MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 06.09.2016, 21:29
#21
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Правда про HYIP мониторинг

Цитата:
Сообщение от loh-o-tron Посмотреть сообщение
То есть блогеров можно тоже считать мошенниками?

Мошенниками нет, но мониторами точно

Там без листинга никак, если проектов больше 15. Представьте себе - написать длинную статью-обзор, снять видео ролик, постить в темы форума, заниматься продвижением блога, выплачивать рефбеки ....блогеры не резиновые так полюбому команда сидит! И она тоже кушать хочет, а без хорошего листинга профит будет не сильно большой....
Alcest вне форума
Старый 07.09.2016, 11:17
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 70
Re: Правда про HYIP мониторинг

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Мошенниками нет, но мониторами точно

Там без листинга никак, если проектов больше 15. Представьте себе - написать длинную статью-обзор, снять видео ролик, постить в темы форума, заниматься продвижением блога, выплачивать рефбеки ....блогеры не резиновые так полюбому команда сидит! И она тоже кушать хочет, а без хорошего листинга профит будет не сильно большой....
Тут уж и не поспоришь))
loh-o-tron вне форума
Старый 07.09.2016, 11:31
#23
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
Re: Правда про HYIP мониторинг

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
На 99% случаев деньги для вклада монитору перекидывает админ HYIP.
ну не ужели кто то да и догадался в чем прикол\смысл создания таких лоховских монитоингов
когда увидел впервые такие хайп-мониторинги, то всегда удивлялся почему прям до скама держат свои вложения в хайпах ?
начав анализировать такие мониторинги,то замечаешь странную вещь- мониторинги пролетают на тыщи долларов и радуются этому и без шума и крика продолжают якобы мониторить)))
Andriyan21 вне форума
Старый 09.09.2016, 04:59
#24
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Правда про HYIP мониторинг

Цитата:
Сообщение от loh-o-tron Посмотреть сообщение
Я уверен что почти все блогеры занимаются "скрытым листингом" ибо от денег мало кто откажется!
В основном да блогер вряд ли откажется от листинга, есть разные блоги, есть которые все берут что предложат, а есть кто фильтрует проекты, так и мониторы, но отличие от мониторов, блоги все же стараются держать свою репутацию и часто отсеивают шлаки или выплачивают компенсацию при скамах своим партнерам, мониторы кроме рефки вам ни чего обычно не платят..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 09.09.2016, 13:30
#25
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Правда про HYIP мониторинг

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
В основном да блогер вряд ли откажется от листинга, есть разные блоги, есть которые все берут что предложат, а есть кто фильтрует проекты, так и мониторы, но отличие от мониторов, блоги все же стараются держать свою репутацию и часто отсеивают шлаки или выплачивают компенсацию при скамах своим партнерам, мониторы кроме рефки вам ни чего обычно не платят..
Я знаю только двух блогеров, которые сортирует действительно топовые проекты.... Это конечно же Лариса и Главитон все остальные псевдоблогеры ведут немного неправильную игру и порой нечестную. Это лично мое мнение.
Alcest вне форума
Старый 09.09.2016, 13:44
#26
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Правда про HYIP мониторинг

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
есть которые все берут что предложат, а есть кто фильтрует проекты
зависит от известности обычно и количества посетителей, раскрученные ресурсы более разборчивее, так как действительно хотят сохранить свою аудиторию и нарастить новую, ну а беря все что ни попадя можно конечно и прослыть шлакомоником и шлакоблогом и потом трудновата избавится от этых ярлыков. .
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (09.09.2016)
Старый 16.09.2016, 06:40
#27
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Правда про HYIP мониторинг

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
зависит от известности обычно и количества посетителей, раскрученные ресурсы более разборчивее, так как действительно хотят сохранить свою аудиторию
Да есть такие но и то приходится самому там самому все фильтровать.. Мониторы в основном в 90% берут все что им предлагают. Как то даже с Князем списывался, спрашивал зачем скамерков на форум несешь, на что получил ответ, я монитор, моя задача платить рефку, а вы выбирайте сами..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 16.09.2016, 06:40
#28
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Правда про HYIP мониторинг

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
зависит от известности обычно и количества посетителей, раскрученные ресурсы более разборчивее, так как действительно хотят сохранить свою аудиторию
Да есть такие но и то приходится самому там самому все фильтровать.. Мониторы в основном в 90% берут все что им предлагают. Как то даже с Князем списывался, спрашивал зачем скамерков на форум несешь, на что получил ответ, я монитор, моя задача платить рефку, а вы выбирайте сами..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 16.09.2016, 07:08
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 510
Благодарностей: 71
Re: Правда про HYIP мониторинг

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я знаю только двух блогеров, которые сортирует действительно топовые проекты.... Это конечно же Лариса и Главитон все остальные псевдоблогеры ведут немного неправильную игру и порой нечестную. Это лично мое мнение.
Можно ссылку в личку?
MadMax-vs вне форума
Старый 16.09.2016, 13:36
#30
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Правда про HYIP мониторинг

Что-то мало мониторов отписалось в теме. А ну позовите их, пусть опровержения пишут, а то наехали по полной программе на самых полезных участников хайп-рынка .
muzprofi вне форума
Старый 16.09.2016, 14:01
#31
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Правда про HYIP мониторинг

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Что-то мало мониторов отписалось в теме. А ну позовите их, пусть опровержения пишут, а то наехали по полной программе на самых полезных участников хайп-рынка .
Если сюда созвать большую часть мониторов, то мы получим самую обсуждаемую и самую обсер....мую тему форума

Правду никто не скажет, зато грязи нальют вагон!!
Alcest вне форума
Старый 16.09.2016, 14:10
#32
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Правда про HYIP мониторинг

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Если сюда созвать большую часть мониторов, то мы получим самую обсуждаемую и самую обсер....мую тему форума
А разве не с этой целью вы создаете темы, которые уже по пятьсот раз обсосали на этом форуме вдоль и поперёк ? Достаточно поиском воспользоваться, чтобы понять то, что всё это уже здесь было и не один раз.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
tigr (16.09.2016)
Старый 16.09.2016, 14:15
#33
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Правда про HYIP мониторинг

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
А разве не с этой целью вы создаете темы, которые уже по пятьсот раз обсосали на этом форуме вдоль и поперёк ? Достаточно поиском воспользоваться, чтобы понять то, что всё это уже здесь было и не один раз.
Часть тем отсутствуют в поиске, отсюда и идет создание.

Некоторые одобряют модераторы, отсюда и публикация.



Зачем мне дублировать темы, просто есть желание и время писать
Alcest вне форума
Старый 16.09.2016, 14:28
#34
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Re: Правда про HYIP мониторинг

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Постарался изложить информацию исключительно для новичков
А что же вы про рефбек, да про страховку не расписали? Думаю новичкам эта информация нужней всего, люди не знающие про такие опции у мониторингов, как правило на долго в хайпах не задерживаются
asmith вне форума
Старый 16.09.2016, 14:36
#35
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Правда про HYIP мониторинг

Цитата:
Сообщение от asmith Посмотреть сообщение
А что же вы про рефбек, да про страховку не расписали? Думаю новичкам эта информация нужней всего, люди не знающие про такие опции у мониторингов, как правило на долго в хайпах не задерживаются
Тогда зачем этот форум вообще, если все и всё будут узнавать у мониторингов?



Форум создан для поиска и обсуждений полезной информации, а не постинга выплат и возврата реф. комиссий!
Alcest вне форума
Старый 16.09.2016, 14:41
#36
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Re: Правда про HYIP мониторинг

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Тогда зачем этот форум вообще, если все и всё будут узнавать у мониторингов?
Что узнавать ??

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Форум создан для поиска и обсуждений полезной информации, а не постинга выплат
Постинг выплат, это и есть самая что ни на есть полезная информация, подтверждающая платежеспособность того или иного проекта, это вам каждый форумчанин скажет
asmith вне форума
Старый 16.09.2016, 14:47
#37
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Правда про HYIP мониторинг

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Форум создан для поиска и обсуждений полезной информации, а не постинга выплат и возврата реф. комиссий!
Вот эту фразу в мемориз! И в правила хайп-раздела бы добавить. Я поэтому и вычеркнул хайп-раздел у себя из уведомлений, так как там мусора 99%.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (16.09.2016)
Старый 16.09.2016, 14:54
#38
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Правда про HYIP мониторинг

Товарищи, давайте не будем дискутировать по поводу форума, точнее его деталей.



Постинг выплат отчасти коммерческая деятельность, которая несет за собой добротные деньги.
Alcest вне форума
Старый 16.09.2016, 17:39
#39
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Правда про HYIP мониторинг

Когда была новичком, жутко бесило, когда мониторы постили выплаты уже со скамнувшего хайпа. Даже писала им в ответ, как вам не стыдно)) Потом поняла, у каждого свой хлеб.
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
все мониторы подкуплены админами HYIP?
Разные бывают. Помню была ситуация, когда в одном хайпе админ тянул до победного свой хайпик и платил, а мы, игроки, его поддерживали, даже сделали депы (он их нам вернул обратно, к слову, когда закрыл хайп) и мне тогда очень понравилось, как один монитор сказал - на вывод ставить не буду, только рефские и на мониторинге статут "проблемный" не поставлю пока будет платить игрокам. Дословно не помню, но смысл примерно такой. Лично, мне это показалось правильный и человеческим поступком со стороны монитора.
Tati Tishmann вне форума
Старый 16.09.2016, 22:11
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: Правда про HYIP мониторинг

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я знаю только двух блогеров, которые сортирует действительно топовые проекты.... Это конечно же Лариса и Гравитон все остальные псевдоблогеры ведут немного неправильную игру и порой нечестную. Это лично мое мнение.
Про мониторю этих блогеров у Ларисы я был уже, Гравитон не знаю такого, ну гугол в помощь.

Классно было бы если еще и о блогерах всю суть изложили

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Когда была новичком, жутко бесило, когда мониторы постили выплаты уже со скамнувшего хайпа. Даже писала им в ответ, как вам не стыдно)) Потом поняла, у каждого свой хлеб.
Есть и мониторинги которые дают плюшки за предупреждения что скам проекта
TenDemon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход