MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 10.09.2016, 06:14
#21
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Ваша первая инвестиция в HYIP?

Цитата:
Сообщение от YouCashing Посмотреть сообщение
Я через друга знаю человека который заработал с одной фермы около 700 000 рублей. Заработать на них реально, но куда я вкладывал в 7 из 10 случаев даже депозит не отбивал.
Наверно он был админом какой то игры или фермы, не знаю что там на этих играх можно заработать, там в 80% школьники игры делают, ставят один и тот же скрипт, тока картинки меняют..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 10.09.2016, 17:16
#22
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 291
Благодарностей: 22
Re: Ваша первая инвестиция в HYIP?

Цитата:
Сообщение от YouCashing Посмотреть сообщение
Ваша первая инвестиция в HYIP?
конечно же если интересует сумма, то 10 дол первая))
l7aveL вне форума
Старый 12.09.2016, 20:26
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 70
Re: Ваша первая инвестиция в HYIP?

Цитата:
Сообщение от YouCashing Посмотреть сообщение
Я через друга знаю человека который заработал с одной фермы около 700 000 рублей. Заработать на них реально, но куда я вкладывал в 7 из 10 случаев даже депозит не отбивал.
700 деревянных не плохо, но что то мало вериться если честно))
loh-o-tron вне форума
Старый 13.09.2016, 01:17
#24
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Re: Ваша первая инвестиция в HYIP?

Первым хайпом был хешокеан. Зашел тогда на не большую сумму. Порядка 25 долларов, кажется. Тогда я еще не знал про хайпы, но знал про реальный майнинг. Вот как-то начал читать всякие саайты, смотреть видео на разных ютуб каналах на эту тематику. Оттуда узнал и про хайпы, и про ммгп.
blackvovik вне форума
Старый 17.09.2016, 03:46
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Россию
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 586
Благодарностей: 69
Автор темы Re: Ваша первая инвестиция в HYIP?

Цитата:
Сообщение от loh-o-tron Посмотреть сообщение
700 деревянных не плохо, но что то мало вериться если честно))
Ну так это же не чисто с депозита а с рефералов большая часть а ферма кстати money-birds_com.
YouCashing вне форума
Старый 17.09.2016, 03:46
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Россию
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 586
Благодарностей: 69
Автор темы Ваша первая инвестиция в HYIP?

Цитата:
Сообщение от loh-o-tron Посмотреть сообщение
700 деревянных не плохо, но что то мало вериться если честно))
Ну так это же не чисто с депозита а с рефералов большая часть а ферма кстати money-birds_com.
YouCashing вне форума
Старый 17.09.2016, 17:50
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 70
Re: Ваша первая инвестиция в HYIP?

Цитата:
Сообщение от YouCashing Посмотреть сообщение
Ну так это же не чисто с депозита а с рефералов большая часть а ферма кстати money-birds_com.
С рефералов возможно, но что бы было столько рефералов, это сколько времени в этой сфере надо крутиться и нарабатывать репутацию, я думаю что у нескольких человек на данный момент есть такие структуры.
loh-o-tron вне форума
Старый 17.09.2016, 17:50
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 70
Ваша первая инвестиция в HYIP?

Цитата:
Сообщение от YouCashing Посмотреть сообщение
Ну так это же не чисто с депозита а с рефералов большая часть а ферма кстати money-birds_com.
С рефералов возможно, но что бы было столько рефералов, это сколько времени в этой сфере надо крутиться и нарабатывать репутацию, я думаю что у нескольких человек на данный момент есть такие структуры.
loh-o-tron вне форума
Старый 17.09.2016, 18:39
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Россию
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 586
Благодарностей: 69
Автор темы Re: Ваша первая инвестиция в HYIP?

Цитата:
Сообщение от loh-o-tron Посмотреть сообщение
С рефералов возможно, но что бы было столько рефералов, это сколько времени в этой сфере надо крутиться и нарабатывать репутацию, я думаю что у нескольких человек на данный момент есть такие структуры.
Да нет, в основном с YouTube обзорами набирают рефералов, бывает и по 30к рефералов во всяких буксах. Много кто владеет такими структурами, но они не за один день конечно их нарабатывали.
YouCashing вне форума
Старый 17.09.2016, 19:14
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 70
Re: Ваша первая инвестиция в HYIP?

Цитата:
Сообщение от YouCashing Посмотреть сообщение
Да нет, в основном с YouTube обзорами набирают рефералов, бывает и по 30к рефералов во всяких буксах. Много кто владеет такими структурами, но они не за один день конечно их нарабатывали.
По себе могу сказать что я бы не стал заходить под человека просто из за ролика, считаю что необходимо ознакомиться с отзывами и его репутацией.
loh-o-tron вне форума
Старый 18.09.2016, 06:22
#31
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Ваша первая инвестиция в HYIP?

Цитата:
Сообщение от loh-o-tron Посмотреть сообщение
По себе могу сказать что я бы не стал заходить под человека просто из за ролика, считаю что необходимо ознакомиться с отзывами и его репутацией.
Кто делает первую инвестицию, не думают об этом как правило, не знают что есть мониторы, которые платят повышенный рефбек, что бывает страховка, просто видят проект и принимают условия, переходят по ссылке и инвестируют..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 18.09.2016, 11:29
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 70
Re: Ваша первая инвестиция в HYIP?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Кто делает первую инвестицию, не думают об этом как правило, не знают что есть мониторы, которые платят повышенный рефбек, что бывает страховка, просто видят проект и принимают условия, переходят по ссылке и инвестируют..
Ну буратосы да, первый блин как всегда комом) потом уже все приходит с опытом.
loh-o-tron вне форума
Старый 18.09.2016, 22:46
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Россию
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 586
Благодарностей: 69
Автор темы Re: Ваша первая инвестиция в HYIP?

Цитата:
Сообщение от loh-o-tron Посмотреть сообщение
Ну буратосы да, первый блин как всегда комом) потом уже все приходит с опытом.
Если человек вложил в первый раз удачно, потом он с темы так просто не уйдёт. А как правило, в большинстве случаев в хайпах кто то выигрывает а кто то проигрывает. Что касается Ютьюба то там по большей степени просто обзоры, как регистрироваться, как делать депозит и т.д... Ну и разумеется светят свою статистику с выводами +100500$ и обычный обыватель волей не волей клюёт.
YouCashing вне форума
Старый 19.09.2016, 11:54
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 70
Re: Ваша первая инвестиция в HYIP?

Цитата:
Сообщение от YouCashing Посмотреть сообщение
Если человек вложил в первый раз удачно, потом он с темы так просто не уйдёт. А как правило, в большинстве случаев в хайпах кто то выигрывает а кто то проигрывает. Что касается Ютьюба то там по большей степени просто обзоры, как регистрироваться, как делать депозит и т.д... Ну и разумеется светят свою статистику с выводами +100500$ и обычный обыватель волей не волей клюёт.
Согласен с тем что человек который вложил один раз удачно потом еще пару раз потеряет, а потом только думать начнет, на мой взгляд в хайпах кто то больше проигрывает)) особенно в последнее время)
loh-o-tron вне форума
Старый 19.09.2016, 14:03
#35
Любитель
 
Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 132
Благодарностей: 9
Re: Ваша первая инвестиция в HYIP?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Кто делает первую инвестицию, не думают об этом как правило, не знают что есть мониторы, которые платят повышенный рефбек, что бывает страховка, просто видят проект и принимают условия, переходят по ссылке и инвестируют..
Ага. Мой личный опыт =)
Хотя в первый проект вложился со страховкой, но вот еще парочка просто были по рефералкам, т.к. не знал еще о существовании рефбеков =) (и сколько всего я еще не знаю, наверное.....)
Aries90 вне форума
Старый 24.09.2016, 01:00
#36
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 4,643
Благодарностей: 2,674
Ваша первая инвестиция в HYIP?

Началось с блога profv**t, вкладывал в паммы, но человеческая жадность взяла своё, был маленький % дохода, начал с шарихолдера, агроифа, капитала (но это уже на ммгп удачно зашел). вклады были не меньше косарика Ни жалею ни о чём, считаю чтоб что-то найти, нужно что-то потерять
ronaldo7 вне форума
Старый 24.09.2016, 15:31
#37
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
Ваша первая инвестиция в HYIP?

Если можно считать хайпом ммм, то ммм 2011, если нет, то уже и не вспомнить, за одним рефоводом пошла уже даже не помню в какое ге... А первым в хайпах считаю что-то связанное со снегом, snow***. Тоже повелась с какого-то форума на рефовода. Зато теперь осторожнее в этом плане.
Олик вне форума
Старый 10.10.2016, 17:45
#38
Любитель
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Ваша первая инвестиция в HYIP?

Только что присоединился к хайп-жизни....
Кто-то может прокомментировать мою статистику?
Красное - расходы, желтое - день (точка) безубыточности...
Эта статистика по 1 хайпу и единственному. Есть какие-нибудь соображения по этому поводу? Ошибки технические и фундаментальные? Риски и т.д. ....
П.С. Хайп дает пожизненные проценты без возвращения основного тела депа...
Рискнул войти т.к. 119 рублей - не деньги))) Сейчас их уже 250... профит, конечно, но мне хотелось бы услышать критику...
Интересуют мнения именно по статистике, т.к. об общих принципах такого псевдоинвестирования мне известно)
Open Source вне форума
Старый 13.10.2016, 01:45
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 8
Ваша первая инвестиция в HYIP?

Я познакомился с хайпами в марте сего года. Узнал случайно, после того, как в голову пришла идея заняться инвестированием. Набрал в поисковике запрос "инвест проекты" и интернет выдал мне целый список проектов. Натолкнулся на различные статьи про хайпы. Почитал, изучил. Решил попробовать.
Первым проектом, куда я вложил средства был ябанкир. Ничего так проект. Помню он только развивался в марте. Вроде как был многообещающим, но как и все хайпы вскоре сдулся.
Кое-какую прибыль я успел с него вытянуть.
Потом вложился в owy.io - биржа активов, если кто помнит.
Много было проектов в этом году, куда я вкладывался. У меня были многообещающие планы.
Придумал даже систему быстрого денежного накопления.
Но летний скамопад (опять же, все, наверное, его помнят и не забудут) быстро меня отрезвил.
Я пришел к мысли, что без знакомого инсайдера, либо опытного напарника в этой сфере делать нечего.
Так, что советую Вам, если кто планирует всерьез зарабатывать подобным образом, одному выжить в этой сфере тяжело - ищите себе инсайдера, либо партнера.
А вообще, у меня желание собрать свою команду.
Вместе было бы веселее работать.
skywinder вне форума
Старый 13.10.2016, 10:16
#40
Любитель
 
Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 132
Благодарностей: 9
Ваша первая инвестиция в HYIP?

Цитата:
Сообщение от skywinder Посмотреть сообщение
Я познакомился с хайпами в марте сего года. Узнал случайно, после того, как в голову пришла идея заняться инвестированием. Набрал в поисковике запрос "инвест проекты" и интернет выдал мне целый список проектов. Натолкнулся на различные статьи про хайпы. Почитал, изучил. Решил попробовать.
Первым проектом, куда я вложил средства был ябанкир. Ничего так проект. Помню он только развивался в марте. Вроде как был многообещающим, но как и все хайпы вскоре сдулся.
Кое-какую прибыль я успел с него вытянуть.
Потом вложился в owy.io - биржа активов, если кто помнит.
Много было проектов в этом году, куда я вкладывался. У меня были многообещающие планы.
Придумал даже систему быстрого денежного накопления.
Но летний скамопад (опять же, все, наверное, его помнят и не забудут) быстро меня отрезвил.
Я пришел к мысли, что без знакомого инсайдера, либо опытного напарника в этой сфере делать нечего.
Так, что советую Вам, если кто планирует всерьез зарабатывать подобным образом, одному выжить в этой сфере тяжело - ищите себе инсайдера, либо партнера.
А вообще, у меня желание собрать свою команду.
Вместе было бы веселее работать.
Опять про инсайдеров речь =) Как найдете, обязательно сообщите... =)
А так, если организуете закрытый чат в скайпе/телеграмме, маякните в ПМ, я бы с интересом присоединился и поработал в команде. Правда, команда из относительных новичков - это просто убийственно
Aries90 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход