MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Старый 14.09.2016, 01:53
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Western Union расширяет возможности отправки денег

Цитата:
Сообщение от EvaGrey Посмотреть сообщение
Вестерн не лучший способ перевода, у них комиссия очень большая. От если бы они ее снизили, может больше клиентов было. А так проще иметь вебмани.
Ну вебмани тоже не всегда удобно. Вестерн дорогой очень, золотая корона подешевле будет, а работает быстро.
Batka2000 вне форума
Старый 14.09.2016, 19:09
#22
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 260
Благодарностей: 43
Re: Western Union расширяет возможности отправки денег

Цитата:
Сообщение от EvaGrey Посмотреть сообщение
Вестерн не лучший способ перевода, у них комиссия очень большая. От если бы они ее снизили, может больше клиентов было. А так проще иметь вебмани.
и проблемы с ними частенько случаются
Apaxuc вне форума
Старый 18.09.2016, 23:08
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: Western Union расширяет возможности отправки денег

Цитата:
Сообщение от EvaGrey Посмотреть сообщение
Какие проблемы вы имеете в виду? У меня никаких трудностей не возникло, кроме большой комиссии))
Комиссии может и являются весьма высокими. Но в тоже время посмотрите, что каждый может получить свои средства в любом банке мира и главное что в любой валюте что Вам нужно и нету ни каких проблем в этом плане.
kissfm11 вне форума
Старый 18.09.2016, 23:50
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Россию
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 586
Благодарностей: 69
Re: Western Union расширяет возможности отправки денег

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Поддержу, хороший и удобный сервис. Главное, что деньги можно перевести даже в самую тьму тараканью))

А битком да, может и тоже удобно, но большинство не понимает ничего в этом...
Я вот не понимаю что мешает делать перевод через электронные валюты? через банковские карточки ведь у всех банков есть такая базовая услуга. Для чего люди вечно ищут какого нить посредника который проведёт ту же услугу но сдерёт с вас больше денег. Все эти системы денежный переводов лишнее звено в финансовой цепи. Мне друг с Остина переводил крупную сумму через WebMoney на WMZ счет, я без каких либо проблем конвертировал по курсу РФ и вывел на Сберовскую карту. Если делать перевод напрямую с Интернет банка, то там кучу полей надо заполнять SWIFT и т.д.. и сейчас из за санкций некоторые банки не работают с Россией как он мне объяснял. Но тот же СИТИбанк работает, через него можно сделать перевод с минимальной комиссией. Каждому конечно своё, но я предпочитаю оптимизировать свои расходы и платить каким то "ОПСОСАМ" комиссии я не собираюсь.
YouCashing вне форума
Старый 19.09.2016, 01:00
#25
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Western Union расширяет возможности отправки денег

Цитата:
Сообщение от YouCashing Посмотреть сообщение
не понимаю что мешает делать перевод через электронные валюты?
Лень, простая человеческая лень (отсюда и все проблемы), не хотят вникать во что-то новое. Bот вы и ваш друг разобрались и сделали перевод без посредников, а многие просто не хотят... это же тааааак слооожнооо )))
Tati Tishmann вне форума
Старый 19.09.2016, 01:05
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Россию
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 586
Благодарностей: 69
Re: Western Union расширяет возможности отправки денег

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Лень, простая человеческая лень (отсюда и все проблемы), не хотят вникать во что-то новое. Bот вы и ваш друг разобрались и сделали перевод без посредников, а многие просто не хотят... это же тааааак слооожнооо )))
Вот для меня например сложно и лень переться в какое то отделение WU и делать перевод наличкой. Я даже вещи уже стараюсь покупать через Интернет, потому что лень тратить целый день на утомительную поездку в торговый центр.
YouCashing вне форума
Старый 19.09.2016, 01:13
#27
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Western Union расширяет возможности отправки денег

Цитата:
Сообщение от YouCashing Посмотреть сообщение
лень переться
Цитата:
Сообщение от YouCashing Посмотреть сообщение
лень тратить целый день
Какой вы лентяй, однако)))
Если без шуток, то все правильно делаете, в наш век интернета надо уметь пользоваться всеми возможностями и благами, которые он предоставляет Хороший тайм менеджмент еще никто не отменял))
Tati Tishmann вне форума
Старый 19.09.2016, 02:12
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Россию
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 586
Благодарностей: 69
Re: Western Union расширяет возможности отправки денег

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Какой вы лентяй, однако)))
Если без шуток, то все правильно делаете, в наш век интернета надо уметь пользоваться всеми возможностями и благами, которые он предоставляет Хороший тайм менеджмент еще никто не отменял))
Единственное что меня реально волнует, почему блин предприниматели не идут активно в Интернет-торговлю? Ведь даже банально можно алкоголь продавать с доставкой имею только склад (коим может быть даже ваша комната в квартире). Арендная плата выходит намного ниже оффлайновой, например средний магазин живого пива платит 25к в месяц, за Интернет магазин расходы на хостинг где то в районе 1.5к. Если будет бум Интернет торговли, то и бум в экономике будет.
YouCashing вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход