MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,017 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающие) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое. Покупка и продажа текстов, Сервисы и услуги
Старый 15.09.2016, 02:02
#41
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 930
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Что даёт Вам уникальность?

Sou, разные инструменты предназначены для различных задач. Тут вы правы. Не стоит хронометром забивать гвозди(да и будильником тоже) для этого есть молоток.
Но в некоторых случаях можно "похулиганить", и такие шутки очень хорошо срабатывают.
Но в описании товаров, сложно вставить "перчик", хотя, если это удаётся - то продажи могут возрасти.
Всё зависит от товара и от знания покупателя....
Rubin21 вне форума
Старый 16.09.2016, 22:26
#42
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
Re: Что даёт Вам уникальность?

Цитата:
Сообщение от Rubin21 Посмотреть сообщение
Чушь собачья. Когда я слышу подобный бред, то вспоминаю о некоторых "правилах хорошего тона", как почистить яйцо, или яблоко не касаясь его руками. Типичное извращение дебилоидов и извращенцев.
Тон здесь не причем. Не понимаешь - твоё дело. Мой опыт ценее чьих-то необоснованных и голословных насмешек. Всегда проще надменно глянуть и сказать, мол, чушь и бред, я убедился в этом и мнение опытного копирайтера-коллеги тоже на моей стороне. Уникальность может прыгать, а если текст красивый, качественный и согласно всего ТЗ то 100% уник порой недостижимое удовольствие. Особенно этот новый алгоритм текст.ру Гонять можно по много раз и уникальность будет скакать. Проверенная информация. Или уродуешь текст, или выкидываешь его часть.
Anton-writer вне форума
Старый 17.09.2016, 00:44
#43
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 930
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Что даёт Вам уникальность?

Цитата:
Сообщение от Anton-writer Посмотреть сообщение
100% уник порой недостижимое удовольствие
Так и я об этом.
И совершенно не важно, новичок ты или профи.

Цитата:
Сообщение от Anton-writer Посмотреть сообщение
Или уродуешь текст, или выкидываешь его часть
И это тоже верно, и даже после этого -

Цитата:
Сообщение от Anton-writer Посмотреть сообщение
уникальность будет скакать
Это многократно проверенный факт.

Так причём тут барьер между новичками и профи? Если дело совсем в другом.
Rubin21 вне форума
Старый 17.09.2016, 02:17
#44
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
Re: Что даёт Вам уникальность?

Цитата:
Сообщение от Rubin21 Посмотреть сообщение
Так и я об этом.
И совершенно не важно, новичок ты или профи.


И это тоже верно, и даже после этого -



Это многократно проверенный факт.

Так причём тут барьер между новичками и профи? Если дело совсем в другом.
Добро, быть может я мысль не раскрыл до конца.
Новичков за гроши задалбывают уникальностью 100%.
Профи же находит язык с заказчиком ибо ему не 100% уникальности нужно, а высококачественный авторский текст, выполняющий конкретные задачи.
То есть выполняя дешевое задание я почти всегда понимаю, что вероятность что буду переделывать текст высокая ибо требования ну вообще уникальные стоят. А делая качественный профессиональный контент я могу расслабиться и обратить внимание именно на качество текста, при случае отдать на корректуру.
Anton-writer вне форума
Старый 17.09.2016, 10:36
#45
Специалист
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 667
Благодарностей: 123
Re: Что даёт Вам уникальность?

Цитата:
Сообщение от Anton-writer Посмотреть сообщение
Уникальность придумали как барьер между новичками и профессионалами.
Не могу не согласиться. Профессионалам какие-либо требования по уникальности, выраженные в процентах, предъявляются крайне редко. Как правило, формальные требования тем выше, чем дешевле заказ и бестолковее ТЗ. Это также касается баллов по главреду, процента водности, академической тошноты и прочего бреда. Когда заказчик сам не в состоянии объективно оценить качество текста, он использует машинные проверки.
SouthOrca вне форума
Сказали спасибо:
Anton-writer (17.09.2016)
Старый 17.09.2016, 13:11
#46
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Что даёт Вам уникальность?

Цитата:
Сообщение от Anton-writer Посмотреть сообщение
Новичков за гроши задалбывают уникальностью 100%.
Никто не кого не долбит.
Я сейчас работаю с блогером, ему уникальность по сути до фени ( от 85 до 100 % ).
Главное хорошая читабельность и продающие заголовки.
Alcest вне форума
Старый 17.09.2016, 13:51
#47
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
Re: Что даёт Вам уникальность?

Цитата:
Сообщение от SouthOrca Посмотреть сообщение
Не могу не согласиться. Профессионалам какие-либо требования по уникальности, выраженные в процентах, предъявляются крайне редко. Как правило, формальные требования тем выше, чем дешевле заказ и бестолковее ТЗ. Это также касается баллов по главреду, процента водности, академической тошноты и прочего бреда. Когда заказчик сам не в состоянии объективно оценить качество текста, он использует машинные проверки.
Вот поэтому я и настраиваюсь на работу напрямую с заказчиком, где будут спрашивать за качество, а не за "циферки" от программ.
Anton-writer вне форума
Старый 17.09.2016, 13:56
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: Что даёт Вам уникальность?

Тексты в основном пишутся под ПС, но все - таки поисковики - не люди , по этому есть смысл требовать высокую уникальность.
KDanalytics вне форума
Старый 17.09.2016, 14:02
#49
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Что даёт Вам уникальность?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Никто не кого не долбит.
Я сейчас работаю с блогером, ему уникальность по сути до фени ( от 85 до 100 % ).
Главное хорошая читабельность и продающие заголовки.
Это да. Также работал с многими заказчиками, которые вообще не проверяют уникальность. Главное, чтобы текст был достаточно высокого качества и интересный заголовок. А уникальность не особо играет роль, главное выше 80%. А при нормальной работе, она всегда будет выше.
VictorSamus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход