MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,187 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 11.09.2016, 22:40
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 5
Re: Эмитент - Международный букмекерский портал (стартап)

Доброго времени суток!

Очень большая просьба расширить список принимаемых ПС! Нам из Казахстана очень неудобно пользоваться представленными вами ПС, так как пополнить их можно только через обменники теряя на комиссиях и конвертациях, а суммы переводятся не маленькие.

Хочу вложиться в ближайшем времени если будут изменения по ПС!
Заранее благодарю за понимание!
chezy1ches вне форума
Старый 12.09.2016, 04:54
#42
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 225
Благодарностей: 93
Автор темы Re: Эмитент - Международный букмекерский портал (стартап)

Цитата:
Сообщение от chezy1ches Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!

Очень большая просьба расширить список принимаемых ПС! Нам из Казахстана очень неудобно пользоваться представленными вами ПС, так как пополнить их можно только через обменники теряя на комиссиях и конвертациях, а суммы переводятся не маленькие.

Хочу вложиться в ближайшем времени если будут изменения по ПС!
Заранее благодарю за понимание!
Так напишите, какие ещё ПС надо добавить для пополнения, есть письма на e-mail добавить в проект оплату с карт, я напишу в финансовый отдел, пишите ещё, что стоит добавить.
winbettingru вне форума
Старый 12.09.2016, 21:26
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 5
Re: Эмитент - Международный букмекерский портал (стартап)

Я тоже за карты, я из Казахстана и предоставленные вами ПС вообще нет возможности для их пополнения, только через обменики, а они как правило требуют большие комисссии
chezy1ches вне форума
Старый 13.09.2016, 03:21
#44
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Re: Эмитент - Международный букмекерский портал (стартап)

Цитата:
Сообщение от chezy1ches Посмотреть сообщение
Я тоже за карты, я из Казахстана и предоставленные вами ПС вообще нет возможности для их пополнения, только через обменики, а они как правило требуют большие комисссии
Так вся суть в том и заключается чтобы избежать лишних трат на комиссию обменников, эмитенту нужны именно эти пс
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 13.09.2016, 17:14
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 5
Re: Эмитент - Международный букмекерский портал (стартап)

Дело не в комиссиях обмеников, я говорю о том что у нас нельзя пополнить данные платежные системы, кроме как искать обменники в интернете, а они как правило ограниченны либо суммами которые мне нужны, либо там большие комиссии, допустим вебмани вообще в моем случае отпадает как вариант, остается пм, но и тут что бы пополнить баланс кошелька надо очень сильно постараться и то не всегда получается.
chezy1ches вне форума
Сказали спасибо:
spidermen (13.09.2016)
Старый 13.09.2016, 17:42
#46
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Эмитент - Международный букмекерский портал (стартап)

Комиссия обменника ММГП на конвертацию рублей в доллары ПМ всего 1%, что даже меньше, чем ввод с рублевой карты на биржу. И 0,5% компенсируется бонусом биржи при вводе ПМ.
putoran вне форума
Сказали спасибо:
Старый 13.09.2016, 19:58
#47
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 225
Благодарностей: 93
Автор темы Re: Эмитент - Международный букмекерский портал (стартап)

Уважаемые инвесторы! Важное дополнение по проекту: теперь наши доли можно купить за Perfectmoney, Webmoney, Яндекс Деньги и Bitcoin (добавлены Яндекс Деньги и Bitcoin).
winbettingru вне форума
Сказали спасибо:
spidermen (13.09.2016)
Старый 15.09.2016, 23:42
#48
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
В стартовом сообщении:
"Отправка денег эмитенту будет быстрой, что позволит инвесторам получать дивиденды действительно спустя 30 дней после сбора средств..."

На странице биржи:
"Периодичность выплат/Начиная с 1 мес./2 мес."

Когда же будет первая выплата вложившим, например, прямо сейчас?
Vagabundo вне форума
Старый 15.09.2016, 23:45
#49
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Re: Эмитент - Международный букмекерский портал (стартап)

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
например, прямо сейчас?
через 30 дней после сбора средств. под сбором естественно подразумевается первый перевод средств эмитенту, а он будет через месяц после старта IPO
aleos вне форума
Старый 16.09.2016, 00:03
#50
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Эмитент - Международный букмекерский портал (стартап)

Цитата:
Сообщение от aleos Посмотреть сообщение
через 30 дней после сбора средств. под сбором естественно подразумевается первый перевод средств эмитенту, а он будет через месяц после старта IPO
Странно тогда, что на странице эмитента на бирже указано, что начиная со 2-го месяца. Но, может это просто неверное описание.
Vagabundo вне форума
Старый 16.09.2016, 01:17
#51
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Re: Эмитент - Международный букмекерский портал (стартап)

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Странно тогда, что на странице эмитента на бирже указано, что начиная со 2-го месяца. Но, может это просто неверное описание.
теперь уже я и сам засомневался ))
тогда получается что да, первая выплата назначена 7.12
а комментарий эмитента был "в общем", т.е. применительно к ситуации, когда дивы уже начали платиться.
aleos вне форума
Старый 16.09.2016, 19:58
#52
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Эмитент - Международный букмекерский портал (стартап)

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Странно тогда, что на странице эмитента на бирже указано, что начиная со 2-го месяца. Но, может это просто неверное описание.
Ещё более странно, но в календаре выплат стоит 07 ноября, а не декабря. Может, действительно, ошибка в описании. И 2 месяц, имеется в виду, что месяц сбор средств и месяц к выплатам. вроде бы два, а по сути, один. Или всё-таки перенесут на декабрь? Представитель должен прояснить.
putoran вне форума
Старый 17.09.2016, 10:40
#53
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 225
Благодарностей: 93
Автор темы Re: Эмитент - Международный букмекерский портал (стартап)

Добрый день, коллеги! При заполнении проекта в системе надо было выбрать с какого месяца будут платиться дивиденды, мы выбрали со второго, рассчитывая, что это будет через 30 дней после отправки нам всей суммы. Поясните где стоит дата 7 декабря, я могу попросить представителя биржи исправить эту дату.
Подытоживая вышесказанное: да, разумеется, дивиденды будут платиться через 30 дней после отправки нам денег IPO (если IPO будет собрано досрочно, то отсчёт пойдёт с досрочной даты), если что-то нужно исправить, пишите где и что.
winbettingru вне форума
Старый 17.09.2016, 15:44
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Эмитент - Международный букмекерский портал (стартап)

То, что дивиденды будут платиться с 7-го ноября, а не с 7-го декабря - мы выяснили. А вот от чего будет зависеть процент выплат дивидендов (от 10 до 15%)?
Marla Singer вне форума
Старый 17.09.2016, 16:34
#55
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 225
Благодарностей: 93
Автор темы Re: Эмитент - Международный букмекерский портал (стартап)

То Marla Singer: Вопрос, возможно, похож на тонкий троллинг))), в стиле "все пишут min-max, а платят min", но это точно не про нас: например, по эмитенту WinBetting у нас дивиденды 7-10%, а мы три месяца подряд добровольно платим 8% ежемесячно. Что касается нашего стартапа "Международный букмекерский портал", то пользуясь случаем мы сделаем выгодную акцию для инвесторов проекта:
По долям эмитента "Международный букмекерский портал", купленным до 07.10.2016, за первый месяц будут начислены повышенные дивиденды 11%, что на данный момент является одним из самых лучших условий на ShareInStock.
Учитывая, что наши повышенные 11% дополняются бонусом ShareInStock при пополнении по WebMoney 2% и при пополнении по Перфектмани 3% для инвесторов, инвестирующих в наш проект, реальный % дивидендов по проекту с учётом акции составит 13.22-14.33% за первый месяц.
По другим месяцам % дивидендов будет зависеть от текущих доходов проекта, но, учитывая наши предварительные договорённости с букмекерскими брендами по спонсорским контрактам, очень вероятно, что повышенные % по дивидендам будут и в другие месяцы, 10% это наш заявленный минимум. К тому же, у меня нет сомнений, что через месяц цена на доли МБП будет гораздо выше номинала точно также как всегда было по нашему основному эмитенту WinBetting, а это тоже дополнительный доход для инвесторов.
Подытоживая вышесказанное: при покупке долей проекта до 07.10 дивиденды по этим долям будут 11%, а при покупке через WebMoney по сути 13.22%, при покупке через Перфектмани по сути 14.33%. Если все доли будут раскуплены досрочно, то, разумеется, отсчёт для выплаты дивидендов начнётся также досрочно, по новому функционалу ПС собранные инвестиции отправляются моментально.
Как и на протяжении всего 2016 года наша команда и сейчас предлагает для инвесторов лучшие условия.
Надеюсь, я в полной мере ответил на Ваш вопрос.))))
winbettingru вне форума
Сказали спасибо:
spidermen (17.09.2016)
Старый 17.09.2016, 16:41
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Эмитент - Международный букмекерский портал (стартап)

Пожалуй Вы меня убедили) Докуплю еще Ваших долей к уже имеющимся.
Marla Singer вне форума
Старый 19.09.2016, 13:04
#57
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 225
Благодарностей: 93
Автор темы Re: Эмитент - Международный букмекерский портал (стартап)

Добрый день, коллеги! То Marla Singer: спасибо за доверие, напоминаю, что выплаты по проекту будут в первый месяц после IPO и за первый месяц дивиденды составят 11%, так что для инвесторов сейчас самые выгодные дни для инвестиций в проект (1-й месяц IPO заканчивается 07.10).
winbettingru вне форума
Старый 19.09.2016, 19:43
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 118
Благодарностей: 10
Re: Эмитент - Международный букмекерский портал (стартап)

А если до 7.10 Вы не соберёте всю сумму (сейчас меньше 10%) то все равно выплатите дивиденды или не сможете запустить проект и соответственно не будете платить?
Boba215 вне форума
Старый 19.09.2016, 20:38
#59
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 225
Благодарностей: 93
Автор темы Re: Эмитент - Международный букмекерский портал (стартап)

То Boba215: мы в этом месяце запускаем проект на свои деньги, поэтому в любом случае он будет работать. По дивидендам: они будут выплачены при покупке долей на любую сумму, т.е. если до 07.10. соберётся 10 000$, то будут выплачены дивиденды инвесторам 1100$, если 40 000$, то 4400$ и т.д. т.е. не важно сколько будет собрано, дивиденды будут платиться от собранной суммы. В принципе так делают все эмитенты на бирже, просто мы обычно собирали всю сумму в первый месяц IPO, не исключено, то так будет и сейчас, но даже при частичном сборе работа на проектом будет вестись и дивиденды будут платиться от собранного объёма.
winbettingru вне форума
Старый 19.09.2016, 23:42
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 118
Благодарностей: 10
Re: Эмитент - Международный букмекерский портал (стартап)

Спасибо за развёрнутый ответ. Кстати, Ваши расчеты про 14,33% верны только для только заходящих на биржу инвесторов. Что касается инвесторов, уже вкладывающих на бирже (таких как я), то чтобы купить доли Вашего эмитента я должен сначала вывести деньги с биржи. Таким образом, на выводе я заплачу 5% бирже, а потом она вернёт мне 3 % (если я верну деньги на биржу с Перфектмани). Итого минус 2% чтобы купить Ваши доли.
Boba215 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход