MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 12.09.2016, 23:56
#1
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
СДУ счета PrimeBroker

PrimeBroker - primebroker.pro


Дата основания: 12.09.2016

О КОМПАНИИ :

Компания Prime Broker – это инновационный форекс-брокер, цель которого: объединить на одной площадке инвесторов и эффективных управляющих, создав все необходимые условия для их успешного взаимодействия.

Для этих целей мы предлагаем трейдерам и управляющим передовое программное обеспечение, торговую среду с низкой латентностью, достаточную глубину ликвидности и отличные условия для привлечения инвестиций, а инвесторам – уникальный в своем роде инвестиционный продукт СДУ (счета доверительного управления), модель работы которого очень напоминает модель классического ПАММ-счета. Но, в тоже время, обладает рядом технических отличий и неоспоримых преимуществ.

ЦЕЛИ И МИССИЯ :
Работая по принципиально новой модели, наша цель - обеспечить своих клиентов существенно лучшими условиями для торговли и инвестиций.
Основные усилия нашей команды сосредоточены на достижении синергии во взаимоотношениях
рынок – трейдер – инвестор, что достигается за счет развития инновационных сервисов инвестирования, эффективного использования возможностей внебиржевых рынков и передовых технологий.


ПУБЛИЧНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОСТЬ :

Механизм нашей работы максимально прозрачен.

Во главе компании Prime Broker стоит Дмитрий Геннадиевич Леушкин, который успел заслужить высокое доверие и авторитет на финансовом рынке. Мы сотрудничаем лишь с надежными поставщиками ликвидности, а средства клиентов храним на сегрегированных счетах европейских банков.

ИННОВАЦИИ И ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ :

Мы внедряем принципиально новый и инновационный подход к торговле и доверительному управлению, и не собираемся останавливаться на достигнутом.

Для этого, мы объединили лучшие торговые решения и инвестиционные технологии, постоянно работаем над их совершенствованием и разработкой новых уникальных решений.

КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ :

Один из основных приоритетов компании Prime Broker – это качество обслуживания.

Для обеспечения своих клиентов высоким уровнем поддержки, мы подобрали высококвалифицированный и компетентный персонал, а свою деятельность осуществляем с максимальной лояльностью и вниманием к каждому отдельному клиенту.

НА СТОРОНЕ КЛИЕНТА :

Мы всегда находимся на стороне своих клиентов, поэтому модель работы Prime Broker исключает конфликт интересов. Залог успеха нашей компании - это успешные трейдеры и процветающие инвесторы.

Осознавая взаимные интересы сторон инвестиционного процесса - Компания, Трейдеры и Инвесторы, работа Prime Broker выстраивается с максимальной лояльностью к пожеланиям своих клиентов, создавая благоприятную среду для обеспечения их интересов и запросов.

Мы обязуемся способствовать взаимопониманию между всеми участниками рынка и прилагать максимум усилий для создания цивилизованных, открытых и прозрачных условий сотрудничества.

Лицензия :



Собственником бренда PrimeBroker является компания PrimeFx Limited, основной вид деятельности которой - предоставление услуг физическим и юридическим лицам по доступу на мировые финансовые рынки и обслуживание клиентских счетов для осуществления торговли валютами и другими финансовыми активами.

Компания PrimeFx Limited зарегистрирована под номером 014705, в Республике Вануату по адресу Vantu House, 133 Santina Parade, Elluk, Port Vila, Efate, и располагает лицензией (#14705 от 26.07.2016 г.) выданной Финансовой Комиссией Вануату (Vanuatu Financial Services Commission) на право осуществления брокерской деятельности.

Финансовая Комиссия Вануату (Vanuatu Financial Services Commission - VFSC) – это признанный на международном рынке государственный орган финансового регулирования, который уполномочен осуществлять действия по лицензированию и надзору за деятельностью инвестиционного бизнеса и работой провайдеров финансовых услуг.

Лицензионные требования Финансовой Комиссии Вануату выстроены на базе международного законодательства и нормативно-правовых актив стран с развитой экономикой, что гарантирует клиентам компаний, которые работают под юрисдикцией VFSC, высокое качество финансовых услуг и их четкое соответствие общепринятым международным стандартам.

Cервисы :

Счета доверительного управления (СДУ) :

Сервис СДУ - это инвестиционный инструмент, который позволяет инвесторам получать пассивный доход за счет успешной торговли управляющих трейдеров. В свою очередь, трейдерам данный инструмент дает возможность получать дополнительную прибыль в виде вознаграждения за управление средствами инвесторов.
СДУ по своей сути напоминает классический инструмент доверительного управления – ПАММ-счет. Но, в тоже время, обладает рядом технических отличий и неоспоримых преимуществ.

Принцип работы Счетов Доверительного Управления :

Управляющий открывает Счет Доверительного Управления, внося в него определенную сумму личных средств (капитал управляющего), определяет условия сотрудничества с инвесторами, указывая свой процент вознаграждения за управление, и начинает торговлю.
Компания ведет общедоступный мониторинг торговой деятельности управляющего, ознакомившись с которым, любой инвестор может присоединиться своим капиталом к счету доверительного управления. Полученные трейдером прибыль и убытки распределяются пропорционально между всеми участниками СДУ согласно их доли в счете.

Как вы можете видеть, модель работы СДУ очень напоминает модель классического ПАММ-счета, но есть и отличия. Ключевым отличием Счета Доверительного Управления от ПАММ-счета является то, что инвестируя в СДУ, инвестор покупает часть этого счета. Эта часть счета называется ПАЙ.

ПАЙ имеет свою стоимость. Стоимость ПАЯ определяется успешностью торговли управляющего. Чем больше прибыль управляющего счетом доверительного управления, тем выше стоимость пая.

Фактически стоимость пая отражает доходность на долю инвестора и определяет минимальную сумму инвестиций в Счет Доверительного Управления



Распределение долей управляющего и инвесторов в СДУ


Общая прибыль на счету распределяется пропорционально доли каждого участника в СДУ. В нашем примере доля инвесторов и доля управляющего в СДУ были равны (5000$ капитал управляющего и 5000$ капитал инвесторов), следовательно, прибыль в 2000$ распределяется поровну между инвесторами и управляющим.

Equity СДУ = 12 000$ (10 000+2000)
Капитал управляющего увеличился на 1000$ и составил 6000$.
Капитал инвесторов также увеличился на 1000$ и составил 6000$.

Согласно условиям, которые определил управляющий, инвесторы должны ему выплатить вознаграждение в размере 50% от своей прибыли. Следовательно, после выплаты вознаграждения управляющему, чистая прибыль инвесторов составит 500$ или 10% от общей суммы их инвестиций.

Стоимость пая, которая, как уже указывалось выше, отражает доходность на долю инвестора, также увеличится на 10% и составит 1.1$



Чистая прибыль инвесторов после выплаты вознаграждения управляющему:


Итого, на начало следующего часа доходность инвесторов составит 10%. Стоимость ПАЯ составит 1.1$ - это значение отражает фактическую доходность на долю инвесторов и определяет минимальную сумму инвестиций в СДУ на следующий час.

По описанному выше принципу будет производиться расчет 24 часа в сутки каждый час. Если у управляющего на счету не будет открытых сделок, следовательно, equity счета будет неизменно, и расчет производиться не будет до тех пор, пока на счету управляющего не появится открытая сделка.


Официальный сайт компании : Primebroker.pro


[SPOILER=tags]Primebroker (Прайм брокер): отзывы, обзор форекс брокера, правда, primebroker отзывы, primebroker форум, prime broker mmgp Стоит ли инвестировать в Primebroker.pro ? Какова РЕАЛЬНАЯ прибыльность? Ответы и отзывы на этой странице, Бездепозитный бонус №1 Прайм брокер, Обзор новоиспеченного брокера Primebroker.pro, молодая но очень амбициозная компания – форекс-брокере Primebroker, prime broker развод, prime broker доходность, куда инвестировать в 2017 году, 50% годовых, 100% годовых, 150% годовых, 30% годовых. ребейт prime, ребейт prime брокер, рефбек prime, рефбек prime брокер, возврат prime broker, брокер дмитрия леушкина, Дмитрий Лёушкин новый брокер, Primebroker.pro рефбек, что такое сду, как инвестировать в паи сду, Как получить рефбек ? Нужно почистить cookies браузера (инструкция по очистке), Регистрируетесь в компаниях по следующим ссылкам, prime broker Форекс рефбек - дополнительный заработок, Топ CДУ-счетов Primebrokers, Обсуждение темы Primebroker рефбек 100% на крупнейшем форуме о заработке в Интернете и инвестировании
По любым вопросам связанным с работой компании Primebroker.pro используйте форму обратной связи или контактные данные указанные в подписи.[/SPOILER]
Максимм вне форума
Старый 16.09.2016, 17:38
#2
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: СДУ счета PrimeBroker

Думаю у людей пропал интерес к ПАММ инвестированию после форекс тренда
rubets rubets вне форума
Старый 16.09.2016, 17:38
#3
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
СДУ счета PrimeBroker

Думаю у людей пропал интерес к ПАММ инвестированию после форекс тренда
rubets rubets вне форума
Старый 17.09.2016, 11:02
#4
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: СДУ счета PrimeBroker

Цитата:
Сообщение от rubets rubets Посмотреть сообщение
Думаю у людей пропал интерес к ПАММ инвестированию после форекс тренда
Наврятли, в PrivateFX вроде тоже народ есть. А про ФТ через некоторое время всё равно забудут, да и новые инвесторы придут, которые и знать не будут про ФТ.
vagh вне форума
Старый 17.09.2016, 11:11
#5
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 453
Благодарностей: 213
Re: СДУ счета PrimeBroker

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Наврятли, в PrivateFX вроде тоже народ есть. А про ФТ через некоторое время всё равно забудут, да и новые инвесторы придут, которые и знать не будут про ФТ.
выходит что клон форекс тренда(прайвет) и вот этот "прайм" расчитаны на лохов, которые понесут бабки в пирамиду
ApolonX вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (17.09.2016)
Старый 26.09.2016, 09:49
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 255
Благодарностей: 121
СДУ счета PrimeBroker

Цитата:
Сообщение от ApolonX Посмотреть сообщение
выходит что клон форекс тренда(прайвет) и вот этот "прайм" расчитаны на лохов, которые понесут бабки в пирамиду
Расскажите пожалуйста несведущему: почему "выходит", что Прайм рассчитан на лохов?
За ранее благодарен
Valery1 вне форума
Старый 27.09.2016, 00:01
#7
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 453
Благодарностей: 213
СДУ счета PrimeBroker

Цитата:
Сообщение от Valery1 Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста несведущему: почему "выходит", что Прайм рассчитан на лохов?
За ранее благодарен
Все просто и очевидно, название поменяли, рисованные управляющие что на тренде были что тут, агрессивная реклама, рефоводы на форумах забили все "паммами" прайвета.
Опять идет заманывание в сеточку, пока все опять не сомкнется и опять все(ну почти) будут ныть. что пирамида накрылась
ApolonX вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
matveich (26.09.2016), MegaProfit (26.09.2016)
Старый 10.10.2016, 23:17
#8
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
СДУ счета PrimeBroker

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
А где Вы увидели хоть какие-то маркетинговые расходы у Прайма, а уж тем более большие? Я лично еще пока вообще ни одной акции не наблюдаю, кроме выдачи небольшого временного бонуса нескольким форумчанам, что активно принимали участие в тестировании.
А что за бонус?
Vadim Lakuzo вне форума
Старый 11.10.2016, 00:00
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
СДУ счета PrimeBroker

Цитата:
Сообщение от Vadim Lakuzo Посмотреть сообщение
А что за бонус?
Небольшой, но приятный бонус - $1000 на бонусный счет, сроком на 1 месяц!
UNTRUSTED вне форума
Старый 19.10.2016, 21:43
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
СДУ счета PrimeBroker

Коллеги инвесторы, Отличные новости!

Первая:
Появились первые мониторинги СДУ-счетов

batal - prime.batal.ru (КУ/КИ prime.batal.ru/pamm/totalmoney)
invff - mypamm.org/prime


Вторая:
Давно известный ТОП, победитель конкурса трейдеров "МУР-2012" - Kraken, рассказал о планах открыть СДУ в Прайме.
(подробнее на офф.форуме PrimeBroker)

P.S. Информацию об управляющем и историю торговли можно почитать по ссылкам:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=164943
https://mmgp.ru/showthread.php?t=434644
UNTRUSTED вне форума
Старый 27.10.2016, 02:10
#11
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 41
СДУ счета PrimeBroker

Будет ли мт4?

Очень подозрительно выглядят 8 из 9ти,счетов открытые в один день. Кроме (krakena) Как это может объяснить компания?
Vik1s вне форума
Старый 27.10.2016, 04:08
#12
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Автор темы СДУ счета PrimeBroker

О Партнерской программе :

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Многоуровневая партнерка будет. Внедрим в конце ноября. Может раньше, может позже.
Платформу под роботов уже оптимизируют, должны дней через 10 справиться.

С ТОП управами договорились, что вначале оптимизация платформы потом они начнут себя пробовать на ней.
Пока не густо я ТОПов набрал, но переговоры веду.
Как Вы знаете есть Кракен, скорее всего Смарт перейдет в Прайм, Парамону тоже планирую озвучить
Перейдут АК-Фаунд и Драгон, Рилакс, если захочет, то тоже двери открыты.
Учитывая то, что я в свое время помог Предатору и если предложу ему торговать на Прайме, я почему-то думаю он задумается, как минимум второй счет параллельно запустить.
Ну вот как-то так. А потом пройдемся по контактам верификаций, поговорим с управами.

Ну а кто будет из тех кого Вы не знаете я бы пока не стал говорить и дело не в том, что я пользуясь знакомствами банально буду стараться перетянуть отсюда ТОПов и найти новых, у нас просто удобней и комфортней трейдеру будет жить, ввиду инновационности продукта,
Посмотрите сами, как только Прайм наберет обороты все трейдеры Прайвета начнут думать так.
Но у нас будет тогда уже отбор, точнее он уже есть, листинг называется.
Человек ищет где лучше, а трейдер где удобней, это народная пословица такая.
Максимм вне форума
Старый 27.10.2016, 07:23
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
СДУ счета PrimeBroker

Цитата:
Сообщение от Vik1s Посмотреть сообщение
Очень подозрительно выглядят 8 из 9ти,счетов открытые в один день. Кроме (krakena) Как это может объяснить компания?
Дата открытия этих счетов = дата открытия Компании, или Вы думаете что брокер может стартовать не имея ни одного управляющего?! Они торговали еще с тестирования.
UNTRUSTED вне форума
Старый 27.10.2016, 13:28
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
СДУ счета PrimeBroker

Цитата:
Сообщение от Vik1s Посмотреть сообщение
Будет ли мт4?
Не будет! Это морально устаревший продукт!
remete вне форума
Старый 16.11.2016, 06:50
#15
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
СДУ счета PrimeBroker

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
03.11.2016
Счет доверительного управления (СДУ) GAS
Здравствуйте. Где можно посмотреть более исчерпывающую информацию по вашему счету? Хотелось бы, как минимум, увидеть график доходности, используемое кредитное плечо.

Также, не поделитесь ссылочкой на условия использования системы? При регистрации я должен с ними согласиться, но никак не могу найти на сайте где их прочитать. И как, помимо форума, связаться со службой поддержки брокера, у них есть адрес электронной почты, телефон?

Спасибо.
Osm Nog вне форума
Старый 16.11.2016, 12:45
#16
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
СДУ счета PrimeBroker

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Не будет! Это морально устаревший продукт!
Обновление информации - Оказывается что уже будет.
remete вне форума
Старый 03.09.2017, 18:26
#17
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Re: СДУ счета PrimeBroker

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
рассмотрим плюсы, которыми обладает новый брокер:
СЕО компании PrimeBroker Дмитрий Лёушкин
Тот самый Лёушкин, что долгое время рекламировал явно проблемный PrivateFX, который теперь наконец-то заслуженно в разделе "проблемные брокеры" – ну офигеть какой "плюс"

Впрочем, какова действительная роль Лёушкина во всех этих процессах – я не знаю, хоть и видел его пару раз в реале. Поэтому о нём лично ничего сказать не могу.

Однако помнится, в своё время главным спонсором ММГП был FxTrend, затем PrivateFX, а теперь в корпоративных форумах остался только PrimeBroker, какое совпадение

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
тут хоть лицо есть с кого если что спросить можно будет. Я так понимаю Дмитрий открестился от прайвета?
Уже и от Прайма успел откреститься, и вообще в таких делах главное вовремя откреститься
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mokol (03.09.2017), vagh (03.09.2017)
Старый 12.12.2017, 08:14
#18
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
СДУ счета PrimeBroker

Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
главным спонсором ММГП был FxTrend, затем PrivateFX, а теперь в корпоративных форумах остался только PrimeBroker,
Прайм уже давно умер, сразу, как родился.
putoran вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход