MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 07.09.2016, 18:16
#41
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Реклама HYIP проекто в группах VK

Цитата:
Сообщение от -bingo- Посмотреть сообщение
я видел даже рекламу хайпов в таких группах где 5-6 миллионов людей сидит!!
Это что за группы такие? По типу "Институт благородных девиц"? И то там не будет столько людей.... И сколько должна стоить реклама такого хайпа....
Alcest вне форума
Старый 08.09.2016, 20:35
#42
Любитель
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 147
Благодарностей: 19
Re: Реклама HYIP проекто в группах VK

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
а представьте себе, что есть люди которые сидят в ВК и ни сном не духом не знают о ммгп
я тоже из разряда таких, вот недавно перешел сюда только...
Mark Holiday вне форума
Старый 08.09.2016, 22:56
#43
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 239
Благодарностей: 54
Re: Реклама HYIP проекто в группах VK

Цитата:
Сообщение от Mark Holiday Посмотреть сообщение
Реклама HYIP проекто в группах VK
хорошая идея рекламировать их там, как видим сейчас проекты разделились на форумные и ВКшные, это хорошо считаю
zikkaaa вне форума
Сказали спасибо:
АПАРАТ (08.09.2016)
Старый 11.09.2016, 16:35
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 70
Re: Реклама HYIP проекто в группах VK

Цитата:
Сообщение от zikkaaa Посмотреть сообщение
хорошая идея рекламировать их там, как видим сейчас проекты разделились на форумные и ВКшные, это хорошо считаю
Я думаю что ВКашные проекты явно посильнее будут стоит вспомнить Ябанкира и Росоплату, из форумных кроме Покера ничего больше и не припомню)
loh-o-tron вне форума
Старый 11.09.2016, 21:24
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: Реклама HYIP проекто в группах VK

На такую рекламу только новички клюнут и то учитывая рассылку спама в их личку, уже веры нет такой, если честно то эти спамеры уже на доели мне, что бы я инвестировал в их проект по их рефссылке....
TenDemon вне форума
Старый 13.09.2016, 22:08
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 70
Re: Реклама HYIP проекто в группах VK

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
На мой взгляд, тут хороша именно совокупность: тут посмотрели (в теме на ммгп), там посмотрели (в социалках), создается какая-то общая картина происходящего

Сама же подписок на темы практически не создаю, если только на свои собственные
Конечно из Русскоязычных это мощнейшая площадка спору нет, но вот новички как раз таки и идут сюда из ВК и прочих соц сетей)
loh-o-tron вне форума
Старый 15.09.2016, 01:09
#47
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Реклама HYIP проекто в группах VK

loh-o-tron, да, сюда, на форум, откуда только не идут новички! Из социальных сетей, а также с буксов очень много народу переходит и пытаются осваивать новые виды заработка. Велкам, как говорится!
Sou вне форума
Старый 15.09.2016, 20:08
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: Реклама HYIP проекто в группах VK

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
loh-o-tron, да, сюда, на форум, откуда только не идут новички! Из социальных сетей, а также с буксов очень много народу переходит и пытаются осваивать новые виды заработка. Велкам, как говорится!
Здесь на форуме не маленькая посещаемость уж поверьте мне как вебмастеру, люди идут в основном из поисковиков, Яндекс, гугол, маил. ру, у этого форума даже нет конкурентов в обще, ну я имею ввиду в России, а то что за бугром интересно будет посмотреть.
TenDemon вне форума
Старый 15.09.2016, 20:29
#49
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Реклама HYIP проекто в группах VK

Сейчас я замечаю стало в тренде приглашать в личке. Мне каждый день спамеры присылают разные проекты для заработка... только их блочат через 2-3 дня чего то
Alcest вне форума
Старый 15.09.2016, 20:29
#50
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Сейчас я замечаю стало в тренде приглашать в личке. Мне каждый день спамеры присылают разные проекты для заработка... только их блочат через 2-3 дня чего то
Alcest вне форума
Старый 15.09.2016, 20:38
#51
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Реклама HYIP проекто в группах VK

Группы вконтакте вообще не рассматриваю как источник информации о хайпах. Там спама столько, сколько нет нигде наверное.
muzprofi вне форума
Старый 15.09.2016, 20:50
#52
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Реклама HYIP проекто в группах VK

