MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2010, 23:15
#301
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Скамерские мониторы!

В этой теме пойдет речь о тех мониторингах, которые не возвращают реффские, но пишут как раз обратное. И 130%, и до 200% доходит..

Собственно "Чёрный список"

hyipitem.com

Нагло удаляет заявку на запрос реффских.
На вопросы по этому поводу не отвечает!

prime-hyip.com

Вообще не реагирует на эти заявки. Если первый их быстро подчищает,
то этот ждет 1-2 мес., после от них полностью избавляется.
Не верьте его лживым рефбекам по "170%-200%"!!!

Продолжение следует...
Alladin вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sergres (20.02.2010), serpol (08.01.2010)
Старый 03.05.2010, 15:39
#302
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Платят, но не платят

Форумчане - поддержите, пожалуйста тему.

Я весьма удивлён тем что Мониторинги показывают " платят" или "paying" там где не платят уже давно. Предлагаю тут показывать "непредвзятость мониторингов"

Думаю - будут более оперативнее обновлять - либо откажутся от недоброкачественной рекламы "гомноHYIP", а может быть задумаются...:


Мои примерчики для подражания:

1. (ENG) Autopayday - мониторит https://monhyip.net/index.php?a=new Статус: Платит
Старт:Apr 15th, 2010 (Живет: 18 дней)
Последняя выплата:
Apr-20,2010 [13 Дней назад]

2. ENG) Realandmax - https://monhyip.net/index.php?a=new
Статус: Платит
Старт:Apr 15th, 2010 (Живет: 18 дней)
Последняя выплата:
Apr-16,2010 [17 Дней назад]

Таких примеров великое множество - я понимаю - рекламу им проплатили - но совесть-то где??? Ведут списки Скамов и при этом Скамы продолжают рекламировать - за это нуно бить уже и не по роже и не по паспорту.....

Господа - ставьте мониторинги на место уже, рейтинг их обозначайте, мы тут не за дезинфой - пусть фильтруют раз таки деньги гребут
SVLJ вне форума
Старый 03.05.2010, 15:47
#303
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: Платят, но не платят

это вполне может быть и просто картики,сделанные админом хайпа в фотошопе
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Старый 03.05.2010, 15:55
#304
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: РФ
Инвестирую в: фондовый рынок, HYIP-фонды и многое другое
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 161
Благодарностей: 17
Re: Платят, но не платят

Опять про честные-нечестные мониторы
Ksandr Warfire вне форума
Старый 03.05.2010, 16:16
#305
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Платят, но не платят

Такие темы уже есть, что лить из пустого в порожнее.
dragline вне форума
Старый 03.05.2010, 16:36
#306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Платят, но не платят

Цитата:
Сообщение от SVLJ Посмотреть сообщение
Господа - ставьте мониторинги на место уже, рейтинг их обозначайте, мы тут не за дезинфой - пусть фильтруют раз таки деньги гребут
А каким образом простой HYIP-инвестор может куда-либо вообще поставить мониторинги?
Да тем более, ну будет список "непредвзятых", хорошо. Но где гарантия, что кто-то из этого списка будет таким непредвзятым и далее? Или в отношении всех своих проектов? В конце концов, если мониторам действительно платят, то у них есть повод об этом сообщать. А гарантией выплат именно вот конкретному клиенту именно вот в этот момент не могут быть ни данные мониторов,ни даже посты о выплатах на форуме.
Elephant вне форума
Старый 03.05.2010, 16:39
#307
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Платят, но не платят

Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
это вполне может быть и просто картики,сделанные админом хайпа в фотошопе
Я дал конкретный пример не с картинки, а непосредственно с сайта мониторинга HYIP.

Посмотрите ссылки в первом посту (я беру не HYIP, А МОНИТОРИНГОВЫЙ САЙТ - заметьте один из лучших (на мой взгляд)), посмотрите мониторинг на самом мониторинге, посмотрите планы по которым мониторинг вложился (они истекли давно) - это просто безобразие - реклама в то чего уже нет!!!!!!

Почему не относят в скамы - пусть в ожидание, но тут ПЛАТЯТ и сроки последней выплаты...........

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Elephant Посмотреть сообщение
А каким образом простой HYIP-инвестор может куда-либо вообще поставить мониторинги?
Да тем более, ну будет список "непредвзятых", хорошо. Но где гарантия, что кто-то из этого списка будет таким непредвзятым и далее? Или в отношении всех своих проектов? В конце концов, если мониторам действительно платят, то у них есть повод об этом сообщать. А гарантией выплат именно вот конкретному клиенту именно вот в этот момент не могут быть ни данные мониторов,ни даже посты о выплатах на форуме.
ОК - я привёл примеры где выплаты не изменились - константа по withdraw

Последний раз редактировалось SVLJ; 03.05.2010 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
SVLJ вне форума
Старый 03.05.2010, 16:51
#308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Платят, но не платят

Цитата:
Сообщение от SVLJ Посмотреть сообщение
Я дал конкретный пример не с картинки, а непосредственно с сайта мониторинга HYIP.

ОК - я привёл примеры где выплаты не изменились - константа по withdraw
Да примеры-то это все понятно, но какие бы частные случаи ни были, основной проблемой мне кажется отсутствие механизмов проверки информации на мониторингах, ну и механизма влияния на них.
Elephant вне форума
Старый 03.05.2010, 19:06
#309
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Платят, но не платят

Цитата:
Сообщение от SVLJ Посмотреть сообщение

Посмотрите ссылки в первом посту (я беру не HYIP, А МОНИТОРИНГОВЫЙ САЙТ - заметьте один из лучших (на мой взгляд)), посмотрите мониторинг на самом мониторинге, посмотрите планы по которым мониторинг вложился (они истекли давно) - это просто безобразие - реклама в то чего уже нет!!!!!!
у Монхайпа в последние 2-4 месяца какие-то глюки наблюдаются конкретные с монитором. то ли он его на автопилоте, явно косячном, запустил, а сам какими-то другими делами уже давно занимается...то ли какой-то помощник тугодум управляет моником, то ли фиг знает.
но то, что у него частенько в последнее время, например, автопостинг с выплатами недельной давности, двухнедельной... срабатывает в ветках, которые уже в конкретно в проблемных, это есть такое

так что, пока можете на этот монитор не ориентироваться. там явно какие-то глюки, такое впечатление, что никто им не управляет в последние месяцы. возможно я ошибаюсь, но выглядит это так.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 03.05.2010 в 19:14.
bond777 вне форума
Старый 03.05.2010, 20:13
#310
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Платят, но не платят

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
у Монхайпа в последние 2-4 месяца какие-то глюки наблюдаются конкретные с монитором. то ли он его на автопилоте, явно косячном, запустил, а сам какими-то другими делами уже давно занимается...то ли какой-то помощник тугодум управляет моником, то ли фиг знает.
но то, что у него частенько в последнее время, например, автопостинг с выплатами недельной давности, двухнедельной... срабатывает в ветках, которые уже в конкретно в проблемных, это есть такое

так что, пока можете на этот монитор не ориентироваться. там явно какие-то глюки, такое впечатление, что никто им не управляет в последние месяцы. возможно я ошибаюсь, но выглядит это так.
А как тогда он рефские выплачивает? Тоже автоматом?
Fanat-23 вне форума
Старый 03.05.2010, 20:17
#311
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Платят, но не платят

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
А как тогда он рефские выплачивает? Тоже автоматом?
фиг знает. видать, какой-то помощник у него есть, который отдельно рефскими заведует.
но факт остаётся фактом, в последние месяцы именно функция отслеживания и постинга выплат хромает у него, с большим запозданием происходит иногда
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 03.05.2010 в 20:24.
bond777 вне форума
Старый 06.05.2010, 01:40
#312
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 20
Re: Платят, но не платят

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
у Монхайпа в последние 2-4 месяца какие-то глюки наблюдаются конкретные с монитором. то ли он его на автопилоте, явно косячном, запустил, а сам какими-то другими делами уже давно занимается...то ли какой-то помощник тугодум управляет моником, то ли фиг знает.
но то, что у него частенько в последнее время, например, автопостинг с выплатами недельной давности, двухнедельной... срабатывает в ветках, которые уже в конкретно в проблемных, это есть такое

так что, пока можете на этот монитор не ориентироваться. там явно какие-то глюки, такое впечатление, что никто им не управляет в последние месяцы. возможно я ошибаюсь, но выглядит это так.
Подтверждаю.В последнее время этот монитор конкретно лажает. Возврата рефских от него не допросишься, поддержка игнорирует все запросы.Было время, и рефские платили исправно,и на вопросы отвечали оперативно, а сейчас молчат что твой Герасим.Был у меня вклад в Атлант-инвесте месяц назад,особенностью этого фонда является то,что рефка выплачивается через месяц после вклада.Ложил я туда под Monhyip,запросил рефские, месяц прошел - денег нет,пишу для начала 1 мая по аське 293898 (Стас) и 293899 (Антон) - игнор полнейший.Думаю ну ладно,праздники все таки,4 мая повторяю запрос,для пущей надежности пишу еще по форме обратной связи,высылаю запрос консультанту сайта и для прикола пишу в личку этому монитору на форуме.И снова полный игнор, как об стенку горох.Как будто на самом деле этим монитором в последнее время никто не управляет и он живет какой-то своей малопонятной жизнью.В общем,Monhyip НЕ СОВЕТУЮ, благо есть под кем еще инвестировать,предложений по возврату рефских полно.

Последний раз редактировалось medv; 06.05.2010 в 03:00.
medv вне форума
Старый 06.05.2010, 04:27
#313
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: EU
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 364
Благодарностей: 182
Re: Платят, но не платят

Цитата:
Сообщение от Ksandr Warfire Посмотреть сообщение
Опять про честные-нечестные мониторы

Я как то вобще не понимаю смысла в существовании этих мониторов. Раздача денег мониторам косвенно только ускоряет загибание любого проекта. То что проект к примеру платит 1-2% в день по вкладам не лезет ни в какие ворота с выплатами моникам, особенно "дорогим" типа hyipinvestment- 100 баксов чисто комиссий, 350 для мониторинга давай ему. Ну и что с такого мониторинга? Он (да и другие из этой серрии типа hyipexplorer) самым галимым скамам могут еще неделю держать ПАИНГ только бы им выплачивали. А в пэйдстиках у них что - иногда 3х месячные скамы висят хотя должны исчезать сразу же потому что пэйдстики бессрочные - до скама. И кто на такой моник ориентируется? Да только ***** если, зато сколько денег из проектов выкачивают.


Прошло то время когда мониторы что то значили - сейчас это просто аттрибут-рудимент типа "легенды, истории" итд
__________________
Не все то золото, что блестит
CalvinKlein вне форума
Старый 07.05.2010, 23:36
#314
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 20
Re: Продажные HYIP мониторы!

Monhyip вышел на связь,проблема,хоть и не оперативно,решена.
medv вне форума
Старый 10.05.2010, 16:34
#315
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: Продажные HYIP мониторы!

продажности нет
есть
листинг
elektrobaks вне форума
Старый 10.05.2010, 16:37
#316
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Re: Продажные HYIP мониторы!

Моники рулят. Кто бы без них рефки давал? Жадные топикстартеры?
Понятно конечно что когда проект не платят часто моникам платят, чтобы народ звать, но это норм)
mastermidlet вне форума
Старый 10.05.2010, 16:45
#317
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: Продажные HYIP мониторы!

Цитата:
Сообщение от san4ous Посмотреть сообщение
Моники рулят. Кто бы без них рефки давал? Жадные топикстартеры?
Понятно конечно что когда проект не платят часто моникам платят, чтобы народ звать, но это норм)
поймите, моники не для рефбеков "нужны",
рефбек только для осведомленных.
а в результате
иначе будет
https://mmgp.ru/showthread.php?t=56295

добавлено через 1 минуту
моники только ускаряют скам.

Последний раз редактировалось elektrobaks; 10.05.2010 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
elektrobaks вне форума
Старый 10.05.2010, 16:49
#318
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Продажные HYIP мониторы!

Цитата:
Сообщение от san4ous Посмотреть сообщение
Моники рулят. Кто бы без них рефки давал? Жадные топикстартеры?
А почему они жадные? Топикстартеры не мониторы. Они не могут одавать 150% рефбека. Но очень многие отдают 80. Разве это жадно?
silv33 вне форума
Старый 10.05.2010, 17:07
#319
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: Продажные HYIP мониторы!

а смысл отдавать?
смысл гнать траффик на хайп простому Т.С. не монику?
elektrobaks вне форума
Старый 10.05.2010, 17:16
#320
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Re: Продажные HYIP мониторы!

моники это вроде промежуточных кидал. Им же хайпы платят за то, чтобы они народ завлекали. Пришел новичек, видет "пэинг" и вложился... А он не платит. Либо завлекают большим рефбэком в заведомые скамы. А вот осведомленным все это на руку.
И зачем брать рефки у ТС, если яф могу взять до 300% на некоторых мониках?
mastermidlet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход