MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 14.09.2016, 16:28
#4121
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 312
Благодарностей: 123
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от savn Посмотреть сообщение
не стал у вас торговать, очень долго идут движения средств внутри счетов.
Вы что то путаете точно. С eWallet на счет и обратно идет автоматически. Я иногда счет пополняю прямо с вебмани или перфектмани на счет минуя eWallet. Оба способа работают автоматически.
Белка 86 вне форума
Старый 14.09.2016, 16:59
#4122
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: FXOpen - fxopen.com

Ребят FXopen здарова, че у Вас с серверами я сделки нормально открыть в терминале не могу по 5 минут обрабатываются причем с 3 попытки в первых двух просто пишет что "нет цены" какого хера чо за бред?
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 14.09.2016, 17:01
#4123
Заблокированный
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: FXOpen - fxopen.com

кобзец копейки остались на ECN и то в рынок не войти, сплошные офквоты как раз в нужный момент когда рынок разморозили, не возможно даже деньги дослить оставшиеся, жесть полная, причем замечаю и затыки в котировании.

добавлено через 2 минуты
Белка, я о банковских картах, а не ЭПС разницу понимаете? сбербанк у меня карта.
savn вне форума
Старый 14.09.2016, 17:06
#4124
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: FXOpen - fxopen.com

И еще ребят вопрос представителям брокера. Вы планируете нормальную платформу покупать? помимо МТ4. С этой платформой вообще не возможно торговать, особенно советниками платформа то и дело вылетает. уже и переустанавливал и ничего а сегодня даже вручную торгую и то ордера не обрабатываются.
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 14.09.2016, 17:27
#4125
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Ребят FXopen здарова, че у Вас с серверами я сделки нормально открыть в терминале не могу по 5 минут обрабатываются причем с 3 попытки в первых двух просто пишет что "нет цены" какого хера чо за бред?
Я не настаиваю, но может у вас проблемы с связью у провайдера? Я отлично открываю и закрываю ордера, все без перебоев.
Croshuk вне форума
Старый 14.09.2016, 17:40
#4126
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Я не настаиваю, но может у вас проблемы с связью у провайдера? Я отлично открываю и закрываю ордера, все без перебоев.
провайдера уже менял как до этого терминал вылетал так и сейчас, это не в провайдере дело с FXopen я торгую с 2014 года, и уже 3 раза менял провайдера, может все таки дело в серверах? а не в провайдере? У меня и МТС был и Билайн был теперь вот ДОМ.ру и что? на всех провайдерах такая фигня.
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 14.09.2016, 18:16
#4127
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
И еще ребят вопрос представителям брокера. Вы планируете нормальную платформу покупать? помимо МТ4. С этой платформой вообще не возможно торговать, особенно советниками платформа то и дело вылетает. уже и переустанавливал и ничего а сегодня даже вручную торгую и то ордера не обрабатываются.
Будет вот эта:

https://www.soft-fx.com/ru/solutions-tick-trader/

И МТ5 вроде планируется.
Можно вобще через FIX API торговать.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от savn Посмотреть сообщение
кобзец копейки остались на ECN и то в рынок не войти, сплошные офквоты как раз в нужный момент когда рынок разморозили, не возможно даже деньги дослить оставшиеся, жесть полная, причем замечаю и затыки в котировании.

добавлено через 2 минуты
Белка, я о банковских картах, а не ЭПС разницу понимаете? сбербанк у меня карта.
номер счета скажите?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Ребят FXopen здарова, че у Вас с серверами я сделки нормально открыть в терминале не могу по 5 минут обрабатываются причем с 3 попытки в первых двух просто пишет что "нет цены" какого хера чо за бред?
Номер счета скажите или обратитесь в чат суппорта.
Какой счет? маржи хватает для открыти ордеров? а то на STP добавили резервирование маржи для отложенных ордеров как на ECN. У меня так ругалось, когда маржи не хватало.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (14.09.2016)
Старый 14.09.2016, 18:34
#4128
Заблокированный
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
номер счета скажите?
зачем я буду посторонним людям номер счета давать))), я сам с техпо в состоянии связь поддерживать, зачем вообще вам мой номер счета? лучше минутные котировки отремонтируйте на фунту, а то они стоят другие ТФ работают и так уже час.
savn вне форума
Старый 14.09.2016, 18:37
#4129
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от savn Посмотреть сообщение
зачем я буду посторонним людям номер счета давать))), я сам с техпо в состоянии связь поддерживать, зачем вообще вам мой номер счета? лучше минутные котировки отремонтируйте на фунту, а то они стоят другие ТФ работают и так уже час.
Тогда зачем вообще на форуме писать, если даже в личку номер счета скинуть не можете, решайте все через суппорт, если не доверяете. Без номера счета сложно вам помочь. Я же не прошу у вас все данные, скажите номер счета только или емейл и тип счета.
Но, советую, такие вопросы решать напрямую через суппорт.
Prezident вне форума
Старый 14.09.2016, 18:46
#4130
Заблокированный
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Тогда зачем вообще на форуме писать, если даже в личку номер счета скинуть не можете, решайте все через суппорт, если не доверяете. Без номера счета сложно вам помочь. Я же не прошу у вас все данные, скажите номер счета только или емейл и тип счета.
мозги мне не парьте с номером счета, че прикопались, мне с вами нечего решать, а на форуме пишу пока есть что сказать о вашем сервисе, который меня очень расстроил как и ЕСН, в альпах, фою, робо и лайте и то в разы цивильные.

ps. ладно не буду напрягать здесь никого, что хотел то сказал.
savn вне форума
Старый 14.09.2016, 18:49
#4131
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от savn Посмотреть сообщение
мозги мне не парьте с номером счета, че прикопались, мне с вами нечего решать, а на форуме пишу пока есть что сказать о вашем сервисе, который меня очень расстроил как и ЕСН, в альпах, фою, робо и лайте и то в разы цивильные.

ps. ладно не буду напрягать здесь никого, что хотел то сказал.
Ясно, значит занимаетесь черным пиаром. Кто платит? Без доказательств--это все так и выглядит. Когда человек не хочет, чтобы ему помогли, а просто написать гадость пришел.
Prezident вне форума
Старый 14.09.2016, 18:57
#4132
Заблокированный
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Ясно, значит занимаетесь черным пиаром. Кто платит? Без доказательств--это все так и выглядит. Когда человек не хочет, чтобы ему помогли, а просто написать гадость пришел.
вы вообще че мелите, вы что не вкурсе что у вас сервера мозги постоянно парят? что с час назад был сбой конкретный и все офквотило, а минутные котировки по фунту час не шевелились, тока что разморозились, вы не вкурсе наверно что у вас и котировки периодически залипают на новостях, какой вы вообще сотрудник компании если ничего этого не знаете, так болтун наверно форумный мастер ярлыки развешивать про черный пиар...
savn вне форума
Старый 14.09.2016, 19:00
#4133
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от savn Посмотреть сообщение
вы вообще че мелите, вы что не вкурсе что у вас сервера мозги постоянно парят? что с час назад был сбой конкретный и все офквотило, а минутные котировки по фунту час не шевелились, тока что разморозились, вы не вкурсе наверно что у вас и котировки периодически залипают на новостях, какой вы вообще сотрудник компании если ничего этого не знаете, так болтун наверно форумный мастер ярлыки развешивать про черный пиар???
Пользуйтесь официальными каналами, форум лишь для обсуждения, после обращения в суппорт. Что вам ответили в суппорте?
Без номера счета, я не могу проверить ваши слова. Нужно точное время проблемы, номера сделок или номер счета. Проблема должна быть официально оформлена и отправлена в суппорт или в чат суппорта. Ответ суппорта можем обсудить на форуме.
Офквоты могли быть из-за не хватки маржи. Так что нужно разбираться более детально.
Prezident вне форума
Старый 14.09.2016, 19:09
#4134
Заблокированный
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Пользуйтесь официальными каналами, форум лишь для обсуждения, после обращения в суппорт. Что вам ответили в суппорте?
Без номера счета, я не могу проверить ваши слова. Нужно точное время проблемы, номера сделок или номер счета. Проблема должна быть официально оформлена и отправлена в суппорт или в чат суппорта. Ответ суппорта можем обсудить на форуме.
Офквоты могли быть из-за не хватки маржи. Так что нужно разбираться более детально.
претензий по сути нет, так как сделки из-за офквот я открыть не смог, понимаю что такое бывает итд, маржа не причем иначе я бы получил дургое сообщение про денег не хватает, ну а по глюкам не я же один писал на форум, можете страницу назад перелистнуть в посту 4150, вам так же клиент писал в одно время со мной.
savn вне форума
Старый 14.09.2016, 19:18
#4135
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от savn Посмотреть сообщение
претензий по сути нет, так как сделки из-за офквот я открыть не смог, понимаю что такое бывает итд, маржа не причем иначе я бы получил дургое сообщение про денег не хватает, ну а по глюкам не я же один писал на форум, можете страницу назад перелистнуть в посту 4150, вам так же клиент писал в одно время со мной.
Вот по-этому я и прошу у вас номер счета, чтобы отдать специалистам, чтобы проверили, что было в тот момент на самом деле. Сделки не исполняются в мете, ошибки не всегда мета показывает верные. Все сделки уходят в агрегатор и дальше на поставщиков ликвидности или перекрываются встречным ордером другого клиента..
Prezident вне форума
Старый 14.09.2016, 19:31
#4136
Заблокированный
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Вот по-этому я и прошу у вас номер счета, чтобы отдать специалистам, чтобы проверили, что было в тот момент на самом деле. Сделки не исполняются в мете, ошибки не всегда мета показывает верные. Все сделки уходят в агрегатор и дальше на поставщиков ликвидности или перекрываются встречным ордером другого клиента..
вы что не уйметесь, какие еще не верные ошибки в мете, чего городите я же вам уже сказал сбой был на вашей стороне и не надо меня лечить агрегаторами и провами, мне до этого дела нет, и маржа тут не причем, тем более не у меня одного офквотило, или вы даже страницу назад отматать не можете что бы убедиться в сказном, вообщем все с вами разговор закончен, счет закрываю, остатки вывожу. У вас в конторе я наигрался, не понравилось.
savn вне форума
Старый 14.09.2016, 19:50
#4137
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от savn Посмотреть сообщение
вы что не уйметесь, какие еще не верные ошибки в мете, чего городите я же вам уже сказал сбой был на вашей стороне и не надо меня лечить агрегаторами и провами, мне до этого дела нет, и маржа тут не причем, тем более не у меня одного офквотило, или вы даже страницу назад отматать не можете что бы убедиться в сказном, вообщем все с вами разговор закончен, счет закрываю, остатки вывожу. У вас в конторе я наигрался, не понравилось.
Где доказательство? Где номер счета? Где номера сделок? Где время проблемы?
Не можете ответить, значит проблемы нет! С другим участником дискусии тоже будем разбираться отдельно, когда предоставит номер счета или емейл. Проблем не было с котировками.
Еще раз повторяю, если есть проблема, нужно сразу же связываться с супортом. На форуме вас не смогут индентифировать без номера счета и помочь.
Prezident вне форума
Старый 14.09.2016, 19:50
#4138
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от savn Посмотреть сообщение
вы что не уйметесь, какие еще не верные ошибки в мете, чего городите я же вам уже сказал сбой был на вашей стороне и не надо меня лечить агрегаторами и провами, мне до этого дела нет, и маржа тут не причем, тем более не у меня одного офквотило, или вы даже страницу назад отматать не можете что бы убедиться в сказном, вообщем все с вами разговор закончен, счет закрываю, остатки вывожу. У вас в конторе я наигрался, не понравилось.
Где доказательство? Где номер счета? Где номера сделок? Где время проблемы?
Не можете ответить, значит проблемы нет! С другим участником дискусии тоже будем разбираться отдельно, когда предоставит номер счета или емейл. Проблем не было с котировками.
Еще раз повторяю, если есть проблема, нужно сразу же связываться с супортом. На форуме вас не смогут индентифировать без номера счета и помочь.
Prezident вне форума
Старый 14.09.2016, 19:50
#4139
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от savn Посмотреть сообщение
вы что не уйметесь, какие еще не верные ошибки в мете, чего городите я же вам уже сказал сбой был на вашей стороне и не надо меня лечить агрегаторами и провами, мне до этого дела нет, и маржа тут не причем, тем более не у меня одного офквотило, или вы даже страницу назад отматать не можете что бы убедиться в сказном, вообщем все с вами разговор закончен, счет закрываю, остатки вывожу. У вас в конторе я наигрался, не понравилось.
Где доказательство? Где номер счета? Где номера сделок? Где время проблемы?
Не можете ответить, значит проблемы нет! С другим участником дискусии тоже будем разбираться отдельно, когда предоставит номер счета или емейл. Проблем не было с котировками.
Еще раз повторяю, если есть проблема, нужно сразу же связываться с супортом. На форуме вас не смогут индентифировать без номера счета и помочь.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (14.09.2016)
Старый 14.09.2016, 20:10
#4140
Заблокированный
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Не можете ответить, значит проблемы нет! С другим участником дискусии тоже будем разбираться отдельно, когда предоставит номер счета или емейл. Проблем не было с котировками.
вот куча офквот и это только часть, ты вообще походу к техпо отношение не имеешь, трепишься просто на форумах в пустую, хорошо что я тебе номер счета не скинул
savn вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07