берутся субсидии? И наверняка их всем не дадут, надо будет вначале дать на лапу. Не рассказывайте тут сказок, переживите вначале этот отопительный сезон. Думаю, нам из скучной гибнущей России будет хорошо видны все ньюансы поучительных историй, которые произойдут этой зимой и в следующем году.
Субсидии с бюджета берутся, дают всем кто подходит по условиям. Условия такие что, не дают тем или могут потребовать назад, если были покупки в тек время больше 50-ти тыс гривен. Реально дают всем.
Bombir вне форума
Старый 22.09.2016, 19:37
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109

Цитата:
Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение
Субсидии с бюджета берутся, дают всем кто подходит по условиям. Условия такие что, не дают тем или могут потребовать назад, если были покупки в тек время больше 50-ти тыс гривен. Реально дают всем.
С одной стороны все это нужно контролировать, только вот как все это сделать и в какой именно вариант. Ведь получается что могут и потребовать вернуть, а откуда у человека средства.
kissfm11 вне форума
Старый 22.09.2016, 19:37
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114

Цитата:
Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение
Телевизор рулит
Так вот, это не из телевизора информация, Ваши тамошние информразборки с собственными глюками меня не интересуют, ролик я даже смотреть не буду.



Имеется ввиду, что есть посадки по пару тысяч км. длиной и ещё во времена Януковича некоторые из них вырубили и построили там дачи, а лес вывезли куда-то. Я не думаю, что во времена истинно народной майданной власти что-то изменилось, а гос.программы восстановления этих лесов уже нет, да и как, если земля в частном владении?
Sprout вне форума
Старый 22.09.2016, 19:39
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481

VetalDed, не только в Украине, а вообще в этом регионе, но это увы не гарантирует что и нынешняя будет такой же мягкой как и прошлые
allexbl вне форума
Старый 22.09.2016, 19:44
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 398
Благодарностей: 33

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
ролик я даже смотреть не буду
Даже не сомневался.. Кроме своей пропаганды, больше ничего не воспринимаете, я тут тихо фигею от того что пишут Россияне, другая вселенная, реально.



Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
гос.программы восстановления этих лесов уже нет, да и как, если земля в частном владении?
Ну программа была и будет, леса высаживают. Что там с посадками и что за частные владения, понятия не имею. Вроди посадки на месте, зачем они кому сдались? Ониж вроди поля защищают, для этого и высаживались.

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
С одной стороны все это нужно контролировать, только вот как все это сделать и в какой именно вариант. Ведь получается что могут и потребовать вернуть, а откуда у человека средства.
Нет ну, если человек обманул, пусть возвращает. Есть реально миллионеры и взяли субсидии.



добавлено через 6 часов 22 минуты

Сегодня ровно 300 дней с тех пор, как Украина перестала покупать газ у России, но продолжает получать от неё деньги за транспортировку в ЕС. Онлайн счётчик на сайте “УкрТрансГаза” >> https://utg.ua/still-alive

19 сентября Украина приняла первый танкер со сжиженным газом из Египта. Привет Газпрому!

©Дмитрий Чекалкин
Bombir вне форума
Старый 23.09.2016, 16:00
#35
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 151
Благодарностей: 4

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Так что уже скоро по историческим меркам, если не восстановят эти леса, урожаи сильно упадут.
Но это будет завтра, а люди живут сегодняшним днем.
Кристалл вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход