MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
BETonMONEY.com – (с англ. – спор на деньги) это площадка для online-споров, на которой можно найти оппонентов и поспорить относительно любого рода событий, которые наступят в будущем.
Первый пост Опции темы
Старый 19.09.2016, 17:40
#641
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Цитата:
Сообщение от Betonmoney Посмотреть сообщение
устранения неполадки и открытия доступа в терминал
Мдааа

Цитата:
Сообщение от Betonmoney Посмотреть сообщение
выигранные с бонуса, будут аннулированы
И в слудеющий раз так же будут...


Цитата:
Сообщение от Betonmoney Посмотреть сообщение
Также был выявлен факт мошенничества, основанного на возможности вывода части бонусных средств.
Логины в студию. Врага нужно знать в лицо!!!

Рекомендую больше не запускать терминал. Теперь много бинарщиков знает что у Вас проблемы и я уверен, что такое будет в дальнейшем.

Чтобы еще больше не убить репутацию проекта, я бы на Вашем месте признал, что Вы были просто не в состоянии выплатить средства успешным бинарщикам)
Varkan вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
beautiful2w (19.09.2016), iteamo (19.09.2016)
Старый 19.09.2016, 18:29
#642
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

весело. как же они могут держать свое слово.
сам наторговал лично более 500 долларов, теперь просто выходит кинули меня. следующий раз снова наторгую 500, и снова кинут. как верить таким словам?
тем более сервис по спорам - это то же самое что проиграть спор, а потом отнекиватся, что спор мол нечестно выиграл.
показали себя не с самой лучшей стороны.

и как это торговали нечестно, и как это не имея навыков? они что, за каждым следили лично- у кого какие навыки есть. бред
iteamo вне форума
Сказали спасибо:
beautiful2w (19.09.2016)
Старый 19.09.2016, 19:12
#643
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Интересно, люди которые "Спасибо" жмякают на пост представителя слили свои бонусы и хотят 2ую попытку?)
beautiful2w вне форума
Старый 19.09.2016, 19:52
#644
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Цитата:
Сообщение от beautiful2w Посмотреть сообщение
Интересно, люди которые "Спасибо" жмякают на пост представителя слили свои бонусы и хотят 2ую попытку?)
Меня, вот, тоже удивляют эти "Спасибо" под постом представителя. Спасибо за что? За потерянное время? Я, например, три недели сидела по ночам, чтобы сначала 3000$ набить, потом свои скромненькие 107$. И те зажали... всё у них там нормально работало.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.09.2016, 19:55
#645
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 329
Благодарностей: 99
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Администрация бетона, объяснитесь публике.. думаю мало кто понял кому что оставят, теперь появились какие-то номинации неизвестных конкурсов, ошибки которых ни у кого не было и т.п.

Предлагаю Вам снова начислить бонусные средства всем, у кого они были и сделать попытку №2, либо вообще закрыть терминал... в противном случае, нечестную игру можно будет объявить как СКАМ.
taki-183 вне форума
Сказали спасибо:
iteamo (19.09.2016)
Старый 19.09.2016, 20:08
#646
Любитель
 
Имя: Юлиан
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 1,025
Благодарностей: 111
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

че то подозрительно.
во первых:
в терминале справа было видно кто сколько наторговал, и там никак не было человека который наторговал 500 к
во вторых: как то не честно заставили нас ждать 2 недели после этого говорите о том что списываются наторгованные деньги
во третьих: при торговле мы тратили свое дрогоценное время и получается в пустую
во четветых: я уверен многие не наглели и сделали по пару сотень, хоть если бы захотели могли бы и пару тыщ.
во пятых: как то доверия до сервису пропадает, введу я у ваш терминал 300 баксов, наторгую через пару недель 1000, и потом мне скажу что извините так и так но мы обнуляем вашу прибыль.
6. я сверял которивки с мт4 от тикмил не было отличий.
...


Разве я в чем то не прав???
Получается, что Вы кинули Нас.
Юлиан Тарасенко вне форума
Сказали спасибо:
Varkan (19.09.2016)
Старый 19.09.2016, 20:29
#647
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Цитата:
Сообщение от Юлиан Тарасенко Посмотреть сообщение
во вторых: как то не честно заставили нас ждать 2 недели после этого говорите о том что списываются наторгованные деньги
это называется отношение к своим клиентам

Цитата:
Сообщение от Юлиан Тарасенко Посмотреть сообщение
во третьих: при торговле мы тратили свое дрогоценное время и получается в пустую
кого это волнует со стороны бетона?


Цитата:
Сообщение от Юлиан Тарасенко Посмотреть сообщение
во четветых: я уверен многие не наглели и сделали по пару сотень, хоть если бы захотели могли бы и пару тыщ.
так и сделал, но всеравно в пролете


Цитата:
Сообщение от Юлиан Тарасенко Посмотреть сообщение
во пятых: как то доверия до сервису пропадает, введу я у ваш терминал 300 баксов, наторгую через пару недель 1000, и потом мне скажу что извините так и так но мы обнуляем вашу прибыль.
так возможно и будет, страшно заводить даже теперь денежки на то чтоб в спорах участвовать
iteamo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Varkan (19.09.2016), Юлиан Тарасенко (19.09.2016)
Старый 24.09.2016, 04:04
#648
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 329
Благодарностей: 99

Цитата:
Сообщение от kovga Посмотреть сообщение
Сообщение от kotey

Там программы третьего класса хватит, чтобы посчитать самостоятельно. Но если вам лень, то я за час сделаю за 40$. За 60 баксов разбавлю не математическими, чтобы было удобнее читать.

Мне не лень, просто хотелось увидеть расчеты которые показывают результат противоположный моему.Да и вы писали....

Цитата:

Сообщение от kotey

Любые претензии могу обосновать.
не буду спорить на счет реализации основной части проекта, но с терминалом "проеМ" получился грандиозный и мало того, поддержка уже который день молчит, думаю актуальной будет фраза: "Хватит это терпеть!"
taki-183 вне форума
Старый 24.09.2016, 09:01
#649
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,277
Благодарностей: 1,747
Цитата:
Сообщение от kotey Посмотреть сообщение
но он все же лоханулся.
Проспорил, что ли? Так уж это, простите, его вина...
Споры - ваше дело, не нравятся не принимайте, создайте сами "достойный спор", если другие не по душе, да и срубите бабла. Вам руки никто здесь не связал.
По инвестициям - проект начисляет всё во время. Что людям надо, не понятно.
А вот с внедрением бинарных опционов заминка, да ещё какая, об этом никто не спорит, а наоборот, только об этом и говорят
helenok вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Sharp666 (24.09.2016), Tigrenish (24.09.2016)
Старый 24.09.2016, 16:59
#650
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Кто-нибудь в курсе, как там дела продвигаются с акцией БО и терминалом?
Я слежу за новостями только в этой теме... если кто что узнает, прошу написать здесь.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
taki-183 (24.09.2016), Varkan (24.09.2016)
Старый 24.09.2016, 17:28
#651
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Кто-нибудь в курсе, как там дела продвигаются с акцией БО и терминалом?
Пока новостей нет.
pilot10 вне форума
Старый 24.09.2016, 21:42
#652
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 439
Цитата:
Сообщение от taki-183 Посмотреть сообщение
не буду спорить на счет реализации основной части проекта, но с терминалом "проеМ" получился грандиозный
Мне изначально не нравится идея с опционами и не понятно как они могут интегрироваться в сервис онлайн споров.Наверное сейчас такая тенденция расширение направлений деятельности.
kovga вне форума
Сказали спасибо:
taki-183 (24.09.2016)
Старый 25.09.2016, 02:12
#653
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 329
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от kovga Посмотреть сообщение
Мне изначально не нравится идея с опционами и не понятно как они могут интегрироваться в сервис онлайн споров.Наверное сейчас такая тенденция расширение направлений деятельности.
соглашусь с тенденцией, более того это простой и очень быстрый способ отбора денег у публики, особенно у новичков, которые совсем не понимают что к чему...
taki-183 вне форума
Старый 25.09.2016, 08:05
#654
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,277
Благодарностей: 1,747
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я слежу за новостями только в этой теме... если кто что узнает, прошу написать здесь.
Есть вот эта веточка по бинарным на Бетонмани:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=454438&page=9
(на всякий случай) . Но там намного тише, чем здесь и глухо... Так что здесь, наверное, быстрее появится какая-то новость. Тоже слежу и периодически захожу на сам сайт, пока без изменений...

Цитата:
Сообщение от kovga Посмотреть сообщение
не понятно как они могут интегрироваться в сервис онлайн споров.Наверное сейчас такая тенденция расширение направлений деятельности.
Ага. Не состыкуется как-то основная направленность с внедряемой, и сообщение о том, что нововведением будут именно БО, ввели немного в ступор. Но, кто знает, может такой нестандартный маркетинговый шаг в будущем приобретёт популярность в развитии тех или иных проектов, когда-то же всё впервые происходит. Поживём - увидим.
Но только бы вот ни эта грандиозная заминка...
helenok вне форума
Старый 25.09.2016, 16:40
#655
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
глухо то как. ни новостей, ни выводов, вообщем ничего нет. решили пустить наверное на самотек. ну это не выход со сложившейся ситуации
iteamo вне форума
Старый 25.09.2016, 16:48
#656
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
ни выводов
Выше скрины выводов были и ранее уже написали, что отсутствие выводов касается только терминала, все остальное проходит в регламентные сроки.
Tigrenish вне форума
Старый 25.09.2016, 17:17
#657
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
глухо то как. ни новостей, ни выводов, вообщем ничего нет
Возможно на следующей недели соберутся с мыслями и дадут вразумительные объяснения по затягиванию сроков рестарта БО на обновленном терминале.
pilot10 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
iteamo (25.09.2016), Tigrenish (25.09.2016)
Старый 25.09.2016, 21:17
#658
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
все остальное проходит в регламентные сроки.
Тоесть провал БО и не выплата по нему это уже нормальное явление?
Varkan вне форума
Старый 25.09.2016, 22:04
#659
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
Тоесть провал БО и не выплата по нему это уже нормальное явление?
Мне не нравится, но не вижу в этом какой-то критичности. Я в сервисе заработал достаточно и без БО. Уже раньше писал, что возникновение проблем здесь происходит с определенной периодичностью. Свои собственные деньги которые вкладывал мне выплатили полностью, деньги которые в спорах заработал также, по программе заработка тем более, по инвестициям все в регламентные сроки. То что не вывели по БО, ну не лень после восстановления терминала, если оно будет, пойти и еще раз "наиграть". Я бы еще понял если бы деньги у Вас забрали и не отдали, это проблема, а то что по бонусам напортачили, не первый раз уже подобное, может наступит тот день, когда без курьезов будут запускать новый функционал.

У меня к бетону лояльный подход, учитывая что уже тут видел, потому к такому привык и более-менее спокойно отношусь.
Tigrenish вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
helenok (25.09.2016), pilot10 (25.09.2016), Sharp666 (25.09.2016)
Старый 26.09.2016, 12:57
#660
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 77
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от kovga Посмотреть сообщение
Мне не лень, просто хотелось увидеть расчеты которые показывают результат противоположный моему.Да и вы писали....
Я же не писал, что буду заниматься бесплатной аналитикой. Все в пределах разумного должно быть. Просто так могу ответить на вопрос, который не занимает более 5 минут моего времени либо должен быть очень интересным.

Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
Проспорил, что ли? Так уж это, простите, его вина...
Споры - ваше дело, не нравятся не принимайте, создайте сами "достойный спор", если другие не по душе, да и срубите бабла. Вам руки никто здесь не связал.
:
Он "разбогател" на бинарных опционах.
Ну, а споры создавать на том сайте за 20% комиссии и не известно, вернут ли деньги - это надо быть довольно глупым инвестором.

Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
По инвестициям - проект начисляет всё во время. Что людям надо, не понятно.
Не знаю о чем это, но уверен, что тоже скам. Откуда доход для выплат по инвестициям? Посмотрите, сколько споров заключается и какой доход в день у проекта.
kotey вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Online-invest.pro - сервис мониторинга инвестиций в ПАММ-площадки (FxTrend и Panteon) Владимир Чемерис Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 12 07.07.2015 21:21
Конкурс "Онлайн споры" ($3000 от Betonmoney) tiu-bik Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 1125 17.04.2015 23:41