MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 15.09.2016, 13:01
#2581
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от sibwey Посмотреть сообщение
be klk, хотя бы в двух словах расскажите что у вас за ТС по которой можно заработать на таком тухлом рынке, на каком счете заработали столько денег ПАММ или Share4you?
На памм счетах, стратегию могу частично обьяснить)))но надо искать другого брокера.
be klk вне форума
Старый 15.09.2016, 13:42
#2582
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от be klk Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем, специально зарегистрировался тут,чтобы рассказать о данном брокере.Вообщем ничего плохого сказать не могу,все ровно, работаю у них с 1 августа,и с 1 августа по 1 сентября все было просто идеально,выплаты за час, удобная торговля.Заработал в данной компании более 15к$ и вот теперь начались небольшие намеки от компании о том что вам пора бы уйти, каждая выплата строго по регламенту,обрабатывается 2 дня,поддержка в чате общается строго отмазками. Это не отзыв и не плохие слова в адрес компании,платят и все норм,просто чувствуется к себе совсем другое отношение! Это я к тому,что если кто то ищет где торговать с приличным депо и зарабатывать приличные деньги,то лучше поискать еще где то!
Добрый день.

Скорость исполнения заявки зависит от времени, в которое Вы ее подаете. Все заявки обрабатываются отделом платежей, в рабочие дни с 10ти до 6ти по московскому времени, если заявка создается после этого времени, она будет рассмотрена только на следующий день. Однако скорость проверки никак не зависит от суммы вывода.

Вы можете связаться с нашей поддержкой, с просьбой об ускоренном рассмотрении заявки. По возможности, отдел платежей проверит заявку быстрее, но только если такая возможность будет.
Forex4you вне форума
Старый 15.09.2016, 13:56
#2583
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Добрый день.

Скорость исполнения заявки зависит от времени, в которое Вы ее подаете. Все заявки обрабатываются отделом платежей, в рабочие дни с 10ти до 6ти по московскому времени, если заявка создается после этого времени, она будет рассмотрена только на следующий день. Однако скорость проверки никак не зависит от суммы вывода.

Вы можете связаться с нашей поддержкой, с просьбой об ускоренном рассмотрении заявки. По возможности, отдел платежей проверит заявку быстрее, но только если такая возможность будет.
Добрый день, оформил заявки 13 числа вечером, вчера 14 числа весь день просил о ускорении, ничего не сделали, сегодня тоже руками разводят типа ожидайте.Об очереди речи и не может быть,по моей рекомендации пришло к вам пару людей и их заявки еще вчера обработали в течении 2 часов. О ускорении они не просили!
Любому человеку ясно о предвзятом отношении к клиенту!
be klk вне форума
Старый 15.09.2016, 15:56
#2584
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Forex4you - forex4you.org

крупные суммы выводят в конце срока, это тут всегда так, поменьше могут и в тот же день
главное регламент соблюдают, чего вы паникуете?
fxlionpromo вне форума
Старый 15.09.2016, 17:50
#2585
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
крупные суммы выводят в конце срока, это тут всегда так, поменьше могут и в тот же день
главное регламент соблюдают, чего вы паникуете?
просто целый месяц подряд платили в течении часа большие суммы

добавлено через 1 час 50 минут
история получает продолжение, заблокировали счет не выплатив 2,5к долларов! вот как относятся в данной компании к клиентам торгующим с прибылью

добавлено через 1 час 54 минуты
Буду готовить иск для начала на форуме, кто может помочь ?
be klk вне форума
Старый 15.09.2016, 20:18
#2586
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от be klk Посмотреть сообщение
Добрый день, оформил заявки 13 числа вечером, вчера 14 числа весь день просил о ускорении, ничего не сделали, сегодня тоже руками разводят типа ожидайте.Об очереди речи и не может быть,по моей рекомендации пришло к вам пару людей и их заявки еще вчера обработали в течении 2 часов. О ускорении они не просили!
Любому человеку ясно о предвзятом отношении к клиенту!
Пожалуйста, укажите номер Вашего счета о котором идет речь. Мы проверим информацию и предоставим ответ. Номер счета можете указать в данной теме, либо отправив его личным сообщением.
Forex4you вне форума
Старый 15.09.2016, 20:40
#2587
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Пожалуйста, укажите номер Вашего счета о котором идет речь. Мы проверим информацию и предоставим ответ. Номер счета можете указать в данной теме, либо отправив его личным сообщением.
Да вы читали выше, вообще заблокировали мой счет) не выплатив более 2500 долларов прибыли

добавлено через 2 минуты
3274504 номер счета
be klk вне форума
Старый 15.09.2016, 21:05
#2588
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от be klk Посмотреть сообщение
Да вы читали выше, вообще заблокировали мой счет) не выплатив более 2500 долларов прибыли
Вот Вам и "надежная компания"!
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 15.09.2016, 21:27
#2589
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: Forex4you - forex4you.org

Добрый день, Дмитрий.

В связи с подозрительными операциями на пополнение, сделанными инвесторами, уведомляем Вас, что на основании политики Знай Своего Клиента (ЗСК) и политики Возврата Денежны Средств Ваша учетная запись заблокирована (доступна в режиме просмотра) до уточнения деталей платежей.

С уважением,
Ирина Л Согласитесь, с такой формулировкой можно заблокировать абсолютно любой счет. Никаких выписок из регламента, ни 1 пункта на основании которого производится блокировка
be klk вне форума
Старый 15.09.2016, 22:16
#2590
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: Forex4you - forex4you.org

be klk, А подлинная причина - это видимо то, что слишком часто, по мнению брокера, Вы крупные суммы прибыли стали выводить.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 15.09.2016, 23:50
#2591
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 1835677991 Посмотреть сообщение
be klk, А подлинная причина - это видимо то, что слишком часто, по мнению брокера, Вы крупные суммы прибыли стали выводить.
Золотые слова, кто что посоветует, как повлиять на данный произвол?
be klk вне форума
Старый 16.09.2016, 09:44
#2592
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: Forex4you - forex4you.org

Я хоть сам и специализируюсь на другом, но думаю, что всё равно смогу посоветовать, так как с этой областью Форекса тоже хорошо знаком: Во-первых, создайте на этом же форуме тему с претензией, и если брокер её проигнорирует, то он будет перенесён в Чёрный список, что думаю, ему не нужно; во-вторых, по получении запрошенной суммы и вообще вывода всех своих денежных средств из данного брокера, расставайтесь с ним.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 16.09.2016, 10:35
#2593
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Re: Forex4you - forex4you.org

вы че себя как два клонированных тролля ведете то, если компания поймала вас на мошенничестве значит вам все пояснят по какой причине итд, чего трепаться то по попусту, как подготовят ответ так отпишут по факту, никто ни за что здесь счета не блокирует, значит дали веский повод.
хаос вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (16.09.2016)
Старый 16.09.2016, 11:39
#2594
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от хаос Посмотреть сообщение
вы че себя как два клонированных тролля ведете то, если компания поймала вас на мошенничестве значит вам все пояснят по какой причине итд, чего трепаться то по попусту, как подготовят ответ так отпишут по факту, никто ни за что здесь счета не блокирует, значит дали веский повод.
То есть по-Вашему, сама компания как "жена Цезаря" вне подозрений?
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 16.09.2016, 11:49
#2595
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от хаос Посмотреть сообщение
вы че себя как два клонированных тролля ведете то, если компания поймала вас на мошенничестве значит вам все пояснят по какой причине итд, чего трепаться то по попусту, как подготовят ответ так отпишут по факту, никто ни за что здесь счета не блокирует, значит дали веский повод.
Вот и засланный казачок прискакал)
Не знал что торговля с прибылью мошенничеством называется) Может поясните?
be klk вне форума
Старый 16.09.2016, 13:32
#2596
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от be klk Посмотреть сообщение
Вот и засланный казачок прискакал)
Не знал что торговля с прибылью мошенничеством называется) Может поясните?
а покажите торговлю, кстати, писал вам в лс не ответили
fxlionpromo вне форума
Старый 16.09.2016, 13:38
#2597
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
а покажите торговлю, кстати, писал вам в лс не ответили
Торговлю никак не покажу, памм ликвидирован, не ответил потому что система не позволила,посты не набрал еще

добавлено через 4 часа 44 минуты
Хочу обратиться к Представителю данной компании, если он конечно тут бывает. Предлагаю решить все мирно и просто выплатить мне средства, иначе я буду жаловаться везде, где только возможно!
be klk вне форума
Старый 16.09.2016, 18:58
#2598
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от be klk Посмотреть сообщение
просто целый месяц подряд платили в течении часа большие суммы

добавлено через 1 час 50 минут
история получает продолжение, заблокировали счет не выплатив 2,5к долларов! вот как относятся в данной компании к клиентам торгующим с прибылью

добавлено через 1 час 54 минуты
Буду готовить иск для начала на форуме, кто может помочь ?
Добрый день.

Со стороны платежной системы Skrill инициирован запрос о фродовых транзакциях, сделанных через данную систему, большая часть из которых затрагивает Ваших инвесторов. В связи с этим Ваш аккаунт был заблокирован до выяснения причин и обстоятельств. Просим проявить терпение и надеемся на Ваше понимание. Как только ситуация будет решена, мы незамедлительно предоставим Вам ответ.
Forex4you вне форума
Старый 16.09.2016, 19:22
#2599
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Добрый день.

Со стороны платежной системы Skrill инициирован запрос о фродовых транзакциях, сделанных через данную систему, большая часть из которых затрагивает Ваших инвесторов. В связи с этим Ваш аккаунт был заблокирован до выяснения причин и обстоятельств. Просим проявить терпение и надеемся на Ваше понимание. Как только ситуация будет решена, мы незамедлительно предоставим Вам ответ.
Доказательства у вас есть о том что это не пустые слова?Просто вы только как можете пытаетесь меня очернить!

Теперь давайте разберемся все таки с юридической стороны на основании вашего соглашения-регламента!
Где то хотя бы в 1 из пунктов указано что за действия инвесторов несет ответственность трейдер?Моя задача это торговать,что я и делал,не нарушая ни 1 пункта вашего регламента!
be klk вне форума
Старый 16.09.2016, 22:13
#2600
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Добрый день.

Со стороны платежной системы Skrill инициирован запрос о фродовых транзакциях, сделанных через данную систему, большая часть из которых затрагивает Ваших инвесторов. В связи с этим Ваш аккаунт был заблокирован до выяснения причин и обстоятельств. Просим проявить терпение и надеемся на Ваше понимание. Как только ситуация будет решена, мы незамедлительно предоставим Вам ответ.
Не... Ну брокер, конечно "молодец"! Здорово придумал!Хотя, он не первый брокер, кто использует такую отмазку, чтобы не выплачивать прибыль и выжить успешного трейдера со своей платформы.

добавлено через 31 минуту
Вообщем, с этим брокером всё ясно. Be klk, cюда пишите https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбэк. Forex4you MiGVA Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 17.09.2011 03:20
Forex4you - forex4you.org android12 Другие партнерки 47 07.02.2011 23:35