MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 14.09.2016, 15:12
#121
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114
Re: McDonald’s инвестирует 9 млрд рублей на расширение бизнеса в России

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В США это по сути самая популярная еда,
Поправте меня, если я не прав, но насколько я знаю, МакДаки там не относятся к самым популярным забегаловкам.
Sprout вне форума
Старый 14.09.2016, 16:29
#122
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: McDonald’s инвестирует 9 млрд рублей на расширение бизнеса в России

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Поправте меня, если я не прав, но насколько я знаю, МакДаки там не относятся к самым популярным забегаловкам.
По статистике каждый американец, ест три гамбургера и четыре картошки фри в неделю. Каждый 8 американец, хоть раз работал в Макдональдсе. Они закупают картошки больше, чем все остальные ресторанчики США. Да у американцев популярна китайская кухня, латинская и т.д. Макдональдс это не ресторан и т.д. туда просто ходят поесть, когда лень готовить, или просто после работы.
ktulhuF вне форума
Старый 14.09.2016, 16:29
#123
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Поправте меня, если я не прав, но насколько я знаю, МакДаки там не относятся к самым популярным забегаловкам.
По статистике каждый американец, ест три гамбургера и четыре картошки фри в неделю. Каждый 8 американец, хоть раз работал в Макдональдсе. Они закупают картошки больше, чем все остальные ресторанчики США. Да у американцев популярна китайская кухня, латинская и т.д. Макдональдс это не ресторан и т.д. туда просто ходят поесть, когда лень готовить, или просто после работы.
ktulhuF вне форума
Старый 14.09.2016, 16:36
#124
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114
Re: McDonald’s инвестирует 9 млрд рублей на расширение бизнеса в России

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Макдональдс это не ресторан и т.д. туда просто ходят поесть, когда лень готовить, или просто после работы.
Я имею ввиду, у них в сфере быстрого питания лидируют другие компании, например, тот же Бургер Кинг
Sprout вне форума
Старый 14.09.2016, 19:02
#125
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: McDonald’s инвестирует 9 млрд рублей на расширение бизнеса в России

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
По статистике каждый американец, ест три гамбургера и четыре картошки фри в неделю. Каждый 8 американец, хоть раз работал в Макдональдсе. Они закупают картошки больше, чем все остальные ресторанчики США. Да у американцев популярна китайская кухня, латинская и т.д. Макдональдс это не ресторан и т.д. туда просто ходят поесть, когда лень готовить, или просто после работы.
Да в принципе у них все популярно главное чтобы все было быстро, вот это для них является просто самым главным фактором так что нельзя сказать, что они что либо думают по другому. И цена там также играет основную роль.
kissfm11 вне форума
Старый 14.09.2016, 19:55
#126
Профессионал
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 162
Re: McDonald’s инвестирует 9 млрд рублей на расширение бизнеса в России

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
вполне вероятно, что так и будет. но если вы побольше ростом и физически крепки, то вряд ли они осмелятся что-то сказать, только к слабым будут лезть.
А если нет? Или девушка пойдет на такие шаги? Да и не стоит забывать что они «всех видали и все им должны».
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Да в принципе у них все популярно главное чтобы все было быстро, вот это для них является просто самым главным фактором так что нельзя сказать, что они что либо думают по другому. И цена там также играет основную роль.
А разве у нас в Крупных городах не так? Люди едят Фаст фуд потому что не хотят или нет времени на готовку.
kuz9 вне форума
Старый 14.09.2016, 20:16
#127
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Автор темы Re: McDonald’s инвестирует 9 млрд рублей на расширение бизнеса в России

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Значит им на более высоком уровне пообещали, что у них все будет нормально
Даже не сомневаюсь в этом. Транснациональные корпорации знают, как надавить на национальные правительства так, чтобы их бизнес не трогали, что бы в стране не происходило.
Whore65 вне форума
Старый 14.09.2016, 20:40
#128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: McDonald’s инвестирует 9 млрд рублей на расширение бизнеса в России

Цитата:
Сообщение от kuz9 Посмотреть сообщение
А если нет? Или девушка пойдет на такие шаги? Да и не стоит забывать что они «всех видали и все им должны».
если нет, то тогда лучше не рисковать, потому что культура обслуживания на рынках совсем низкая. как вариант, можно в супермаркете подойти и проверить )
inik1080 вне форума
Старый 14.09.2016, 20:52
#129
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: McDonald’s инвестирует 9 млрд рублей на расширение бизнеса в России

Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Даже не сомневаюсь в этом. Транснациональные корпорации знают, как надавить на национальные правительства так, чтобы их бизнес не трогали, что бы в стране не происходило.
Только если такие компании смогут все это дело сделать, то как же на счет малых компаний, я думаю что и для них все это реально, но конечно при равных условиях и главное чтобы не было каких-то фальсификаций в этом вопросе.
kissfm11 вне форума
Старый 14.09.2016, 20:54
#130
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Автор темы Re: McDonald’s инвестирует 9 млрд рублей на расширение бизнеса в России

Цитата:
Сообщение от Sonbka Посмотреть сообщение
Пусть так
Все равно я считаю что они не долго продержаться еще пару лет и все
Продержатся пару лет где? В России, или вообще на мировом рынке? Да даже если вы имеете в виду Россию, то на чём основывается ваше предположение? Если даже в кризисные 90-е годы они только расширяли свой бизнес в России.
Whore65 вне форума
Старый 15.09.2016, 16:35
#131
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: McDonald’s инвестирует 9 млрд рублей на расширение бизнеса в России

Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Транснациональные корпорации знают, как надавить на национальные правительства так, чтобы их бизнес не трогали, что бы в стране не происходило.
Банально подкупить кого нужно могут, денег у них предостаточно, чтоб подкупить нескольких политиков и очень долго откладывать невыгодные для них решения в сторонку.
ktulhuF вне форума
Старый 15.09.2016, 19:22
#132
Профессионал
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 162
Re: McDonald’s инвестирует 9 млрд рублей на расширение бизнеса в России

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
если нет, то тогда лучше не рисковать, потому что культура обслуживания на рынках совсем низкая. как вариант, можно в супермаркете подойти и проверить )
Согласен, гораздо проще и спокойнее проверить в Супермаркете , но там тоже могут прицепиться что тыкаете не пойми чем в овощи, вдруг вы террорист и отравить всех хотите
kuz9 вне форума
Старый 15.09.2016, 19:46
#133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от kuz9 Посмотреть сообщение
Согласен, гораздо проще и спокойнее проверить в Супермаркете , но там тоже могут прицепиться что тыкаете не пойми чем в овощи, вдруг вы террорист и отравить всех хотите
если честно, то пока что не сталкивался, что кто-то подходит, когда выбираешь овощи или фрукты, так что можно спокойно все проверить )
inik1080 вне форума
Старый 15.09.2016, 19:46
#134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: McDonald’s инвестирует 9 млрд рублей на расширение бизнеса в России

Цитата:
Сообщение от kuz9 Посмотреть сообщение
Согласен, гораздо проще и спокойнее проверить в Супермаркете , но там тоже могут прицепиться что тыкаете не пойми чем в овощи, вдруг вы террорист и отравить всех хотите
если честно, то пока что не сталкивался, что кто-то подходит, когда выбираешь овощи или фрукты, так что можно спокойно все проверить )
inik1080 вне форума
Старый 15.09.2016, 21:38
#135
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Банально подкупить кого нужно могут, денег у них предостаточно, чтоб подкупить нескольких политиков и очень долго откладывать невыгодные для них решения в сторонку.
Да там все более чем проще. Они просто покупают таких людей за несколько миллионов и все, для них больше ни чего не нужно. В итоге все нужные законы быстро принимают.
kissfm11 вне форума
Старый 15.09.2016, 21:38
#136
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: McDonald’s инвестирует 9 млрд рублей на расширение бизнеса в России

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Банально подкупить кого нужно могут, денег у них предостаточно, чтоб подкупить нескольких политиков и очень долго откладывать невыгодные для них решения в сторонку.
Да там все более чем проще. Они просто покупают таких людей за несколько миллионов и все, для них больше ни чего не нужно. В итоге все нужные законы быстро принимают.
kissfm11 вне форума
Старый 15.09.2016, 22:29
#137
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 166
Re: McDonald’s инвестирует 9 млрд рублей на расширение бизнеса в России

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Да там все более чем проще. Они просто покупают таких людей за несколько миллионов и все, для них больше ни чего не нужно. В итоге все нужные законы быстро принимают.
У них и профессия есть Лоббист. И подкупать самому никого не нужно.
simon4 вне форума
Старый 15.09.2016, 22:46
#138
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: McDonald’s инвестирует 9 млрд рублей на расширение бизнеса в России

Цитата:
Сообщение от simon4 Посмотреть сообщение
У них и профессия есть Лоббист. И подкупать самому никого не нужно.
Да ладно если все так просто в плане лобби, я не думаю, что они просто начали укладываться в это. Вполне реально, что эти люди смогут даже протолкнуть нужного человека на нужную должность.
kissfm11 вне форума
Старый 16.09.2016, 01:04
#139
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Вы даже представить не можете, сколько людей (в основном дети, но не только) туда заходит в первую очередь для того, чтоб получить фигурку персонажа какого-то мультфильма и т.д.)
Ну почему же я это прекрасно представляю, сам с малым ходил за этими наборами ради игрушки, но основная масса все таки идет поесть, а не за игрушками.
gheorgze вне форума
Старый 16.09.2016, 01:04
#140
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Re: McDonald’s инвестирует 9 млрд рублей на расширение бизнеса в России

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Вы даже представить не можете, сколько людей (в основном дети, но не только) туда заходит в первую очередь для того, чтоб получить фигурку персонажа какого-то мультфильма и т.д.)
Ну почему же я это прекрасно представляю, сам с малым ходил за этими наборами ради игрушки, но основная масса все таки идет поесть, а не за игрушками.
gheorgze вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход