MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 18.09.2016, 18:58
#61
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Индексация пенсий россиян "завязана" на долг Украины в $3 млрд

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Боюсь, Вы, как я уже говорил выше, читали только блоги и непонятные ресурсы. Читайте лучше пресс-службы соответствующие, если интересуетесь. А если нет - тогда не нужно высказываться так, как будто их читаете.
Можете пояснить мне какой смысл? Слушать рассуждения в духе она утонула, или мировая экономика при цене ниже 80 долларов за баррель рухнет?
Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Должность Кургиняна можно узнать?
У нас когда каждый первый встречный собирает собрание людей на него приезжает президент, видимо какое то доверенное лицо, для деликатных поручений так сказать.
Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
1. Украинские военные продавали оружие, технику и горючку
2. Техника и всё остальное постоянно захватывалась
3. Хехехехе - мы просто не дали поездам дружбы доехать до Донецка и Луганска - при этом оружие таки всё украинского происхождения. См., к примеру сайт LostArmor, где много такой техники учтено
Новое слово военной мысли, война с помощью трофейного целиком оружия и трофейных припасов. Жаль только это фантастика. Ну и оружие советского происхождения.
Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Уже изменился. Россия его вернула, теперь осталось, чтобы на территории остальной сменилась власть - на адекватных людей, и, наконец, выполнила свои обязательства.
Для выполнения минских соглашений и отмены санкций придется возвращать Украине контроль над всей территорией страны на начало 2014 года. При этом очевидно, что это произойдет, вопрос лишь раньше или позже.
Asal вне форума
Старый 18.09.2016, 19:10
#62
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114
Re: Индексация пенсий россиян "завязана" на долг Украины в $3 млрд

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Слушать рассуждения в духе она утонула, или мировая экономика при цене ниже 80 долларов за баррель рухнет?
Первое и второе - очень разные вещи. Первое - действительно было, второе никогда не говорилось официально. Вообще советую в таких случаях обращаться к первоисточнику.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
видимо какое то доверенное лицо, для деликатных поручений так сказать.
Т.е. он таки частное лицо. Но если он вхож в круги - то молодец, что я могу сказать.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Новое слово военной мысли, война с помощью трофейного целиком оружия и трофейных припасов.
Так гражданская же война! Она так всегда и ведётся, если что, как минимум на начальном этапе.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Для выполнения минских соглашений
Их должна выполнить единственная не выполняющая их сторона - украинская. Россия - не сторона в этих договорённостях.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
отмены санкций
Российскому правительству эти самые санкции сейчас - огромное благо (я именно про правительство говорю).

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
При этом очевидно, что это произойдет, вопрос лишь раньше или позже.
Вы ведь понимаете, что государство Украина сейчас в процессе распада - причём это объективный процесс?
Sprout вне форума
Старый 18.09.2016, 19:19
#63
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Индексация пенсий россиян "завязана" на долг Украины в $3 млрд

Идиотизм - а кубе простили долги и теперь можно не платить врачам к примеру?
А может чинушам зарплаты на 50% сократить пока 3 млрд не окупят и отдать ими пенсии?
Room вне форума
Старый 18.09.2016, 19:31
#64
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Индексация пенсий россиян "завязана" на долг Украины в $3 млрд

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Первое и второе - очень разные вещи. Первое - действительно было, второе никогда не говорилось официально. Вообще советую в таких случаях обращаться к первоисточнику.
То есть для вас речь президента не официальный источник? Приплыли...
Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Т.е. он таки частное лицо. Но если он вхож в круги - то молодец, что я могу сказать.
Он не частное лицо, ибо частное лицо не имело бы рычагов влияния вполне понятных, как и поддержку отпускников.
Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Так гражданская же война! Она так всегда и ведётся, если что, как минимум на начальном этапе.
Гражданская война ведется на большой территории, откройте всю карту Украины и карту ОРДИЛО, ну и кто таи что там может воевать?
Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Их должна выполнить единственная не выполняющая их сторона - украинская. Россия - не сторона в этих договорённостях.
А подписал российский посол, единственное официальное лицо, подписавшее.
Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Российскому правительству эти самые санкции сейчас - огромное благо (я именно про правительство говорю).
Российское правительство, как показывает опыт 20го века в стратегические игры играть не умеет.
Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Вы ведь понимаете, что государство Украина сейчас в процессе распада - причём это объективный процесс?
Единственное государство которое сейчас в процессе распада это Российская империя в своих итерациях, остальное это незначительные отклонения стратегической линии, а процесс да объективный.
Asal вне форума
Старый 18.09.2016, 19:36
#65
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114
Re: Индексация пенсий россиян "завязана" на долг Украины в $3 млрд

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
а процесс да объективный.
Этот спор ни к чему не приведёт, я предлагаю его закончить.

Поскольку данный вопрос для Вас стал вопросом веры, то давайте-ка лучше вернёмся к оному через пару лет, когда Вы сами увидите последствия позиции украинской стороны, а так же сами сумеете убедиться, кто распадается и что при этом случится.
Sprout вне форума
Старый 18.09.2016, 19:47
#66
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Индексация пенсий россиян "завязана" на долг Украины в $3 млрд

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Этот спор ни к чему не приведёт, я предлагаю его закончить.

Поскольку данный вопрос для Вас стал вопросом веры, то давайте-ка лучше вернёмся к оному через пару лет, когда Вы сами увидите последствия позиции украинской стороны, а так же сами сумеете убедиться, кто распадается и что при этом случится.
Это не вопрос веры, Ленин в одном из своих трудов писал что отсталая советская Россия, не сможет соперничать с Западом и обречена на развал, если не произойдет мировая революция. В принципе все по его шаблонам и произошло. Но ладно Ленин, того же самого ожидает Джордж Фридман и этот же прогноз дает анализ волн Эллиота. Есть определенный аналитический базис, на который я опираюсь, и который до этого не подводил.
Asal вне форума
Старый 18.09.2016, 20:02
#67
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Россия устроила войну на Донбассе и украла Крым.
Скажите, Вы всё это наверняка знаете? И если знаете то скажите зачем и почему? Чихать мне на долг Украины перед Россией, скажите что простой русский должен простому украинцу или наоборот?
Юрий Алексейч вне форума
Старый 18.09.2016, 20:02
#68
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Re: Индексация пенсий россиян "завязана" на долг Украины в $3 млрд

Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Россия устроила войну на Донбассе и украла Крым.
Скажите, Вы всё это наверняка знаете? И если знаете то скажите зачем и почему? Чихать мне на долг Украины перед Россией, скажите что простой русский должен простому украинцу или наоборот?
Юрий Алексейч вне форума
Старый 18.09.2016, 20:02
#69
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Россия устроила войну на Донбассе и украла Крым.
Скажите, Вы всё это наверняка знаете? И если знаете то скажите зачем и почему? Чихать мне на долг Украины перед Россией, скажите что простой русский должен простому украинцу или наоборот?
Юрий Алексейч вне форума
Старый 18.09.2016, 20:12
#70
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114
Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
скажите что простой русский должен простому украинцу или наоборот
Если гражданин Украины (или любого другого государства) служил в тербатах или совершал военные преступления против мирного населения, например, участвовал в обстрелах, то его следует покарать согласно правовым нормам или по законам военного времени - смотря кому и когда он попадётся.

А нормальные люди никому и ничего не должны.
Sprout вне форума
Старый 18.09.2016, 20:12
#71
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114
Re: Индексация пенсий россиян "завязана" на долг Украины в $3 млрд

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
скажите что простой русский должен простому украинцу или наоборот
Если гражданин Украины (или любого другого государства) служил в тербатах или совершал военные преступления против мирного населения, например, участвовал в обстрелах, то его следует покарать согласно правовым нормам или по законам военного времени - смотря кому и когда он попадётся.

А нормальные люди никому и ничего не должны.
Sprout вне форума
Старый 18.09.2016, 20:23
#72
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Re: Индексация пенсий россиян "завязана" на долг Украины в $3 млрд

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Скажите, Вы всё это наверняка знаете?
Да знаю наверняка, чтобы это все утверждать достаточно просто посмотреть кто поставляет на Донбасс оружие, боеприпасы, боевиков-апалченцев, кто осуществляет информационные травли и.д.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
простой русский должен простому украинцу или наоборот?
простой никому не должен
Иван Притула вне форума
Старый 18.09.2016, 20:32
#73
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Если гражданин Украины (или любого другого государства) служил в тербатах или совершал военные преступления против мирного населения, например, участвовал в обстрелах, то его следует покарать согласно правовым нормам или по законам военного времени - смотря кому и когда он попадётся.

А нормальные люди никому и ничего не должны.
Ну если по российским законам, то если покается и правильные слова скажет то можно будет героя России давать, ну и напомнить, что с городом Грозным стало? Лунная поверхность буквально.
Asal вне форума
Старый 18.09.2016, 20:32
#74
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Индексация пенсий россиян "завязана" на долг Украины в $3 млрд

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Если гражданин Украины (или любого другого государства) служил в тербатах или совершал военные преступления против мирного населения, например, участвовал в обстрелах, то его следует покарать согласно правовым нормам или по законам военного времени - смотря кому и когда он попадётся.

А нормальные люди никому и ничего не должны.
Ну если по российским законам, то если покается и правильные слова скажет то можно будет героя России давать, ну и напомнить, что с городом Грозным стало? Лунная поверхность буквально.
Asal вне форума
Старый 18.09.2016, 20:49
#75
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Re: Индексация пенсий россиян "завязана" на долг Украины в $3 млрд

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Если гражданин Украины (или любого другого государства) служил в тербатах или совершал военные преступления против мирного населения, например, участвовал в обстрелах, то его следует покарать согласно правовым нормам или по законам военного времени - смотря кому и когда он попадётся.
Моральным ******, которые бросили семью во имя какой-либо глобальной идеи, нужно посвятить отдельную тему, это либо дети (мягкое темячко), либо *****ы (оно так и не заросло).


Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Да знаю наверняка, чтобы это все утверждать достаточно просто посмотреть кто поставляет на Донбасс оружие, боеприпасы, боевиков-апалченцев, кто осуществляет информационные травли и.д.
У Вас есть карты потоков? Я повторю вопрос: зачем и почему? Пожалуйста, ответьте, может тогда всё станет на свои места.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну если по российским законам, то если покается и правильные слова скажет то можно будет героя России давать, ну и напомнить, что с городом Грозным стало? Лунная поверхность буквально.
Вот интересно, Вы родом из центра демократии? Или те кто каются подлежат прощению только в России? Причём тут Грозный, лунная поверхность? Хотите быть понятым, выражайтесь яснее. Человеческий язык и так несовершенное средство для передачи информации, да и ещё эта завуалированность - додумайте мол сами, я то знаю. Венерианская поверхность буквально.
Юрий Алексейч вне форума
Старый 18.09.2016, 21:24
#76
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114
Re: Индексация пенсий россиян "завязана" на долг Украины в $3 млрд

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Вот интересно, Вы родом из центра демократии?
Мне кажется, что спор со сторонниками определённой точки зрения абсолютно безблагодатен и неправославен. Я вообще считаю, что таким образом можно сорваться в эмоции и потерять объективность.

Всё равно в течении не такого уж и большого времени "проект Украина" закроется, страна-то уже фактически трещит по швам, переступила через Конституцию, воюет с собственным населением, отрезана от своих главных рынков безнадёжно и вся в кредитах. Это как Россия в 1998м, только намного хуже.

Потому, правоту истинной точки зрения покажет время, а остальные пусть сражаются на фронтах альтернативно-исторической фэнтези.
Sprout вне форума
Старый 18.09.2016, 21:38
#77
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Re: Индексация пенсий россиян "завязана" на долг Украины в $3 млрд

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Потому, правоту истинной точки зрения покажет время, а остальные пусть сражаются на фронтах альтернативно-исторической фэнтези.
К моему великому сожалению не покажет, а если и покажет то не тем кому следовало бы. А на тех самых фронтах, которые Вы так удачно обозвали, мы с Вами сейчас и сражаемся.

По поводу споров с приверженцами: ведь хочется узнать мотив, откуда ненависть или любовь, а вообще-то Вы правы.
Юрий Алексейч вне форума
Старый 19.09.2016, 00:19
#78
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Re: Индексация пенсий россиян "завязана" на долг Украины в $3 млрд

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
У Вас есть карты потоков? Я повторю вопрос: зачем и почему? Пожалуйста, ответьте, может тогда всё станет на свои места.
Нет карты потоков в прокуратуре есть. А что касается зачем и почему - то это долгая история, да и не думаю что вы поверите хоть одному слову, поскольку информации на эту тему и так миллионы тонн есть

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Всё равно в течении не такого уж и большого времени "проект Украина" закроется, страна-то уже фактически трещит по швам, переступила через Конституцию, воюет с собственным населением
Мда, ну вы точно геббельса-киселева-салавйова пересмотрели. Завязывайте с этим, а то потом и врачи ваше зомбирование не вылечат в дурке
Иван Притула вне форума
Старый 19.09.2016, 00:44
#79
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114
Re: Индексация пенсий россиян "завязана" на долг Украины в $3 млрд

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
ведь хочется узнать мотив, откуда ненависть или любовь
Честно говоря, мне интересней, как их будут в этот раз приводить к нормальному состоянию.
Вот это будет большая политическая и экономическая задача, даже если их не все 40 млн.чел., а только 10 или даже 5.
Sprout вне форума
Старый 19.09.2016, 00:44
#80
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114
Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
ведь хочется узнать мотив, откуда ненависть или любовь
Честно говоря, мне интересней, как их будут в этот раз приводить к нормальному состоянию.
Вот это будет большая политическая и экономическая задача, даже если их не все 40 млн.чел., а только 10 или даже 5.
Sprout вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход