MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 13.09.2016, 19:45
#2961
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 98
Благодарностей: 23
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Димка рано или поздно "выстрелит" в какую-нибудь из сторон, тогда и начнется "party" "за" или "против". Реальность такова, что когда все доводы и доказательства исчерпаны идут искать козлов отпущения. Раньше Семена мордовали, нынче полагаю в очереди Илья с Давидом.
У Давида прилетело -11.5%, похоже, что сотрудничество с Аплюс не идет ему на пользу. А вот Илья сразу от них открестился и нормально работает в плюс.
blackhorse вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Drozd22 (13.09.2016), polya (13.09.2016)
Старый 13.09.2016, 19:45
#2962
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 98
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Димка рано или поздно "выстрелит" в какую-нибудь из сторон, тогда и начнется "party" "за" или "против". Реальность такова, что когда все доводы и доказательства исчерпаны идут искать козлов отпущения. Раньше Семена мордовали, нынче полагаю в очереди Илья с Давидом.
У Давида прилетело -11.5%, похоже, что сотрудничество с Аплюс не идет ему на пользу. А вот Илья сразу от них открестился и нормально работает в плюс.
blackhorse вне форума
Старый 13.09.2016, 20:06
#2963
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от blackhorse Посмотреть сообщение
У Давида прилетело -11.5%, похоже, что сотрудничество с Аплюс не идет ему на пользу. А вот Илья сразу от них открестился и нормально работает в плюс.
Говорят же, карма у них плохая Вроде неразумно так думать, но тенденция налицо.
Artrus вне форума
Сказали спасибо:
Drozd22 (13.09.2016)
Старый 13.09.2016, 20:30
#2964
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 98
Благодарностей: 23
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Говорят же, карма у них плохая Вроде неразумно так думать, но тенденция налицо.
Насколько я понимаю, в обмен на "мы ничего не рекламируем, только тестируем" в своей группе они выставляют управляющему условия сотрудничества, которые затрагивают его торговую систему. Так что это не карма, а осознанное вмешательство в процесс торговли, что не может не сказаться на результате. Плюс психологическое давление на управляющего, который не хочет подвести "серьезных" партнеров.
blackhorse вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Artrus (13.09.2016), Drozd22 (13.09.2016)
Старый 13.09.2016, 20:51
#2965
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от blackhorse Посмотреть сообщение
Так что это не карма, а осознанное вмешательство в процесс торговли, что не может не сказаться на результате. Плюс психологическое давление на управляющего, который не хочет подвести "серьезных" партнеров.
У Давида, насколько я понимаю, просто были снижены риски. Декларировал до 8%. Это можно достигнуть за счет снижения лотности. Серьезное психологическое давление, несомненно присутствует. Но убытки последних дней, как он пишет, либо рынок "зажатый", либо проскальзывание в канадце, либо просто проспал выход из сделки. Причем, его минус в том, на мой взгляд, что берет полновесный убыток, потом начинает торговать 1/5 объема, потом снова полновесный убыток. И говорит, что систему менять не собирается. Если в системе уверен - значит и из убытков выбираться надо рабочим объемом, или уж месяц погонять 1/5 частью. А то, какое-то противоречие.
Artrus вне форума
Сказали спасибо:
Drozd22 (13.09.2016)
Старый 13.09.2016, 21:33
#2966
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от blackhorse Посмотреть сообщение
У Давида прилетело -11.5%, похоже, что сотрудничество с Аплюс не идет ему на пользу. А вот Илья сразу от них открестился и нормально работает в плюс.
Есть таки польза от Аплюс - знать бы не знала о его убытке, а тут смска прилетела: "Читайте важное заявление управляющего BeRich". Такое чувство, что он убытки прошлые еще не отработал, и сейчас -11% добавил.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Даже если управ гуру (в чем я сильно сомневаюсь) по разруливанию локов. Локи с точки зрения мат.ожидания убыточней обычных стопов, поскольку подразумевают дополнительные комиссионные отчисления "брокеру". Думаю чтобы орудовать в ТС локами нужно как минимум иметь мин. стопы и макс.тейки. Только - это нивелирует свистопляску с обратными отложками.
Помним-помним правильного пацана со счетом "Доход" и его исход из альфы С тех пор слово "лок" для меня такое же ругательное как и "доход"
SE- вне форума
Сказали спасибо:
polya (13.09.2016)
Старый 13.09.2016, 21:48
#2967
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Читайте важное заявление управляющего BeRich
Говорит Москва. Работают все радиостанции Советского Союза. Прослушайте важное правительственное сообщение.
Artrus вне форума
Сказали спасибо:
polya (13.09.2016)
Старый 13.09.2016, 21:57
#2968
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Drozd22 Посмотреть сообщение
Добрый день, хочу предложить инвестировать в мои ПАММ счета Гроза (721313) и Молния (138946). Более подробную информацию можно найти в описаниях этих счетов на площадке Альфа-Форекс. Торгую уже 3 месяца, стратегии на двух счетах разные, поэтому доход на одном счете составляет на текущий момент 198% а на другом 90%. Вознаграждение для инвестора составляет 95%, до определенного момента. Наиболее известный счет которым я управлял до этого был ПАММ счет Archos (68279). Желающие могут создать темы с ПАММ счетами, в которых я буду отписываться. Пока свои вопросы можете задавать в этой теме.
Я правильно понимаю, что торгуете в понедельник на ГЭПах?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Говорит Москва. Работают все радиостанции Советского Союза. Прослушайте важное правительственное сообщение.
Да по тексту смски сразу было ясно, что вряд ли там хорошая новость Я подумала, что слил гораздо больше
SE- вне форума
Старый 13.09.2016, 21:57
#2969
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от Drozd22 Посмотреть сообщение
Добрый день, хочу предложить инвестировать в мои ПАММ счета Гроза (721313) и Молния (138946). Более подробную информацию можно найти в описаниях этих счетов на площадке Альфа-Форекс. Торгую уже 3 месяца, стратегии на двух счетах разные, поэтому доход на одном счете составляет на текущий момент 198% а на другом 90%. Вознаграждение для инвестора составляет 95%, до определенного момента. Наиболее известный счет которым я управлял до этого был ПАММ счет Archos (68279). Желающие могут создать темы с ПАММ счетами, в которых я буду отписываться. Пока свои вопросы можете задавать в этой теме.
Я правильно понимаю, что торгуете в понедельник на ГЭПах?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Говорит Москва. Работают все радиостанции Советского Союза. Прослушайте важное правительственное сообщение.
Да по тексту смски сразу было ясно, что вряд ли там хорошая новость Я подумала, что слил гораздо больше
SE- вне форума
Старый 14.09.2016, 03:39
#2970
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

А как Berich умудрился на больше 11% просесть, если декларировал макс просадку в 8%?
VVT5 вне форума
Старый 14.09.2016, 06:01
#2971
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Ладно графики "лежат". в основных сведениях люди увидят , что с их деньгами ничего не произошло. Но почему закрытые оферты активны??? Альфа хоть когда нибудь порядок наведёт у себя? Форекс дилер, входящий в Альфа групп.
KBNP вне форума
Старый 14.09.2016, 09:52
#2972
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Информация о предстоящих технических работах в Личном кабинете и на торговом сервере MetaTrader 4 была размещена на сайте Компании в разделе Новости, а также в Личном кабинете: https://www.alfaforex.com/ru/about/n...-metatrader-4/
Уважаемая Альфа-Форекс! Я не оспариваю факт, что Вы разместили эту новость на сайте. Вопрос заключается в другом - когда Вы это сделали! В пятницу днем я заходила в ЛК и ее там еще не было. Вы предлагаете клиентам каждые пол-часа заходить на сайт и проверять не появилась ли там какая то важная информация??? Мы живем в цивилизованном мире где давно есть и другие варианты оповещения клиентов. Не хочется писать очевидные, просто банальные вещи, но придется - вы собственно существуете на деньги клиентов! Любая компания, которая строит долгосрочные планы стремится быть лояльной со своими клиентами. У Вас это не первые технические работы и не последние. Очень хочется надеяться, что вы извлечете из данной ситуации урок и в дальнейшем постараетесь беречь нервы своих клиентов. Мои предложения:
1. Информацию о технических работах вывешивать на сайте за 2-3 дня до их начала (а не в пятницу вечером, когда все разъехались на выходные).
2. Дублировать эту новость рассылкой на электронную почту клиентов (новости о мегазаработках вы умеете рассылать великолепно).
3. Если при проведении технических работ возникли какие то проблемы, то публикуйте, пожалуйста, эту информацию в новостном разделе (можно опять же сделать и рассылку) и сроки устранения неисправностей (как было в данном случае - не сработал ролловер, графики неверные и т.д). Пожалейте своих клиентов и тех.поддержку!
С надеждой на долгое взаимовыгодное сотрудничество ваша клиентка!
SE- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Artrus (14.09.2016), xRUSLANx (14.09.2016)
Старый 14.09.2016, 13:24
#2973
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Говорит Москва. Работают все радиостанции Советского Союза. Прослушайте важное правительственное сообщение.
теперь каждый пук будет освещен командой Ы (или новые приключения Давида).
Ну а если серьезно, то не очень понравилось когда на выручку BeRich пришла его мама. Вроде сын не в игрушки играет, а мама уже в песочнице сидит и задир отгоняет. С вечера вторника в группе Би букмекерскую контору открыли (ставки назначают/принимают), вот юмористы

Цитата:
Сообщение от Drozd22 Посмотреть сообщение
Наиболее известный счет которым я управлял до этого был ПАММ счет Archos (68279). Желающие могут создать темы с ПАММ счетами, в которых я буду отписываться. Пока свои вопросы можете задавать в этой теме.
Непраздный вопрос: "Как нынче торгуется прежним идейным консерваторам со строгим ММ в условиях отсутствия инвесторского бабла?" И что за "пилы" на инвест-графике в Альфе, это такие гипер нервные у Вас инвесторы или это управляющий донатит себя дополнительными интервенциями в условиях затруднительной ситуации на рынке с последующим отзывом средств?
polya вне форума
Старый 14.09.2016, 13:53
#2974
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Anyman Посмотреть сообщение
В Альфе слегка вруны работают...

На мой вопрос почему не работают с платежными системами ответили что из-за кипрского регуляртора....

КОгда я им показал несколько брокеров с кипрской регуляцией и кучей платежных систем... они нехотя сообщили что они приняли такое решение

Ну так и зачем эти понты дешовые. Сразу надо говорить что не хотим работать с платежными системами и всё
С эл. платежными системами, подобным WM, как показала практика, Компании не выгодно работать, так как свыше 99% платежных транзакций происходит банковскими переводами. В настоящий момент Компанией не рассматривается возможность перехода на WM.
alfa-forex вне форума
Старый 14.09.2016, 14:10
#2975
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
С эл. платежными системами, подобным WM, как показала практика, Компании не выгодно работать, так как свыше 99% платежных транзакций происходит банковскими переводами. В настоящий момент Компанией не рассматривается возможность перехода на WM.
А как на счёт добавить Киви, Яндекс-Деньги, там, Neteller и т.п.?
Чем больше способов ввода-вывода - тем удобнее клиентам.
BKK вне форума
Старый 14.09.2016, 14:56
#2976
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 327
Благодарностей: 69
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Непраздный вопрос: "Как нынче торгуется прежним идейным консерваторам со строгим ММ в условиях отсутствия инвесторского бабла?" И что за "пилы" на инвест-графике в Альфе, это такие гипер нервные у Вас инвесторы или это управляющий донатит себя дополнительными интервенциями в условиях затруднительной ситуации на рынке с последующим отзывом средств?
Добрый день, в отсутствии инвесторских денег торгуем потихоньку, прежде всего для себя. По поводу "пил" не понимаю смысл мне инвестировать в свой счет и выводить каждую неделю? Просто инвесторы видят, что торговля преимущественно проходит по понедельникам, и поэтому после закрытия всех ордеров, они перекладывают денежные средства в другого управляющего который на неделе ещё не начинал торговать, чтобы получить двойной процент прибыли.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что торгуете в понедельник на ГЭПах?
На ПАММ счете Гроза действительно ведется такой тип торговли. На другом счете торговля ведется по другой системе, хоть и сделки открываются практически одновременно.
Drozd22 вне форума
Сказали спасибо:
polya (14.09.2016)
Старый 14.09.2016, 15:21
#2977
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Ну а если серьезно, то не очень понравилось когда на выручку BeRich пришла его мама. Вроде сын не в игрушки играет, а мама уже в песочнице сидит и задир отгоняет. С вечера вторника в группе Би букмекерскую контору открыли (ставки назначают/принимают), вот юмористы
Пошла сейчас глянуть, что же там пишут. Понравился комментарий: "Какая веселая неделя! Один управ честно признался, что проспал, другой забухал, и с похмелья ничего не соображал, стопы не передвинул. У третьего рука дрогнула, не ту цифру забил в мониторе...Зато честно)) Ребят, спасибо, что вы не атомной станции работаете, или авиадиспетчерами, а остальное ерунда))"
И правда детский сад какой то.
SE- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Artrus (14.09.2016), blackhorse (14.09.2016), polya (14.09.2016)
Старый 14.09.2016, 15:39
#2978
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Меж тем Мистер Би не сдается и продолжает покорять новые минимумы (сделки на рынке). Диагноз на лицо, видимо превышение заявленных рисков видимо касается 1 дня, новый день - даешь новые рубежи. Если он также стабильно будет биться о лед, то очень быстро избавится от инвесторов.
polya вне форума
Старый 14.09.2016, 15:39
#2979
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Меж тем Мистер Би не сдается и продолжает покорять новые минимумы (сделки на рынке). Диагноз на лицо, видимо превышение заявленных рисков видимо касается 1 дня, новый день - даешь новые рубежи. Если он также стабильно будет биться о лед, то очень быстро избавится от инвесторов.
polya вне форума
Старый 14.09.2016, 15:39
#2980
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Меж тем Мистер Би не сдается и продолжает покорять новые минимумы (сделки на рынке). Диагноз на лицо, видимо превышение заявленных рисков видимо касается 1 дня, новый день - даешь новые рубежи. Если он также стабильно будет биться о лед, то очень быстро избавится от инвесторов.
polya вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46