MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 19.09.2016, 01:27
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Индексация пенсий россиян "завязана" на долг Украины в $3 млрд

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Всё равно в течении не такого уж и большого времени "проект Украина" закроется, страна-то уже фактически трещит по швам, переступила через Конституцию, воюет с собственным населением, отрезана от своих главных рынков безнадёжно и вся в кредитах. Это как Россия в 1998м, только намного хуже.
вы ошибаетесь, и украина - это не проект, а государство. с уважением относитесь к другим странам. насчет рынков, так россия не единственный вариант, потихоньку находятся другие.
inik1080 вне форума
Старый 19.09.2016, 02:33
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 398
Благодарностей: 33
Re: Индексация пенсий россиян "завязана" на долг Украины в $3 млрд

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Всё равно в течении не такого уж и большого времени "проект Украина" закроется, страна-то уже фактически трещит по швам, переступила через Конституцию, воюет с собственным населением, отрезана от своих главных рынков безнадёжно и вся в кредитах. Это как Россия в 1998м, только намного хуже.
Хаааа, заканчивайте с телевизором, а как то не православненько получается
Bombir вне форума
Старый 19.09.2016, 06:25
#83
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Re: Индексация пенсий россиян "завязана" на долг Украины в $3 млрд

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
как их будут в этот раз приводить к нормальному состоянию.
Вот и именно, они не приведены в нормальное состояние ещё с прошлого раза, поэтому и всё так легко получилось. Я служил при СССР на южном берегу Баренцевого моря в компании западных украинцев, столько необъяснимой ненависти с тех пор я не видел.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
А что касается зачем и почему - то это долгая история, да и не думаю что вы поверите хоть одному слову
Главное что бы Вы сами верили, без тени сомнения. А вот эта долгая история очень важна, там корни всего. Только где она, правда, теперь...
Юрий Алексейч вне форума
Старый 19.09.2016, 07:29
#84
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Индексация пенсий россиян "завязана" на долг Украины в $3 млрд

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Вот интересно, Вы родом из центра демократии? Или те кто каются подлежат прощению только в России? Причём тут Грозный, лунная поверхность? Хотите быть понятым, выражайтесь яснее. Человеческий язык и так несовершенное средство для передачи информации, да и ещё эта завуалированность - додумайте мол сами, я то знаю. Венерианская поверхность буквально.
Я к тому, что не России после Чечни стоит кого-то учить о гуманизме при борьбы с сепаратизмом и терроризмом, ибо выглядит весьма двулично.
Asal вне форума
Старый 19.09.2016, 07:38
#85
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Re: Индексация пенсий россиян "завязана" на долг Украины в $3 млрд

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я к тому, что не России после Чечни стоит кого-то учить о гуманизме при борьбы с сепаратизмом и терроризмом, ибо выглядит весьма двулично.
Отрицая предлагайте, кто по Вашему хорош был бы в роли учителя? США, Германия может Испания или Италия? Беленьких и пушистеньких назовите.
Юрий Алексейч вне форума
Старый 19.09.2016, 07:48
#86
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Индексация пенсий россиян "завязана" на долг Украины в $3 млрд

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Отрицая предлагайте, кто по Вашему хорош был бы в роли учителя? США, Германия может Испания или Италия? Беленьких и пушистеньких назовите.
Если не вспоминать дела давно минувших дней, то Германия, Чехия, Бельгия, Швейцария, Великобритания, Норвегия, Дания, Голландия, я продолжать список европейских стран могу долго. А потом могу вспомнить латиноамериканские ни с кем не воевавшие всю историю, и многие другие страны. У США увы есть некоторые перегибы на местах, но конечно не такие как в РФ.
Asal вне форума
Старый 19.09.2016, 07:57
#87
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Re: Индексация пенсий россиян "завязана" на долг Украины в $3 млрд

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Германия, Чехия, Бельгия, Швейцария, Великобритания, Норвегия, Дания, Голландия, я продолжать список европейских стран могу долго.
Простите, но я даже обсуждать это не хочу, наверное ответ может потянуть на диссертацию по истории, а мне лень, я болею.
Почему Вы устанавливаете какие-то временные фильтры? Колонизация, нацизм, работорговля и наконец самое великое чудо: демократия.
Юрий Алексейч вне форума
Старый 19.09.2016, 07:59
#88
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Индексация пенсий россиян "завязана" на долг Украины в $3 млрд

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Простите, но я даже обсуждать это не хочу, наверное ответ может потянуть на диссертацию по истории, а мне лень, я болею.
Почему Вы устанавливаете какие-то временные фильтры? Колонизация, нацизм, работорговля и наконец самое великое чудо: демократия.
Потому, что внук за деда не отвечает точно, как и сын за отца, если конечно он признал преступления, а не таскается с ними на плакатах. Кстати демократию больше всего критиковали фашисты, и социалисты всех видов, как думаете почему?
Asal вне форума
Старый 19.09.2016, 08:17
#89
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Re: Индексация пенсий россиян "завязана" на долг Украины в $3 млрд

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Потому, что внук за деда не отвечает точно
У меня другое мнение на этот счёт, не сильно радикально противоположное, но другое.
Вы знаете, как там в Китае: в каждом чёрном есть немного белого и в каждом белом есть немного чёрного, извините за вольную трактовку. Это по поводу фашистов о демократии.
Юрий Алексейч вне форума
Старый 19.09.2016, 08:31
#90
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Индексация пенсий россиян "завязана" на долг Украины в $3 млрд

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
У меня другое мнение на этот счёт, не сильно радикально противоположное, но другое.
Вы знаете, как там в Китае: в каждом чёрном есть немного белого и в каждом белом есть немного чёрного, извините за вольную трактовку. Это по поводу фашистов о демократии.
Для меня Китай не авторитет не в философском, ни в каком либо еще плане, ибо без европейцев и их влияния жили бы до сих пор в средневековье, а значительная часть древних истин написана в недавнем прошлом.
Asal вне форума
Старый 19.09.2016, 11:25
#91
Заблокированный
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 187
Благодарностей: 22
Re: Индексация пенсий россиян "завязана" на долг Украины в $3 млрд

ну вообще, хотят чтобы еще возвращали им деньги..вообще обнаглели, Крым они украли им этого не хватило, почему вы не возвращали деньги за него ??
7DAYSme вне форума
Старый 19.09.2016, 12:42
#92
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Re: Индексация пенсий россиян "завязана" на долг Украины в $3 млрд

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Главное что бы Вы сами верили, без тени сомнения.
Я то верю, просто согласно вашей логики, если я скажу что небо там голубое, то вы будете отрицать и доказывать что оно малиновое, потому что вам так царь-батюшка велел думать через телевизор
Иван Притула вне форума
Старый 19.09.2016, 13:32
#93
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Индексация пенсий россиян "завязана" на долг Украины в $3 млрд

Надо ж такой бред выдумать
Жалко тех, кто в это верит
capitalistas вне форума
Сказали спасибо:
Sprout (19.09.2016)
Старый 19.09.2016, 13:39
#94
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Re: Индексация пенсий россиян "завязана" на долг Украины в $3 млрд

Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Я то верю, просто согласно вашей логики, если я скажу что небо там голубое, то вы будете отрицать и доказывать что оно малиновое, потому что вам так царь-батюшка велел думать через телевизор
Да зачем Вы приписываете мне какой-то бред? Вы послушайте себя: Вы правы, а все остальные кругом дураки, но так ведь не бывает, абсолютной истины не существует.

P.S. Вы думаете ВЫ независимы и ВЫ высказываете СВОЁ мнение никем ВАМ не навязанное?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Для меня Китай не авторитет не в философском, ни в каком либо еще плане, ибо без европейцев и их влияния жили бы до сих пор в средневековье, а значительная часть древних истин написана в недавнем прошлом.
Я понимаю Вас, но согласиться не могу, отношусь к европейской культуре не плохо, но не боготворю её, Вы видимо напротив. В силу этого понимаю: мы с Вами разнополюсные люди и спор наш может продолжаться до хрипоты. А смысл?
Юрий Алексейч вне форума
Старый 19.09.2016, 14:04
#95
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 1,056
Благодарностей: 58
Re: Индексация пенсий россиян "завязана" на долг Украины в $3 млрд

Какой только бред правительства не будут вливать в уши простых россиян и украинцев лишь бы не повышать уровень жизни одних и других, в России во всех бедах виноваты украинцы, а в Украине россияне.
Адрон вне форума
Старый 19.09.2016, 14:04
#96
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 1,056
Благодарностей: 58
Какой только бред правительства не будут вливать в уши простых россиян и украинцев лишь бы не повышать уровень жизни одних и других, в России во всех бедах виноваты украинцы, а в Украине россияне.
Адрон вне форума
Старый 19.09.2016, 14:17
#97
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Re: Индексация пенсий россиян "завязана" на долг Украины в $3 млрд

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Да зачем Вы приписываете мне какой-то бред? Вы послушайте себя: Вы правы, а все остальные кругом дураки, но так ведь не бывает, абсолютной истины не существует
Это не я вам приписываю, по этому принципу десятки миллионов ваших соотечественников живут. А что касается что прав, а все дураки - так из песни слов не выкинешь, если вы так считаете то это ваше право
Иван Притула вне форума
Старый 19.09.2016, 14:28
#98
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Re: Индексация пенсий россиян "завязана" на долг Украины в $3 млрд

Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Это не я вам приписываю, по этому принципу десятки миллионов ваших соотечественников живут. А что касается что прав, а все дураки - так из песни слов не выкинешь, если вы так считаете то это ваше право
Мне искренне Вас жаль. Хотя по своему наверное правы и Вы, дураков очень много и ни один из них никогда в этом не признается.
Могу сказать только одно, зря так фанатично спорите о том чего не знаете, а Вы ведь не знаете, ведь ваша информация то же телевидение, только ваше.
Юрий Алексейч вне форума
Старый 19.09.2016, 14:39
#99
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Re: Индексация пенсий россиян "завязана" на долг Украины в $3 млрд

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Могу сказать только одно, зря так фанатично спорите о том чего не знаете, а Вы ведь не знаете, ведь ваша информация то же телевидение, только ваше
Здесь вы точно ошибаетесь, поскольку я здесь живу, здесь живут мои родственники, друзья, знакомые - и поэтому я лучше знаю что здесь творится. А что касается телевидения - я смотрю только футбол
Иван Притула вне форума
Старый 19.09.2016, 14:47
#100
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Индексация пенсий россиян "завязана" на долг Украины в $3 млрд

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Я понимаю Вас, но согласиться не могу, отношусь к европейской культуре не плохо, но не боготворю её, Вы видимо напротив. В силу этого понимаю: мы с Вами разнополюсные люди и спор наш может продолжаться до хрипоты. А смысл?
Смысл в развлечении и аудитории в том числе, а уж она сделает выбор, что правильно, а что нет. Более того из западной философии я не переношу германскую модель с приматом общества над личностью, откуда и вырос коммунизм с социализмом.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
Влад555 (19.09.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход