MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 11.09.2016, 14:58
#21
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Игрушка для нервных Fidget Cube всего за сутки собрала на Kickstarter $1,8 млн

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Каждому свое, лично у меня после лежачего отдыха работоспособность довольно сильно повышается, а вот после активного, хочется еще отдохнуть.
Все зависит наверное от работы и вида задействованных ресурсов. Так, что если мы работаем по разному, то и отдых разный. Полежать наверное будет лучше после физического труда.
VictorSamus вне форума
Старый 11.09.2016, 15:06
#22
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Игрушка для нервных Fidget Cube всего за сутки собрала на Kickstarter $1,8 млн

Ага кофе...наушники и какую-нибудь композиции минут на 10. Но всё же подобную штучку я бы приобрёл. Не удивительно что она так быстро обрела популярность.
gandler вне форума
Старый 11.09.2016, 15:09
#23
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Игрушка для нервных Fidget Cube всего за сутки собрала на Kickstarter $1,8 млн

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Ага кофе...наушники и какую-нибудь композиции минут на 10. Но всё же подобную штучку я бы приобрёл. Не удивительно что она так быстро обрела популярность.
Что слушаете и кем работаете, если не секрет? Возможно занимаетесь ИТ технологиями? Я просто не люблю пить достаточно часто кофе, поэтому стараюсь лучше пить свежий сок или компот. А игрушка очень интересная.
VictorSamus вне форума
Старый 11.09.2016, 15:44
#24
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Игрушка для нервных Fidget Cube всего за сутки собрала на Kickstarter $1,8 млн

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Полежать наверное будет лучше после физического труда.
Ну я тогда работал учителем, к счастью всего пол года) и после такой работы вообще хотелось упасть и не двигаться, желательно по крайней мере несколько часов, а лучше дней)
ktulhuF вне форума
Старый 11.09.2016, 15:57
#25
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Игрушка для нервных Fidget Cube всего за сутки собрала на Kickstarter $1,8 млн

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Что слушаете и кем работаете, если не секрет?
Ludovico Einaudi. На тот момент работал агентом по коммерческой недвижимости. Каждодневная прозвонка для актуальности базы. Конкурентная борьба за крупные помещения. И подбор очередного офиса для привередливого клиента.)
gandler вне форума
Старый 11.09.2016, 16:11
#26
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Игрушка для нервных Fidget Cube всего за сутки собрала на Kickstarter $1,8 млн

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну я тогда работал учителем, к счастью всего пол года) и после такой работы вообще хотелось упасть и не двигаться, желательно по крайней мере несколько часов, а лучше дней)
Эта работа настолько сложная? Я всегда думал, что с детьми просто работать, главное правильно завести диалог и постоянно поддерживать его интересными фактами.
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Ludovico Einaudi. На тот момент работал агентом по коммерческой недвижимости. Каждодневная прозвонка для актуальности базы. Конкурентная борьба за крупные помещения. И подбор очередного офиса для привередливого клиента.)
Прекрасный выбор, люблю этого пианиста. Песни у него такие глубокие, можно заслушать на несколько часов.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
gandler (11.09.2016)
Старый 11.09.2016, 16:25
#27
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Игрушка для нервных Fidget Cube всего за сутки собрала на Kickstarter $1,8 млн

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Эта работа настолько сложная?
Это очень сложная работа, за всеми нужно постоянно следить, всех проконтролировать, за мотивировать, реально, это были самых сложных полгода в моей жизни, и подобная игрушка тогда очень бы сильно не помешала)
ktulhuF вне форума
Старый 11.09.2016, 16:36
#28
Любитель
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 243
Благодарностей: 26
Re: Игрушка для нервных Fidget Cube всего за сутки собрала на Kickstarter $1,8 млн

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну в комнаты отдыха можно что-то и по эффективнее ставит) Здесь же главный плюс в том, что можно успокаивать нервы, сидя себе на рабочем месте, и никуда особенно не уходя...
Смена деятельности - лучший отдых, а так же смена того, что находиться всё время перед глазами. Отвлечься с помощью описанного гаджета - вполне неплохо, но довольно недешевое удовольствие, с таким же успехом можно пособирать кубика
Wonderfully вне форума
Старый 11.09.2016, 21:08
#29
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну в троллейбусе и трамвае можно и с телефоном поиграть и т.д. здесь же в первую очередь крайне удобно именно незаметно от коллег, и сотрудников успокаивать нервы.
Нет, если начальник увидит на работе, чем человек занимается, думаю, ему не поздоровится. Незаметно может пройти пару раз. Это как рубик кубик. Можно с мобильным, но можно и с ним. Что кому подходит.
bizneser вне форума
Старый 11.09.2016, 21:08
#30
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Игрушка для нервных Fidget Cube всего за сутки собрала на Kickstarter $1,8 млн

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну в троллейбусе и трамвае можно и с телефоном поиграть и т.д. здесь же в первую очередь крайне удобно именно незаметно от коллег, и сотрудников успокаивать нервы.
Нет, если начальник увидит на работе, чем человек занимается, думаю, ему не поздоровится. Незаметно может пройти пару раз. Это как рубик кубик. Можно с мобильным, но можно и с ним. Что кому подходит.
bizneser вне форума
Старый 11.09.2016, 21:39
#31
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Re: Игрушка для нервных Fidget Cube всего за сутки собрала на Kickstarter $1,8 млн

Я предпочитаю отвлекаться раз в пару часов, вставать с рабочего места. В идеале выйти на улицу, прогуляться, кровь разогнать и подышать свежим воздухом. Очень полезно для здоровья и здорово освежает и голоовва не такая тяжелая становится.
blackvovik вне форума
Старый 11.09.2016, 22:10
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Игрушка для нервных Fidget Cube всего за сутки собрала на Kickstarter $1,8 млн

Ну кому-то просто подышать воздухом будет мало и хочется что-то потеребить в руках, на это и расчитана эта игрушка, поэтому в нее так и инвестируют.
ttxz вне форума
Старый 11.09.2016, 22:20
#33
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Re: Игрушка для нервных Fidget Cube всего за сутки собрала на Kickstarter $1,8 млн

Цитата:
Сообщение от Framm Посмотреть сообщение
это не для кожного, да и лично у меня они символизируются с криминалом, может и мои взгляды устарели...
Было такое время, когда воры в законе и криминальные авторитеты с четками ходили, сейчас, вроде, нет такого. С четками больше ассоциируются различные религии.
lina-15 вне форума
Сказали спасибо:
Framm (11.09.2016)
Старый 16.09.2016, 18:23
#34
Любитель
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 10
Re: Игрушка для нервных Fidget Cube всего за сутки собрала на Kickstarter $1,8 млн

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
На пуговицах тоже можно заработать.
все можно, вот и зарабатывают некоторые)
Королев вне форума
Старый 16.09.2016, 18:45
#35
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Игрушка для нервных Fidget Cube всего за сутки собрала на Kickstarter $1,8 млн

Цитата:
Сообщение от Королев Посмотреть сообщение
все можно, вот и зарабатывают некоторые)
Конечно, с определенным подходом можно на всем зарабатывать. Вот недавно была новость, как американец на пробегах 7 долларов зарабатывает и создал целую сеть таких людей. На форуме тоже люди зарабатывают, и кто-то может сказать, что это дополнительный вид заработка, если не основной.
bizneser вне форума
Старый 16.09.2016, 19:12
#36
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Re: Игрушка для нервных Fidget Cube всего за сутки собрала на Kickstarter $1,8 млн

Цитата:
Сообщение от Ateist123 Посмотреть сообщение
С удовольствием такскал бы ее в кармане) но не за 19$ ) по мне перебор!) подожду когда китайские товарищи сделают копию и закажу за пару долларов
Какой профит от игрушки за два доллара, если она сломается раньше?) Или даже если не сломается, то не повторит успех тех, кто придумал данную вещь. Ведь, если потратить 19 долларов, то можно будет в последующем ожидать еще более интересную игрушку. Благодаря этому взносу вы тем самым инвестируете в качество продукции, которое со временем не сломается и прослужит вам верой и правдой в самых нервных для вас ситуациях.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 16.09.2016, 19:49
#37
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Re: Игрушка для нервных Fidget Cube всего за сутки собрала на Kickstarter $1,8 млн

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Каждому свое, лично у меня после лежачего отдыха работоспособность довольно сильно повышается, а вот после активного, хочется еще отдохнуть...
Ну Вы же не стали бы лежать на этом диване, пока вас отчитывает начальник, например, а эмоции, рвущиеся наружу, нужно унимать. Поэтому и удобней то, что находится под рукой.
Whore65 вне форума
Старый 16.09.2016, 20:27
#38
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: Игрушка для нервных Fidget Cube всего за сутки собрала на Kickstarter $1,8 млн

Я бы и даром такую игрушку не взял - не то, что почти за 20 долларов, миллион есть бесплатных способов снять нервный стресс, Рэй Далио например советует медитировать.
FMFM вне форума
Старый 16.09.2016, 20:40
#39
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Игрушка для нервных Fidget Cube всего за сутки собрала на Kickstarter $1,8 млн

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
не то, что почти за 20 долларов, миллион есть бесплатных способов снять нервный стресс, Рэй Далио например советует медитировать.
__________________
Большинство этих способов не слишком то подходит для того, чтоб успокаивать ими нервы на рабочем месте, там по крайней мере помедетировать спокойно точно не получиться.
ktulhuF вне форума
Старый 16.09.2016, 20:46
#40
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: Игрушка для нервных Fidget Cube всего за сутки собрала на Kickstarter $1,8 млн

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
там по крайней мере помедетировать спокойно точно не получиться.
Может быть, в таких случаях надо ненадолго отлучиться например на лестничную площадку, в холл около лифта, в коридор, одним словом в любом здании есть какие-то места, где можно отвлечься от суеты и сбросить стресс, не обязательно же там заниматься йогой
FMFM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход