MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 18.09.2016, 13:43
#20181
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Народный АИ: планы на следующую неделю.

Цитата:
IgorBychkov: Утро доброе.

Немного о планах на следующую неделю. Поскольку неделя будет перенасыщена важными новостями, то торговля будет вестись очень короткими сделками. Среднесрока на этой неделе не будет. Прежний результат +9,12% повторить будет сложно, но постараемся.
С уважением,
Игорь.
Цитата:
_titovich: На прошлую неделю Игорь говорил, что высокой доходности в 5+% не будет. А сделали 9+%. На следующую неделю Игорь говорит, что трейдер постарается повторить результат в 9%. Что же будет в итоге? ))) Узнаем через неделю...
Цитата:
IgorBychkov: Сверхдоходность на этой неделе была вызвана резким падением АУД и взятием большого количества пунктов при загрузках 6%. Естественно, что повторить такой результат очень сложно , что я и сказал. Но стараться же нужно.
-Mari- вне форума
Старый 18.09.2016, 14:21
#20182
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Сегодня, 11:57
Управляющий ПАММ-счетом №6024 Predators999 отписался на форуме:

Цитата:
"Спасибо, что живой"

Что бы тут не строили гипотезы и не выдумывали, расскажу как провел вторую половину дня пятницы и что же случилось.
В обед просадка была чуть больше 33% я вел стандартную торговлю к которой привык. Напомню, что я все 5 месяцев работал с постоянным капиталом который не дергался, в котором я был уверен поэтому меня абсолютно не пугали плавающие просадки и не волновал уровень маржи. После обеда я сел подсчитывать сколько же людей подало на вывод, вот здесь я остановлюсь более подробней как протекал этот процесс:
(Отдельное спасибо Прайвету, что 3 месяца обещают но так и не сделают калькулятор выводов)
Я захожу в кабинет в Прайвете и начинаю фильтровать всех инвесторов которые подали заявки с статусом "снять все" это первая категория. Мне пришлось листать кучу страниц в кабинете и каждый ник заносить в табличку эксель, потому что в кабинете показываются только ники, но не видно суммы какую человек потенциально может снять, я вижу ники и статусы заявок... мой долгий кропотливый труд сопровождался подвисанием и торможением кабинета... после потраченной кучи времени я насобирал в табличке свыше 100 ников!!!! Вот тут то я уже начал сильно нервничать... Я видел 100 ников, мне еще предстояла работа - каждый ник вбивать в отдельное окошко и загружать конкретно по каждому инвестору его историю, сколько он всего ввел,потом брать калькулятор складывать все это и умножать на % доходности за период его пребывания в счете, чтобы понять сколько он потенциально может вывести и потом вносить эту цифру в эксель на против каждого ника... Потом предстояла вторая категория инвесторов это те кто подали заявки со статусом "снять часть средств" и проделывать тоже самое... Вот тут я уже потянулся за валидолом... я понимал что предстоит куча работы которая занимает уйму времени и я не могу сконцетрироваться на торговле. Я даже приблизительно не понимал сколько могут вывести и хватит ли мне "свободных" средств, чтобы не рухнул счет.
Я понимаю, что при такой неизвестной миграции счет может рухнуть, я решаю закрывать некоторые сделки не по ТС, чтобы освободить маржу и увеличить подушку под вывод средств. Обьясняю как работает система и почему так опасны миграции для счета. Есть 500к из них в просадке 200к, но это не значит, что доступно к выводу 300к !!! Есть маржинальные требования еще на 200к, это деньги не учавствуют в просадке но и не являются свободными для выводов ,эти деньги блокирует брокер подстраховываясь. Итого есть 100к для выводов, но если поставят 120к то это фин.стопаут, счет закрывается и все получает минус!!! Я продолжаю вести свои подсчеты и решаю освободить часть маржи закрыв несколько сделок не по ТС, создав небольшой перекос... но беда не приходит одна и пока я веду подсчеты включается на новостях как сказал Отмар "Боковик"... из-за подстройки под скакунов и созданного перекоса "боковик" конечно же по закону подлости идет не в мою сторону и еще увеличивает просадку уменьшая свободные средства. Пока я считаю те старые ники, новые люди еще добавляют заявок, которые тоже надо вносить в табличку в будущем, потому что под ником может скрываться заявка от 50 до 35к$ !!! Понимая серьезность ситуации мне надо пришлось пойти на трудное решение и взять большинство пар в локи, чтобы освободить маржу и подготовить подушку под возможные выводы. Я освободил маржу, но с другой стороны в пятницу вечером брокер включает повышенные спреды на выходные, эти спреды по такому большому количеству сделок еще значительно увеличивают просадку... рынок закрывается и наступает РО в который я вошел с просадкой выше планируемой.
Сказать что пятница выдалась нереально сложной и нервной это ничего не сказать…
Писали на форумах, что вывели в РО денег всего 56к, но это не так…мониторинги не верно считают КИ т.к. не верно учитывают прибыль внутри ТП и балансы отличаются существенно, так и вывод был выше чем 56к, а следовательно просадка выросла еще больше из-за оттока КИ.
Немного позитива и планов: впереди 2 недели до следующего РО предстоит более спокойная но сложная работа, а с просадками я работать привык, хоть она и выше планируемой но не все так критично. Спасибо всем постоянным клиентам которые поддержали счет, выскочили наиболее трусливые и ненадежные инвесторы, которых я просил в каждом посте не входить и не подставлять, но на то они и "неадекваты" потому, что им наплевать на всех, с учетом оттока в счете осталось больше надежных и постоянных инвесторов. В понедельник после начала торгов будет уменьшение спредов, а значит и просадка сократится. Залокирована прибыль по фунту и евре, локи будут раскрыты, но приоритетная задача стоит по снижению просадки и на это есть 2 недели. Есть потенциал, что некоторые пары уйдут в коррекцию и произойдет снижение просадки. С снижением просадки планирую плавный переход на меньшую загрузку на сделку в 2 раза, в планах работать с 1% загрузки на сделку, приходится подстраиваться под реалии и снижать риски. Это снизит риски вдвое, снизит скорость роста просадки вдвое и самое главное уменьшит вдвое маржинальные требования, а значит значительно больше средств будет свободных под возможную миграцию капитала в РО и скакунов. Можно иметь 20% просадки и иметь мало свободных средств из-за маржи, а можно иметь 40% просадки и за счет низкой маржи иметь больше свободных средств в РО чем в первом примере. Поэтому загрузка будет плавно снижена. Но все равно я не устану повторять, что бы прыгуны и "неадекваты" не входили в счет и не создавали нагрузок на счет и таких трудностей.
Источник: https://forum.privatefx.com/threads/...ll=1#post29936
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 18.09.2016, 15:32
#20183
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вполне резонные вопросы.

Цитата:
SergS: Здравствуйте Роман!

Есть вопрос по счету управляющего Otmar. Почему управляющие могут отменять ОУ в середине ТП? Я подтверждал оферту и инвестировал в этот счет когда ОУ было 50%, в данный момент когда управляющий отменил ОУ, такая оферта меня не устраивает, но возможности выйти со счета у меня нет т.к. ТП закончится через 3 недели. Может в этой компании одностороннее изменение оферты считается нормальным явлением?

И сразу появляется второй вопрос. Управляющего Otmar в этот РО лишили статуса "рекомендованный счет 1+1". Так по какой причине мои (и не только мои) средства "1+1" не вывели из данного счета?
-Mari- вне форума
Старый 18.09.2016, 15:35
#20184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

присоединяюсь к вопросу о второй попытке набрать 20% на собери буквы. Сейчас такая картинка https://skrinshoter.ru/s/180916/YsNzbu Кнопка отменяет предыдущий этап и забирает букву. И не понятно, нужно ли жать кнопку и какие этапы отменять, надо ли вообще отменять, т.к. счёт Собери буквы никуда не делся, доходность за месяц на скриншоте обнулилась после того как нажал кнопку, но отменил отмену), получается что можно ничего не делать, и просто набирать доходность заново. Если отменить этап, дадут ли снова бонусные 600$? Одни вопросы.
alexjc вне форума
Старый 18.09.2016, 17:00
#20185
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от alexjc Посмотреть сообщение
присоединяюсь к вопросу о второй попытке набрать 20% на собери буквы. Сейчас такая картинка https://skrinshoter.ru/s/180916/YsNzbu Кнопка отменяет предыдущий этап и забирает букву. И не понятно, нужно ли жать кнопку и какие этапы отменять, надо ли вообще отменять, т.к. счёт Собери буквы никуда не делся, доходность за месяц на скриншоте обнулилась после того как нажал кнопку, но отменил отмену), получается что можно ничего не делать, и просто набирать доходность заново. Если отменить этап, дадут ли снова бонусные 600$? Одни вопросы.
ваш вариант очень заплутан. Попробуйте обьяснить ето через тикет, но наберитесь терпения там они могут не внимательно читать письма
Afdaser вне форума
Старый 18.09.2016, 17:49
#20186
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

В мониторинге batal'а добавлены графики КУ, КИ и доходности ПАММ-системы PrivateFX.

-https://pfx.batal.ru/PfxPamm/TotalMoney
-Mari- вне форума
Старый 18.09.2016, 19:44
#20187
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
В мониторинге batal'а добавлены графики КУ, КИ и доходности ПАММ-системы PrivateFX.
очень интересная статистика!
вопрос - доход как считается, накопительно, с самого первого дня?
может, лучше считать доход/убыток за периоды - понедельно, например
Artem Efimov вне форума
Старый 18.09.2016, 20:00
#20188
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
вопрос - доход как считается, накопительно, с самого первого дня?
Доход = сумма доходности всех памм счетов. У каждого памм счета есть понедельная доходность в $ (доступна на сайте прайвета) - вот ее я и суммирую.

Считать доходность еще и понедельно - хорошая идея, добавлю.
batal вне форума
Старый 18.09.2016, 20:19
#20189
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
У каждого памм счета есть понедельная доходность в $ (доступна на сайте прайвета) - вот ее я и суммирую.
видимо, речь идет все-таки об общей доходности ПАММ-счета, сколько он заработал за все время.
Почему-то каждое вск эта общая сумма минимальна. Может это происходит оттого, что какие-то ПАММ все время закрываются по стоп-ауту.
Artem Efimov вне форума
Старый 18.09.2016, 21:30
#20190
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Анализ ПАММов на следующую неделю + формирование портфеля онлайн.

YouTube YouTube
PS Хочу принести извинения за кач-во звука, немного приболел, поэтому говорил в "щадящем режиме"
bobr13 вне форума
Старый 18.09.2016, 22:57
#20191
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Для тех, у кого проблемы с прямым переводом пикселей:

Цитата:
Алекс: Дмитрий и Михаил, а что делать большому количеству клиентов которые столкнулись с ошибками перевода с ФТ напрямую... Ошибка списания с МТ счета?
Цитата:
Michael Reznik: По понедельникам я передаю переданные заявки по данной ошибке на ФТ. Как правило, их устраняют. Все, что прислали на почту - уйдет.
-Mari- вне форума
Старый 18.09.2016, 23:16
#20192
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
И сразу появляется второй вопрос. Управляющего Otmar в этот РО лишили статуса "рекомендованный счет 1+1". Так по какой причине мои (и не только мои) средства "1+1" не вывели из данного счета?
Кстати еще в субботу после ролловера он был рекоменованный и мой друг смог в него закинуть по акции буквенной, а уже вечером я смотрел он вылетел из рекомендованных
bobr13 вне форума
Старый 18.09.2016, 23:26
#20193
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Предложение НС, чтобы все были довольны.

Цитата:
SergeyP: Дмитрий и весь НС может вы как то поспособствуете такому варианту:

Почему бы не сделать по хорошему! - не списывать все пиксели если клиент не активировал 50%, а пропорционально активированного оставить!
Купил клиент на бирже 10000, а активировал только 4к (40%) - вот и оставить еще 4к (40%), а остальное списать... а то совсем плохо получается... активировал 35-40% - не дотянул немного до 50% - и все списалось... а кто дотянул и активировал 50% - тому остальные 50% пикселей оставили... Совсем не честно...

Сделайте так: кто активировал 50% - тому все остается, кто активировал меньше - то тому еще столько же остается от общего количества. К примеру активировал человек 30% - оставьте ему столько же, а остальное спишите...
И ВСЕ будут довольны!!!!
-Mari- вне форума
Старый 18.09.2016, 23:56
#20194
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Официальной новости на сайте пока нет, но, вероятно, новый состав индекса Агрессивный следующий:

Зачем Отмара убрали, без него Агрессив не Агрессив, дали бы еще ему недельку в индексе побыть и себя оправдать.
GaTTuZo вне форума
Старый 18.09.2016, 23:58
#20195
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
В мониторинге batal'а добавлены графики КУ, КИ и доходности ПАММ-системы PrivateFX.
КИ - 13 391 K
КИ рекомендованных счетов - 12 953 K
То есть, около 440К инвестируют в нерекомендованные. Слабая мотивация для счетов ниже первой 30-ки по КИ.
Им придется вырываться вперед или по доходности или по возрасту. Но учитывая, что аграм "нет времени на медленные танцы", скорее всего будут "рвать" по доходности. Что опять же, ведет к повышенным рискам по убыткам.
tanrad вне форума
Старый 19.09.2016, 00:27
#20196
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Что для здоровья безопаснее?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вы знаете, пишу с больницы, ехал в Киев, остановился перекусить, вроде как нормальное заведение, но что-то мне тогда еще показалось подозрительным, но ночью я понял, что подозрения оказались верны. Итог - "Скорая" и сутки в каком-то коматозе. Подозрения на сальмонеллез не подтвердились слава Богу, только лишь острое кишечное отравление.
Трындец короче, не общепит а конкретный скам. Как дальше жить, как питаться в дороге вообще не пойму. А от дороги никуда не деться. Вся жизнь дорога.
Но веселее другое, я то ехал на самолет, а когда с утра узнал, что с этим рейсом там какие-то проблемы возникли в процессе, то даже не знаю теперь, что лучше было бы. Три дня больницы или жесткач в процессе полета.
Короче жизнь штука интересная.
-Mari- вне форума
Старый 19.09.2016, 00:32
#20197
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

С одной стороны, если на Украине даже в нормальных заведениях уже клиентов травят - это прискорбно, но ожидаемо, судя по ситуации. С другой - если Дмитрий из-за этого не попал на самолет, с которым возникли проблемы, это радует. Только осталось вычислить, куда он должен был лететь
Всю неделю не будет, ухожу на торговую сессию. Удачи нам всем.
Евгений Чаев вне форума
Старый 19.09.2016, 00:35
#20198
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

И не надейтесь.

Цитата:
SergeyP: Дмитрий и весь НС может вы как то поспособствуете такому варианту:

Почему бы не сделать по хорошему! - не списывать все пиксели если клиент не активировал 50%, а пропорционально активированного оставить!
Купил клиент на бирже 10000, а активировал только 4к (40%) - вот и оставить еще 4к (40%), а остальное списать... а то совсем плохо получается... активировал 35-40% - не дотянул немного до 50% - и все списалось... а кто дотянул и активировал 50% - тому остальные 50% пикселей оставили... Совсем не честно...

Сделайте так: кто активировал 50% - тому все остается, кто активировал меньше - то тому еще столько же остается от общего количества. К примеру активировал человек 30% - оставьте ему столько же, а остальное спишите...
И ВСЕ будут довольны!!!!
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Да-да, Волшебник в голубом вертолете уже вылетел. Поймите, акционеры люди конкретные. Вам обещали 2016 год? обещали, Вы его получили? Ну скаем так, в процессе. Но получите. Что еще ? Ну бонус для 50-ти процентников на 2017. Ну это как бонус.
Больше ничего не дадут, они выполнили свои обязательства, им нечего предъявлять. Все верно и правильно. А то, что у части клиентов не получится вписаться в общий темп в принципе не есть секрет.
Какие бы послабления не были, всегда найдется группа тех, кто не успел.

Резюме простое: Не надейтесь на Ваш вариант.
-Mari- вне форума
Старый 19.09.2016, 00:46
#20199
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
С одной стороны, если на Украине даже в нормальных заведениях уже клиентов травят - это прискорбно, но ожидаемо, судя по ситуации. С другой - если Дмитрий из-за этого не попал на самолет, с которым возникли проблемы, это радует. Только осталось вычислить, куда он должен был лететь
Всю неделю не будет, ухожу на торговую сессию. Удачи нам всем.
Во всем СНГ так, уви.
Afdaser вне форума
Старый 19.09.2016, 00:48
#20200
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Где можно прочитать полную информацию про что будет с пикселями не активированными ?
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15