MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.09.2016, 18:36
#20121
e2e
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Я может пропустил, но кто такой 7979 ANTIfa и почему он при счете возрастом в полтора месяца уже рекомендованный? Очередной трейдер из F4F что ли?
e2e вне форума
Старый 16.09.2016, 18:36
#20122
e2e
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Я может пропустил, но кто такой 7979 ANTIfa и почему он при счете возрастом в полтора месяца уже рекомендованный? Очередной трейдер из F4F что ли?
e2e вне форума
Старый 16.09.2016, 18:56
#20123
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от e2e Посмотреть сообщение
Я может пропустил, но кто такой 7979 ANTIfa и почему он при счете возрастом в полтора месяца уже рекомендованный? Очередной трейдер из F4F что ли?
Антифа - это один из бывших высокодоходников ФТ.) Прошел верификацию от НС.

https://fx-trend.com/pamm/659551

https://www.youtube.com/watch?v=he55dseB5cU https://www.youtube.com/watch?v=he55dseB5cU
-Mari- вне форума
Старый 16.09.2016, 19:36
#20124
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 277
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Сегодня открыл ПАММ-счет mitro c КУ 5к. Ещё одно пополнение с ФТ или "левый"?
OVlad вне форума
Старый 16.09.2016, 19:36
#20125
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 277
Сегодня открыл ПАММ-счет mitro c КУ 5к. Ещё одно пополнение с ФТ или "левый"?
OVlad вне форума
Старый 16.09.2016, 19:46
#20126
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OVlad Посмотреть сообщение
Сегодня открыл ПАММ-счет mitro c КУ 5к. Ещё одно пополнение с ФТ или "левый"?
Салаха хватило уже
SergST7 вне форума
Старый 16.09.2016, 19:54
#20127
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 19
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OVlad Посмотреть сообщение
Сегодня открыл ПАММ-счет mitro c КУ 5к. Ещё одно пополнение с ФТ или "левый"?
Нет смыла даже рассматривать, пока счет не входит в рекомендованные
Kirito вне форума
Старый 16.09.2016, 19:56
#20128
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Otmar: недельный отчет.

Цитата:
Otmar: Добрый день Уважаемые Инвесторы моего счёта. Много писать не буду, кратко изложу суть.
Пытался, подстраивался под боковик, не вышло…
Много утекло своего и вашего, жаль, но жизнь на этом не заканчивается.
Поздно посыпать голову пеплом, надо думать о восстановлении и изменениях в ТС под такой рынок, уверен, что это посильная задача. Основная проблема - это ОУ, мне с ним определённо не комфортно и объективно весь финальный трэш и невозможность закончить более пристойно из-за него, нет возможности для более широкого манёвра. Уж лучше отсутствие инвестиций с индексов, чем постоянные гири. С новой недели добавлю пару инструментов, пусть вас это не пугает.
Сорри, если не оправдал ваших надежд.
-Mari- вне форума
Старый 16.09.2016, 20:02
#20129
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Новие инструменти, интиресно только рабочие ли они будут или нет?)
Afdaser вне форума
Старый 16.09.2016, 20:37
#20130
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Kirito Посмотреть сообщение
Нет смыла даже рассматривать, пока счет не входит в рекомендованные
Вспомним былое:

mitro:

- Участник конкурса МУР-3 (8-е место с результатом 140.42%)

Комментарии управляющего в ФТ:

Цитата:
- Что касается краткого знакомства, то зовут Олегом. 27 лет. Не женат, но есть ребенок. Торговля является не основным видом дохода. Данный памм первый. До этого торговлю вел исключительно на свои кровные. Управлял суммами до 100тыс $. Максимальная просадка была 42% (при сумме управления 16 230$), поспособствовал гэп. В основном работаю на USD\JPY, USD\CHF, если на данных парах не вижу четких сигналов могу использовать USD\CAD и EUR\USD. Загрузка на одну сделку до 10%. Допустимая просадка за ТП до 20%, после получения данного убытка, торговля в этот день останавливается и возобновляется не раньше следующего дня. Анализ рынка веду на построении уровней поддержки и сопротивления, так же использую 2ю и 4ю коррекционные.

- Простоев на Памм-счете не будет. Работа на рынке ведется почти каждый день. Если не возле терминала то тейки и стопы выставляются. Доливать КУ пока не планирую, посмотрим по увеличению КИ.

- Друзья, как я вам могу озвучить четкие цифры недельной доходности или убытка? Вот реально не понимаю как можно такое прогнозировать? Сегодня торги удались, рынок был предсказуем, профит +30%, завтра день не задался -5%... Если я озвучу -50%, то, по-вашему, мне надо "топить" счет до указанной цифры?? Ей-богу, бред.

- Опыт торговли 4года. Открываю сразу не больше 2х ордеров.
Как откатов после тренда, так и продолжения тренда если уровень пробит.

-Я уже озвучивал, что при достижении убытка в -20% будут останавливаться торги в этот день. И я не имею ввиду что эти 20% должны быть получены именно в один день, это за весь ТП. Просто это мой "сигнал" на "сделать перерыв". Если на следующий день идет череда лосей (1-2 подряд), то торговля прекращается окончательно и возобновляется уже на следующий ТП.
ВНИМАНИЕ!!! ПАММ не верифицирован НС. Вкладываться пока опасно, особенно тем наивным, которые в Салаха уже вложились.

==============================================

Очень интересно посмотреть, как будут в PrimеBroker'e решаться проблемы ФТ-клиентов.

А ведь они будут решаться, да?)




Еще несколько давних ответов на заскриненный текст: Февраль 2016 г.

Цитата:
Eugene: -50% всем от депозита и поехали?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Нет, у меня все будет интересней
Цитата:
Sapsan: что может быть "интересней" чем этот год жизни
Цитата:
kda79: Ещё один такой год =)
Цитата:
Eugene: Становится немного страшно
Цитата:
IHRFX: Так и будет СТРАШНО ИНТЕРЕСНО )))
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я возьмусь за неареализованный потенциал ФТ дол, если таковой останется
Итого: ФТ-долларов остался воз и тележка, только потенциал от них исчез напрочь?

-Mari- вне форума
Старый 16.09.2016, 21:56
#20131
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Итого: ФТ-долларов остался воз и тележка, только потенциал от них исчез напрочь?
Потенциала в оставшихся ФТ долларах я не вижу. Кто хотел - за это время уже перешел. Кто не перешел - вряд ли сделает это сейчас. Думаю, именно это главная причина отключения фт и биржи. Если бы они еще давали приток денег, то Прайвет мирится бы со скаммерами и прочими рисками, а так проблемы есть, а толку нет.
По моей торговле - тяжелая была неделя. Все указывало на тренд, но оказался флэт, зря не отодвинул стоп. Не удивляюсь, что на этой неделе у многих управов не важные результаты, а Парамон вообще не входил в рынок.
По результату - отбил убыток и даже вышел в мини прибыль. Но мог бы лучше, надо ошибками буду работать.
Евгений Чаев вне форума
Старый 16.09.2016, 22:03
#20132
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Сигнал? Не сигнал?))

Цитата:
Артем: Это не уважение Парамона к инвесторам отмалчиваться по своей торговле, вывожу из него в этот ТП , чтоб деньги не пролеживали без дела.
Цитата:
Andrey Titovich: А вы по сигналам смотрите. Если деньги из КУ выведет, значит торговать планирует...
Цитата:
Блог крестного отца Mаfia.one:Хорошо подмечено)
-Mari- вне форума
Старый 16.09.2016, 22:41
#20133
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 452
Благодарностей: 268
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

по поводу 1+1, я на этих выходных смогу еще активировать? сейчас жду вывода из паммов для активации, 70%, когда закроется эта программа 1+1?
Dmitry Lyoushkin разъясните пожалуйста ситуацию.
Sear вне форума
Старый 16.09.2016, 22:45
#20134
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

[quote][Нет смыла даже рассматривать, пока счет не входит в рекомендованные/QUOTE]
Если будет инвестпароль, то можно дать "резюме" даже "случайно проходившему" трейдеру. Очень много можно понять, если видеть логику открытия сделок. Но трейдеры почему-то "стесняются" обнажаться перед публикой.
Еще раз повторю - не сравнивайте статистику двухлетней давности с нынешним рынком. Изменилось очень многое и те, кто успешно торговал тогда, может системно лить (как Отмар) сейчас.
Конечно, лучше 5 раз подряд даймондсковких убытков, чем два раза подряд отмаровских. Но пока в компании в тренде - агры, периодические сливы на -50% будут нормой.
И, вообще, пока половина инвесторов - "1+1"-щики, нулевая неделя - это профит. Так что, индексы - рулят.
Цитата:
Все указывало на тренд, но оказался флэт, зря не отодвинул стоп
Всегда так получается - кто-то зарабатывает в тренде, кто-то - во флете. Если счет дает одинаковую прибыль в любые "участки рынка", то лучше держаться от него подальше.
tanrad вне форума
Старый 16.09.2016, 22:50
#20135
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Sear Посмотреть сообщение
по поводу 1+1, я на этих выходных смогу еще активировать? сейчас жду вывода из паммов для активации, 70%, когда закроется эта программа 1+1?
Активировать сможете. С 1-го октября закрывается биржа и сайт ФТ. Т.е. с 1-го октября перевести в прайвет условные деньги будет нельзя.

До конца текущего года можно будет подкреплять переведенные в прайвет фантики.

С начала 2017-го года будет проведен анализ и на счетах, которые активировали меньше 50% от объема переведенных пикселей, они будут списаны. В 1+1 останутся только активированные средства. У тех же, кто осилил 50%-й барьер активации средств по программе 1+1, смогут до конца 2017 года замораживать реальные деньги, перемешивая их с Мазепа-долларами.

P.S. Информация от НС. Официального подтверждения на данный момент не было.

UPD: Роман Караулов подтвердил приведенную выше информацию
Andrey Titovich вне форума
Старый 16.09.2016, 22:58
#20136
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Otmar: Сорри...т.
Прошлая неделя понятно, в тильте был, только зачем на этой неделе надо было так жахать? "Боковик" теперь крайний остался, вот сцука "боковик"!
GaTTuZo вне форума
Старый 16.09.2016, 23:11
#20137
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
"Боковик" теперь крайний остался, вот сцука "боковик"!
А как заранее можно сказать - будет боковик или нет? Осень - время трендов.
tanrad вне форума
Старый 17.09.2016, 00:24
#20138
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
По части 1+1 - с 1 октября поддержка биржи депозитов прекращается, переводы с сайта ФТ тоже.
...сюда остаётся лишь добавить, что с 1 октября популярность Прайвета начинает снижаться и прекращается примерно к дате разморозки остатков от основной массы депозитов. Дело-то в том, что именно бывшие клиенты ФТ - участники 1+1 и биржевики "сделали" Прайвет, а процесс отречения от них будет совершенно зеркальным. Ну а Вася-Петя со стороны - они не заинтересованы нести свои живые деньги в Прайвет на долгосрок, они заинтересованы урвать и свалить. А иногда урвать и мошенническим путём, и средства по 1+1 тут вовсе ни причём, коли дыр в системе полно.
kodiak вне форума
Старый 17.09.2016, 00:24
#20139
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
По части 1+1 - с 1 октября поддержка биржи депозитов прекращается, переводы с сайта ФТ тоже.
...сюда остаётся лишь добавить, что с 1 октября популярность Прайвета начинает снижаться и прекращается примерно к дате разморозки остатков от основной массы депозитов. Дело-то в том, что именно бывшие клиенты ФТ - участники 1+1 и биржевики "сделали" Прайвет, а процесс отречения от них будет совершенно зеркальным. Ну а Вася-Петя со стороны - они не заинтересованы нести свои живые деньги в Прайвет на долгосрок, они заинтересованы урвать и свалить. А иногда урвать и мошенническим путём, и средства по 1+1 тут вовсе ни причём, коли дыр в системе полно.
kodiak вне форума
Старый 17.09.2016, 00:44
#20140
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
сюда остаётся лишь добавить, что с 1 октября популярность Прайвета начинает снижаться и прекращается примерно к дате разморозки остатков от основной массы депозитов.
Думаю, что основная масса 1+1 перешли до июня-июля. Сейчас мотивация идти в Прайвет для трейдеров - возможность быстро набрать инвестиций. Для инвесторов - много управляющих с хорошим результатом торговли. Интересно еще поведение тех, у кого разблокируется 1+1 - сколько выводит, сколько остается?
Евгений Чаев вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15