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Группы вконтакте вообще не рассматриваю как источник информации о хайпах. Там спама столько, сколько нет нигде наверное.
Спама и разного рода шлака, предлагают такое что даже в голову не лезет Может новички и клюют, но старикам лапшу так просто не навешать
Alcest вне форума
Старый 15.09.2016, 23:36
#53
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Реклама HYIP проекто в группах VK

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
уж поверьте мне как вебмастеру
О, приветствую коллегу! С точки зрения посещалки с поисковиков не смотрела, потому как лениво было, мои же сведения о притоке на форум складываются из личного общения с новоприбывшими форумчанами

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
а то что за бугром интересно будет посмотреть.
Если будет смотреть, нам расскажите - любопытно
Sou вне форума
Старый 24.09.2016, 12:05
#54
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Сейчас я замечаю стало в тренде приглашать в личке. Мне каждый день спамеры присылают разные проекты для заработка... только их блочат через 2-3 дня чего то
Ну спам в групах не работает, поэтому по личкам идут , ну а блочат потому что люди жалуются - это понятно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Группы вконтакте вообще не рассматриваю как источник информации о хайпах.
Группы есть разные - некоторые блоги и моны делают свои группы для информирования так сказать - у них и своя аудитория, ну а рекламные там да - мусора разного вагонами и телегами
xdendi вне форума
Старый 24.09.2016, 16:25
#55
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
Как это ни странно, в парочке проектов от вк вышла в плюс. Пришла к выводу, что у них тоже есть что выбрать. Конечно суммы у них и входа и выхода менее форумских, зато тоже можно найти что-то интересное и выйти в профит. Вопрос в другом - где набрать столько времени, чтоб и тут, и там мониторить новинки))
Олик вне форума
Старый 25.09.2016, 20:22
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да это точно, вот уж не знаю, что может заменить ммпг, тем более после оплаты тут стало очень здорово.. В VK тоже не мало людей, но и там своя аудитория, тоже принципе не маленькая ...
Вк занимает первое место в России социальных сетях............
TenDemon вне форума
Старый 25.09.2016, 21:54
#57
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Ну спам в групах не работает, поэтому по личкам идут , ну а блочат потому что люди жалуются - это понятно.
Да эти МЛМщики достали уже. Мне вот просто интересно, где они мой адресат? ведь в заспамленных группах не стою, особо нигде не отписуюсь.. Как они меня находят? Тоже самое и с почтовым ящиком могу сказать
Alcest вне форума
Старый 26.09.2016, 05:39
#58
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
Вопрос в другом - где набрать столько времени, чтоб и тут, и там мониторить новинки))
Та да.. времени и так не хватает, еще и в контакте их искать, но там они вроде рекламируются в группах или пабликах специальных, надо у профи спросить.. -)
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 27.09.2016, 13:41
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 204
Благодарностей: 30
Речь идет не о тех группах по 10к которые даже сами рекламу предлагают, а о миллионниках, и тысячниках крупным, несколько админов с вкшных проектов только за счёт этого и собирают аудиторию, вк приводит очень много новичков. Тот же вчера сказанувший RNS рекламился в вк группах, и проработал 6 мес, дав выйти людям в профит нормальный, по этому я считаю в вк все не настолько плохо, большинство проектов понятное дело шлак, но и здесь ведь таких достаточно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
EHOS вне форума
Старый 13.10.2016, 13:09
#60
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 60
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от EHOS Посмотреть сообщение
Приветствую всех!
Хотел бы обсудить с вами тему рекламы хайп проектов в группах вк.
Лично сам пришел в эту индустрию благодаря одной из групп вк которая рекламировала проект.
Но вот опять же, вк как бы запрещает рекламу фин пирамид, но группы продолжают продавать посты.
Сам пытался найти группы которые возьмут рекламный пост с хайпом, но все отказывают. При том лично знаю админа, который спокойной по 100 групп закупает, и на этом имеет хороший поток людей.
Кто знает как найти подобные группы? Или может кто-то рекламировал свой проект в группах?
Поделитесь своим мнением по этому поводу.
Спасибо!
В других социальных сетях не пробовали выставлять рекламу? У меня в последнее время лсожилось такое впечателние, что в Контакте сидят одни школьники и те, У кого денег вообще нет, поэтмоу бессысленно на них тратить время.
Anton44 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход