MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,029 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 19.09.2016, 02:01
#161
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Re: McDonald’s инвестирует 9 млрд рублей на расширение бизнеса в России

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Тем более уже сколько раз такое было, что люди травились. А вот чтобы что-то изменить то ни как не получилось, уж лучше чтобы какие то нормы разработали. А вот это также нельзя, чтобы все было также.
Люди умудряются и дома отравится, а Нормы, ну так если сделать их едиными то не сетевые забегаловки можно смело закрывать, а если их делить на «наши» и не очень снова получатся 2е стандарты , ну и согласитесь сложно сказать что Шаурма, например, с «колоритным» продавцом, это «наш» фаст-фуд.
gheorgze вне форума
Старый 19.09.2016, 07:52
#162
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: McDonald’s инвестирует 9 млрд рублей на расширение бизнеса в России

Цитата:
Сообщение от simon4 Посмотреть сообщение
Согласен, все эти нападки на сеть, как по мне понты и «гонения пиндосов» на камеру, никто не заставляет там есть постоянно.
Да даже если там есть постоянно. Ну сами подумайте, чем гамбургер хуже картошки жареной с мясом или жирного борща? Или салаты, что там есть. Это же стереотип из СМИ о вредности фастфуда. Там просто есть жирная пища, и высококалорийная пища и все.
Asal вне форума
Старый 19.09.2016, 17:00
#163
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: McDonald’s инвестирует 9 млрд рублей на расширение бизнеса в России

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну сами подумайте, чем гамбургер хуже картошки жареной с мясом или жирного борща? Или салаты, что там есть. Это же стереотип из СМИ о вредности фастфуда. Там просто есть жирная пища, и высококалорийная пища и все.
А ничем не хуже, я подобное уже говорил, многие люди бояться Макдональдсов, но при этом дома употребляют килограммами жирную пищу, и считают что все абсолютно нормально...
ktulhuF вне форума
Старый 19.09.2016, 17:56
#164
Любитель
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 150
Благодарностей: 6
Re: McDonald’s инвестирует 9 млрд рублей на расширение бизнеса в России

Ага Я Заметил стали открываться новые точки!
Антон Шмель вне форума
Старый 19.09.2016, 19:52
#165
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: McDonald’s инвестирует 9 млрд рублей на расширение бизнеса в России

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
А ничем не хуже, я подобное уже говорил, многие люди бояться Макдональдсов, но при этом дома употребляют килограммами жирную пищу, и считают что все абсолютно нормально...
Кстати у меня был период когда я каждый день занимался боксом+бег, так вот, чтобы вес поддерживать жрал в макдональдсе, ибо дешево и калорий много. И кстати вес не набирал и близко.
Asal вне форума
Старый 19.09.2016, 20:14
#166
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: McDonald’s инвестирует 9 млрд рублей на расширение бизнеса в России

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Кстати у меня был период когда я каждый день занимался боксом+бег, так вот, чтобы вес поддерживать жрал в макдональдсе, ибо дешево и калорий много. И кстати вес не набирал и близко.
Одной порции в Маке в принципе впритык хватит чтоб наесться, но точно недостаточно чтоб располнеть)
Большинство американцев что раскабанели, ели для этого далеко не по одной порции...
ktulhuF вне форума
Старый 19.09.2016, 20:22
#167
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 164
Благодарностей: 34
Re: McDonald’s инвестирует 9 млрд рублей на расширение бизнеса в России

А вдруг магдаки научатся нормальные блюда готовить и кормить россиян нормальной едой (супчики или щи борщи например) а то уж не знают как обозвать свой гамбургер и холестеринный картофель.
7Irina7 вне форума
Старый 19.09.2016, 22:52
#168
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: McDonald’s инвестирует 9 млрд рублей на расширение бизнеса в России

Цитата:
Сообщение от 7Irina7 Посмотреть сообщение
А вдруг магдаки научатся нормальные блюда готовить и кормить россиян нормальной едой (супчики или щи борщи например) а то уж не знают как обозвать свой гамбургер и холестеринный картофель.
Я не думаю, что они могут такое сделать. Тем более если это будет натуральным то уже это будет дорого стоить. Так, что я не думаю что они не пойдут на такой дорогостоящий для себя шаг.
kissfm11 вне форума
Старый 19.09.2016, 23:16
#169
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: McDonald’s инвестирует 9 млрд рублей на расширение бизнеса в России

Цитата:
Сообщение от 7Irina7 Посмотреть сообщение
А вдруг магдаки научатся нормальные блюда готовить и кормить россиян нормальной едой (супчики или щи борщи например) а то уж не знают как обозвать свой гамбургер и холестеринный картофель.
В макдаке натуральный даже на 100% разве что кофе.
А вообще они утверждают что вся пища у них 100% натуральный супер здоровый продукт.Прям на бумажках на подносе....
Вадим Кочергин вне форума
Старый 19.09.2016, 23:26
#170
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: McDonald’s инвестирует 9 млрд рублей на расширение бизнеса в России

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Кстати у меня был период когда я каждый день занимался боксом+бег, так вот, чтобы вес поддерживать жрал в макдональдсе, ибо дешево и калорий много. И кстати вес не набирал и близко.
Все равно пища очень вредная. При таком режиме, идет быстрый обмен веществ и особых проблем с этим не будет. А если есть и ничего не делать, то тогда жир будет откладываться и тело будет обретать не совсем приятную форму.
VictorSamus вне форума
Старый 19.09.2016, 23:34
#171
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Все равно пища очень вредная. При таком режиме, идет быстрый обмен веществ и особых проблем с этим не будет. А если есть и ничего не делать, то тогда жир будет откладываться и тело будет обретать не совсем приятную форму.
А если просто это все забросить, то что может все это быстро пойти в минус для организма. Как по мне нужно как минимум один год, чтобы это все начало действовать и показывать.
kissfm11 вне форума
Старый 19.09.2016, 23:34
#172
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: McDonald’s инвестирует 9 млрд рублей на расширение бизнеса в России

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Все равно пища очень вредная. При таком режиме, идет быстрый обмен веществ и особых проблем с этим не будет. А если есть и ничего не делать, то тогда жир будет откладываться и тело будет обретать не совсем приятную форму.
А если просто это все забросить, то что может все это быстро пойти в минус для организма. Как по мне нужно как минимум один год, чтобы это все начало действовать и показывать.
kissfm11 вне форума
Старый 20.09.2016, 01:20
#173
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 166
Re: McDonald’s инвестирует 9 млрд рублей на расширение бизнеса в России

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Все равно пища очень вредная. При таком режиме, идет быстрый обмен веществ и особых проблем с этим не будет. А если есть и ничего не делать, то тогда жир будет откладываться и тело будет обретать не совсем приятную форму.
Ну так и жиреют то от малоподвижного образа жизни и 3х разовым питанием в Фаст фуде.
Если жрать те же чебуреки тоже растолстеть можно и не факт что калорий в них будет меньше.
simon4 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход